Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4221
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
Внешка отвалилась опять

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Vitos_Ru_2: 13.12.2012, 19:14:42


#4222
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Даужжжжж и как это называется????Изображение

Сообщение отредактировал Ксю 85: 13.12.2012, 19:37:44

  • 0

#4223
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
И за это я должна платить 4200тг в месяц..Ни один фильм онлайн не возможно посмотреть((((
  • 0

#4224
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Даужжжжж и как это называется????Изображение

Извиняюсь конечно, но сейчас мне смешно.
Просто - быстрее чем 94% казахстанцев. :smoke:

Сообщение отредактировал StefanKor: 13.12.2012, 20:14:43

  • 0

#4225
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений

Внешка отвалилась опять

Изображение Изображение

Поддерживаю, внешки нет. Логин 0011259952.
  • 0

#4226
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
пинг ужасает что вы сломали что он таким стал? :faceoff:
  • 0

#4227
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Вроде смешно получается что официальный представитель Билайна пишет что спешит поскорее сообщить радостную новость что сервис восстановлен, как тут же вижу что скорость на внешку вообще никакая, про пинг уже не говорю, ужасный.

#4228
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Подключился к Beeline, заранее отключившись от Megaline. Как же я жалею теперь.
Youtube тормозит, Торренты не скачиваются (скорость 0, и это при большой раздаче), на некоторые файлообменники (narod.ru) не могу выложить файл.

Тех.поддержка ничего не может сказать прямо. "Мы Вам перезвоним" - это у них решение проблем!
Дотерплю до НГ, и думаю верну старый добрый xDSL.
  • 0

#4229
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

пинг ужасает что вы сломали что он таким стал? :faceoff:

У них что то сломалось, в начале декабря, затронуло это только часть пользователей, так что это что то относительно локальное. Но нам не скажут что это, что произошло, случилось, сломалось, полетело ко всем чертям. Ибо такова политика чертовой компании. Они шлют к чертям тот факт что от того что мы ни черта не знаем нам только хуже. Как об стену горох. Что же, идите к черту.
P.S. Извиняюсь, мои сугубо семейные проблемы сводят с ума, я на грани психоза.

Сообщение отредактировал StefanKor: 13.12.2012, 20:34:28

  • 0

#4230
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Даужжжжж и как это называется????Изображение

Извиняюсь конечно, но сейчас мне смешно.
Просто - быстрее чем 94% казахстанцев. :smoke:

Может и быстрее чем у других,но тем не менее страницы очень долго грузятся, я уже не говорю о том, чтобы что то смотреть онлайн(
  • 0

#4231
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
как вечер всегда такое безобразие
Изображение

ну и совсем издевательством звучит акция Билайна по распространению инвайтов на онлайн игру Танки... попробывали они вечером поиграть в них, одни лаги и зависания

#4232
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений
(((( вообще подключение отсутствует...
  • 0

#4233
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Даужжжжж и как это называется????Изображение

Извиняюсь конечно, но сейчас мне смешно.
Просто - быстрее чем 94% казахстанцев. :smoke:

Может и быстрее чем у других,но тем не менее страницы очень долго грузятся, я уже не говорю о том, чтобы что то смотреть онлайн(

Я о том, что к внутренней сети билайна, у вас довольно хорошее соединение. А вот с внешкой судя по всему, как у всех нас.
P.S. Может кто нибудь дать хоть какую то теорию о том, как может скорость внешки падать до минимума, каждый день в одно и то же время, и в также фиксированное время становиться нормальной (С часу дня до 2 ночи). Хоть какие нибудь варианты что это может быть из за каких то неполадок/повреждений?

Сообщение отредактировал StefanKor: 13.12.2012, 20:42:10

  • 0

#4234
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Да вряд ли до них хоть кому то удастся достучаться((




Даужжжжж и как это называется????Изображение

Извиняюсь конечно, но сейчас мне смешно.
Просто - быстрее чем 94% казахстанцев. :smoke:

Может и быстрее чем у других,но тем не менее страницы очень долго грузятся, я уже не говорю о том, чтобы что то смотреть онлайн(

Я о том, что к внутренней сети билайна, у вас довольно хорошее соединение. А вот с внешкой судя по всему, как у всех нас.
P.S. Может кто нибудь дать хоть какую то теорию о том, как может скорость внешки падать до минимума, каждый день в одно и то же время, и в также фиксированное время становиться нормальной (С часу дня до 2 ночи). Хоть какие нибудь варианты что это может быть из за каких то неполадок/повреждений?

Я тоже заметила что после 2 ночи скорость вроде опять восстанавливается,но до этого времени хоть вообще не выходи в интернет((
  • 0

#4235
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Дополнительная услуга Турбо доступна не всем?

Добрый вечер, ganuchik!

«Турбо» действует на тарифных планах «Реальный безлимит 10/30/50». «Турбо» - это дополнительная услуга в Личном кабинете, которая дает возможность увеличить внешнюю скорость доступа в Интернет в зависимости от выбранной опции.
Для информации: http://provod.beelin...bp#.UMi3A6V1AfU

Снимок экрана 2012-12-12 в 23.36.21.png
  • 0

#4236
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я тоже заметила что после 2 ночи скорость вроде опять восстанавливается,но до этого времени хоть вообще не выходи в интернет((

Сидел и каждые 20 минут проверял интернет. Два часа ночи.
  • 0

#4237
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
сейчас разговаривал с с оператором по поводу отключения услуги , да и в не значай поинтересовался когда же будет востановление скорости?, на что то и получил ответ "неизвестно" так что для себя выбор я точно сделал выбор пал из двух зол к меньшей "мегалайн"
  • 1

#4238
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

К Вам должны выехать монтажник для решения вопроса с низкой скоростью.


толку что они приедут, что они сделают, скорость низкая не весь день, а после обеда ближе к вечеру
приедут с утра, когда скорость 6-7 Мб, скажут что это в пределах допустимого и закроют заявку
или опять начнут гнать на роутер или на винду
а сейчас вот
Изображение
все отключено, ничего не качает, открыто только одно окно браузера со спидтестом
  • 0

#4239
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Похоже Beeline издевается над своими клиентами в Алмате.
http://www.speedtest.../2369803567.png

Внешка отвалилась опять


Даужжжжж и как это называется????

И за это я должна платить 4200тг в месяц..Ни один фильм онлайн не возможно посмотреть((((


Добрый вечер!

Просим Вас написать логин и контактный номер в личку.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.12.2012, 21:17:18

  • 0

#4240
a_brand

a_brand
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне интересно вроде как солидная крупная компания, неужто нет нормальных инженеров которые могли бы промыть мозги менеджерам по продажам компанни и объяснить им что пропускная способность внешнего канала не выдержит наплыва клиентов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.