Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Эх... полдня интернета нет, только появился. Что случилось то? То свет моргает, тепло отключают. аварии. Теперь еще и интернет периодический.


Добрый вечер, Мэс!

Просим, Вас, написать Ваш логин в личку.
  • 0

#4902
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[img][IMG]http://www.pingtest.net/result/74259024.png[/IMG][/img][img]http://www.pingtest.net/result/74259024.png[/img][img]http://www.speedtest.net/result/2386436486.png[/img]
где здесь правильный пинг?
  • 0

#4903
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что за безобразие? с 12 часов был нестабильный интернет, в 16-15 вообще пропал... звоню на 3500035, а там жесть, жду соединения 15-20 минут, а потом выдает: Все операторы заняты, позвоните позднее и сбрасывает...
раньше хоть говорили когда соединит( через 10, 5 минут), а сейчас вообще сбрасывает


Добрый вечер, Murtenok!

Просим Вас написать логин в ЛС. После проверки предоставим информацию.
  • 0

#4904
Poison.

Poison.
  • Гость
  • 16 сообщений
Конец света от Быдлайн наступил чуть раньше, проиграл на дарере 15 евро =(, и чихать они хотела на моего провайдера
  • 0

#4905
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Нет интернета со вчерашнего вечера. Проверьте Лицевой счет № 0010007485


Добрый день, niba! По вашему логину составили заявку в технический отдел для проверки просим ожидать с Вами свяжется специалист. Спасибо за понимание.

Спасибо, специалист связался, интернет есть. Качество устраивает, несмотря на иногда возникающие проблемы.

Теперь вопрос вот в чем, имеется роутер от Билайн Level One, так вот при соединении через роутер, по проводу, имеем такую скорость
Изображение


При соединении напрямую в сетевую карту скорость такая-
Изображение
Получается роутер режет скорость на 50Мбит, как это исправить. Проверял несколько раз и в разные дни. Тем более подключена доп.услуга Турбо-2Х и хотелось бы использовать её по полной и иметь Wi-Fi.



niba, рекомендуем попробовать обновить прошивку модема.
  • 0

#4906
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вчера временные отсутствия интернета. Сегодня с утра полное отсутствие. Дозвониться на 35 000 35 нет возможности, перегрузка на данном направлении. Звонок с сайта - все операторы заняты, перезвоните позднее. Отправка на e-mail в 14-27 по астане. Ответа нет. Интернета нет. Как был бардак, так и остался.

Внимание вопрос - до каких пор сие будет продолжаться?


Добрый вечер, Sam_Black!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.
  • 0

#4907
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня в проверке пинг показывает Изображение так)а в игре вообще другое )можно спросить почему?или вы еще решаете проблему с пингом по вечерам?
  • 0

#4908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что за безобразие? с 12 часов был нестабильный интернет, в 16-15 вообще пропал... звоню на 3500035, а там жесть, жду соединения 15-20 минут, а потом выдает: Все операторы заняты, позвоните позднее и сбрасывает...
раньше хоть говорили когда соединит( через 10, 5 минут), а сейчас вообще сбрасывает



Добрый вечер, Murtenok!

Просим, Вас написать Ваш логин в ЛС. После проверки, постараемся помочь в решении ситуации.
  • 0

#4909
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
вроде как скорость соответствует заявленной:
Изображение

но торренты.... я в шок, вот так целый день:
Изображение

скажите, роутер может на это влияние оказывать? я позавчера его поставил. хотя при подключении напрямую (без роутера) тоже самое.
  • 0

#4910
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

[img][IMG]http://www.pingtest.net/result/74259024.png[/img][/img][img]http://www.pingtest.net/result/74259024.png[/img][img]http://www.speedtest.net/result/2386436486.png[/img]
где здесь правильный пинг?



Добрый вечер, Кобланды_Пуланбек!

В данный момент вопрос по поводу пинга, решается. Рекомендуем ожидать, ситуация будет исправлена в ближайшее время. Спасибо за понимание!
  • 0

#4911
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Добрый вечер BeelineKZ. Только что по моей заявке о низкой скорости позвонила девушка представилась Куралай. Очень по хамски начала общение, мало того что я подал заявку 15 числа а позвонили только сегодня, так еще ваши сотрудники хамят абонентам. Суть разговора заключалась в следующем, если дословно то "За пинги мы не отвечаем и если скорость на сервер билайна (алмаатинский) покажет близкую скорость к вашему тарифному плану то значит заявка закрыта" Я спросил почему я не могу проверить скорость элементарно на казтелекомовский сервер (пинг 385 показал скорость закачки 12 скорость отдачи 8) На что ваша Куралай ответила что за другие сервера они не отвечают. В таком случае давайте все таки определимся Интернет дома от билайн это услуга предоставления доступа во всемирную сеть? Или мы платим свои деньги за локалку внутри города?????
Я сказал что общаться с ней в таком тоне в котором она ведет беседу не имею желания и заявку я не закрываю, на что получил ответ что она сама закрыла заявку!!!!!!!!!
Фамилию она свою не назвала только имя.
Мой логин 0010053203.
Просьба разобраться с этим инцидентом и о результатх сообщить по возможности в личку.
З.Ы. Мало того что мы оплачиваем вперед полнуюстоимость услуги и не получаем качественную услугу так нам за наши деньги еще и хамят
  • 1

#4912
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Когда будет интернет? До сих пор нет


Доброй ночи, Rushka! Прошу написать логин в личку.

Логин тот же 0010016845




Доброй ночи, aidynych!
По адресу есть ограничение. Приносим извинения! Работаем над устранением ситуации.

Интернет все еще не дали, есть сроки?

  • 0

#4913
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Для сотрудника Билайна
Всё с меня хватит...видит бог ваши выходки я терпел 3 месяца (не качественное предоставление услуги)...с 25 числа подключаюсь к ID Net...ни кому из своих друзей/знакомых ни когда не буду рекомендовать ваши услуги...ваша компания занимается обманом и обдиранием своих клиентов...за все время пользования услугой я не получил качественного интернета согласно моего тарифного плана, хотя деньги вы списывали со счета в полном объеме...
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал zinin: 21.12.2012, 22:02:06

  • 0

#4914
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

З.Ы. Мало того что мы оплачиваем вперед полную стоимость услуги и не получаем качественную услугу так нам за наши деньги еще и хамят


Целый день на Мегалайн Драйв, нареканий нет.

Хотя оплачено до конца месяца, кабель отключил. Мне Быдлайн не нужен.
  • -1

#4915
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Когда будет интернет? До сих пор нет


Доброй ночи, Rushka! Прошу написать логин в личку.

Логин тот же 0010016845




Доброй ночи, aidynych!
По адресу есть ограничение. Приносим извинения! Работаем над устранением ситуации.

Интернет все еще не дали, есть сроки?



Доброй ночи, Rushka!

В данный момент проводятся работы по устранению сложившейся ситуации. Специалисты делают все возможное, для скорейшего восстановления. Просим Вас ожидать.
  • 0

#4916
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Неделю назад оставлял две заявки на разные логины. Никто не перезвонил естественно, BeelineKZ все кормит обещаниями. Позвонить не могут, не то что сделать. А теперь интернет в одной квартире не работает вообще. Супер! Специалисты великие.

Звоню 3500035 - ответят более чем через 10 минут. Это типа мне надо жадть, чтобы заявку зарегистрировали, а потом выпрашивать компенсацию еще две недели как в прошлый раз. Блин, слов нет. Разозлили вы меня на этот раз, уже не могу культурно с вами разговаривать.

UPD: Из принципа подождал, дозвонился. Оператор сказал, что проверит доступность оборудования на чердаке. Потом стал морочить мне голову, что мол давай проверим настойки роутера. Это ладно, я ничего не стал делать, так как уверен, что это проблема провайдера. И..... потом выяснилось, что оборудование таки не доступно (в этом доме у них два узла, дом длинный, не доступен один). Я говорю - а зачем вы мне морочите голову про настройки, если видите, что не доступно? А он отвечает: Я же не знаю, к какому из двух вы подключены. Ну супер! Монтажники, насколько помню, даже номер порта заполняют, а тут такое...

Сообщение отредактировал VaHG: 21.12.2012, 22:47:07

  • 0

#4917
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


и вот так практически с утра.



Добрый вечер, Dubaturic!

Наша компания не ограничивает скорость на торрент трекерах. Рекомендуем протестировать скорость на сайте http://speedtest.net/

Айяяй BeelineKZ, вас что в дестве не учили, что обманывать нехорошо? Несколько страниц назад вам практичеси предоставили доказательства того, что компания искуственно обрезает скорость на треккерах. А вы продолжаете упорствовать. Я понимаю вы тут озвучиваете лишь то, что вам говорить можно и что вам разрешили. Ну хоть как то уходите от ответов напрямую, а врать то зачем? Кто то может подумать что компания действительно борется с ситуацией, а на самом деле тут просто режут трафик для своей выгоды.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.12.2012, 22:15:55

  • 0

#4918
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Айяяй BeelineKZ, вас что в дестве не учили, что обманывать нехорошо? Несколько страниц назад вам практичеси предоставили доказательства того, что компания искуственно обрезает скорость на треккерах. А вы продолжаете упорствовать.

Самое смешное, что он не врет, если буквально воспринимать его фразу: "Наша компания не ограничивает скорость на торрент трекерах.". До самого трекера они и не ограничивают, а на портах, которые для P2P используются - да. Хитрые же стали. Лучше бы работали так, как языком трепать умеют. Это как мелким шрифтом со звездочкой писать всякую чушь...

Сообщение отредактировал VaHG: 21.12.2012, 22:24:45

  • 0

#4919
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Айяяй BeelineKZ, вас что в дестве не учили, что обманывать нехорошо? Несколько страниц назад вам практичеси предоставили доказательства того, что компания искуственно обрезает скорость на треккерах. А вы продолжаете упорствовать.

Самое смешное, что он не врет, если буквально воспринимать его фразу: "Наша компания не ограничивает скорость на торрент трекерах.". До самого трекера они и не ограничивают, а на портах, которые для P2P используются - да. Хитрые же стали. Лучше бы работали так, как языком трепать умеют. Это как мелким шрифтом со звездочкой писать всякую чушь...

Да понятно что отвертеться и обосновать можно все что угодно. Но тут двусмысленности в словах думаю не было. Все правильно поняли. Ну вот не поленился посмотрел что там сейчас на деле происходит, а то думаю билайновцы не спят, бьются за абонентов, может включили скорость, мало ли. :) Но чуда не увидел:
Изображение

Сообщение отредактировал Radetskiy: 21.12.2012, 22:35:56

  • 0

#4920
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Изображение сервер СТС
Изображение сервер билайн
Изображение сервер кселл
Изображение сервер казахтелеком
все серверы алматинские

Изображение сервер московский рутуб
тариф у меня +30. нормально вроде все работает. с мегаторента фильмы с 700 метров за 2 минуты качает...

Изображениеселиконовая долина сан франциско!!!
итог: минусы в работе все таки есть. но лучше чем мегалайн.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.12.2012, 22:58:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.