Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4821
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
BeelineKZ зачем обещать звонить мне если никто не звонит и не решает проблему возникшую из-за ваших установщиков? спрашивали когда мне удобнее позвонить. я из-за вас бросил дела, жду звонка, но никто не соизволил позвонить со службы поддержки. я уже 4-й день без интернета с момента подключения.

разве так сложно настроить роутер? напишите тогда тут, сам буду пробовать
  • 0

#4822
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Когда будет интернет? До сих пор нет


Доброй ночи, Rushka! Прошу написать логин в личку.

Логин тот же 0010016845


Доброй ночи, aidynych!
По адресу есть ограничение. Приносим извинения! Работаем над устранением ситуации.
  • 0

#4823
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ зачем обещать звонить мне если никто не звонит и не решает проблему возникшую из-за ваших установщиков? спрашивали когда мне удобнее позвонить. я из-за вас бросил дела, жду звонка, но никто не соизволил позвонить со службы поддержки. я уже 4-й день без интернета с момента подключения.

разве так сложно настроить роутер? напишите тогда тут, сам буду пробовать


Seb Loeb, извините. Запрос отправили, завтра Вам должны позвонить.
  • 0

#4824
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
кто скажет модель TL-WR740N нормально для билайна пашет?
  • 0

#4825
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

кто скажет модель TL-WR740N нормально для билайна пашет?

Будет работать без проблем. У самого модель похожая - TP-LINK WR720N.
  • 0

#4826
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кто скажет модель TL-WR740N нормально для билайна пашет?

у меня был TL-WR741N у него проблема при работе с внутренней сетью - при работе в DC виснет (с меня много качали), может зависнуть при работе с торрентами.
мой совет кинетик лайт. если нагрузок не будет больших, то пойдет этот роутер, конечно же лучше тот, что я посоветовал, но он раза в 2 дороже.
а вапще могу отдать свой TL-WR741N (с модернизированной системой охлаждения :D ) за символическое вознаграждение (Алматы)
  • 0

#4827
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Билайн, вот уже прошло 3 недели с момента, как начал оставлять заявки. За это время никто не позвонил, ситуация не улучшилась! Долго будет продолжаться эта эпопея?! Дайте хоть последний месяц нормально по пользоваться интернетом! :mad:
  • 0

#4828
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, вот уже прошло 3 недели с момента, как начал оставлять заявки. За это время никто не позвонил, ситуация не улучшилась! Долго будет продолжаться эта эпопея?! Дайте хоть последний месяц нормально по пользоваться интернетом! :mad:

Добрый день! Просим Вас, напомнить Ваш логин в ЛС. Постараемся ускорить процесс Вашего запроса, спасибо.
  • 0

#4829
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Доброй ночи, adept!

Наша компания уделяет большое внимание сервису, будем и в дальнейшем улучшать! Были благодарны Вам, если сообщили бы Ваш адрес (в личку). Спасибо за отзыв!

Какой смысл адрес оставлять, если после двухнедельных ожиданий я отказался от Ваших услуг. Будем ждать прихода IDNET после 2013 года, а пока пользую Мегалайн Турбо.
  • 0

#4830
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Блиннн почитал нафиг я с Мегалайна Drive (у них с 1 января Unlim) перехожу на интернет дома 50 -? :faceoff:

А откуда информация, что с 1 января на Мегалайна Drive снимут лимит 80 ГБ???

вот Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал A.S.D: 21.12.2012, 10:39:05

  • 0

#4831
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Билайн, вот уже прошло 3 недели с момента, как начал оставлять заявки. За это время никто не позвонил, ситуация не улучшилась! Долго будет продолжаться эта эпопея?! Дайте хоть последний месяц нормально по пользоваться интернетом! :mad:

Добрый день! Просим Вас, напомнить Ваш логин в ЛС. Постараемся ускорить процесс Вашего запроса, спасибо.

Попробуйте :)
0010054039
  • 0

#4832
s/w/a/t/

s/w/a/t/
  • Гость
  • 15 сообщений
2 дня уже без интернета.переговоры с тех.поддержкой ни каких результатов не приносят. думал мегалайн г.....о. за 6 лет на мегалайне , таких проблем не было сколько на билайне за месяц. я уже не говорю про обещянную скорость и пинг. youtube даже в низком качестве не идет, не говоря о HQ. сделайте что нибудь. с первого дня подключения(25.11.12) сразу понял что что-то не то. интернет страницы открываются медленнее. и т.д. т.п.
логин 0010056563.
p.s. не буду "выкидывать" результаты с speedtest, их здесь хватает.

Сообщение отредактировал s/w/a/t/: 21.12.2012, 11:34:28

  • 0

#4833
Аубум

Аубум
  • Гость
  • 7 сообщений

Билайн, вот уже прошло 3 недели с момента, как начал оставлять заявки. За это время никто не позвонил, ситуация не улучшилась! Долго будет продолжаться эта эпопея?! Дайте хоть последний месяц нормально по пользоваться интернетом! :mad:

По телефону или с форума бесполезно чего либо добиваться. Я столкнулся с подобными проблемами и мне обещали вот вот позвонят, ждите своей очереди. Я поступил проще, поехал на фурманова толеби в головной офис билайна и написал претензию! Меня стали пугать что притензия расматривается в течений 14 дней и мне проще оставить устную заявку которую они внесут в комп. Не прошло, я завизировал претензию и сказал что хоть месяц расматривайте, перерасчет будите делать с приема от меня притензии. Через два часа перезвонили и решили все проблемы, не знаю как на долго но пока работаю в инете. Похоже после праздников буду переходить на мегалайн или айкон!
  • 0

#4834
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Интернет утром подключили, уже хорошо. Есть еще один вопрос к представителю Билайна. Когда наконец-то поступят в Алматы подарочные роутеры. Азбука связи ссылается на то что билайн их не предоставил и им нечего раздавать
  • 0

#4835
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый день
0010061834
Только что убежал интернет, заходит только в кабинет
так же за 1-2-е декабря перерасчет не сделан и никто не звонил
  • 0

#4836
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

долго ли будут проблемы с высоким пингом по вечерам?

Добрый день! Работаем над решением вопроса, просим ожидать. Спасибо.
  • 0

#4837
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Изображение
Сервер Билайн-Москва. Уже лучше, не так ли?)
  • 0

#4838
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите пожалуйста, почему по протоколу PPTP интернет не подключается? Пробовал пересоздать подключение смотрел настройки, проверку логина и пароля проходит, но не проходит регистрацию на сервере. Логин 0990000646 (хочу подключаться по PPTP)
  • 0

#4839
Tikkru

Tikkru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! В подарок получил роутер Tenda w268r, роутер ограничивает скорость как по LAN так и по Wi-Fi в районе 10 Мбит\с.
Могу ли я заменить Tenda w268r на другой обеспечивающий скорость заявленную для тарифа безлимитный 50Мбит/с?
Скорость при подключении компьютера без роутера соответствует заявленной.
  • 0

#4840
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Билайн идет к лучшему)не знаю как у вас)но сегодня был нормальный день,пинг в онлайн играх вечером спустился до 70-80мс)не знаю как завтра будет)
Изображение

А ты в каком городе проживаешь ?Просто я с г.Павлодар все также никаких изменений.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.