Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а у нас подключили 2 недели назад-осчасливили)) работал интернет 2 дня все летало,а потом все пропало и через вай фай и напрямую нет интернета, отправили заявку обещали прислать мастера в течении 3 дней, уже неделя прошла ни ответа ни привета. В смлужбу техподдержки чтоб дозвониться полдня надо сидеть у телефона. Вот такое качество обслуживания!!!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Постараемся посодействовать в решении запроса.
  • 0

#4322
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте!

Уже не одну неделю имеют место следующие проблемы:

1. Постоянные обрывы связи (несколько раз в час), особенно при попытке просмотра видео (с любого видео-хостинга) или загрузки файлов через торренты (любые). Часто скорость при over 50 пиров - 3-7 кб/сек.

2. Также проблематично, после обрыва, восстановить соединение, то не принимается пароль, то нет ответа сервера, то сети нет и т.д. Я уже, наверное, все коды ошибок знаю.

Заранее скажу, что проблема не с моим компом. Т.к. я переустанавливал систему (разные версии), подключал кабель к другим ноутбукам. Результат тот же.

Мой логин: 0011934090
  • 0

#4323
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Постараемся посодействовать в решении запроса.

Вы мне пожалуйста ответьте на ЛС, я вам два логина давал для заявки.
  • 0

#4324
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение




Пинг 73 мс!


Это еще что! Любуйтесь:
Изображение

Сообщение отредактировал Goodluckov: 14.12.2012, 13:52:48

  • 0

#4325
djgod

djgod
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую BeelineKZ
Прошу проверить заявку на логин 0010101918. Заранее благодарен!!!
  • 0

#4326
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

CENTRAL. Есть другой способ: купите соединительную муфту и патч-корд.

Это уже будет подарок проходящим мимо соседям.
  • 0

#4327
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Многие пишут, что у них плохая скорость, а вот у меня вообще пропал интернет с 29 ноября и до сих пор починить не могут.
Что делал: звонил (принято несколько заявок), ходил лично в главный офис в Семее на Кабанбай Батыра 42 (принята заявка), писал здесь (принята заявка), а результата нет. Интернет как не работал, так и не работает.
Не знаю что делать.


Добрый день, berkut110!

Напишите, пожалуйста, полностью адрес в ЛС. Постараемся помочь! Спасибо..

Пытаюсь отправить вам записку, но выходит надпись что пользователь такой-то (это вы) больше не может получать ваши записки.
0011060012 г.Семей

Добрый день! Ситуация на самом деле сложная и требует тщательной работы. Просим Вас ожидать. Информацию передали руководству.
  • 0

#4328
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений




Многие пишут, что у них плохая скорость, а вот у меня вообще пропал интернет с 29 ноября и до сих пор починить не могут.
Что делал: звонил (принято несколько заявок), ходил лично в главный офис в Семее на Кабанбай Батыра 42 (принята заявка), писал здесь (принята заявка), а результата нет. Интернет как не работал, так и не работает.
Не знаю что делать.


Добрый день, berkut110!

Напишите, пожалуйста, полностью адрес в ЛС. Постараемся помочь! Спасибо..

Пытаюсь отправить вам записку, но выходит надпись что пользователь такой-то (это вы) больше не может получать ваши записки.
0011060012 г.Семей

Добрый день! Ситуация на самом деле сложная и требует тщательной работы. Просим Вас ожидать. Информацию передали руководству.



Составьте заявку, плз. Уже никаких нервов не хватает!

Здравствуйте!

Уже не одну неделю имеют место следующие проблемы:

1. Постоянные обрывы связи (несколько раз в час), особенно при попытке просмотра видео (с любого видео-хостинга) или загрузки файлов через торренты (любые). Часто скорость при over 50 пиров - 3-7 кб/сек.

2. Также проблематично, после обрыва, восстановить соединение, то не принимается пароль, то нет ответа сервера, то сети нет и т.д. Я уже, наверное, все коды ошибок знаю.

Заранее скажу, что проблема не с моим компом. Т.к. я переустанавливал систему (разные версии), подключал кабель к другим ноутбукам. Результат тот же.

Мой логин: 0011934090


  • 0

#4329
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений




В подъезде оборвали провод интернета.
Подал заявку

Мой опыт:
Когда у нас дома сломалось оборудование - чинили полтора месяца. После того как починили - подключали неделю (это при том, что я каждый день названивал и просил подлкючить).
В выходные и праздники, как мне сказали сотрудники Билайн, монтажники не работают.

Да, уж. Дозвониться к ним тяжело,так ещё и ждать неделями. :mad:
Хотя там работы на 5 минут. Сам бы соеденил, но не хватает этого провода буквально 3-5 см. :faceoff:

Добрый день! Возможно, наблюдается очередность, при обработке запросов. Предлагаем Вам, альтернативу. Вы можете написать нашим Онлайн консультантам: help.beeline.kz Наши специалисты будут рады Вам помочь!

Онлайн консультант дал стандартный ответ и отправил в бесконечность - ЖДАТЬ!!!

Видимо придётся воспользоваться советами форумчан, т.к. официально нечего не выходит.
  • 0

#4330
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А что за кабель у них ? Я не особо разбираюсь. При подключении говорили что он "оптоволоконный" или что то вроде того, а как он выглядит и как его едят, я не в курсе. Телефонный то каждый сможет соединить, а эти как соединять?

Да обычный кабель UTP (витая пара). Оптический он только до оборудования на чердаке. В нормальном кабеле 4 пары (витых), в кастрированном - 2 пары. В 100 Мегабитных сетях используется только 2 пары (зеленая и оранжевая, если обжимать как надо). Поэтому достаточно соединить только их соблюдая цвет. Удлиннить 5 сантиметров можете чем угодно, даже телефонным, работать будет. но лучше из того же кабеля позаимствовать кусок от неиспользуемых пар (коричневой и синей). Конечно заявку на замену кабеля обязательно дайте!!! Не оставляйте так. Это просто временное решение на праздники, чтобы не сидеть-скучать без инета

В обед заехал домой, посмотрел кабель. Есть зелённый,оранжевый, белый с синей полосой и ещё какой то.
  • 0

#4331
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

В обед заехал домой, посмотрел кабель. Есть зелённый,оранжевый, белый с синей полосой и ещё какой то.

это двухпарный. Просто срастите концы по цветам и все.
  • 0

#4332
roketa

roketa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кому-нибудь звонили с техподдержки, относительно заявок еще с 200-й страницы?
Так нелепо звучит, просто интересно, стоит ли дальше продолжать верить в решение проблемы или уже присоединяться к отказникам...


был звонок с техслужбы в 13:38. Парень проверил логин, подтвердил что связь обрывается постоянно, попросил ожидать на линии и после 10 минут ожидания, звонок оборвался)) плакать или смеяться...
  • 0

#4333
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Сегодня пинг снова вырос... Алмату что ли починили?))
  • 0

#4334
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сегодня пинг снова вырос... Алмату что ли починили?))


Ну как починили... скорее подлатали :rotate:
Вчера скорость восстановилась в 0-45 - прогресс однако)))
  • 0

#4335
shithead

shithead
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


А что за кабель у них ? Я не особо разбираюсь. При подключении говорили что он "оптоволоконный" или что то вроде того, а как он выглядит и как его едят, я не в курсе. Телефонный то каждый сможет соединить, а эти как соединять?

Да обычный кабель UTP (витая пара). Оптический он только до оборудования на чердаке. В нормальном кабеле 4 пары (витых), в кастрированном - 2 пары. В 100 Мегабитных сетях используется только 2 пары (зеленая и оранжевая, если обжимать как надо). Поэтому достаточно соединить только их соблюдая цвет. Удлиннить 5 сантиметров можете чем угодно, даже телефонным, работать будет. но лучше из того же кабеля позаимствовать кусок от неиспользуемых пар (коричневой и синей). Конечно заявку на замену кабеля обязательно дайте!!! Не оставляйте так. Это просто временное решение на праздники, чтобы не сидеть-скучать без инета

В обед заехал домой, посмотрел кабель. Есть зелённый,оранжевый, белый с синей полосой и ещё какой то.


Как-то удлинял кабель в домашней сетке (алматинский билайн интернет-дома); так вот на ихнем кабеле с крышы:
1. Белый с оранжевой полоской (TX+) передача данных+
2. Оранжевый (TX-) передача данных-
3. Белый с зеленой полоской (RX+) прием данных+
-
6. Зеленый (RX-) прием данных-
Итого: нужно соеденить четыре по цветам :smoke:
  • 0

#4336
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
BeelineKZ, пожалуйста, помогите, чтобы починили интернет. С 29 ноября его нет. Вопрос жизни и смерти.
  • 0

#4337
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Многие пишут, что у них плохая скорость, а вот у меня вообще пропал интернет с 29 ноября и до сих пор починить не могут.
Что делал: звонил (принято несколько заявок), ходил лично в главный офис в Семее на Кабанбай Батыра 42 (принята заявка), писал здесь (принята заявка), а результата нет. Интернет как не работал, так и не работает.
Не знаю что делать.


Добрый день, berkut110!

Напишите, пожалуйста, полностью адрес в ЛС. Постараемся помочь! Спасибо..

Пытаюсь отправить вам записку, но выходит надпись что пользователь такой-то (это вы) больше не может получать ваши записки.
0011060012 г.Семей

Добрый день! Ситуация на самом деле сложная и требует тщательной работы. Просим Вас ожидать. Информацию передали руководству.



Составьте заявку, плз. Уже никаких нервов не хватает!

Здравствуйте!

Уже не одну неделю имеют место следующие проблемы:

1. Постоянные обрывы связи (несколько раз в час), особенно при попытке просмотра видео (с любого видео-хостинга) или загрузки файлов через торренты (любые). Часто скорость при over 50 пиров - 3-7 кб/сек.

2. Также проблематично, после обрыва, восстановить соединение, то не принимается пароль, то нет ответа сервера, то сети нет и т.д. Я уже, наверное, все коды ошибок знаю.

Заранее скажу, что проблема не с моим компом. Т.к. я переустанавливал систему (разные версии), подключал кабель к другим ноутбукам. Результат тот же.

Мой логин: 0011934090

По логину: 0011060012 есть запрос. Просим Вас ожидать.
По логину: 0011934090 составили запрос составили, просим так же, ожидать. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#4338
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Кому-нибудь звонили с техподдержки, относительно заявок еще с 200-й страницы?
Так нелепо звучит, просто интересно, стоит ли дальше продолжать верить в решение проблемы или уже присоединяться к отказникам...


был звонок с техслужбы в 13:38. Парень проверил логин, подтвердил что связь обрывается постоянно, попросил ожидать на линии и после 10 минут ожидания, звонок оборвался)) плакать или смеяться...

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС. Проверим.
  • 0

#4339
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, пожалуйста, помогите, чтобы починили интернет. С 29 ноября его нет. Вопрос жизни и смерти.

Мы отвечали ранее, просим Вас ожидать.
  • 0

#4340
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений




Многие пишут, что у них плохая скорость, а вот у меня вообще пропал интернет с 29 ноября и до сих пор починить не могут.
Что делал: звонил (принято несколько заявок), ходил лично в главный офис в Семее на Кабанбай Батыра 42 (принята заявка), писал здесь (принята заявка), а результата нет. Интернет как не работал, так и не работает.
Не знаю что делать.


Добрый день, berkut110!

Напишите, пожалуйста, полностью адрес в ЛС. Постараемся помочь! Спасибо..

Пытаюсь отправить вам записку, но выходит надпись что пользователь такой-то (это вы) больше не может получать ваши записки.
0011060012 г.Семей

Добрый день! Ситуация на самом деле сложная и требует тщательной работы. Просим Вас ожидать. Информацию передали руководству.

Не совсем понял, сложная техническая авария или что?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.