Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4801
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?
  • 0

#4802
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?

Обычно отвечают. что "временные ограничения".... но, похоже, нет ничего более постоянного, чем временное.
  • 1

#4803
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?

да реагируют, по моему это единственное место где можно надеяться на то что примут меры
  • 0

#4804
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Блиннн почитал нафиг я с Мегалайна Drive (у них с 1 января Unlim) перехожу на интернет дома 50 -? :faceoff:


Возвращайтесь скорее на Мегалайн.
Я сегодня вернулся и поставил на Билайне жирный крест.
  • -3

#4805
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Блиннн почитал нафиг я с Мегалайна Drive (у них с 1 января Unlim) перехожу на интернет дома 50 -? :faceoff:


Возвращайтесь скорее на Мегалайн.
Я сегодня вернулся и поставил на Билайне жирный крест.



в idнете тоже ограничения в вечернее время, но все же ситуация получше чем здесь.
  • 0

#4806
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ну что же, вот и подходит 20-е декабря к концу. Ситуация с пингом в online играх не исправилась. Только что посмотрел, 140~170 мс, неиграбельно. Значит завтра подаю заявление на подключение к ID-Net. Жаль, всё устраивало, кроме невозможности играть online.
  • 0

#4807
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeeLineKZ
Что опять с ретрекером происходит? В посл время падает регулярно! :mad:

Сообщение отредактировал Ivan18: 21.12.2012, 00:11:26

  • -1

#4808
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вопрос к представителю Билайн. Сегодня пропала связь между вашим оборудованием на крыше и сетью билайна. Сам свич работает. Мне позвонили и предупредили что проблемы на крыше, что сегодня приедет бригада монтажников для проверки. не приехал никто. Сижу и трачу сотовый инет. Можно узнать что там с заявкой по логину 0010050614 ?
  • 0

#4809
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Билайн идет к лучшему)не знаю как у вас)но сегодня был нормальный день,пинг в онлайн играх вечером спустился до 70-80мс)не знаю как завтра будет)
Изображение

Сообщение отредактировал Кобланды_Пуланбек: 20.12.2012, 22:53:43

  • 0

#4810
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

6-числа подавал заявку, сегодня позвонил паренек (спустя две недели), мол говорит заявку подавали. Я ему говорю поезд то уже тю-тю. А он и обрадовался, так говорит и запишем.
Уважаемый BeelineKZ с таким сервисом Вы долго не проживете. Мало того что скорость лажает, так и с лояльностью к клиентам у Вас полное нихочу. Понимаю первые оптику протянули, понимаю безлим сделали, НО сервис прежде всего должен на первом месте стоять, потому как выбор есть....


Доброй ночи, adept!

Наша компания уделяет большое внимание сервису, будем и в дальнейшем улучшать! Были благодарны Вам, если сообщили бы Ваш адрес (в личку). Спасибо за отзыв!
  • 1

#4811
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда будет интернет? До сих пор нет


Доброй ночи, Rushka! Прошу написать логин в личку.
  • 1

#4812
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?

У меня есть, через пару часов вдруг появляется нормальная скорость согласно тарифа 50Мбит плюс Турбо!!!
  • 0

#4813
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ну что же, вот и подходит 20-е декабря к концу. Ситуация с пингом в online играх не исправилась. Только что посмотрел, 140~170 мс, неиграбельно. Значит завтра подаю заявление на подключение к ID-Net. Жаль, всё устраивало, кроме невозможности играть online.


у меня ситуация точно такая же... юзаем онлайн игры, но вечером это делать уже проблематично... и несмотря на заверения представителя Билайна что проводится работа никаких положительных подвижек не видно... уже начали искать альтернативу... очень понравился вариант ID Home ( интернет + телевидение + телефон )...

#4814
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну что же, вот и подходит 20-е декабря к концу. Ситуация с пингом в online играх не исправилась. Только что посмотрел, 140~170 мс, неиграбельно. Значит завтра подаю заявление на подключение к ID-Net. Жаль, всё устраивало, кроме невозможности играть online.


Доброй ночи, Longest! Скоро примем решение по пингам. О сроках нет информации.
  • 0

#4815
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeeLineKZ
Что опять с ретрекером происходит? В посл время падает регулярно! :mad:


Доброй ночи, Ivan18! Только при скачивании торрент-трекеров скорость низкая? Если да, сообщаем, что наша компания со своей стороны не ставит эти ограничения.
  • 0

#4816
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


BeelineKZ
с момента подключения к вашему провайдеру, до сих пор не пользовался услугами интернета :faceoff:
17го подключили, в тестовом режиме все работало, но оказалось что настройщики прописали не мой логин в роутер!
узнав свой логин в службе поддержки я оплатил, но настроить роутер так и не смог. Заявка на службу поддержки ушла вчера 19-го но до сих пор никто не позвонил и не прописал на роутер новый логин.

логин 0010057527


Добрый день, Seb Loeb!

В продолжении нашего телефонного разговора хотели бы добавить что по Вашему вопросу составлена заявка в технический отдел. Просим ожидать с Вами свяжется специалист. Спасибо за обращение.

вы мне звонили и обещали помочь настроить роутер. никто не звонил, звонил я к вам и писал ЛС вам. Игнорируете, прошу решить вопрос незамедлительно, либо придется отключаться от вас не успев воспользоваться услугами и возвратом баланса
  • 0

#4817
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к представителю Билайн. Сегодня пропала связь между вашим оборудованием на крыше и сетью билайна. Сам свич работает. Мне позвонили и предупредили что проблемы на крыше, что сегодня приедет бригада монтажников для проверки. не приехал никто. Сижу и трачу сотовый инет. Можно узнать что там с заявкой по логину 0010050614 ?


Доброй ночи, victort! Вопросом занимаемся, постараемся решить как можно скорее. Спасибо за понимание!
  • 1

#4818
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?

У меня есть, через пару часов вдруг появляется нормальная скорость согласно тарифа 50Мбит плюс Турбо!!!


А можно всех доказательства посмотреть?
  • 0

#4819
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Когда будет интернет? До сих пор нет


Доброй ночи, Rushka! Прошу написать логин в личку.

Логин тот же 0010016845
  • 0

#4820
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



ДД. Кому небуть позвонили на счет проблемы которую вы оставили на этом форуме?
Просто интересно от этого толк есть?

У меня есть, через пару часов вдруг появляется нормальная скорость согласно тарифа 50Мбит плюс Турбо!!!


А можно всех доказательства посмотреть?

Не вопрос!
Вот смотри
Изображение
Зелёное ко мне, синее от меня

Сообщение отредактировал torchok: 20.12.2012, 23:31:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.