Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4961
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На днях сосед отключился от пчелайновского инета =)
Его нервов хватило на целый месяц!
Не то что Я всего за две недели подал заявку на откл.
Просто он добрее оказался, Я же не церемонюсь с таковыми.
  • 1

#4962
s/w/a/t/

s/w/a/t/
  • Гость
  • 15 сообщений



2 дня уже без интернета.переговоры с тех.поддержкой ни каких результатов не приносят. думал мегалайн г.....о. за 6 лет на мегалайне , таких проблем не было сколько на билайне за месяц. я уже не говорю про обещянную скорость и пинг. youtube даже в низком качестве не идет, не говоря о HQ. сделайте что нибудь. с первого дня подключения(25.11.12) сразу понял что что-то не то. интернет страницы открываются медленнее. и т.д. т.п.
логин 0010056563.
p.s. не буду "выкидывать" результаты с speedtest, их здесь хватает.


здравствуйте.можете снять мою заявку. проблему решил.не буду вдаваться в подробности.решилось все за 2000тг. без рассмотрения заявки ,без нервов,а самое главное оперативно. ваш сотрудник помог . большое ему спасибо.(инициатива в виде денежного вознаграждения была чисто моя).


Доброй ночи, s/w/a/t/! Ваша заявка сегодня было закрыта, с комментарием "самовосстановление".

Не могли Вы сообщить, какому сотруднику Вы платили (прошу написать в личку).

имен называть не буду.работой доволен (пусть даже и за вознаграждение).
проблема оказалась пустяковой. просто если бы ваши деспетчеры тех.поддержки были бы по компетентней , всё решилось бы одним тел.звонком в течении 2 минут. человек полностью прокансультировал и объяснил где что искать в случае отсутствия интернета.и в каких случаях уже вас беспокоить.ещё раз ему СПАСИБО.
P.S.знаю, многие меня будут осуждать. мол они (beeline) должны это всё бесплатно делать и т.д. и т.п.. но я чуть-чуть по другому иногда решаю проблему.

Сообщение отредактировал s/w/a/t/: 22.12.2012, 23:54:07

  • 0

#4963
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
"Тот самый торрент", сегодня результаты в 11 утра:
пиры.png
тут 3,6 МБ/с

и в 12 ночи
пиры2.png
в 3 раза меньше.

Как говорится - почувствуйте разницу. Особенное внимание - на пиры с корбины. Для меня эти пару скриншотов означают серьезные проблемы у провайдера. Хотя у меня еще нормально по сравнению со средней температурой по больнице. Но не похоже что режут именно торренты, ибо скорость на спидтесте тоже не соответствует тарифному плану.
  • 0

#4964
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Но не похоже что режут именно торренты, ибо скорость на спидтесте тоже не соответствует тарифному плану.

Как не режут? Вот только что сделал скрин, тот же файл, только через прокси.
Вот вам и вся разница. тут вроде без комментариев. Изображение
Сейчас глянул, а там скорость уже по полной через прокси разогналась. Есть у вас логическое обьяснение этому, кроме обрезки по портам торрента?

Сообщение отредактировал Radetskiy: 23.12.2012, 00:40:55

  • 0

#4965
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений
@Radetskiy,Собственно что я хотел сказать в предыдущем посте - интернет хреновый в общем, а не только для p2p. А для эксперимента - поставьте в настройках случайный порт при соединении (и UPnP не забудьте конечно же) и шифрование трафика. Как такое зарезать, смогут ли?
  • 0

#4966
Bmusha

Bmusha
  • Гость
  • 43 сообщений
Логин 0010028303 сказали три дня назад Монтажникам скажут :lol:
Скорость до Хостинга Beeline по Алмате
Изображение
Скорость до Москвы
Изображение
Итак получается уже весь месяц не пользовался....
  • 0

#4967
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений


BeelineKZ, будьте добры, пусть проверят мой интернет.

0010056679 - мой логин.
Как много раз я звонил к вам, никогда не дозванивался. Честно.


Добрый вечер!

По Вашему логину составлена заявка. Просим ожидать, после обработки заявки Вам позвонит специалист.


Ну вот. После звонка с билайна ждем специалистов, а интернет дома все хуже и хуже (работает по полдня в сутки!).
Сделайте что-нибудь!
  • 0

#4968
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

@Radetskiy,Собственно что я хотел сказать в предыдущем посте - интернет хреновый в общем, а не только для p2p. А для эксперимента - поставьте в настройках случайный порт при соединении (и UPnP не забудьте конечно же) и шифрование трафика. Как такое зарезать, смогут ли?


Скорость режется по портам, кроме 80, 3128, шифрование не помогает. А порт в торренте ставится для исходящих соединений

#4969
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Внутри сети:
Изображение

Внешка:
Изображение

С недавнего времени интернет 4 раза в сутки отключается на несколько минут.
  • 0

#4970
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

Пинг огромный, скоростьмизерная! Я за что деньги плачу?! :dont: После моего последнего обращения позвонил оператор, сообщил, что скорость намеренно ограничивается со стороны провайдера и все. Это, что? Как-то проблему решило? Мне будет перерасчет какой-то сделан?

Билайн! Как долго это будет продолжаться? Я почти месяц не получаю 100% предоплаченную услугу в заявленном объеме!

Зы: Как выяснилось, перемерзало что-то у вас из-за морозов вот и обрывы постоянные были. Морозы спали-проблема решилась. :faceoff:

0011934090

Сообщение отредактировал Goodluckov: 23.12.2012, 11:53:04

  • 0

#4971
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ почему Вы позволяете так с собой обращаться?!
В конце концов Вы платите им за эти услуги а они что взамен? Только нервы трепают всем!
Мне за Вас за всех так обидно! :faceoff:
  • 1

#4972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010028303 сказали три дня назад Монтажникам скажут :lol:
Скорость до Хостинга Beeline по Алмате

Скорость до Москвы

Итак получается уже весь месяц не пользовался....

Добрый день! Составили запрос по Вашему логину, просим ожидать звонка. Спасибо.
  • 0

#4973
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внутри сети:
Внешка:
С недавнего времени интернет 4 раза в сутки отключается на несколько минут.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку. Составим запрос, по разрывам сессий. Ждем ответа.
  • 0

#4974
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

Пинг огромный, скоростьмизерная! Я за что деньги плачу?! :dont: После моего последнего обращения позвонил оператор, сообщил, что скорость намеренно ограничивается со стороны провайдера и все. Это, что? Как-то проблему решило? Мне будет перерасчет какой-то сделан?

Билайн! Как долго это будет продолжаться? Я почти месяц не получаю 100% предоплаченную услугу в заявленном объеме!

Зы: Как выяснилось, перемерзало что-то у вас из-за морозов вот и обрывы постоянные были. Морозы спали-проблема решилась. :faceoff:

0011934090

Добрый день! По Вашему городу есть массовые ограничения по скорости. Мы понимаем Ваше возмущение, просим Вас ожидать полного восстановления.
  • 0

#4975
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И что? Вы повторили слова оператора и не ответили на мой вопрос.Я плачу деньгт вне зависимости от погодных или иных условий, точно в срок и в полном объеме. А вот оплачиваемую услугу не получаю. Будет перерасчет? И как он будет проведен?
  • 0

#4976
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Заявка по низкой скорости висит ещё с июня месяца. Иногда звонят Ваши специалисты. Проверяем, в конце один ответ - "Мы передали Ваш запрос в другой отдел. Ожидайте звонка.".
Логины отправил.
  • 0

#4977
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

постараемся

Рекомендуем ожидать

Просим Вас ожидать

находится в обработке

с Вами свяжутся

Ваш вопрос еще в обработке

скоро примем окончательное решение

просим ожидать звонка

Ждем ответа

просим Вас ожидать

"Просим ожидать"
"В обработке"
"Позвоним" и бла бла бла
Люди кто нибудь чего нибудь дождался? :confused:
  • 3

#4978
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

Вот скажите мне, уважаемый представитель Билайна, мне плакать или смеяться? А может ожидать пока со мной свяжутся? Кагда проблемы будут решаться делом, а не отговорками любезно указанными BE_ORIGINAL?

Зы.: У друга на 9-м микрорайоне отличная скорость и пинг. Он внес предположение о выходе из строя свичера моем доме. Отправьте техника, пусть проверит. И вы дадите ответ о перерасчете?

Сообщение отредактировал Goodluckov: 23.12.2012, 13:28:36

  • 0

#4979
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И что? Вы повторили слова оператора и не ответили на мой вопрос.Я плачу деньгт вне зависимости от погодных или иных условий, точно в срок и в полном объеме. А вот оплачиваемую услугу не получаю. Будет перерасчет? И как он будет проведен?

После окончания данных ограничений, Вы можете обратиться к нам. Мы составим запрос на перерасчет, далее он будет рассмотрен.
  • 0

#4980
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение

Вот скажите мне, уважаемый представитель Билайна, мне плакать или смеяться? А может ожидать пока со мной свяжутся? Кагда проблемы будут решаться делом, а не отговорками любезно указанными BE_ORIGINAL?

Зы.: У друга на 9-м микрорайоне отличная скорость и пинг. Он внес предположение о выходе из строя свичера моем доме. Отправьте техника, пусть проверит. И вы дадите ответ о перерасчете?

Ответили.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.