Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4941
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений


завтра уже перешло в сегодня...яхерею


Добрый день!

Приносим извинения за то, что сотрудники не позвонили Вам в оговоренное время! Мы передали информацию, с Вами свяжутся как можно скорее.


Нету слов, одни слюни....
  • 0

#4942
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Третий день работы с Мегалайном.
Интернет не заикается.

Билайновского интернета нет....

Даже на него и не надеюсь
  • 0

#4943
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Сегодня с 12-00 отключился интернет. До сих пор нет подключения, не получаю IP адреса по WAN.
Спасает 3G модем.

Тех.поддержка тупит, звонить туда - пустая трата времени и нервов.
  • 0

#4944
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Изображение

Видимо дела пошли на лад. Локальных пиров несколько штук на соседних торрентах, но скорость с них 400-500кбайт. Скорость соответсвтует. Время указано. Well Done Beeline! Что-то стало сдвигаться.
  • 0

#4945
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как будут делать перерасчет для тех, у кого не было подключения более 8 час? (0010046736)
Я переписывался с Вами, BeelineKZ, на днях, описывал проблему. Нашли ограничения какие-то на магистрали, обещались проверить и связаться.
Спасибо
  • 0

#4946
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

Видимо дела пошли на лад. Локальных пиров несколько штук на соседних торрентах, но скорость с них 400-500кбайт. Скорость соответсвтует. Время указано. Well Done Beeline! Что-то стало сдвигаться.


Сегодня получше стало, видать, главный инженер билайна докачал все фильмы которые хотел... канал свободнее стал

#4947
s/w/a/t/

s/w/a/t/
  • Гость
  • 15 сообщений

2 дня уже без интернета.переговоры с тех.поддержкой ни каких результатов не приносят. думал мегалайн г.....о. за 6 лет на мегалайне , таких проблем не было сколько на билайне за месяц. я уже не говорю про обещянную скорость и пинг. youtube даже в низком качестве не идет, не говоря о HQ. сделайте что нибудь. с первого дня подключения(25.11.12) сразу понял что что-то не то. интернет страницы открываются медленнее. и т.д. т.п.
логин 0010056563.
p.s. не буду "выкидывать" результаты с speedtest, их здесь хватает.


здравствуйте.можете снять мою заявку. проблему решил.не буду вдаваться в подробности.решилось все за 2000тг. без рассмотрения заявки ,без нервов,а самое главное оперативно. ваш сотрудник помог . большое ему спасибо.(инициатива в виде денежного вознаграждения была чисто моя).
  • 0

#4948
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений


2 дня уже без интернета.переговоры с тех.поддержкой ни каких результатов не приносят. думал мегалайн г.....о. за 6 лет на мегалайне , таких проблем не было сколько на билайне за месяц. я уже не говорю про обещянную скорость и пинг. youtube даже в низком качестве не идет, не говоря о HQ. сделайте что нибудь. с первого дня подключения(25.11.12) сразу понял что что-то не то. интернет страницы открываются медленнее. и т.д. т.п.
логин 0010056563.
p.s. не буду "выкидывать" результаты с speedtest, их здесь хватает.


здравствуйте.можете снять мою заявку. проблему решил.не буду вдаваться в подробности.решилось все за 2000тг. без рассмотрения заявки ,без нервов,а самое главное оперативно. ваш сотрудник помог . большое ему спасибо.(инициатива в виде денежного вознаграждения была чисто моя).

Эт как ты так умудрился?)Что то я сомневаюсь на счет денежнего вознаграждения...
  • 0

#4949
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений
BeelineKZ,21.12.12 пинг вечером был хороший весь день все было хорошо,стабильно было 80-90,я даже подумал все исправили.А вот сегодня опять лагает.Что-то налаживается?
  • 0

#4950
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня подключили интернет, ну и вай-фай разумеется. Сразу же решил сменить название точки и пароль, как оказалось зря)) Перезагрузил модем, теперь интернет не работает. Видимо, что-то сбилось либо нужно что-то поправить в настройках виндовс?
С телефона пытался сконнектится, точку находит, но страницы не прогружаются.

Плюс в настройках сети нажал случайно отключил какое-то подключение и все точки вай-фай, как мои, так и соседские исчезли) Помогите дураку))
  • 0

#4951
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Два дня было все более-менее, теперь опять задница.
  • 0

#4952
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Видимо дела пошли на лад. Локальных пиров несколько штук на соседних торрентах, но скорость с них 400-500кбайт. Скорость соответсвтует. Время указано. Well Done Beeline! Что-то стало сдвигаться.

Подтверждаю, сегодня скорость загрузки соответствует заявленной.

torr2.gif

Сообщение отредактировал VaHG: 22.12.2012, 22:18:51

  • 0

#4953
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я вчера когда вернулся с работы, тоже подумал что все налаживается, тест на внешку выдал
Изображение
но после 20:00 внешка упала до 1 мегабита, а сегодня и того хуже
Изображение
  • 0

#4954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как будут делать перерасчет для тех, у кого не было подключения более 8 час? (0010046736)
Я переписывался с Вами, BeelineKZ, на днях, описывал проблему. Нашли ограничения какие-то на магистрали, обещались проверить и связаться.
Спасибо


Доброй ночи, kyrbalasy!

Ваш вопрос еще в обработке, после исправления ситуации, сделаем перерасчет.

Возврат суммы предоставляется согласно абонентской платы путем корректировки на лицевой счет: 1/720 (одна семьсот двадцатая) ежемесячной абонентской платы за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается начиная с момента Вашего обращения в Компанию.
  • -1

#4955
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


2 дня уже без интернета.переговоры с тех.поддержкой ни каких результатов не приносят. думал мегалайн г.....о. за 6 лет на мегалайне , таких проблем не было сколько на билайне за месяц. я уже не говорю про обещянную скорость и пинг. youtube даже в низком качестве не идет, не говоря о HQ. сделайте что нибудь. с первого дня подключения(25.11.12) сразу понял что что-то не то. интернет страницы открываются медленнее. и т.д. т.п.
логин 0010056563.
p.s. не буду "выкидывать" результаты с speedtest, их здесь хватает.


здравствуйте.можете снять мою заявку. проблему решил.не буду вдаваться в подробности.решилось все за 2000тг. без рассмотрения заявки ,без нервов,а самое главное оперативно. ваш сотрудник помог . большое ему спасибо.(инициатива в виде денежного вознаграждения была чисто моя).


Доброй ночи, s/w/a/t/! Ваша заявка сегодня было закрыта, с комментарием "самовосстановление".

Не могли Вы сообщить, какому сотруднику Вы платили (прошу написать в личку).
  • -1

#4956
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,21.12.12 пинг вечером был хороший весь день все было хорошо,стабильно было 80-90,я даже подумал все исправили.А вот сегодня опять лагает.Что-то налаживается?


Доброй ночи, bi4_bi4!

Пока такая информация не поступала. Как Вы знаете, мы собираем информацию по пингу, скоро примем окончательное решение. Спасибо за понимание!
  • 0

#4957
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо, вчера и сегодня играл в Танки спокойно, без нервов. Пинг в игре показывал 55-80, что очень вполне себе играбельно. Ведь можете же, если захотите. :dandy:
  • 0

#4958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня подключили интернет, ну и вай-фай разумеется. Сразу же решил сменить название точки и пароль, как оказалось зря)) Перезагрузил модем, теперь интернет не работает. Видимо, что-то сбилось либо нужно что-то поправить в настройках виндовс?
С телефона пытался сконнектится, точку находит, но страницы не прогружаются.

Плюс в настройках сети нажал случайно отключил какое-то подключение и все точки вай-фай, как мои, так и соседские исчезли) Помогите дураку))


Доброй ночи, Danch1k(aka Danila)!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин, контактный номер и модель роутера в ЛС.
  • -1

#4959
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Два дня было все более-менее, теперь опять задница.


Доброй ночи, NekOnOkO!

Что именно случилось?
Опишите, пожалуйста, ситуацию в ЛС, с указанием логина.
  • 0

#4960
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Подтверждаю, сегодня скорость загрузки соответствует заявленной.

Сейчас глянул у меня ничего особо не изменилось. Тот же файл.
Изображение
А утром все будет нормально.
Сосед предлагает idnet впополамку, не люблю бегать туда сюда, но тут уже подумываю может стоит ускакать. Тем более говорит пару недель просто попользуйся, потесть, а потом решишь.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 22.12.2012, 23:44:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.