Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4261
Antoha_vip

Antoha_vip
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


При звонке в поддержку билайн почему сразу сортируете несправедливо!? Если новый абонент и хотите подключиться нажмите 1" и оператор сразу отвечает, в остальных случаях ни разу дозвониться не смог, постоянно "все операторы заняты ... ответят БОЛЕЕ (! почему не менее) через 10 минут". И это круглосуточно.
ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ: сначало попробуйте обратиться в службу поддержки как существующий клиент. Желание им стать возможно изчезнет.
С уважением, пока еще действующий клиент 0010056699

скорости нет по вечерам и это уже факт. видео не посмотреть онлайн это тоже факт. назад на мегалайн тоже не вариант. когда будет нормально работать, ну нет времени тут писать и борьбой заниматься, хочется просто пользоваться когда надо. логин 0012096731.

Сколько это будет продолжаться, за что платим деньги??? Днем на работе, ночью естественно сплю, вечером СКОРОСТИ НЕТ !
На протяжении многих месяцев бывали временные провалы в скорости но последняя неделя просто убила... скорость прямого скачивания с сайтов максимум 40кб.
Пинги запредельные! Тараз
Прощай внешка...

СТП жует сопли и отмазывается как только может.

0010660195


Добрый вечер!

По Вашим обращениям составлена заявка.


только на этой неделе я оставлял 2 заявки в колцентр результатов 0\0
  • 0

#4262
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ОК, помогу билайну ускорить решение вопроса со скоростью.
0010030414
Хотя если так важны наши обращения лучше-бы сделали нормальный call center, в который можно дозвониться. :cry: :confused:



Благодарим за предоставление логина. Ответ Вам известен, заявка составлена, находится в обработке. Мы понимаем, что инцидент массовый, в связи, с чем в Call-центре наблюдается загруженность. Специалисты занимаются решением вопроса.
  • 0

#4263
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Караганда Изображение
Алматы Изображение
Питер Изображение

О каком предоставлении сервиса речь ?
  • 0

#4264
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну вот и у меня ограничения!!!
Скорость 1 мбит, не мегабайт... Так, что можно считать интернета нету...


Караганда
Алматы
Питер
О каком предоставлении сервиса речь ?


Добрый вечер!

Просим дождаться обработки заявки. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.12.2012, 22:23:59

  • 0

#4265
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Мне вот интересно хоть у ОДНОГО человека после составления заявки восстановилась скорость в вечернее время?

#4266
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Достал Билайн со своей скоростью, все перехожу с РБ50 на РБ10 - разницы никакой!
P.S. И да. Билайн не засоряй эфир своим "сообщите ваш ID", никто, никогда не перезванивает.
А вам видимо платят за пустое сотрясание воздуха и ИБД (имитация бурной деятельности).
Полный треш.
  • 0

#4267
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый вечер!

Просим дождаться обработки заявки. Спасибо!


Я отлично понимаю, что это зависит не от Вас. Компания в курсе, что такие проблемы с каналами, для топ менеджеров было бы правильнее провести перерасчет в связи с невыполнением договорных обязательств, но "это же не наш метод". Акция с переходом на вайфай тарифы так же работает очень круто. В азбуку связи на жибек жолы привезли 15 роутеров, их разобрали за два дня и все, тишина. новых поступлений нет. Если раньше говорили что к 13 числу будет новая партия, то сейчас в азбуке отвечают, что к концу месяца в лучшем случае. Тоесть за переход на новый тарифный план заплатить 2500 нужно сразу, а вот за роутер еще бегать и бегать узнавать когда появится.
  • 0

#4268
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

Мне вот интересно хоть у ОДНОГО человека после составления заявки восстановилась скорость в вечернее время?


После составления заявки, через полмесяца позвонили сказали что магистральные каналы загружены, неизвестно когда расширят, толку нет

#4269
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

скорость прямого скачивания с сайтов максимум 40кб.
Пинги запредельные! Тараз

давай я попробую проверить...
я тоже из Тараза, в танчики играю нормально, спортивные трансляции в ХД качестве смотрю без тормозов, вот прямо сейчас...
  • -2

#4270
DiscoRobot

DiscoRobot
  • Гость
  • 7 сообщений


ОК, помогу билайну ускорить решение вопроса со скоростью.
0010030414
Хотя если так важны наши обращения лучше-бы сделали нормальный call center, в который можно дозвониться. :cry: :confused:



Благодарим за предоставление логина. Ответ Вам известен, заявка составлена, находится в обработке. Мы понимаем, что инцидент массовый, в связи, с чем в Call-центре наблюдается загруженность. Специалисты занимаются решением вопроса.


Да не за что, был бы результат. И Вам тоже известно, какой он будет.

К сожалению проблема не решается уже несколько месяцев.
  • 0

#4271
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


скорость прямого скачивания с сайтов максимум 40кб.
Пинги запредельные! Тараз

давай я попробую проверить...
я тоже из Тараза, в танчики играю нормально, спортивные трансляции в ХД качестве смотрю без тормозов, вот прямо сейчас...

Ну поздравляю что...
  • 0

#4272
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ужас, дошло уже до того, что страницы форума по 30 секунд грузятся. Тоже напишу логин BeelineKZ, пусть регистрируют обращение. Хотя знаю что не поможет.
  • 0

#4273
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Мне вот интересно хоть у ОДНОГО человека после составления заявки восстановилась скорость в вечернее время?

Как не странно, но у меня восстановилось на 3-4 дня. Сегодня снова плохо после 20-30
Изображение
Кстати, у меня почему то не работал интернет вообще с 23-50 до где-то 1-45 (видно провал на графике)

Сообщение отредактировал torchok: 13.12.2012, 23:18:03

  • 0

#4274
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
БИЛАЙН, РАСШИРЯЙТЕ КАНАЛЫ. ВЫ уже НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ.
  • 2

#4275
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4276
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дайте логины BeelineKz он передаст техникам,они починят завтра будет все работать. :faceoff: Ждите когда каналы увеличат,еще не скоро увеличат каналы ,время идет все стоит на месте..

Сообщение отредактировал tork911: 13.12.2012, 23:56:14

  • 0

#4277
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Дайте логины BeelineKz он передаст техникам,они починят завтра будет все работать. Ждите когда каналы увеличат ,как долго они увеличивают каналы ждать придется долго..

Вы же вроде бы в друзьях у BeelineKZ нет? :D

А вообще логины считаю всем надо дать, пусть официально заявку регистрируют, не важно будет толк от этого или нет, главное факт обращения на случай, если будет разбирательство. А лучше официальные письма написать.
  • 0

#4278
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Достал Билайн со своей скоростью, все перехожу с РБ50 на РБ10 - разницы никакой!
P.S. И да. Билайн не засоряй эфир своим "сообщите ваш ID", никто, никогда не перезванивает.
А вам видимо платят за пустое сотрясание воздуха и ИБД (имитация бурной деятельности).
Полный треш.


Добрый вечер!

Просим ознакомиться с постом, написанным выше (12.12.12 22:00). Приносим извинения, если мешают наши посты и будем очень благодарны, если Вы напишите логин и контактный номер в личку. Спасибо!
  • 0

#4279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я отлично понимаю, что это зависит не от Вас. Компания в курсе, что такие проблемы с каналами, для топ менеджеров было бы правильнее провести перерасчет в связи с невыполнением договорных обязательств, но "это же не наш метод". Акция с переходом на вайфай тарифы так же работает очень круто. В азбуку связи на жибек жолы привезли 15 роутеров, их разобрали за два дня и все, тишина. новых поступлений нет. Если раньше говорили что к 13 числу будет новая партия, то сейчас в азбуке отвечают, что к концу месяца в лучшем случае. Тоесть за переход на новый тарифный план заплатить 2500 нужно сразу, а вот за роутер еще бегать и бегать узнавать когда появится.


Благодарим Вас за понимание! Также хотим, чтобы Вы знали, что работы по улучшению качества предоставляемых услуг ведутся. Ничего больше не требуется. Касательно акции "Wi Fi" в подарок. Можно у Вас уточнить? Вы не смогли получить роутер по своему логину?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.12.2012, 00:36:30

  • 0

#4280
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение


Добрый вечер!

По составленной ранее заявке к Вам будут высланы монтажники.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.12.2012, 01:09:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.