Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4001
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
через неделю будет месяц как чинят интернет)))

когда починят?
  • 0

#4002
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Касательно качества связи, просим Вас уточнить, обращались ли Вы ранее к специалистам, чтобы те, в свою очередь, составили заявку?

Наверное это не в эту тему, но раз уж вы спросили. А что заявка даст? Билайн прослезится и поставит из-за заявки дополнительную GSM базовую станцию?! Ага, сказки детям будете рассказывать.


Доброе утро! Низкая скорость может наблюдаться в том случае, если, сигнал 3G очень слабый, так же, при большой загруженности в сети. Просим Вас, написать Ваш номер в ЛС. Мы отправим Вам форму для заполнения данных, после чего будет составлен запрос в соответствующий отдел, который работает над решением подобных положений.

P.S. Предупреждаем Вас, что согласно Публичному договору:
Пункт: 2.7. Качество Услуг, в силу естественных условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться, сопровождаться помехами или отсутствовать из-за неблагоприятных метеорологических условий, топографических препятствий (вблизи наземных и подземных жилых и нежилых строений, зданий, сооружений, а так же внутри их, рельефа и застройки), вблизи источников энергии, в туннелях, подвалах, из-за причин техногенного характера, а так же иных причин, не связанных с деятельностью Оператора. Ухудшение или отсутствие Услуг, вследствие указанных причин, не являются фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств.
Спасибо, что Вы с нами.
  • -1

#4003
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Добрый день.

У меня нет слов...

пинг: 86 ms;
скачивание: 2,78 при оплате тарифа -30, и это в 11.00.

Снимаю шляпу и удаляюсь с 1 января 2013 года. Да и вторую квартиру тоже отключаю. И всем своим знакомым скажу, а у меня их очень много, ведь я все свои 53 года прожил здесь, в Алма-Ате.
  • 0

#4004
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день.

У меня нет слов...

пинг: 86 ms;
скачивание: 2,78 при оплате тарифа -30, и это в 11.00.

Снимаю шляпу и удаляюсь с 1 января 2013 года. Да и вторую квартиру тоже отключаю. И всем своим знакомым скажу, а у меня их очень много, ведь я все свои 53 года прожил здесь, в Алма-Ате.

вот, это самое лучшее что можно сделать, уберечь народ и создать негативную ауру об услуге
  • 0

#4005
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений


Касательно качества связи, просим Вас уточнить, обращались ли Вы ранее к специалистам, чтобы те, в свою очередь, составили заявку?

Наверное это не в эту тему, но раз уж вы спросили. А что заявка даст? Билайн прослезится и поставит из-за заявки дополнительную GSM базовую станцию?! Ага, сказки детям будете рассказывать.

Доброе утро! Низкая скорость может наблюдаться в том случае, если, сигнал 3G очень слабый, так же, при большой загруженности в сети. Просим Вас, написать Ваш номер в ЛС. Мы отправим Вам форму для заполнения данных, после чего будет составлен запрос в соответствующий отдел, который работает над решением подобных положений.

P.S. Предупреждаем Вас, что согласно Публичному договору:
Пункт: 2.7. Качество Услуг, в силу естественных условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться, сопровождаться помехами или отсутствовать из-за неблагоприятных метеорологических условий, топографических препятствий (вблизи наземных и подземных жилых и нежилых строений, зданий, сооружений, а так же внутри их, рельефа и застройки), вблизи источников энергии, в туннелях, подвалах, из-за причин техногенного характера, а так же иных причин, не связанных с деятельностью Оператора. Ухудшение или отсутствие Услуг, вследствие указанных причин, не являются фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств.
Спасибо, что Вы с нами.


Уважаемые Билайн.

Вы о чем?

Разве к нам домой интернет поступает через 3G?
  • 0

#4006
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений


Добрый день.

У меня нет слов...

пинг: 86 ms;
скачивание: 2,78 при оплате тарифа -30, и это в 11.00.

Снимаю шляпу и удаляюсь с 1 января 2013 года. Да и вторую квартиру тоже отключаю. И всем своим знакомым скажу, а у меня их очень много, ведь я все свои 53 года прожил здесь, в Алма-Ате.

вот, это самое лучшее что можно сделать, уберечь народ и создать негативную ауру об услуге


Я не провокатор, но "ГЛАЗА" я людям открою.
Пусть знают истинное состояние вещей и услуг, ведь они за это платят свои деньги.
  • 0

#4007
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну у меня первую неделю скорость была в районе 7 на тарифе в 10, друг хотел подключиться, но решили подождать и тут на тебе облом, снежок выпал и видать все эти кабеля по обрывал которые с крыш свисают, наверное и питание также висюльками с крыш свисает.

ну в общем ему проще, он в городе, выбор есть и он ушел на id net, сидит и радуется
  • 0

#4008
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

P.S. Предупреждаем Вас, что согласно Публичному договору: Пункт: 2.7. Качество Услуг, в силу естественных условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться, сопровождаться помехами или отсутствовать из-за неблагоприятных метеорологических условий, топографических препятствий (вблизи наземных и подземных жилых и нежилых строений, зданий, сооружений, а так же внутри их, рельефа и застройки), вблизи источников энергии, в туннелях, подвалах, из-за причин техногенного характера, а так же иных причин, не связанных с деятельностью Оператора. Ухудшение или отсутствие Услуг, вследствие указанных причин, не являются фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств. Спасибо, что Вы с нами

По вашему я живу в подвале нежилого строения вблизи источника энергии на улице Абая так?
  • 0

#4009
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже почти неделю нет инета.
9 декабря позвонил в техподдержку сказали что случился какой-то сбой сети и в течение двух дней устранят.
Далее, вчера т.к. инета все и не было, позвонил обратно, где сказали что данный сбой устранен,
но ваш дом почему-то автоматом не подключился. Афигеть просто, а если бы не позвонил бы, он бы так и остался не подключенным?
В итоге на сегодняшний день так и нету интеа.
Оформите мне перерасчет.
Логин 0010103317, г. Астана.
И что за сбой такой был? Как часто он будет повторяться?

Добрый день! Сообщаем Вам, что по Вашему логину есть запрос, на данный момент запрос находится в работе. Просим Вас ожидать. Приносим извинения, за временные неудобства.Так же, дополнительно составили запрос на перерасчет, после его рассмотрения с Вами свяжутся. Спасибо, что Вы с нами.
  • 0

#4010
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

через неделю будет месяц как чинят интернет)))

когда починят?

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим Вас, напомнить Ваш логин ? (ЛС) Ждем ответа!
  • -1

#4011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

через неделю будет месяц как чинят интернет)))

когда починят?

Ответили ранее.
  • -1

#4012
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Касательно качества связи, просим Вас уточнить, обращались ли Вы ранее к специалистам, чтобы те, в свою очередь, составили заявку?

Наверное это не в эту тему, но раз уж вы спросили. А что заявка даст? Билайн прослезится и поставит из-за заявки дополнительную GSM базовую станцию?! Ага, сказки детям будете рассказывать.

Доброе утро! Низкая скорость может наблюдаться в том случае, если, сигнал 3G очень слабый, так же, при большой загруженности в сети. Просим Вас, написать Ваш номер в ЛС. Мы отправим Вам форму для заполнения данных, после чего будет составлен запрос в соответствующий отдел, который работает над решением подобных положений.

P.S. Предупреждаем Вас, что согласно Публичному договору:
Пункт: 2.7. Качество Услуг, в силу естественных условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться, сопровождаться помехами или отсутствовать из-за неблагоприятных метеорологических условий, топографических препятствий (вблизи наземных и подземных жилых и нежилых строений, зданий, сооружений, а так же внутри их, рельефа и застройки), вблизи источников энергии, в туннелях, подвалах, из-за причин техногенного характера, а так же иных причин, не связанных с деятельностью Оператора. Ухудшение или отсутствие Услуг, вследствие указанных причин, не являются фактом ненадлежащего выполнения Оператором своих обязательств.
Спасибо, что Вы с нами.


Уважаемые Билайн.

Вы о чем?

Разве к нам домой интернет поступает через 3G?

Добрый день! Ответили на обращение абонента по качеству связи 3G.
  • 0

#4013
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Что то не позвонили специалисты, интернета до сих пор нет. Логин 0010017773



Добрый вечер!

Контактный номер, который был указан в заявке, был отключен примерно 2,5 часа назад. Специалисты позвонят повторно, просим ожидать.


Добрый день.
есть какие-нибудь новости по заявке?
  • 0

#4014
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
0012311082 блин, никогда со времен армии не запоминал столько ненужных цыфр :p
  • 0

#4015
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день.

У меня нет слов...

пинг: 86 ms;
скачивание: 2,78 при оплате тарифа -30, и это в 11.00.

Снимаю шляпу и удаляюсь с 1 января 2013 года. Да и вторую квартиру тоже отключаю. И всем своим знакомым скажу, а у меня их очень много, ведь я все свои 53 года прожил здесь, в Алма-Ате.

Очень жаль, что Вы пришли к такому решению, мы работаем над улучшением качества связи и скорости по всем городам. Надеемся, и дальше видеть Вас в числе наших абонентов.
  • 0

#4016
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Добрый день! Ответили на обращение абонента по качеству связи 3G.


На сколько позволяет мое образование, эта тема: Интернет дома.

Или не так?
  • 0

#4017
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Очень жаль, что Вы пришли к такому решению, мы работаем над улучшением качества связи и скорости по всем городам. Надеемся, и дальше видеть Вас в числе наших абонентов.


Опять дежурная отписка.

Люди!!! До какого нас будут умилять и обнадеживать и при этом не предпринимать никаких действий?
  • 0

#4018
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений
4 -ый день бьюсь за правду :). Если по сути, пропал инет, ошибка 868. Один раз дозвонился, восстановили, спасибо милой девушке. Поработало полдня и баста. Вчера звонил весь вечер, а женщина с бездушным голосом унижала опять и опять, говоря что все операторы заняты, а ты "уважаемый" абонент звони позднее или лучше вообще не звони ибо достал. Причем компьютер, друг мой, пишет что сетевой кабель не подключен. А хелпер ихний пишет 868.
Может здесь услышат мой крик о помощи, т.к. дозвониться ну никак не получилось, а что делать дальше не знаю. 0010061997

Сообщение отредактировал Scaramuccia: 12.12.2012, 11:51:18

  • 0

#4019
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На сколько позволяет мое образование, эта тема: Интернет дома. Или не так?

Блин, я в том сообщении просто вскользь упомянул, что сотовая тоже еще та у билайна, как и интернет дома, а BeelineKZ начал распинаться про подвалы и заброшенные строения, сейчас меня еще обвинят что я не в тему пишу.
  • 0

#4020
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

На сколько позволяет мое образование, эта тема: Интернет дома. Или не так?

Блин, я в том сообщении просто вскользь упомянул, что сотовая тоже еще та у билайна, как и интернет дома, а BeelineKZ начал распинаться про подвалы и заброшенные строения, сейчас меня еще обвинят что я не в тему пишу.


Ни в коем случае не хотел Вас обидеть.

Мое обращение было направлено сотруднику Билайн. Это ее ошибка, она могла бы ответить Вам в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.