Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3961
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня и вовсе ошибки на линии мол скопились..ожидайте монтеров!

Ага, скоро будуть говорить, что кабель засорился и его надо продувать. Монтер придет с вантузом - прочистит каналы.
  • 0

#3962
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
@masterlovekz
Я в тот же день, как объявлена услуга была, подключил на 5 дней, в итоге скорость 100мбит на вход наблюдал только после 3 часов ночи)) Предостерегаю остальных, кому-то ведь и 500Тг погоду решают. За недобросовестную рекламу можно и в суд сгонять... но у нас всем лень)))
  • 0

#3963
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

@masterlovekz
Я в тот же день, как объявлена услуга была, подключил на 5 дней, в итоге скорость 100мбит на вход наблюдал только после 3 часов ночи)) Предостерегаю остальных, кому-то ведь и 500Тг погоду решают. За недобросовестную рекламу можно и в суд сгонять... но у нас всем лень)))

с утра завтра замерю..если такая же скорость значит не врал кукушка .. монтеров ждите!
  • 0

#3964
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Народ!!!

Я Вас поздравляю: приближается 200 страница Вашего негодования и возмущений.

Мне кажется, надо делать ВЫВОД,

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 11.12.2012, 23:16:53

  • -1

#3965
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Народ!!!

Я Вас поздравляю: приближается 200 страница Вашего негодования и возмущений.

Мне кажется, надо делать ВЫВОД,

Вывод - тоже самое что и лично у меня было с мегалайном. =D
P.S. А нет, вот вывод - интернет к моему дому подведен... ...очень плохо.

Сообщение отредактировал StefanKor: 11.12.2012, 23:19:04

  • 0

#3966
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ахахахха! Ахахаххахахахахахахха!!! Скорость загрузки 7.9 кб/сек (не торрент)!!! Ахахахахаха! Ааххахахахаххахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3967
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
это у всех сейчас онлайн видео (любое) еле-еле загружается? да даже этот форум ....

Сообщение отредактировал VaHG: 11.12.2012, 23:49:41

  • 0

#3968
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

это у всех сейчас онлайн видео (любое) еле-еле загружается? да даже этот форум ....

У меня так со вчерашнего дня.
  • 0

#3969
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
СКОРО! СКОРО! СКОРО!

200 страница Вашей "боли" за недополученную скорость.

Ребята, нас обманывают.
  • 0

#3970
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

СКОРО! СКОРО! СКОРО!

200 страница Вашей "боли" за недополученную скорость.

Ребята, нас обманывают.

Не все честно, скорость стабильно держится ДО указанных значений.
  • 0

#3971
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1 мегабайт качал 2(!!!) минуты! Вы там в край долбанулись? Я еще понимаю резать скорость до 5-7 мегабит, но нет, вы уже до уровня dial-up опустились! :mad: Есть хоть капля уважения к абонентам??!?!!


Уважение есть, ко всем абонентам и мы стараемся помочь. По Вашему логину вопрос решается.
  • 0

#3972
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ладно скорость резали теперь вечером пинг скачит как сумашедший и идет потеря пакетов когда исправите(скорость ладно режете а остальное зачем сломали?) :faceoff:
  • 0

#3973
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
http://yvision.kz/post/307915 Собрал вместе все сообщения, тех кто писал про ограничение p2p трафика в вечернее время

#3974
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


1 мегабайт качал 2(!!!) минуты! Вы там в край долбанулись? Я еще понимаю резать скорость до 5-7 мегабит, но нет, вы уже до уровня dial-up опустились! :mad: Есть хоть капля уважения к абонентам??!?!!


Уважение есть, ко всем абонентам и мы стараемся помочь. По Вашему логину вопрос решается.

У этих людей вполне есть основания Вам не доверять.
  • 0

#3975
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф "Реальный безлимит 50" + услуга "Турбо 2х" = 100 мбит/с

"Реальность" перешла все границы!
Скорость до билайновского сервака:
Внешка (московский билайн):
А такой скорости открытия страниц я не видел еще, пожалуй, со времен Dial up...
Самое интересное, в момент подключения, и неделю после интернет работал приемлемо, не на заявленной скорости, но вполне прилично. Рано радовался, благо мегалайн еще не отключил, прям как чувствовал... Если ситуация не изменится, в сад такой интернет...

1) Билайн, планируете ли вы снижать оплату, так же как и скорость, в 100 раз?
2) Когда будете отвечать людям хоть с какой-то конкретикой?
3) Неужели компании, которая зарабатыват сотни - миллиарды, так тяжело увеличить обслуживающий персонал, нанять грамотных спецов и поставить нормальное оборудование??? Вы же заработаете еще больше, если хоть чуть-чуть подумаете не только о своем кармане и себе.
4) Чем объясняются такие пинги? Даже у 3G они меньше (не на билайновском естественно).

P.S. Заявку уже подавал, ничего не изменилось, тишина. "Ожидайте" - вот реальный девиз вашей конторы.
Логин 0010054039, можете проверить верность моих слов.


Добрый вечер!

1) Пока информации о снижении стоимости оплаты нет. Как только появится такая информация, мы оповестим.
2) Просим уточнить вопрос. Если Вы имеете в виду стилистику ответа, то мы стараемся соблюдать правила деловой переписки. Если Вы имеете в виду точные сроки решения того или иного вопроса, то здесь, к сожалению, заранее назвать затруднительно. Но уверяем Вас, что работы ведутся.
3) Это Ваше личное мнение, но мы можем сказать, что делаем все, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг и качество обслуживания. Касательно персонала, можем добавить, что для повышения уровня квалификации, сотрудники на постоянной основе проходят различные тренинги.
4) Ситуация с высоким пингом на данный момент решается. Ответ может быть не конкретным, но точных сроков решения вопроса нет.

По Вашему логину заявка находится в обработке.
  • 0

#3976
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Beeline, под Новый год:
Изображение
  • 0

#3977
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Вопрос: У меня сейчас "Нереальный безлимит 50." Хочу сменить на 30 (потому что толку от 50 нет). Понятно, что стоимость 500 тенге. Переход будет осуществлен в этот же день, так? Но ведь за этот месяц уже оплачено! Куда подевается разница и как она будет считаться?
ИЛи надо еще и заранее положить сумму на следующий месяц + 500 тенге?

Доброй ночи!
Стоимость перехода в Вашем случае будет составлять 200 тенге (с тарифа "Реальный безлимит 50" на тариф "Реальный безлимит 30"). Для перехода необходимо заранее пополнить сумму абонентской платы по новому тарифному плану. Тариф изменится в течение часа, если Вы укажите это в личном кабинете.

Почему тогда в личном кабинете фигурирует плата за переход 500 тенге, а вы утверждаете, что 200?

Но это ладно, я уже перешел. (кстати, в платежах/списаниях эти 200 или 500 тенге провалились бесследно - не указаны в логах)

Допустим про 200 тенге указано в договоре и я как бы с этим согласен, но то, что я вам заранее, аж за следующий месяц (нге считая 20 оставшихся дней текущего) должен внести плату.... что-то мне кажется это нарушение моих прав. Что-то типа навязывание услуги нет? Пусть юристы меня поправят.

Даже у 3G они меньше (не на билайновском естественно).

Их сотовая - это отдельный разговор. У меня в квартире надо в окно высовываться, чтобы хоть как-то поговорить. Интернет работает разве что на балконе и то не 3G. Отказаться не могу - корпоратив.

Это же жесть, товарищи. Когда этот "нереально-безлимитовый Интернет дома" не работает, а что-то скачать надо, и с телефона напрямую нельзя/неудобно, я кладу телефон на балкон чтобы хоть как-то работал, и через его WiFi точку выхожу с компа. Вот такая камасутра веселая. Можете сами додумать, какими словами я вспоминаю компанию Билайн в эти занимательные моменты.



Добрый вечер!

Мы писали Вам, что после смены тарифного плана, будет перерасчет и сумма за неиспользованные дни по старому и новому тарифному плану будет возвращена на баланс Вашего логина. Если Вы не желаете заранее пополнять сумму абонентской платы, то можете сменить тарифный план в конце месяца.

Касательно качества связи, просим Вас уточнить, обращались ли Вы ранее к специалистам, чтобы те, в свою очередь, составили заявку?

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.12.2012, 00:58:43

  • 0

#3978
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

просим Вас уточнить, составляли ли Вы заявку?

Абонент за Вас должен заявки составлять?
Может Абоненту платить самому себе?

Сообщение отредактировал Sashabat: 12.12.2012, 00:33:52

  • 0

#3979
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Beeline, под Новый год:
Изображение


Поддерживаю!!!
  • -1

#3980
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Beeline, под Новый год:
Изображение

такое вполне возможно на прошлый новый год произошла ошибка у них я 7дней пытался с 256кб востановить скорость
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.