Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4021
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Народ!!!

Я Вас поздравляю: приближается 200 страница Вашего негодования и возмущений.

Мне кажется, надо делать ВЫВОД,

Почему все возмущающиеся просто не отключаться и не перейдут на интернет от других стабильных провайдеров? Как говорится "Голосуйте рублем".


Потому что "интернет от других, стабильных провайдеров" по факту оказался еще хуже "Билайновского". Те же жуткие затыки по вечерам и те же потери пакетов.
  • 0

#4022
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Народ!!!

Я Вас поздравляю: приближается 200 страница Вашего негодования и возмущений.

Мне кажется, надо делать ВЫВОД,

Почему все возмущающиеся просто не отключаться и не перейдут на интернет от других стабильных провайдеров? Как говорится "Голосуйте рублем".


Потому что "интернет от других, стабильных провайдеров" по факту оказался еще хуже "Билайновского". Те же жуткие затыки по вечерам и те же потери пакетов.

IdNet еще не добрался да нашего микрорайона .. а мегалаин вспоминаю как страшный сон! Билаин просто не оставляет сейчас выбора ,нет вариантов других. если такие порезки в скорости в вечернее время, верным решением это понижение тарифного плана до 10-20 безлемитный! покрайней мере не так обидно как на 50 получать 6 мегабит!
  • 0

#4023
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

верным решением это понижение тарифного плана до 10-20 безлемитный!

Вот-вот. Только какого черта - мало того, что оператор не обеспечивает заявленное на тарифе, так ему еще 500 тенге заплати за переход на другой тариф (на котором он тоже не обеспечивает заявленное). Типа бедному несчастному оператору нужна компенсация, что я платить меньше буду, а что на абонентов оператору на....ть это как-то ничего, стерпят и без компенсации.
Заплатил конечно, что же делать. Но край моего терпения настал.

Ладно, еще можно понять, ввели безлимиты, не ожидали что не справятся с загрузкой каналов. Можно как-то понять, назад ведь нельзя уже отступить.
Так нет, билайн не учится - ввели теперь 100 Мегабит, и реклама какая типа "летай, ускоряй!". Да он издевается просто над всеми!

Сообщение отредактировал VaHG: 12.12.2012, 12:37:53

  • 0

#4024
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Уже почти неделю нет инета.
9 декабря позвонил в техподдержку сказали что случился какой-то сбой сети и в течение двух дней устранят.
Далее, вчера т.к. инета все и не было, позвонил обратно, где сказали что данный сбой устранен,
но ваш дом почему-то автоматом не подключился. Афигеть просто, а если бы не позвонил бы, он бы так и остался не подключенным?
В итоге на сегодняшний день так и нету интеа.
Оформите мне перерасчет.
Логин 0010103317, г. Астана.
И что за сбой такой был? Как часто он будет повторяться?

Добрый день! Сообщаем Вам, что по Вашему логину есть запрос, на данный момент запрос находится в работе. Просим Вас ожидать. Приносим извинения, за временные неудобства.Так же, дополнительно составили запрос на перерасчет, после его рассмотрения с Вами свяжутся. Спасибо, что Вы с нами.


Ок, спасибо, жду. Сколько еще ожидать? Есть временные рамки, хотя бы приблизительные, такие как: сегодня, завтра и т.д.?
  • 0

#4025
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

IdNet еще не добрался да нашего микрорайона .. а мегалаин вспоминаю как страшный сон! Билаин просто не оставляет сейчас выбора ,нет вариантов других. если такие порезки в скорости в вечернее время, верным решением это понижение тарифного плана до 10-20 безлемитный! покрайней мере не так обидно как на 50 получать 6 мегабит!


Так и Мегалайн Драйв дает 8 мегабит
  • 0

#4026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Что то не позвонили специалисты, интернета до сих пор нет. Логин 0010017773



Добрый вечер!

Контактный номер, который был указан в заявке, был отключен примерно 2,5 часа назад. Специалисты позвонят повторно, просим ожидать.


Добрый день.
есть какие-нибудь новости по заявке?

Добрый день! К Вам звонили по Вашему контактному номеру, он отключен. Последний звонок был: сегодня, 12:11. Напишите, пожалуйста, Ваш активный, контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!
  • 0

#4027
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сколько негатива.С 30.11.12 подключился к Интернет дома и пока доволен. :)
  • 0

#4028
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Ответили на обращение абонента по качеству связи 3G.


На сколько позволяет мое образование, эта тема: Интернет дома.

Или не так?

Вы правы. Мы не могли проигнорировать данный пост, поэтому ответили. Надеемся, на Ваше понимание. :)
  • 0

#4029
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Так и Мегалайн Драйв дает 8 мегабит


Не все телефонные пары нормально тянут 8 мегабит. Бывает что и Хит на полной скорости не гарантируют
  • 0

#4030
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0012311082 блин, никогда со времен армии не запоминал столько ненужных цыфр :p

Мы с Вами связались и предоставили информацию. Спасибо, то Вы с нами.
  • 0

#4031
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

4 -ый день бьюсь за правду :). Если по сути, пропал инет, ошибка 868. Один раз дозвонился, восстановили, спасибо милой девушке. Поработало полдня и баста. Вчера звонил весь вечер, а женщина с бездушным голосом унижала опять и опять, говоря что все операторы заняты, а ты "уважаемый" абонент звони позднее или лучше вообще не звони ибо достал. Причем компьютер, друг мой, пишет что сетевой кабель не подключен. А хелпер ихний пишет 868.
Может здесь услышат мой крик о помощи, т.к. дозвониться ну никак не получилось, а что делать дальше не знаю. 0010061997

Добрый день! Возможно, наблюдалось очередность при обработке запросов. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Просим Вас, написать Ваш номер в ЛС, Составим запрос по Вашему логину. Спасибо.
  • 0

#4032
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Уже почти неделю нет инета.
9 декабря позвонил в техподдержку сказали что случился какой-то сбой сети и в течение двух дней устранят.
Далее, вчера т.к. инета все и не было, позвонил обратно, где сказали что данный сбой устранен,
но ваш дом почему-то автоматом не подключился. Афигеть просто, а если бы не позвонил бы, он бы так и остался не подключенным?
В итоге на сегодняшний день так и нету интеа.
Оформите мне перерасчет.
Логин 0010103317, г. Астана.
И что за сбой такой был? Как часто он будет повторяться?

Добрый день! Сообщаем Вам, что по Вашему логину есть запрос, на данный момент запрос находится в работе. Просим Вас ожидать. Приносим извинения, за временные неудобства.Так же, дополнительно составили запрос на перерасчет, после его рассмотрения с Вами свяжутся. Спасибо, что Вы с нами.


Ок, спасибо, жду. Сколько еще ожидать? Есть временные рамки, хотя бы приблизительные, такие как: сегодня, завтра и т.д.?

К сожалению, мы не можем обозначить точные сроки. Мы понимаем Ваше положение. Пожалуйста, ожидайте.
  • 0

#4033
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Сколько негатива.С 30.11.12 подключился к Интернет дома и пока доволен. :)


Это у Вас такая эйфория будет первые 30 дней.
Потом, к нам, на обсуждение проблем. Милости просим.
  • 0

#4034
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений




Уже почти неделю нет инета.
9 декабря позвонил в техподдержку сказали что случился какой-то сбой сети и в течение двух дней устранят.
Далее, вчера т.к. инета все и не было, позвонил обратно, где сказали что данный сбой устранен,
но ваш дом почему-то автоматом не подключился. Афигеть просто, а если бы не позвонил бы, он бы так и остался не подключенным?
В итоге на сегодняшний день так и нету интеа.
Оформите мне перерасчет.
Логин 0010103317, г. Астана.
И что за сбой такой был? Как часто он будет повторяться?

Добрый день! Сообщаем Вам, что по Вашему логину есть запрос, на данный момент запрос находится в работе. Просим Вас ожидать. Приносим извинения, за временные неудобства.Так же, дополнительно составили запрос на перерасчет, после его рассмотрения с Вами свяжутся. Спасибо, что Вы с нами.


Ок, спасибо, жду. Сколько еще ожидать? Есть временные рамки, хотя бы приблизительные, такие как: сегодня, завтра и т.д.?

К сожалению, мы не можем обозначить точные сроки. Мы понимаем Ваше положение. Пожалуйста, ожидайте.


Вот оно!!!!! Знают что качество услуг го....о, а когда исправят не солбщают. Ну в общем я до понедельника жду и отключаюсь сам, отключаю родителей и по возможности всем своим знакомым предложу перейти на других операторов.

Понимают они положение. Ага конечно. Понимают.

Сообщение отредактировал CWD: 12.12.2012, 13:45:22

  • 0

#4035
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Бросил читать газету Утро ру. Теперь читаю только коменты от BeelineKZ. Очень занимательное чтиво.Всех провайдеров в Алматы уже облагодетельствовал своими подключениями.Благо в доме есть практически все провайдеры.Usb модемы тоже перепробовал.
К Билайну тоже непременно подключусь.Надо же хапнуть горя ? Ждите погодя.
  • -2

#4036
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Бросил читать газету Утро ру. Теперь читаю только коменты от BeelineKZ. Очень занимательное чтиво.Всех провайдеров в Алматы уже облагодетельствовал своими подключениями.Благо в доме есть практически все провайдеры.Usb модемы тоже перепробовал.
К Билайну тоже непременно подключусь.Надо же хапнуть горя ? Ждите погодя.


Не надо.
У нас уже на 3 сотню страниц перевалило людского горя. Отсутствие Интернета у человека - это даже не отсутствие сигнала в кабельном ТВ, это даже не отсутствие света в квартире, это даже не отсутствие подушки.
Интернет сейчас - это все.
  • 0

#4037
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Ваша подрядная монтажная организация работает отвратительно. Договорились до 12:00 дня, они звонят мне, что теперь после обеда. С чего мне их целый день ждать? Разумеется, я им сказал, что приезжать больше нет необходимости.
  • 0

#4038
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мдааа =)
Какой же все таки наш народ терпеливый =)
До сих пор нянькаются с теми кто за их же деньги их же самих и.....

За это сообщение мне сотрудники пчелайна поставили -1
Что правда глазки колит?
От этих ваших минусов мне не холодно не жарко
А сервис и интернет ваш какой был "туфтовый" такой и остался =)))
И все претензии выше живой тому пример

Сообщение отредактировал BE_ORIGINAL: 12.12.2012, 14:04:10

  • 0

#4039
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Ага, а потом билайн подаст иск на организаторов этого за клевету. На это у них возможностей хватит, много ума не надо. И доказывай потом.

а неужели эти 200 страниц жалоб не смогут быть доказательством вашей правоты?
Ещё здесь люди хотели подавать коллективный иск. Так эти постеры им будут в помощь. IMHO.



Beeline, под Новый год:
Изображение

конкретное предложение расстроенным пользователям: скиньтесь деньгами, распечатайте этот постер размером до 1 м. и развесьте на рекламных щитах в городе в количестве до (сколько денег насобираете). А потом ещё устройте пресс-конференцию для СМИ.
Только нужно дописать название сервиса "Интернет дома".

не согласен. вы случайно не в маркетинговом отделе билайна работаете? :p мало того что у нас инета нет, так вы за наш счет еще и пропиарить их предлагаете, хоть и по черному :p

Случайно, я работаю на ж.д.
Ну если не хотите делать антирекламу плохому (для вас) провайдеру, продолжайте безрезультатно жаловаться в этой теме :-)

Сообщение отредактировал AlexPol: 12.12.2012, 14:27:03

  • 1

#4040
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Прошло 2 или 3 дня. Позвонил сотрудник билайна. Сказал что в был переход на более широкий канал, бла бла бла, и потому наблюдались проблемы со скоростью. Посмотрим что будет вечером. Я также напомнил ему, что по вечерам на билайне толком ничего не грузится, он признал, что вечером каналы не справляются. Беда-печаль.

Сообщение отредактировал sfaiwer: 12.12.2012, 14:27:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.