Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3801
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! В 27 ноября звонила Билайн, оставила заявку. Чтобы провести кабель внутри дома, т.к. с верхнего этажа сосед срезал мой проводы от интернета Билайн. Девушка сказала, что в течение 3 дней позвонить и все сделает. После 3-х дней прошло, мы 4 раза звонили к Вам, что до сих пор обрабатываете... Сегодня уже 14 дней до сих пор не сделали. Где Ваш мастер? Что, трудно сделать провод за 15 мин? Жду вашего ответа в ЛС.

Добрый день, persik_85!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Ответ предоставлен в ЛС.
  • 0

#3802
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
6 мкр нет интернета!
  • 0

#3803
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений

у меня у одного нет интернета или это общая проблема? нахожусь в микрах


ждем, с нетерпением, если такие проблемы не прекратятся обязательно перейду
  • 0

#3804
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
РЕБЯТА!

Вы поймите, все должно быть также до наоборот.

Если к Вам поворачиваются спиной, уходите, меняйте провайдера, не реагируйте на "лапшу" которую Вам предлагают за "дешево".Все равно все в руках Казахтелекома.
ID NET, будет у всех дома. Казахтелеком монополист, как не смотри и качество предоставляемого им интернета всегда лучше, т.к. все остальные провайдеры, они вторичны.
И как бы Вам не рассказывали сказки, что Билайн получает все "напрямую", не верьте, т.к. все коммуникации оптоволоконных сетей от границы с Россией до другой границы принадлежат Казахтелекому.
Пусть компания 2Day Telecom подумает: с кем и с чем они останутся при таком низком качестве обслуживания?

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 10.12.2012, 16:39:45

  • 2

#3805
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений

6 мкр нет интернета!


8 микрорайон нет интернета.
сотрудник билайна скажите что случилось?
  • 0

#3806
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений

РЕБЯТА!

Вы поймите, все должно быть также до наоборот.

Если к Вам поворачиваются спиной, уходите, меняйте провайдера, не реагируйте на "лапшу" которую Вам предлагают за "дешево".Все равно все в руках Казахтелекома.
ID NET, будет у всех дома. Казахтелеком монополист, как не смотри и качество предоставляемого им интернета всегда лучше, т.к. все остальные провайдеры, они вторичны.
И как бы Вам не рассказывали сказки, что Билайн получает все "напрямую", не верьте, т.к. все коммуникации оптоволоконных сетей от границы с Россией до другой границы принадлежат Казахтелекому.
Пусть компания 2Day Telecom подумает: с кем и с чем они останутся при таком низком качестве обслуживания?


а есть точная дата когда будет аидинет в микрашах алматы?
  • 0

#3807
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

а есть точная дата когда будет аидинет в микрашах алматы?


Работы уже ведутся.
  • 0

#3808
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Продолжаю свое повествование о процедуре возврата денег от Билайн и расторжения договора.
в офисе после моего возмущения официально мне ответили - передали бумажку написаную на скороую руку даже не на официальном бланке!!! Где было написано что сумма за 10 дней нерабочего нета мне возвращена на логин.
Начисто проигнорировано мое письменное заявление что я расторгаю договор и прошу вернуть мне всю сумму счета - ок. 7 000 тенге
Прийдя во второй раз по рекомендации сотрудника билайн в головной офис я узнала что мой договор не расторгали, а это была лишь претензия - несмотря на то что там было прописано расторгнуть.
Я написала еще одно заявление.
после чего пообещали что со смной свяжуться -но! деньги мне могут только перекинуть на номер билайн или вернуть налом в рабочие дни.О карточке ничего не хотят даже слышать!
Каменый век во всем! Ужаснейшая компания - еще хуже чем наше КСК
  • 0

#3809
baby booo

baby booo
  • Штрафник
  • 245 сообщений
Хочу сменить интернет провайдера с мегалайн (хит)на билайн, кто уже пользуется билайном дома, напишите стоит ли менять?
- + ?
  • 0

#3810
Будущий Бедолага

Будущий Бедолага
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Хочу сменить интернет провайдера с мегалайн (хит)на билайн, кто уже пользуется билайном дома, напишите стоит ли менять?
- + ?

А все что написано выше это кому?А персонально?
  • 0

#3811
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Хочу сменить интернет провайдера с мегалайн (хит)на билайн, кто уже пользуется билайном дома, напишите стоит ли менять?
- + ?


Поменяй на Мегалаин ДРАЙВ, но только не БИЛАЙН
  • 0

#3812
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Хочу сменить интернет провайдера с мегалайн (хит)на билайн, кто уже пользуется билайном дома, напишите стоит ли менять?
- + ?


Все зависит от того, что Вы хотите получить. Я ушел с хита на билайн. Устал от не очень умных монтеров тупо режущих лапшу для проверки наличия сигнала, от зависания портов на станции и от объяснений что у меня оба АДСЛ модема просто мертвые а не у них порт завис, Минусы есть и здесь. С этим сложно спорить. при тарифе 30 мбит скорость на внешку за последнее время редко достает до 10. Очень надеюсь что это временно. держу в резерве кселовский модем с тарифным планом интернет на год за 4 тыс. тенге. очень удобно в плане выхода на чат билайна для подачи заявки если инет не работает как например 1 декабря. но даже учитывая снегопад 2-го числа инет восстановили. Если на мегалайне старая линия и скорости не тянут - то ничего не теряете. только нужно сразу оговаривать с монтажниками, чтобы не через окно тянули кабель а через подъезд.
  • 0

#3813
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

у меня у одного нет интернета или это общая проблема? нахожусь в микрах

Тоже не было только включили.
  • 0

#3814
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

ID NET, будет у всех дома. Казахтелеком монополист, как не смотри и качество предоставляемого им интернета всегда лучше, т.к. все остальные провайдеры, они вторичны.

в свое время я ушел на Билайн с корявого казахтелекомовского Мегалайна.
Сейчас КТ начинает исправлять ситуацию именно из-за того что перестал быть единоличным монополистом.
  • 0

#3815
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Хочу сменить интернет провайдера с мегалайн (хит)на билайн, кто уже пользуется билайном дома, напишите стоит ли менять?
- + ?

это кому как повезет.
Качество и скорость зависят от города, от района города, от улицы, от дома.
У кого-то прекрасно, у кого-то очень плохо.

вы поспрашивайте пользователей Билайна живущих именно в вашем доме. Тогда и решите.
  • 0

#3816
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И как бы Вам не рассказывали сказки, что Билайн получает все "напрямую", не верьте, т.к. все коммуникации оптоволоконных сетей от границы с Россией до другой границы принадлежат Казахтелекому.
Пусть компания 2Day Telecom подумает: с кем и с чем они останутся при таком низком качестве обслуживания?

Понятно что проблемы с интернетом не радуют, но зачем же чушь откровенную писать и других в заблуждение вводить?
Поставьте себе PingPlotter, задайте трассировку до любого зарубежного узла и посмотрите на все промежуточные - там будут и их текстовые названия. Найди хоть один узел принадлежащий Казахтелекому.
2DAY давно использует свою магистральную кольцевую сеть по всей стране (более 2-х лет). Более того и телеком нередко арендует каналы его связи.
Другое дело что ВНЕШНИЕ (например российские) провайдеры могут быть и общими, но это из другой оперы.

И не стоит писать большим жирным шрифтом - Вы чуть выше упомянули о советских временах, то есть человек достаточно взрослый. Посему и писать шрифтом демонстрирующим крик не нужно, это вы не на Билайн, на собеседников кричите. Да и правилами форума запрещено.

Что до Казахтелекома, то чтобы добиться хоть какого то качества их Мегалайна, я в свое время потратил два года беспрерывной войны, звонков и ругани. Так что не панацея.

Сообщение отредактировал Hiver: 10.12.2012, 18:45:13

  • 0

#3817
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Я вас умоляю, стоит у родствеников хваленный iD Net и у него проблем хватает. Единственный плюс который я для себя там нашёл, это маленькие пинги.
  • 0

#3818
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

6 мкр нет интернета!


Добрый вечер!

Мы проверили Ваш логин. Как обстоят дела сейчас? Появилось ли подключение к интернету?
  • 0

#3819
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8 микрорайон нет интернета.
сотрудник билайна скажите что случилось?


Добрый вечер!

Просим написать логин и контактный номер в личку. Мы проверим! Спасибо!
  • 0

#3820
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
зачем иметь интернет если ты постоянно ограничен перхожу на мегалайн вы честно достали
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.