Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3841
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
29 декабря прошлого года я подключил ID TV

Я вообще поражаюсь, как у Вас на HIT работало ID TV?
  • 0

#3842
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

какая модель рутера дарится?

Кому как повезет, либо Tenda N3 либо TP-LINK TL-WR720N.

#3843
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Moisha_1960, может хватить уже истерить через каждый второй пост в теме? Да - сервис уг, да обязательства перед пользователем не соблюдаются (впрочем, такая же фигня была и при megaline, менталитет тот же самый). Но от того, что вы будете писать чушь каждые 10 минут, ситуация не исправится.

BeelineKZ, когда решится вопрос с низкой скоростью в Алматы? Как обычно нет никаких сроков? Что случилось то?
  • 2

#3844
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
8 мкр тоже.
Днем не было интернета. Есть объяснение?
  • 0

#3845
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть кто-то еще с Жетису, Алматы.
Скорость 3 дня никакая
Изображение
  • 0

#3846
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

29 декабря прошлого года я подключил ID TV

Я вообще поражаюсь, как у Вас на HIT работало ID TV?


Интернет отделен от канала телевидения. там разные vci. и работал отлично целых 5 дней пока зде-то на линии монтер не побил провод...
  • 0

#3847
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Moisha_1960, может хватить уже истерить через каждый второй пост в теме? Да - сервис уг, да обязательства перед пользователем не соблюдаются (впрочем, такая же фигня была и при megaline, менталитет тот же самый). Но от того, что вы будете писать чушь каждые 10 минут, ситуация не исправится.

BeelineKZ, когда решится вопрос с низкой скоростью в Алматы? Как обычно нет никаких сроков? Что случилось то?


Я не впадаю в истерию. Я просто недоволен и высказываю свое мнение.
А это разве запрещено на этом форуме?
  • -1

#3848
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кстати в Израиле штрафуют провайдеров до которых не дозвониться более 3 минут... Видать схожие были проблемы
  • 0

#3849
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Уже 52 минуты пытаюсь дозвониться до тех. поддержки
Все операторы заняты...

Интернет вообще никакой. Ну, что мне еще делать?
  • 1

#3850
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Кстати в Израиле штрафуют провайдеров до которых не дозвониться более 3 минут... Видать схожие были проблемы


В Израиле проблем с интернетом нет.
  • 0

#3851
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сегодня приходили подключать офис к "Билайновскому" интернету. Когда монтажники уходили (а корпоративных клиентов, я так понимаю, подключает сам 2DAY Телеком, а не левые подрядчики), состоялся любопытный диалог:
- Мужики, а вы к "Интернету дома" какое-нибудь отношение имеете?
- А что такое?
- Да насчет скорости по вечерам.
- Что, совсем ж*па?
- Угу.
- Ну жди, когда-нибудь сделают *отворачивается, уходит*.
  • 0

#3852
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
щас позвонили с билайна сказали что я оставлял заявку. поинтересовались работает ли интернет? 8 мкр. сказал что работает. сказали спасибо. интересно... я про проблему в 8 мкр. только здесь писал...
  • 0

#3853
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

И как бы Вам не рассказывали сказки, что Билайн получает все "напрямую", не верьте, т.к. все коммуникации оптоволоконных сетей от границы с Россией до другой границы принадлежат Казахтелекому.
Пусть компания 2Day Telecom подумает: с кем и с чем они останутся при таком низком качестве обслуживания?

гапонщина какая-то...
у меня тырнет от би просто замечательный...
  • 0

#3854
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Сегодня вечером загрузка через торрент - это вообще НЕЧТО! Даже dial-up быстрее :faceoff: .

Изображение

В то же время онлайн-тв без тормозов практически.
  • 0

#3855
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, когда решится вопрос с низкой скоростью в Алматы? Как обычно нет никаких сроков? Что случилось то?


Добрый вечер!


Возможно, ответ Вас не устроит, но точных сроков нет. Просим Вас написать логин и контактный номер в личку, чтобы мы зарегистрировали инцидент с низкой скоростью по Вашему логину. Спасибо!
  • 0

#3856
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8 мкр тоже.
Днем не было интернета. Есть объяснение?


Добрый вечер!

Днем, ограничения были только в 6 микрорайоне, в 8 ограничения не наблюдались. Мы составили заявку. Вам позвонит специалист для решения вопроса.
  • 0

#3857
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть кто-то еще с Жетису, Алматы.
Скорость 3 дня никакая


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в личку. Спасибо!
  • 0

#3858
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже 52 минуты пытаюсь дозвониться до тех. поддержки
Все операторы заняты...

Интернет вообще никакой. Ну, что мне еще делать?


Возможно у Вас уточнить? По какому вопросу Вы не можете дозвониться в Call-центр?
  • 0

#3859
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

щас позвонили с билайна сказали что я оставлял заявку. поинтересовались работает ли интернет? 8 мкр. сказал что работает. сказали спасибо. интересно... я про проблему в 8 мкр. только здесь писал...


Заявка была составлена именно по обращению, которое Вы писали здесь.
  • 0

#3860
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня вечером загрузка через торрент - это вообще НЕЧТО! Даже dial-up быстрее :faceoff: .
В то же время онлайн-тв без тормозов практически.


Добрый вечер!

Просим Вас написать логин и контактный номер в личку. Мы составим заявку для решения вопроса.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.