Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4281
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Благодарим Вас за понимание! Также хотим, чтобы Вы знали, что работы по улучшению качества предоставляемых услуг ведутся. Ничего больше не требуется. Касательно акции "Wi Fi" в подарок. Можно у Вас уточнить? Вы не смогли получить роутер по своему логину?

не смог. их нет в наличии в алматы. звонил в азбуку на прошлой неделе. сказали 12 или 13 числа будут. сегодня сказали снова проблемы, к концу месяца должны поступить...
  • 0

#4282
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

БИЛАЙН, РАСШИРЯЙТЕ КАНАЛЫ. ВЫ уже НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ.

а strenger тут втирал что их сети нагружены на 30% тогда даже было видно что еле справляются
  • 0

#4283
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Благодарим Вас за понимание! Также хотим, чтобы Вы знали, что работы по улучшению качества предоставляемых услуг ведутся. Ничего больше не требуется. Касательно акции "Wi Fi" в подарок. Можно у Вас уточнить? Вы не смогли получить роутер по своему логину?

не смог. их нет в наличии в алматы. звонил в азбуку на прошлой неделе. сказали 12 или 13 числа будут. сегодня сказали снова проблемы, к концу месяца должны поступить...


Мы уточним информацию о сроках поступления. В любом случае Вы получите роутер, по тарифному плану, на который Вы перешли по акции.
  • 1

#4284
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Изображение
Изображение

Пинг 73 мс!
  • 0

#4285
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Многие пишут, что у них плохая скорость, а вот у меня вообще пропал интернет с 29 ноября и до сих пор починить не могут.
Что делал: звонил (принято несколько заявок), ходил лично в главный офис в Семее на Кабанбай Батыра 42 (принята заявка), писал здесь (принята заявка), а результата нет. Интернет как не работал, так и не работает.
Не знаю что делать.
  • 0

#4286
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Заметили BelineKZ перестал писать в конце: "Спасибо, что вы с нами!" ))))))

Да у кого интернет просто пропадает а у кого вообще нго нет. И еще вчера вечером девушка звонила которая и пропихнула эту услучу мол поинтересоваться как у меня дела, как интернет ))) маладцы.
  • 0

#4287
djgod

djgod
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро!!! Хочется пожаловаться на работников Beeline и 2Day (вторые обслуживают интернет в Астане). С 10 декабря нет интернета. заявку приняли а решений нет. Одни обещания!!!
  • 0

#4288
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Достал Билайн со своей скоростью, все перехожу с РБ50 на РБ10 - разницы никакой!
P.S. И да. Билайн не засоряй эфир своим "сообщите ваш ID", никто, никогда не перезванивает.
А вам видимо платят за пустое сотрясание воздуха и ИБД (имитация бурной деятельности).
Полный треш.


Добрый вечер!

Просим ознакомиться с постом, написанным выше (12.12.12 22:00). Приносим извинения, если мешают наши посты и будем очень благодарны, если Вы напишите логин и контактный номер в личку. Спасибо!

Какой имеется ввиду? Ровно за 22.00 пост не обнаружил, в любом случае грамотней приводить ссылку.
Мне не ваши посты в целом мешают, мне не нравится то,что вы пишите "с вами свяжутся", а по факту этого не происходит.
Вы бы лучше признали, что вам требуется немедленное расширение каналов и засоряли людям мозг.
Тут пишут, что надо уйти от Билайна, вы не правы, лучше вчинить им коллективный иск или еще лучше сотню другую индивидуальных за невыполнение условий договора и недобросовестную рекламу, вот тогда толк будет.
А сейчас можно написать письмо о качестве услуг и отправить в головной Билайн.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4289
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Beeline и 2Day (вторые обслуживают интернет в Астане).

]
Вчера подписывал договор. 2Day и в Алмате значится!

Мы уточним.

Хочу сказать Вам, мистер Билайн Спасибо. Вчера в 19-30 пришел монтер-техник, все сделал. Подключил ВайФай. Радости жены не было придела...да, я и сам доволен. Спасибо Вам еще раз. Позже в районе 22-00 звонила девушка, уточнала моменты по моей притензии. В итоге все решилось.

ЗЫ
Омрачает весь момент родости, то, что техник мучился с подключением к сети, не мог найти проблему....и кабель весь проверил (вдруг кошандра перегрызла), и свич тыкал на крыше...потом завкнул в своим, и узнал, что весь инет ниже Комсы лежит...глобальная хрень случилась...возможно дерево завалила кабель....

ЗЗЫ
Так, что спасибо. На мои просьбы Вы отреагировали шустро...и мастеру респект.
  • 0

#4290
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В подъезде оборвали провод интернета.
Подал заявку по телефону, но читая здесь информацию, задумываюсь- не придётся ли мне тоже сидеть долгое время без интернета,тем более 4 дня праздников.
Для информации отправил данные в ЛС BeelineKZ.

Ждёмс....
  • 0

#4291
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Почему то не могу отправить в ЛС. :(
  • 0

#4292
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В подъезде оборвали провод интернета.
Подал заявку по телефону, но читая здесь информацию, задумываюсь- не придётся ли мне тоже сидеть долгое время без интернета,тем более 4 дня праздников.
Для информации отправил данные в ЛС BeelineKZ.

Ждёмс....

Мой опыт:
Когда у нас дома сломалось оборудование - чинили полтора месяца. После того как починили - подключали неделю (это при том, что я каждый день названивал и просил подлкючить).
В выходные и праздники, как мне сказали сотрудники Билайн, монтажники не работают.

Сообщение отредактировал AtSm: 14.12.2012, 11:08:20

  • 0

#4293
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


В подъезде оборвали провод интернета.
Подал заявку

Мой опыт:
Когда у нас дома сломалось оборудование - чинили полтора месяца. После того как починили - подключали неделю (это при том, что я каждый день названивал и просил подлкючить).
В выходные и праздники, как мне сказали сотрудники Билайн, монтажники не работают.

Да, уж. Дозвониться к ним тяжело,так ещё и ждать неделями. :mad:
Хотя там работы на 5 минут. Сам бы соеденил, но не хватает этого провода буквально 3-5 см. :faceoff:
  • 0

#4294
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ

Когда заработает локальный ретрекер? Пользоваться локальными торрентами стало невозможно!
Изображение
Уже двое суток не работает!

Сообщение отредактировал Ivan18: 14.12.2012, 11:30:21

  • 0

#4295
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кому-нибудь звонили с техподдержки, относительно заявок еще с 200-й страницы?
Так нелепо звучит, просто интересно, стоит ли дальше продолжать верить в решение проблемы или уже присоединяться к отказникам...
  • 0

#4296
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Кому-нибудь звонили с техподдержки, относительно заявок еще с 200-й страницы?
Так нелепо звучит, просто интересно, стоит ли дальше продолжать верить в решение проблемы или уже присоединяться к отказникам...

Мне нет. Да и даже не думаю что позвонят.
  • 0

#4297
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Подключился к Beeline, заранее отключившись от Megaline. Как же я жалею теперь.
Youtube тормозит, Торренты не скачиваются (скорость 0, и это при большой раздаче), на некоторые файлообменники (narod.ru) не могу выложить файл.

Тех.поддержка ничего не может сказать прямо. "Мы Вам перезвоним" - это у них решение проблем!
Дотерплю до НГ, и думаю верну старый добрый xDSL.


(((( вообще подключение отсутствует...


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в личку.


0010051177
В личку не получилось.
  • 0

#4298
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Сел на IDNET и сразу неприятный сюрприз - пропало спутниковое ТВ по шарингу. Мастер из казахстелекома сделал морду кирпичем: мы настраеваем только компьютеры, за спутник не отвечаем. Спросил его есть ли ограничения со стороны КТ для таких целей, говорит нет. Почему не работает - не знаю.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как шаринг через IDNET идет.
  • 0

#4299
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сел на IDNET и сразу неприятный сюрприз - пропало спутниковое ТВ по шарингу. Мастер из казахстелекома сделал морду кирпичем: мы настраеваем только компьютеры, за спутник не отвечаем. Спросил его есть ли ограничения со стороны КТ для таких целей, говорит нет. Почему не работает - не знаю.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как шаринг через IDNET идет.

Темой ошибся ты.
  • 0

#4300
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не туда написал, извините.

А интернета от билайна нет с 29 ноября. Кто поможет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.