Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5121
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, можно ли приостановить на время действие 3G модема Beeline, дабы не платить абонентскую плату?

Добрый день!
Напишите в личку номер модема. Мы проверим какой тариф на номере и ответим.
  • -1

#5122
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D

Добрый вечер!
Данные будут обработаны завтра, после окончания праздничных выходных.

Продолжают звонить! Например, сегодня в 16.30. Когда уже эти данные обработают то? После каких праздников?


Добрый день, Duke_kz! Приносим извинения! Отправили запрос, чтобы ускорили процесс.
  • 0

#5123
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Здравствуйте! не работает более суток интернет, дозвониться нереально, на техподдержку написал, ни ответа ни привета! Абонент 0012096731, дайте хоть информацию что происходит, когда заработает, перерасчёт также хочу. Зря хвалил недавно, видимо сглазил! Куда то можно к местной техподдержке обращаться чтобы не сидеть в тополях? Экибастуз , Павлодарская область.
  • 0

#5124
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! не работает более суток интернет, дозвониться нереально, на техподдержку написал, ни ответа ни привета! Абонент 0012096731, дайте хоть информацию что происходит, когда заработает, перерасчёт также хочу. Зря хвалил недавно, видимо сглазил! Куда то можно к местной техподдержке обращаться чтобы не сидеть в тополях? Экибастуз , Павлодарская область.

Добрый день!
Благодарим за обращение. Будьте добры, напишите нам в личку. Ваш контактный номер. Мы составим заявку в соответствующий отдел для проверки.
  • -1

#5125
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений
или ваша просьба об ускорение не была услышана или не так уж и ответственные лица которым вы передали информацию....
  • 0

#5126
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Сегодня ездил на Фурманова/Комсомольская расторгать контракт.
Расторг и ни капли не жалею.

За мной еще 7 человек стояли на расторжение.

Делайте выводы, ребята.
Успехов Вам в борьбе за скорость с Билайном.
  • -5

#5127
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

или ваша просьба об ускорение не была услышана или не так уж и ответственные лица которым вы передали информацию....

Добрый день!
По Вашему вопросу, ситуация сложная. Все тщательно проверяется.
  • 1

#5128
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне ниче не остается как отключится от билайна!сижу без инета неделю!очень медленно работает ваша компания!и то черепаха быстрее работала бы
  • -1

#5129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

мне ниче не остается как отключится от билайна!сижу без инета неделю!очень медленно работает ваша компания!и то черепаха быстрее работала бы


Добрый вечер Кобланды_Пуланбек!
С Вами созвонятся в течении 30 минут. Просим Вас ожидать.
  • 0

#5130
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
0010042604
Не работает, такой сюрприз под НГ? второй раз за месяц..... тоже расторгать!?
  • -1

#5131
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! По Вашему вопросу, ситуация сложная. Все тщательно проверяется.

Да чтож там сложного, ехать лень или далеко? у меня было так в начале года просто приехали полазили по крыши и все... Ну и у всего доме есть интернет только у меня одного нет.. очень прям видать сложная ситуация!
  • 0

#5132
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010042604
Не работает, такой сюрприз под НГ? второй раз за месяц..... тоже расторгать!?



Добрый вечер No1Else!

По Вашему логину был отправлен запрос в технический отдел. Просим ожидать, в короткие сроки с Вами созвонятся специалисты.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.12.2012, 17:53:13

  • 1

#5133
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
хотел с мегалайна убежать на билайн..почитал посление посты...что-то не знаю уже..
но мегалайн, вконец достал..тупит, постоянно отключается, скорость никакая..причём месяц назад такого не было!..то бишь проблема не в проводке дома..уже модем поменял..

уже и не знаю, какой тырнет подключать..может алма-тв?...

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 26.12.2012, 18:02:02

  • -1

#5134
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сегодня ездил на Фурманова/Комсомольская расторгать контракт.
Расторг и ни капли не жалею.

За мной еще 7 человек стояли на расторжение.

Делайте выводы, ребята.
Успехов Вам в борьбе за скорость с Билайном.


давай, до свидания (с)
  • 2

#5135
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хотел с мегалайна убежать на билайн..почитал посление посты...что-то не знаю уже..
но мегалайн, вконец достал..тупит, постоянно отключается, скорость никакая..причём месяц назад такого не было!..то бишь проблема не в проводке дома..уже модем поменял..

уже и не знаю, какой тырнет подключать..может алма-тв?...


нормальный интернет, единственно, по вечерам скорость падает, но в остальное время нормально, да и не может это продолжаться вечно - все равно исправят, ведь с начала года до октября все было путем. если не игрок в онлайн игры, то попробуйте подключить полный безлимит 10 (хотя бы). сами оцените.
  • 1

#5136
кутузовский проспект

кутузовский проспект
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ох уж билайн подключился на свою голову-взял услугу инет и ТВ-просто не буб бум сам в настройках -а так бесплатно пришли спецы все поставили (не билайна а некая фирма от билайна-бесплатно)...подключены 2 компа шнуром и вай фай роутер билайна все в аренде с приставкой..все время пишет по утрам ошибку 651..звонил совет 1)- выкл и вкл роутер помогает с 1-5 разу..всегда)..что делать не понимаю-то ли убежать в старнет обратно..
  • 0

#5137
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ох уж билайн подключился на свою голову-взял услугу инет и ТВ-просто не буб бум сам в настройках -а так бесплатно пришли спецы все поставили (не билайна а некая фирма от билайна-бесплатно)...подключены 2 компа шнуром и вай фай роутер билайна все в аренде с приставкой..все время пишет по утрам ошибку 651..звонил совет 1)- выкл и вкл роутер помогает с 1-5 разу..всегда)..что делать не понимаю-то ли убежать в старнет обратно..

Добрый вечер! Просим Вас, написать Ваш логин в личку. В сообщении просим Вас, описать полностью Ваше положение. Проверим, спасибо.
  • 1

#5138
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
и когда монтажники приедут ко мне?мне позвонили сказали как придет ваша очередь.буду терпеть до конца этой недели,если не будет на этой неделе,с след месяца перехожу на IDNet
  • -3

#5139
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Сегодня ездил на Фурманова/Комсомольская расторгать контракт.
Расторг и ни капли не жалею.

За мной еще 7 человек стояли на расторжение.

Делайте выводы, ребята.
Успехов Вам в борьбе за скорость с Билайном.

А какие делать выводы?
В день подключает 1000 расторгает 7 - так это нормально.
Билайн на сегодняшний день один из самых безгеморойных провайдеров в плане подключения - отключения. Подключают где хочешь и когда хочешь (если есть тех. возможности).
За отключением специально ехать не нужно - не заплатил, отключили.
К чему такой пафосный перфоманс?

#5140
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Здравствуйте! не работает более суток интернет, дозвониться нереально, на техподдержку написал, ни ответа ни привета! Абонент 0012096731, дайте хоть информацию что происходит, когда заработает, перерасчёт также хочу. Зря хвалил недавно, видимо сглазил! Куда то можно к местной техподдержке обращаться чтобы не сидеть в тополях? Экибастуз , Павлодарская область.

Добрый день!
Благодарим за обращение. Будьте добры, напишите нам в личку. Ваш контактный номер. Мы составим заявку в соответствующий отдел для проверки.

Написал сюда с работы, через два часа заработало. Спасибо конечно, но почему нормальной поддержки нет на местах, куда звонить? на 3535 бесполезно, на почту поддержки тоже...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.