Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3361
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А мне нравится... хорошая скорость (в фоне еще uTorrent работает). Молодцы ребята!

Ага, а теперь протестируй снова, только до московского сервера, к примеру. Там и увидишь, какие ребята "молодцы".

не ну если принять в расчет остальные 16 часов то как бы меня устраивает, но вот дома я обычно как раз бываю в те 8 которые они херят, что не правильно, так как на фига мне интернет такой, если он в нужное время не рабоатет?!!!

Сообщение отредактировал torchok: 03.12.2012, 20:20:59

  • 0

#3362
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати, интересно, почему Speedtest иногда пишет ISP 2DAY Telecom, а иногда BEELINE?
  • 0

#3363
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Изображение
А мне нравится... хорошая скорость (в фоне еще uTorrent работает).
Молодцы ребята!

вы бы еще свитч на крыше пропинговали, а потом выложили сюда скрин со словами "о боже, на билайне пинг меньше миллисекунды!", шутник :faceoff:

Сообщение отредактировал raul33: 03.12.2012, 20:39:12

  • 0

#3364
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Изображение
А мне нравится... хорошая скорость (в фоне еще uTorrent работает).
Молодцы ребята!

вы бы еще свитч на крыше пропинговали, а потом выложили сюда скрин со словами "о боже, на билайне пинг меньше миллисекунды!", шутник :faceoff:

но даже тут не есть гуд аплоад вообше в мизире - хотя должен быть близко к доунлоаду
  • 0

#3365
DENIS1411

DENIS1411
  • Гость
  • 43 сообщений
Качество сервиса билайна к сожалению становится хуже с каждым месяцем. Вместо расширения каналов похоже их наоборот уплотняют за счёт притока новых абонентов.С полгода назад можно было смотреть фильмы онлайн сразу на двух компах.Сегодня , впрочем как и месяц назад с 19-00 до 02-00 в связи с хроническими временными ограничениями, ютуб вообще не грузится, на игровом сервере с таким пингом , более 450 не поиграть.Нах такой нэт нужен с таким провайдером.Ранее заявку по поводу низкой скорости скидывал еженедельно.Толку нет .
Тарифный план просто нереальный безлимит 30. Абонент 0990000631
Завтра снимаю остаток денег в ихней конторе и перейду на иднет.
По поводу временных ограничений пчелайна могу уже с уверенностью сказать - нет ничего более постоянного , чем всё временное.

Прикреплённые изображения:

  • 03.14.jpg
  • 03.12.jpg

  • 0

#3366
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну просто.. По скайпу не поговорить, звук прерывается. И это без включённого видео.

На Московский билайн:
Изображение

На Украину:
Изображение
Это редорд низкой скорости. Такого ещё никогда не было.

Сообщение отредактировал Sashabat: 03.12.2012, 22:04:35

  • 0

#3367
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ngrrk
IP-адреса, начинающиеся на 37.*.*.* - это 2Day Telecom, как мне помнится, через спутник связь идёт.
IP-адреса, начинающиеся на 5.*.*.* - это Beeline, самый худший диапазон ip-адресов. Криво настроенная маршрутизация, низкая скорость, пинги на 5-10% выше + некоторые сайты не грузятся.
  • 0

#3368
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати, интересно, почему Speedtest иногда пишет ISP 2DAY Telecom, а иногда BEELINE?

точно, сколько раз такое бывает! видимо маскируются, потом скажут, что это не Билайн тормознутый, а Тудей телеком.
  • 0

#3369
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ngrrk
IP-адреса, начинающиеся на 37.*.*.* - это 2Day Telecom, как мне помнится, через спутник связь идёт.
IP-адреса, начинающиеся на 5.*.*.* - это Beeline, самый худший диапазон ip-адресов. Криво настроенная маршрутизация, низкая скорость, пинги на 5-10% выше + некоторые сайты не грузятся.

фигня это все...
к слову, айпи на 5.ххх - 1500 миль до Москвы, 85.ххх - 1750 миль... )
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал SS-18: 03.12.2012, 22:46:41

  • 0

#3370
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Качество сервиса билайна к сожалению становится хуже с каждым месяцем. Вместо расширения каналов похоже их наоборот уплотняют за счёт притока новых абонентов.С полгода назад можно было смотреть фильмы онлайн сразу на двух компах.Сегодня , впрочем как и месяц назад с 19-00 до 02-00 в связи с хроническими временными ограничениями, ютуб вообще не грузится, на игровом сервере с таким пингом , более 450 не поиграть.Нах такой нэт нужен с таким провайдером.Ранее заявку по поводу низкой скорости скидывал еженедельно.Толку нет .
Тарифный план просто нереальный безлимит 30. Абонент 0990000631
Завтра снимаю остаток денег в ихней конторе и перейду на иднет.
По поводу временных ограничений пчелайна могу уже с уверенностью сказать - нет ничего более постоянного , чем всё временное.


Доброй ночи, DENIS141! По Вашему вопросу ранее была составлена заявка. Заявка не закрыта. Просим ожидать с Вами обязательно свяжется специалист.
  • 0

#3371
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну просто.. По скайпу не поговорить, звук прерывается. И это без включённого видео.

На Московский билайн:
Изображение

На Украину:
Изображение
Это редорд низкой скорости. Такого ещё никогда не было.


Добрый вечер, Sashabat! По Вашему логину есть заявка. В комментарии указанно что с Вами свяжутся 04.12 после 9 утра. Просим ожидать.
  • 0

#3372
abay90

abay90
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброе утро. С 1 по 31декабря поставил блокировку, 30 ноября на счету было 1600тг, сейчас -1400тг. Можно ли эти 1600тг использовать 2 недели с 1 января?
  • 0

#3373
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Измеритель скорости у вас на http://internet.beel...s/speedtest.wbp не работает
  • 0

#3374
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро. С 1 по 31декабря поставил блокировку, 30 ноября на счету было 1600тг, сейчас -1400тг. Можно ли эти 1600тг использовать 2 недели с 1 января?


Доброе утро!

Если Вы установили блокировку с 1 по 31 декабря, то система спишет сумму только за 1 декабря и 31 декабря, т.к. эти дни блокировки считаются не полными. Остальная сумма будет возвращена на логин при снятии блокировки. Далее, необходимо будет обязательно доплатить недостающую сумму согласно абонентской плате.
  • 0

#3375
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Измеритель скорости у вас на http://internet.beel...s/speedtest.wbp не работает


Доброе утро!

Ситуация известна специалистам. По данному вопросу зарегистрирован инцидент, ведутся работы. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
  • 0

#3376
Melnial

Melnial
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемый Beeline KZ. Я в той же армии пользователей с низкой скоростью интернета. Есть и у меня заявка, но она, бессмысленна.
Вот, Вы говорите всем, с Вами свяжутся, ожидайте. И что? Позвонит мне специалист, и что? Он опять скажет, что ведутся работы, ожидайте? Смысл с нами связываться?
Нам скорость нужна а не бессмысленные диалоги. Если можете, лучше скажите, когда же будет великое декабрьское расширение канала? И будет ли оно вообще?

З,Ы, Beeline KZ к Вам лично претензий нет, Вы выполняете свою работу, и выполняете ее хорошо, отдуваясь за своих коллег..
  • 0

#3377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Beeline KZ. Я в той же армии пользователей с низкой скоростью интернета. Есть и у меня заявка, но она, бессмысленна.
Вот, Вы говорите всем, с Вами свяжутся, ожидайте. И что? Позвонит мне специалист, и что? Он опять скажет, что ведутся работы, ожидайте? Смысл с нами связываться?
Нам скорость нужна а не бессмысленные диалоги. Если можете, лучше скажите, когда же будет великое декабрьское расширение канала? И будет ли оно вообще?

З,Ы, Beeline KZ к Вам лично претензий нет, Вы выполняете свою работу, и выполняете ее хорошо, отдуваясь за своих коллег..



Доброе утро!

Хотим поблагодарить Вас за понимание! Заявки составляются для проведения мониторинга, ведения отчетности и для того, чтобы решить вопрос абонента. Часто бывает, что вопрос по низкой скорости, отсутствия интернета либо постоянного разрыва сессии решается после звонка специалиста, который помогает в решении вопроса абоненту. Либо регистрируется инцидент, если ситуация носит массовый характер и поступает большое количество заявок по одному городу либо району. К примеру, недавно было расширение канала в г.Астана, данное решение было принято на основе заявок, которые поступают от нас (форум) и от операторов CallCenter. В г.Аксай ведутся работы по расширению канала. Потребуется время, в связи с чем мы просим Вас дождаться. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 04.12.2012, 09:39:44

  • 0

#3378
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
когда мне отремонтируют интернет?
  • 0

#3379
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда мне отремонтируют интернет?


Добрый день!

Сейчас специалисты работают над восстановлением ТКД. Просим ожидать. К сожалению, точные сроки неизвестны. Спасибо!
  • 0

#3380
t4ftw

t4ftw
  • Гость
  • 49 сообщений

вы бы еще свитч на крыше пропинговали, а потом выложили сюда скрин со словами "о боже, на билайне пинг меньше миллисекунды!", шутник

Изображение ИзображениеИзображение
Вот вам новые тесты. Пинг такой большой, потому что в фоне uTorrent работает, не хочу его отключать.
p.s: А никто случайно не знает, как сменить стандартные DNS от Билайн, на те которые от Google? (Они стабильнее намного).

Сообщение отредактировал t4ftw: 04.12.2012, 12:12:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.