Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4981
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений




тариф у меня +30. нормально вроде все работает. с мегаторента фильмы с 700 метров за 2 минуты качает...

Закиньте в торрентовский клиент этот фильм и скрин в студию. http://rutracker.org...c.php?t=4266908 Посмотрим.

Изображение

так люди нужна помощь. Сейчас проделал эксперимент, открыл тот же торрент в Уторренте, скорость соответствует моему тарифному плану, а на БитТорренте 9Кб/с. В чем может быть дело?

не знаю как такое объяснить, но вчера обновил Уторрент до 3.2.2 и опять скорость закачки упала до 9 Кб/с! Пришлось удалить полностью и поставить 3.0, после чего скорость закачки стала соответствовать моему тарифному плану)))
  • 0

#4982
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Изображение

Вот скажите мне, уважаемый представитель Билайна, мне плакать или смеяться? А может ожидать пока со мной свяжутся? Кагда проблемы будут решаться делом, а не отговорками любезно указанными BE_ORIGINAL?

Зы.: У друга на 9-м микрорайоне отличная скорость и пинг. Он внес предположение о выходе из строя свичера моем доме. Отправьте техника, пусть проверит. И вы дадите ответ о перерасчете?

Ответили.


Вас специально обучают выхватывать из месаджа только нужные вам слова и "отвечать на них"? Ладно, сорьте за язвительность, у вас работа такая. Однако, скажите мне, кому мне продать душу, чтобы пришел техник и проверил этот гребаный сивчер в моем подъезде?
  • 0

#4983
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений





тариф у меня +30. нормально вроде все работает. с мегаторента фильмы с 700 метров за 2 минуты качает...

Закиньте в торрентовский клиент этот фильм и скрин в студию. http://rutracker.org...c.php?t=4266908 Посмотрим.


так люди нужна помощь. Сейчас проделал эксперимент, открыл тот же торрент в Уторренте, скорость соответствует моему тарифному плану, а на БитТорренте 9Кб/с. В чем может быть дело?

не знаю как такое объяснить, но вчера обновил Уторрент до 3.2.2 и опять скорость закачки упала до 9 Кб/с! Пришлось удалить полностью и поставить 3.0, после чего скорость закачки стала соответствовать моему тарифному плану)))


Вечером опять будет 9 Кб/сек хоть какая версия торрента

#4984
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений
Уже второй день гонит инет в орбите. Сегодня его вообще нет. И как быть? Ждать? Так уже звонил 5 раз. Сказали - время возобновоения инета незнаем. Ожидайте. WTF? Знаю одно-я отключаюсь. Перейду на телеком.



#4985
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Уже второй день гонит инет в орбите. Сегодня его вообще нет. И как быть? Ждать? Так уже звонил 5 раз. Сказали - время возобновоения инета незнаем. Ожидайте. WTF? Знаю одно-я отключаюсь. Перейду на телеком.

Правильно!
  • 0

#4986
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Уже второй день гонит инет в орбите. Сегодня его вообще нет. И как быть? Ждать? Так уже звонил 5 раз. Сказали - время возобновоения инета незнаем. Ожидайте. WTF? Знаю одно-я отключаюсь. Перейду на телеком.

На Алма-Ате 1 наоборот, второй день Би примерный провайдер: никаких дисконнектов, скорость соответствует тарифу с утра до вечера. Кстати, обратил внимание: изменилось отображение "родных" ip в торрент-клиенте.


Изображение

Сообщение отредактировал Йод-А: 23.12.2012, 16:16:25

  • 0

#4987
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже второй день гонит инет в орбите. Сегодня его вообще нет. И как быть? Ждать? Так уже звонил 5 раз. Сказали - время возобновоения инета незнаем. Ожидайте. WTF? Знаю одно-я отключаюсь. Перейду на телеком.

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.
  • 1

#4988
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в Караганде на выходных не будет инета так как ведутся какие-то работы)ну мне так сказали)с понедельника норм должен быть
  • 0

#4989
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений


Уже второй день гонит инет в орбите. Сегодня его вообще нет. И как быть? Ждать? Так уже звонил 5 раз. Сказали - время возобновоения инета незнаем. Ожидайте. WTF? Знаю одно-я отключаюсь. Перейду на телеком.

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин в личку. Проверим, спасибо.

Да проверять уже ничего не надо. После того как я дозвонился в суппорт (что крайне проблематично) и написал сообщение сюда - и о чудо! - через 5-7 минут появился инет. Потом, когда позавчера я поменял свой keenetic lite на keenetic (нужен был USB) - инет стал работать с тормозами. Про настройки сразу скажу - также как и на lite сделал. И ваш суппорт - типа воткните кабель в комп - уже достало. Я ничего не хочу сказать именно вам - но - это всё уже порядком надоело. Посижу не ид-нете - если там БУДЕТ ХУЖЕ - МОЖЕТ вернусь на билайн. Всё конечно ИМХО.

#4990
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений






тариф у меня +30. нормально вроде все работает. с мегаторента фильмы с 700 метров за 2 минуты качает...

Закиньте в торрентовский клиент этот фильм и скрин в студию. http://rutracker.org...c.php?t=4266908 Посмотрим.


так люди нужна помощь. Сейчас проделал эксперимент, открыл тот же торрент в Уторренте, скорость соответствует моему тарифному плану, а на БитТорренте 9Кб/с. В чем может быть дело?

не знаю как такое объяснить, но вчера обновил Уторрент до 3.2.2 и опять скорость закачки упала до 9 Кб/с! Пришлось удалить полностью и поставить 3.0, после чего скорость закачки стала соответствовать моему тарифному плану)))


Вечером опять будет 9 Кб/сек хоть какая версия торрента

вы были правы...9 кб/с сейчас.
в подъезде КТК уже просверлил под АйдиНет, скорей бы уже...

Изображение

Сообщение отредактировал Dubaturic: 23.12.2012, 18:14:29

  • 0

#4991
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Шымкент, скорость несколько дней просто жуткая, 25 кБ/сек.
Тариф - Популярный Безлимит. Расход трафика за месяц:
Принято: 42.51 Гб
Передано: 28.88 Гб
Полное ощущение, что сработал порог скорости по трафику (>40 Гб), но тариф то - "реальный безлимит!"
Звонок в техподдержку по городскому телефону в Шымкенте - бесполезная трата времени, все время занято.Изображение

Сообщение отредактировал Gulliver: 23.12.2012, 18:24:58


#4992
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

И ваш суппорт - типа воткните кабель в комп - уже достало.

А мне такого больше не предлагают. Видимо пометка стоит у них про меня, что я "трудный" абонент ;) .

Сейчас пока еще скорость соответствует. Со вчерашнего вечера все ок.

Сообщение отредактировал VaHG: 23.12.2012, 18:47:48

  • 0

#4993
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вы были правы...9 кб/с сейчас.
в подъезде КТК уже просверлил под АйдиНет, скорей бы уже...

Изображение

Добрый вечер, Dubaturic!

Информацию предоставили в ЛС.
  • 0

#4994
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Шымкент, скорость несколько дней просто жуткая, 25 кБ/сек.
Тариф - Популярный Безлимит. Расход трафика за месяц:
Принято: 42.51 Гб
Передано: 28.88 Гб
Полное ощущение, что сработал порог скорости по трафику (>40 Гб), но тариф то - "реальный безлимит!"
Звонок в техподдержку по городскому телефону в Шымкенте - бесполезная трата времени, все время занято.Изображение


Добрый вечер, Gulliver!

Напишите, пожалуйста, логин к нам в ЛС. Ваше обращение будет принято в работу.
  • 1

#4995
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
логин 0010048587
нету интернета вобще
с сегодняшнего дня начинайте перерасчет пока не приедет монтажник

Сообщение отредактировал aidarchik: 23.12.2012, 19:14:09

  • 0

#4996
nurbek05

nurbek05
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго дня суток.
Как у вас обстоят дела с Google play market?
  • 0

#4997
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сразу видно, люди работают, каналы расширяются, связь улучшается... oh wait:
Изображение

Изображение

И опять же, чтобы не говорили, что проблема на стороне абонента:
Изображение

Сообщение отредактировал NekOnOkO: 23.12.2012, 19:53:26

  • 0

#4998
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

логин 0010048587
нету интернета вобще
с сегодняшнего дня начинайте перерасчет пока не приедет монтажник

Добрый вечер, aidarchik!

Заявка по Вашему логину составлена. Постараемся выяснить причину в кратчайшие сроки. С Вами свяжутся наши специалисты.
  • 2

#4999
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сразу видно, люди работают, каналы расширяются, связь улучшается... oh wait:
Изображение

Изображение

И опять же, чтобы не говорили, что проблема на стороне абонента:
Изображение

Добрый вечер, NekOnOkO!

Просим написать Ваш логин к нам в ЛС. Проверим его.
  • 0

#5000
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений


Шымкент, скорость несколько дней просто жуткая, 25 кБ/сек.
Тариф - Популярный Безлимит. Расход трафика за месяц:
Принято: 42.51 Гб
Передано: 28.88 Гб
Полное ощущение, что сработал порог скорости по трафику (>40 Гб), но тариф то - "реальный безлимит!"
Звонок в техподдержку по городскому телефону в Шымкенте - бесполезная трата времени, все время занято.Изображение


Добрый вечер, Gulliver!

Напишите, пожалуйста, логин к нам в ЛС. Ваше обращение будет принято в работу.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.