Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4781
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нет интернета со вчерашнего вечера. Проверьте Лицевой счет № 0010007485


Добрый день, niba! По вашему логину составили заявку в технический отдел для проверки просим ожидать с Вами свяжется специалист. Спасибо за понимание.
  • 1

#4782
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений
Основная проблема билайна Высокий пинг по вечерам скорее всего нагрузка большая и не справляются .... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • -2

#4783
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Основная проблема билайна Высокий пинг по вечерам скорее всего нагрузка большая и не справляются .... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Добрый день, bi4_bi4!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС информацию передадим ответственным лицам. Спасибо за понимание.
  • 1

#4784
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
BeelineKZ
с момента подключения к вашему провайдеру, до сих пор не пользовался услугами интернета :faceoff:
17го подключили, в тестовом режиме все работало, но оказалось что настройщики прописали не мой логин в роутер!
узнав свой логин в службе поддержки я оплатил, но настроить роутер так и не смог. Заявка на службу поддержки ушла вчера 19-го но до сих пор никто не позвонил и не прописал на роутер новый логин.

логин 0010057527
  • 0

#4785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
с момента подключения к вашему провайдеру, до сих пор не пользовался услугами интернета :faceoff:
17го подключили, в тестовом режиме все работало, но оказалось что настройщики прописали не мой логин в роутер!
узнав свой логин в службе поддержки я оплатил, но настроить роутер так и не смог. Заявка на службу поддержки ушла вчера 19-го но до сих пор никто не позвонил и не прописал на роутер новый логин.

логин 0010057527


Добрый день, Seb Loeb!

В продолжении нашего телефонного разговора хотели бы добавить что по Вашему вопросу составлена заявка в технический отдел. Просим ожидать с Вами свяжется специалист. Спасибо за обращение.
  • 1

#4786
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Сегодня востановил Мегалайн, скорость на штаты более 5 мегабит, IP TV не заикается.

Все ребята, я с Вами прощаюсь.
Мне кажется, нет ничего лучше, пока, Казтелекома.

Не парьтесь с проблемами Билайна. Лучше не станет.

Счастливо оставаться.
  • -2

#4787
bi4_bi4

bi4_bi4
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня востановил Мегалайн, скорость на штаты более 5 мегабит, IP TV не заикается.

Все ребята, я с Вами прощаюсь.
Мне кажется, нет ничего лучше, пока, Казтелекома.

Не парьтесь с проблемами Билайна. Лучше не станет.

Счастливо оставаться.

Если в ближайшее время нечего не изменится я тоже перейду на Мегалайн!!!
  • 0

#4788
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Сегодня востановил Мегалайн, скорость на штаты более 5 мегабит, IP TV не заикается.

Все ребята, я с Вами прощаюсь.
Мне кажется, нет ничего лучше, пока, Казтелекома.

Не парьтесь с проблемами Билайна. Лучше не станет.

Счастливо оставаться.

Везет Вам! А у нас Мегалайн вообще полное г... стал. Неоднократно обращались в КТ, сказали что отдаленность у нас понимаете ли, и вобщем ничем помочь не могут и вряд ли в ближайщее время смогут! В Жулдызе кстати, пришлось менять на Билайн, тож вместо заявленных 30 Мб/сек, нааамного меньше, и почему то днем все время подключение не возможно!
  • 0

#4789
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Сижу уже 3ий месяц на iDNet-е, всё прекрасно, ни единного разрыва и прочей проблемы.
Но вот достали уже этим тупым обзовоном билайнщики, ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ мой номер из Вашей базы? Надоело, каждый месяц по 2-3 раза звонят
  • 0

#4790
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Вообще надо респектануть билайну, за то-что они первые провели почти во все микрорайоны моего города интернет, это раз
Первые во всем Казахстане сделали анлим тарифы, это два
*Надеюсь то что в ближайшее время вы пофиксите проблемы с отключением интернета (так как он зависит от электричества, то им надо найти другие источники питания в микрорайонах или же чтобы автоматом переходило на другую фазу, на которой есть электричество , типо свитчеры)
*Скорость иногда бывает маленькая ( недодача скорости, если хотите чтобы вас уважали, никогда не мухлюйте, ибо юзер все знает ;) )
*Проблема пинга, для людей которые играют в кс, доту или другие онлайн игры знают что пинг реально важен! А он иногда бывает неиграбельный
вот инфа со стима:
Dota 2 Euro Server: 133ms с США и другими серверами просто полный провал за 200 пинг а то и больше
CSGO Euro Server : 110ms (иногда поднимается до 500- 600-700)
Origin инфа:
BF3 РФ сервера : 110-120ms
* Сотрудники спамят звонками на домашние телефоны (просят подключится) дайте им базу данных тех пользователей, которые уже подключены.

Я как ваш пользователь прошу чтобы вы решили проблемы с пингом и с недодачей скорости а также со спамом звонками от ваших сотрудников, это был бы реально хороший подарок на новый год своим пользователям.
Вся инфа и мой логин есть у вас в ЛС в твиттере.
С уважением Дмитрий

Сообщение отредактировал ReetMix: 20.12.2012, 18:29:07


#4791
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Блиннн почитал нафиг я с Мегалайна Drive (у них с 1 января Unlim) перехожу на интернет дома 50 -? :faceoff:
  • 0

#4792
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сижу уже 3ий месяц на iDNet-е, всё прекрасно, ни единного разрыва и прочей проблемы.
Но вот достали уже этим тупым обзовоном билайнщики, ВЫ МОЖЕТЕ УБРАТЬ мой номер из Вашей базы? Надоело, каждый месяц по 2-3 раза звонят


Добрый вечер, almat_007!

Прошу написать Ваш полный адрес и номер, на который поступают звонки в личку. Исключим номер из списка обзвона.
  • 0

#4793
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
долго ли будут проблемы с высоким пингом по вечерам?
  • 0

#4794
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
скорость сейчас нормальная проверять буду до 12 часов .пинг вроде норм
  • -1

#4795
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
6-числа подавал заявку, сегодня позвонил паренек (спустя две недели), мол говорит заявку подавали. Я ему говорю поезд то уже тю-тю. А он и обрадовался, так говорит и запишем.
Уважаемый BeelineKZ с таким сервисом Вы долго не проживете. Мало того что скорость лажает, так и с лояльностью к клиентам у Вас полное нихочу. Понимаю первые оптику протянули, понимаю безлим сделали, НО сервис прежде всего должен на первом месте стоять, потому как выбор есть....
  • 0

#4796
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Блиннн почитал нафиг я с Мегалайна Drive (у них с 1 января Unlim) перехожу на интернет дома 50 -? :faceoff:

А откуда информация, что с 1 января на Мегалайна Drive снимут лимит 80 ГБ???
  • 0

#4797
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Первые во всем Казахстане сделали анлим тарифы, это два

таки нет, это сделали АлмаТВ и ДиджиталТВ первыми ;)

А вот извратиди понятие безлимита билайнеры знатно)) Вечера все так же унылы и грустны)
  • 0

#4798
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
замеры через роутер IDNet
Изображение

и через роутер Билайн

Изображение

вот и разница, оба замера через роутеры. а с Билайна звонят и говорят что роутеры делят скорость на всех потому низкая скорость
  • 0

#4799
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

6-числа подавал заявку, сегодня позвонил паренек


О новость, я 8 числа подавал, значит через пару дней и до меня дойдет очередь :) .
  • 0

#4800
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Так все таки билайновская реклама это была значит, а мне ответили в прошлый раз что нет
0010016845 нет интернета после блекаута сегодня вечером


Добрый вечер!

Просим ожидать звонка от специалиста.


Когда будет интернет? До сих пор нет
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.