Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3921
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мистер Билайн, подскажите пожалуйста, и разъясните ситуацию касательно вопроса подключения "Интернет Дома". А именно:
Я подавал заявку на подключение 06.12.12 года, в которой сказано, что моя заявка принята, и в течении суток со мной свяжутся. Спустя почти неделю, я не получил внятного ответа...никто не связался со мной, не установил временные рамки подключения...
Также тревожит вопрос касательно обнадеживающей фразы - "WI-Fi в подарок", когда как на деле, необходимо ехать в Азбуку Связи, с уд.личности и деньгами, где приобретается сам модем. Прикалывает подарок...
В связи с чем, наверное уже хотелось бы отказаться от Вашей услуги, отменить заявочку...

у меня та же проблема, только заявка была 1.12.12 года. Уже 2 недели скоро будет! Ежедневные звонки в службу техподдержки с двадцатиминутным ожиданием живого голоса оператора, который ничерта не знает и вежливо отвечает "ожидайте, вам перезвонят" КОГДА! Меня от этой вежливости скоро тошнить будет.... В общем слов нет. Одни маты!
  • 0

#3922
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу помощи у представителей Билайна на форуме. С 29 ноября нет интернета, заявка подавалась три раза, обещают, но ничего не продвигается. не вижу уже смысла снова обращаться в офис. Также прошу помочь в перерасчете за неиспользованное время.


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, логин в личку, чтобы мы смогли проверить и помочь Вам. Спасибо!
  • 0

#3923
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

у меня та же проблема, только заявка была 1.12.12 года. Уже 2 недели скоро будет!

Мне сегодня ответили...
"Добрый день! ваша заявка передана в соответствующий отдел. Просьба ожидать. Мы вас обязательно подключим."
  • 0

#3924
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня та же проблема, только заявка была 1.12.12 года. Уже 2 недели скоро будет! Ежедневные звонки в службу техподдержки с двадцатиминутным ожиданием живого голоса оператора, который ничерта не знает и вежливо отвечает "ожидайте, вам перезвонят" КОГДА! Меня от этой вежливости скоро тошнить будет.... В общем слов нет. Одни маты!


Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес подключения в личку. Спасибо!
  • 0

#3925
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
17:30 Пропал инет. Сетеовй кабель не подключен. Я думаю, что опять что-то на крыше с оборудованием. 0011064767. Служба поддержки занятая у Вас очень.
  • 0

#3926
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Главное, чтобы до руководства компании, предоставляющей услуги интернета это дошло.

Что дошло? Я уже 2 заявки оставил, обязался ждать до Нового года, а потом свалить нахрен, ибо нехрен. Так что, мне похрен.
  • 0

#3927
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
UPD: свитчер врубился, но теперь
Изображение
  • 0

#3928
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
0010061834
1-2 декабря не было интернета
сделайте пожалуйста перерасчет
На днях звонили с билайна, просил девушку сделать перерасчет,
она обещала перезвонить, но так и тишина
  • 0

#3929
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

17:30 Пропал инет. Сетеовй кабель не подключен. Я думаю, что опять что-то на крыше с оборудованием. 0011064767. Служба поддержки занятая у Вас очень.


UPD: свитчер врубился, но теперь


Добрый вечер!

Просим ожидать. Вам позвонит специалист для решения вопроса.
  • 0

#3930
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый вечер!

Просим ожидать. Вам позвонит специалист для решения вопроса.

Жду. За час ситуация не изменилась.
  • 0

#3931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010061834
1-2 декабря не было интернета
сделайте пожалуйста перерасчет
На днях звонили с билайна, просил девушку сделать перерасчет,
она обещала перезвонить, но так и тишина



Добрый вечер!

Мы направили Ваш запрос в соответствующий отдел. Просим дождаться рассмотрения заявки.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.12.2012, 18:38:33

  • 0

#3932
greg0r

greg0r
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Что то не позвонили специалисты, интернета до сих пор нет. Логин 0010017773
  • 0

#3933
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Так же, есть ограничения по услуге Интернет дома :
- подача заявок на подключение услуги Интернет дома для новых абонентов
- работа Личного кабинета.

Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Подал заявку на "Интернет дома", и хочу перейти с Мегалайна. Проблем с инетом нет никаких, но и иногда, когда с торрента скачиваешь, начинает IDTV тормозить.
Теперь "очкую", стоит ли?
  • 0

#3934
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений


Так же, есть ограничения по услуге Интернет дома :
- подача заявок на подключение услуги Интернет дома для новых абонентов
- работа Личного кабинета.

Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Подал заявку на "Интернет дома", и хочу перейти с Мегалайна. Проблем с инетом нет никаких, но и иногда, когда с торрента скачиваешь, начинает IDTV тормозить.
Теперь "очкую", стоит ли?


Если днем пользоваться интернетом то стоит, а вечером с 18:00 до 02:00 скорость в торренте режется до нескольких килобайт, так же невозможно смотреть торрент ТВ, ну и много кто еще жалуется на высокие пинги в играх

Сообщение отредактировал Vitos_Ru_2: 11.12.2012, 19:22:08


#3935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то не позвонили специалисты, интернета до сих пор нет. Логин 0010017773



Добрый вечер!

Контактный номер, который был указан в заявке, был отключен примерно 2,5 часа назад. Специалисты позвонят повторно, просим ожидать.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.12.2012, 19:26:01

  • 0

#3936
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
http://www.pingtest....lt/73727399.png
идет потеря пакетов поднялся пинг печально!

Сообщение отредактировал tork911: 11.12.2012, 19:40:54

  • 0

#3937
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Каждый вечер теперь будет скорость 7 мегабит ? вы издеваетесь ? если так будет продалжаться каждый вечер то придеться понижать тарифный план до 10 мегабит! на безлимитном 10 и 20 мегабит пинг говорят хороший так ли это ?

Сообщение отредактировал masterlovekz: 11.12.2012, 21:06:18

  • 0

#3938
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Каждый вечер теперь будет скорость 7 мегабит ? вы издеваетесь ? если так будет продалжаться каждый вечер то придеться понижать тарифный план до 10 мегабит! на безлимитном 10 и 20 мегабит пинг говорят хороший так ли это ?

Мне бы твои проблемы...
  • 0

#3939
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Каждый вечер теперь будет скорость 7 мегабит ? вы издеваетесь ? если так будет продалжаться каждый вечер то придеться понижать тарифный план до 10 мегабит! на безлимитном 10 и 20 мегабит пинг говорят хороший так ли это ?

Мне бы твои проблемы...

а что у кого то вообще нет интернета ? уж поверь ...пинги высокие! спидтест не открывает на сайте билайна скорость мерю..! вот что мне ответили Спасибо за ожидание! Для разрешения данной ситуации, мы составили заявку в соответствующий отдел. Заявки обрабатываются в порядке очередности. Мы постараемся в кратчайшие сроки Вам помочь! Благодарим за понимание!


трубо кнопка скорость ! может ли она щас помочь решить проблему со скоростью ?

Сообщение отредактировал masterlovekz: 11.12.2012, 21:33:44

  • 0

#3940
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Каждый вечер теперь будет скорость 7 мегабит ? вы издеваетесь ? если так будет продалжаться каждый вечер то придеться понижать тарифный план до 10 мегабит! на безлимитном 10 и 20 мегабит пинг говорят хороший так ли это ?

Мне бы твои проблемы...

а что у кого то вообще нет интернета ? уж поверь ...пинги высокие! спидтест не открывает на сайте билайна скорость мерю..! вот что мне ответили Спасибо за ожидание! Для разрешения данной ситуации, мы составили заявку в соответствующий отдел. Заявки обрабатываются в порядке очередности. Мы постараемся в кратчайшие сроки Вам помочь! Благодарим за понимание!

Я и не говорил что сомневаюсь в твоих словах, но тем не менее - мне бы твои проблемы. Интернет то у меня есть, но...
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.