Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#5081
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а то думаю что за херня... 8 мкр. инета нет...


Добрый день, Dimmmkhan! Если ситуация сохраняется, прошу написать логин в личку.
  • 0

#5082
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений




4 -ый день бьюсь за правду :). Если по сути, пропал инет, ошибка 868.....

Добрый день! Возможно, наблюдалось очередность при обработке запросов. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Просим Вас, написать Ваш номер в ЛС, Составим запрос по Вашему логину. Спасибо.

Прошло 15 дней...
Ну что ж, Воз и ныне там. Ничего не сделано. В их колл центре послали меня письмом к главному специалисту, но опять ключевое слово "послали". Даже банковские сотрудники и то не такие бессердечные.
Звонил несколько раз, каждый раз очередность 10 минут, но дозваниваюсь, каждый раз мне очень искренне врут. Когда подключался, в тот же день приехали.

Желающие подключиться к Билайну, подумайте ну! Оно вам надо? Да скорость получше, но если разделить количество дней с доступом на скорость, то выйдет наверно как в старые добрые времена с пикающими модемами.

С наступающим новым годом, здесь хотел бы выругаться, но не буду, надеюсь что вам просто стыдно и какой нибудь главный специалист пусть икает.


Необычное решение проблемы, промолчать и просто влепить минус. :)


Добрый день, Scaramuccia!

Будем связываться с ответственными лицами. Ваш вопрос взят под контроль. Спасибо аз понимание!
  • 1

#5083
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день. У меня "реальный безлимит 50"+turbo2x. Каждый день начиная с 20.00 скорость не превышает 1 Mb/s, иногда меньше. логин - 0010046455
Алматы, Аксай-5. Уже месяц как такая ситуация. Прокомментируйте.
  • 0

#5084
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот очередной вечер..Не торренты не качают не онлайн игры не пашут.Как же это меня достало.Голова болит аж. :faceoff:


Добрый день, bi4_bi4! Скоро свяжемся с Вами.
  • 0

#5085
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. У меня "реальный безлимит 50"+turbo2x. Каждый день начиная с 20.00 скорость не превышает 1 Mb/s, иногда меньше. логин - 0010046455
Алматы, Аксай-5. Уже месяц как такая ситуация. Прокомментируйте.


Добрый день, alanver1957!

Данный вопрос передали в технический отдел. После проверки данных, свяжемся с Вами. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#5086
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день. У меня "реальный безлимит 50"+turbo2x. Каждый день начиная с 20.00 скорость не превышает 1 Mb/s, иногда меньше. логин - 0010046455
Алматы, Аксай-5. Уже месяц как такая ситуация. Прокомментируйте.

Если почитаете тему внимательное, то поймете почему так. И звонок специалистов к Вам, скорее всего ничего не решит. В двух словах: "Режется скорость."
  • 0

#5087
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений
эхх... скоро вторая неделя пойдет как решают мой вопрос... как описался позвонили сразу же в тот же день мы пропинговали айпишники и все, сказали проблема с портами или со свичом и что надо в течение трех дней ждать приезда специалистов, прождал.... спустя 3 дня позвонила девушка сказала что то опять нужно сделать в итоге тоже самое что и с первым просто пропинговали и она сказала что вот теперь еще нужно ждать три дня когда кто то приедет.... ну а так классно было бы если до нового года починяли... а то будут с такой регулярностью звонить и оттягивать по три дня... а я с работы сваливать чтоб опять сделать тоже самое.....
  • 0

#5088
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Добрый день. У меня "реальный безлимит 50"+turbo2x. Каждый день начиная с 20.00 скорость не превышает 1 Mb/s, иногда меньше. логин - 0010046455
Алматы, Аксай-5. Уже месяц как такая ситуация. Прокомментируйте.

Если почитаете тему внимательное, то поймете почему так. И звонок специалистов к Вам, скорее всего ничего не решит. В двух словах: "Режется скорость."

Позвонят, скажут вечер... ...перегрузки... ...решаем... ... и забудут.
  • 0

#5089
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день!
Подключил услугу по акции. Модем уже месяц несут... Боюсь не дождаться...
  • 1

#5090
Тритануц

Тритануц
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я в шоке, хотел к себе домой провести билайн взамен мегалайна, дочь просила большую скорость. Благо знакомый посоветовал почитать на этом форуме ветку про "интернет от билайна". Нееет пока рисковать не буду, хочу нервишки сохранить и не быть очередным недовольным. Плохо что у нас в районе нет айдинета. Придется дочу разочаровать
Остальным терпения и удачи в решении проблем :rotate:
  • 0

#5091
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Добрый день!
Подключил услугу по акции. Модем уже месяц несут... Боюсь не дождаться...

Они к новому году принесут, хотят сделать Вам подарок. :surprise:
  • 0

#5092
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Подключил услугу по акции. Модем уже месяц несут... Боюсь не дождаться...


Добрый вечер!

Просим сообщить логин в личку.
  • 2

#5093
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я в шоке, хотел к себе домой провести билайн взамен мегалайна, дочь просила большую скорость. Благо знакомый посоветовал почитать на этом форуме ветку про "интернет от билайна". Нееет пока рисковать не буду, хочу нервишки сохранить и не быть очередным недовольным. Плохо что у нас в районе нет айдинета. Придется дочу разочаровать
Остальным терпения и удачи в решении проблем :rotate:

Не могу с Вами полностью согласиться.
Я согласен, что обслуживание поганое (другого слова не подобрать), но у КТ - тоже не "сахар". Хотя я и был сотрудником КТ и знаю этих ребят. У меня чаще отваливался Мегалайн, чем Билайн.
Не хочу, чтобы меня назвали поклонником Билайна или тудей-телекома (даже нет сотового номера билайна). Все же я консервативен. Но инет действительно лучше в Билайне. Поэтому инет - Билайн, домашний телефон - IDPhone от КТ - это лучший выбор на рынке. Слетает, но, благо, настраивается легко. Сотовый предпочитаю Теле2, вторая симка Актив.

Сообщение отредактировал Давид Маркович Гоцман: 25.12.2012, 19:36:09

  • 0

#5094
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я в шоке, хотел к себе домой провести билайн взамен мегалайна, дочь просила большую скорость. Благо знакомый посоветовал почитать на этом форуме ветку про "интернет от билайна". Нееет пока рисковать не буду, хочу нервишки сохранить и не быть очередным недовольным. Плохо что у нас в районе нет айдинета. Придется дочу разочаровать
Остальным терпения и удачи в решении проблем :rotate:

Письмо с телекома только что пришло .[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.12.2012, 06:33:21

  • 0

#5095
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот спасибо, перерасчет сделали :)
Пока остается основной проблема с падением внешки в вечернее время, не более 1мегабит/с -
днем все норм, но в районе 19:30 спадает на нет :mad:
  • 0

#5096
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


BeelineKZ,
Я вам вчера координаты в лс написал. Вы уверили, что больше не будут звонить, и надо же, сегодня в 16.30 опять звонят :faceoff: Или это извинится хотели? :D

Добрый вечер!
Данные будут обработаны завтра, после окончания праздничных выходных.

Продолжают звонить! Например, сегодня в 16.30. Когда уже эти данные обработают то? После каких праздников?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.12.2012, 20:35:53

  • 0

#5097
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

эхх... скоро вторая неделя пойдет как решают мой вопрос... как описался позвонили сразу же в тот же день мы пропинговали айпишники и все, сказали проблема с портами или со свичом и что надо в течение трех дней ждать приезда специалистов, прождал.... спустя 3 дня позвонила девушка сказала что то опять нужно сделать в итоге тоже самое что и с первым просто пропинговали и она сказала что вот теперь еще нужно ждать три дня когда кто то приедет.... ну а так классно было бы если до нового года починяли... а то будут с такой регулярностью звонить и оттягивать по три дня... а я с работы сваливать чтоб опять сделать тоже самое.....

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, напомнить Ваш логин в ЛС. Постараемся посодействовать в решении вопроса. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#5098
funkysoul

funkysoul
  • Гость
  • 17 сообщений
Мой логин 0010020357
  • 0

#5099
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мой логин 0010020357


Мы передали информацию с просьбой ускорить процесс ответственным лицам.
  • 0

#5100
GigaLex

GigaLex
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ! Форумчане, Подскажите проводят ли интернет от Билайн в нижнюю часть города, например район Алматы 1. Слышал, что до нас вроде как зона покрытия еще не дошла???
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.