Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3401
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Опять ничего не работает!!! Пол дня, где-то с 16 часов! Дозваниться пытаюсь второй час! То все операторы заняты перезвоните, то вот уже пол часа говорят оставайтесь на линии ответят БОЛЕЕ чем 10 минут!!! Логин 0010011020. Пишу опять с сотки - деньги трачу, чтобы хоть может здесь ответ дадут! Последнее время постоянно подводит! Бесит, что перерассчет делать бессмысленно, а потом для перерассчета до вас как минимум дозвониться нужно, а это ой как не просто, если не сказать невозможно!!! При чем всегда! Хоть днем хоть ночью! Может уже нанять побольше операторов раза в три, раз они так постоянно заняты?! Когда сервис так подводит в самые нужные моменты, остается самый неприятный осадок...
  • 0

#3402
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ДД. Скачал пробный файл с сайта Билайна... Даунлоэдмастер показывает 3.2 Мб/с.. Тариф 30-ка... . это нормально?


Добрый день!

Просим написать логин и контактный номер в личку. Спасибо!

Отправил вам в лс.
Вообще в принципе у меня Ксел Анлимит и ДГ анлим...но надеюсь в "Интернет-окне" ничего не поломается. :D
  • 0

#3403
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
ДВ! писала ранее, обещали в течение двух дней(воскресенье, понедельник) позвонить и настроить роутер. никто не позвонил. зря потратила выходные, никуда не пошли с мужем, прождали звонка, рррррррррррр(((
сегодня после обеда мне позвонили, спросив, рядом ли компьютер, естественно я на работе и лаптопом рядом не владею.
попросила выслать мне настройки на электронную почту, сказали, обязательно вышлют, но так и не выслали.
примите еще раз заявку, дозвониться до вас невозможно!
0010003522, роутер tenda w268r, адрес - corbeaux@bk.ru.Ответ в ЛС, пожалуйста.

#3404
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну вот мне и провели айдинет по акции 20 дней бесплатного подключения (тариф 20 мбит/с)...также я подключен к билайну по анлиму 30 мбит/с
пощупал собственными руками пинги у обоих провайдеров:

Бэттлфилд 3

Билайн
Изображение

Айдинет
Изображение

Мир Танков

Билайн
Изображение

Айдинет
Изображение

Билайн явно хуже по пингам в указанных мною играх...да и с торрента Казтел выкачивает шустрее, хотя мой тариф на Казтеле на 10 мбит/с меньше чем на Билайне
Мой вывод: если за 20 дней Казтел не покажет глобальных проблем, то прощай пчёлка...а ведь я был вашим преданным абонентом с ноября прошлого года...не хотите улучшать пинги, как хотите, буду голосовать кошельком
  • 0

#3405
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять ничего не работает!!! Пол дня, где-то с 16 часов! Дозваниться пытаюсь второй час! То все операторы заняты перезвоните, то вот уже пол часа говорят оставайтесь на линии ответят БОЛЕЕ чем 10 минут!!! Логин 0010011020. Пишу опять с сотки - деньги трачу, чтобы хоть может здесь ответ дадут! Последнее время постоянно подводит! Бесит, что перерассчет делать бессмысленно, а потом для перерассчета до вас как минимум дозвониться нужно, а это ой как не просто, если не сказать невозможно!!! При чем всегда! Хоть днем хоть ночью! Может уже нанять побольше операторов раза в три, раз они так постоянно заняты?! Когда сервис так подводит в самые нужные моменты, остается самый неприятный осадок...


Добрый вечер, Канапушка! По данному вопросу составили заявку в технический отдел. Просим ожидать с Вами свяжется специалист. Спасибо за понимание.
  • 0

#3406
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ! писала ранее, обещали в течение двух дней(воскресенье, понедельник) позвонить и настроить роутер. никто не позвонил. зря потратила выходные, никуда не пошли с мужем, прождали звонка, рррррррррррр(((
сегодня после обеда мне позвонили, спросив, рядом ли компьютер, естественно я на работе и лаптопом рядом не владею.
попросила выслать мне настройки на электронную почту, сказали, обязательно вышлют, но так и не выслали.
примите еще раз заявку, дозвониться до вас невозможно!
0010003522, роутер tenda w268r, адрес - corbeaux@bk.ru.Ответ в ЛС, пожалуйста.


Доброй ночи, corbeaux! Ответили в ЛС.
  • 0

#3407
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Вас беспокоит абонент 0010005986. Мне бы очень хотелось , что бы мое письмо не осталась без внимания руководства или хоте бы линейных менеджеров которые отвечают за обслуживания населения. Моя беда такая, несколько месяцев тому назад у нас на крыше украли кабель, вызвали мастера, пришел мастер и соединил наш старый кабель с новым на скрутки, тем самым жилки кабеля постоянно окисляются и пропадает подключение к сети, с тех пор у меня постоянные проблемы с интернетом. Постоянно вызываю мастеров. Прошлый месяц вообще ужас, интернета не было. Вы можете открыть мою историю и посмотреть, что движений в прошлом месяце практически не было. 27 ноября мы вызвали в очередной раз мастера, нам сказали, что в течении 3-х дней мастер придет, сегодня уже 5 декабря, а мастера до сих пор нет. Моя семья решила не платить этот месяц так как не известно когда же придет мастер. Нам пришлось купить USB флешку, мы несем дополнительные расходы, хотя у нас есть договор с вашей компанией. Огромная просьба решить этот вопрос на уровне руководства, так как с девочками и мальчиками с службы поддержки мы устали разговаривать. Я понимаю, что у Вас очень много работы, но мы же платим деньги за Ваши услуги. Как только вы поменяете кабель на качественный наши проблема с интернетом разрешится.
  • 0

#3408
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Вас беспокоит абонент 0010005986. Мне бы очень хотелось , что бы мое письмо не осталась без внимания руководства или хоте бы линейных менеджеров которые отвечают за обслуживания населения. Моя беда такая, несколько месяцев тому назад у нас на крыше украли кабель, вызвали мастера, пришел мастер и соединил наш старый кабель с новым на скрутки, тем самым жилки кабеля постоянно окисляются и пропадает подключение к сети, с тех пор у меня постоянные проблемы с интернетом. Постоянно вызываю мастеров. Прошлый месяц вообще ужас, интернета не было. Вы можете открыть мою историю и посмотреть, что движений в прошлом месяце практически не было. 27 ноября мы вызвали в очередной раз мастера, нам сказали, что в течении 3-х дней мастер придет, сегодня уже 5 декабря, а мастера до сих пор нет. Моя семья решила не платить этот месяц так как не известно когда же придет мастер. Нам пришлось купить USB флешку, мы несем дополнительные расходы, хотя у нас есть договор с вашей компанией. Огромная просьба решить этот вопрос на уровне руководства, так как с девочками и мальчиками с службы поддержки мы устали разговаривать. Я понимаю, что у Вас очень много работы, но мы же платим деньги за Ваши услуги. Как только вы поменяете кабель на качественный наши проблема с интернетом разрешится.

Доброе утро!
Спасибо за подробное описание. Передали информацию о Вашей ситуации ответственным лицам и постараемся посодействовать в решении вопроса. В самое ближайшее время Вам позвонят. Надеемся что возникшая ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
  • 0

#3409
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
спасибо, сегодня позвонили сос службы поддержки.
Суть разговора.
Проверили все по стандартной схеме, канал показывает хорошую проводимость.
До этого в течении дня я сделал контрольные замеры скорости интернета на каждый час-два, замеры показали, что действительно скорость интернета к вечеру значительно снижается.
На что оператор сказала, что это моя вина, что возможно я посещаю в это время тяжелые сайты, поэтому они медленно загружаются и торрент не качает потому что сервер торрента перегружен.
Я ответил что даже при сильной загрузке торрентов и различных сайтов, скорость в спидтесте должна отображаться 10 Мб/с, оператор с этим согласилась и рассказала историю про то что абонентов много, ширины канала на всех не хватает и поэтому скорость падает, обещала что канал расширят когда-нибудь.

Разговор закончился на том, что проблемы со скоростью идут со стороны провайдера и что сейчас идут работы по расширению канала. На том и распрощались.

Через 10 минут опять звонок, от того же оператора. как она сказала: (цитирую):"Подключилась к вашему компьютеру, все проблемы со скоростью идут от вас, ваш компьютер постоянно выдает ошибки и тем самым забивает канал, поэтому падает скорость". На вопрос, что конкретно выдает ошибку, внятного ответа не последовало, была рекомендация переустановить винду. Когда я сказал что у меня 2 компьютера, последовала рекомендация переустановить винду на обоих.
Оказалось, что все-таки я виноват в низкой скорости по вечерам.

Так что друзья абоненты, не надо сюда писать жалобы на низкую скорость, вы сами виноваты в этом, ваши компьютеры забивают канал ошибками, переустанавливайте винду и скорость "улучшится".

И простите меня, дорогие соседи по каналу, то что я забиваю его своими ошибками. Спасибо вам за терпение и понимание. Постараюсь исправиться.

Сообщение отредактировал kos_shem: 05.12.2012, 11:06:45

  • 5

#3410
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, kos_shem!
Как зовут специалиста, который Вас консультировал? Напишите нам в личку Ваш логин.
  • -1

#3411
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

спасибо, сегодня позвонили сос службы поддержки.
Суть разговора.
Проверили все по стандартной схеме, канал показывает хорошую проводимость.
До этого в течении дня я сделал контрольные замеры скорости интернета на каждый час-два, замеры показали, что действительно скорость интернета к вечеру значительно снижается.
На что оператор сказала, что это моя вина, что возможно я посещаю в это время тяжелые сайты, поэтому они медленно загружаются и торрент не качает потому что сервер торрента перегружен.
Я ответил что даже при сильной загрузке торрентов и различных сайтов, скорость в спидтесте должна отображаться 10 Мб/с, оператор с этим согласилась и рассказала историю про то что абонентов много, ширины канала на всех не хватает и поэтому скорость падает, обещала что канал расширят когда-нибудь.

Разговор закончился на том, что проблемы со скоростью идут со стороны провайдера и что сейчас идут работы по расширению канала. На том и распрощались.

Через 10 минут опять звонок, от того же оператора. как она сказала: (цитирую):"Подключилась к вашему компьютеру, все проблемы со скоростью идут от вас, ваш компьютер постоянно выдает ошибки и тем самым забивает канал, поэтому падает скорость". На вопрос, что конкретно выдает ошибку, внятного ответа не последовало, была рекомендация переустановить винду. Когда я сказал что у меня 2 компьютера, последовала рекомендация переустановить винду на обоих.
Оказалось, что все-таки я виноват в низкой скорости по вечерам.

Так что друзья абоненты, не надо сюда писать жалобы на низкую скорость, вы сами виноваты в этом, ваши компьютеры забивают канал ошибками, переустанавливайте винду и скорость "улучшится".

И простите меня, дорогие соседи по каналу, то что я забиваю его своими ошибками. Спасибо вам за терпение и понимание. Постараюсь исправиться.

Гы-гы-гы-гы-гы-гы
Посмеялся!!! Как ни странно у меня вчера скорость не просела. Хотя я и ждал звонка со службы как утром ещё договорились. Звонка не последовало.
смотрим дальше

Сообщение отредактировал torchok: 05.12.2012, 11:27:51

  • 0

#3412
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

торрент не качает потому что сервер торрента перегружен.
(цитирую):"Подключилась к вашему компьютеру, все проблемы со скоростью идут от вас, ваш компьютер постоянно выдает ошибки и тем самым забивает канал, поэтому падает скорость". На вопрос, что конкретно выдает ошибку, внятного ответа не последовало, была рекомендация переустановить винду. Когда я сказал что у меня 2 компьютера, последовала рекомендация переустановить винду на обоих.
Оказалось, что все-таки я виноват в низкой скорости по вечерам.

Сервер торрента перегружен? Спасибо, оказывается вот почему р2р то такую низкую скорость выдает. Алсо переустановка винды не помогла ) Видимо даже новенькая Виндоус 8 лицензионная засирает мой канал ошибками именно по вечерам.
  • 0

#3413
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений

спасибо, сегодня позвонили сос службы поддержки.
Суть разговора.
Проверили все по стандартной схеме, канал показывает хорошую проводимость.
До этого в течении дня я сделал контрольные замеры скорости интернета на каждый час-два, замеры показали, что действительно скорость интернета к вечеру значительно снижается.
На что оператор сказала, что это моя вина, что возможно я посещаю в это время тяжелые сайты, поэтому они медленно загружаются и торрент не качает потому что сервер торрента перегружен.
Я ответил что даже при сильной загрузке торрентов и различных сайтов, скорость в спидтесте должна отображаться 10 Мб/с, оператор с этим согласилась и рассказала историю про то что абонентов много, ширины канала на всех не хватает и поэтому скорость падает, обещала что канал расширят когда-нибудь.

Разговор закончился на том, что проблемы со скоростью идут со стороны провайдера и что сейчас идут работы по расширению канала. На том и распрощались.

Через 10 минут опять звонок, от того же оператора. как она сказала: (цитирую):"Подключилась к вашему компьютеру, все проблемы со скоростью идут от вас, ваш компьютер постоянно выдает ошибки и тем самым забивает канал, поэтому падает скорость". На вопрос, что конкретно выдает ошибку, внятного ответа не последовало, была рекомендация переустановить винду. Когда я сказал что у меня 2 компьютера, последовала рекомендация переустановить винду на обоих.
Оказалось, что все-таки я виноват в низкой скорости по вечерам.

Так что друзья абоненты, не надо сюда писать жалобы на низкую скорость, вы сами виноваты в этом, ваши компьютеры забивают канал ошибками, переустанавливайте винду и скорость "улучшится".

И простите меня, дорогие соседи по каналу, то что я забиваю его своими ошибками. Спасибо вам за терпение и понимание. Постараюсь исправиться.


Я б тоже так ответил на месте специалиста, если б планировал уволиться с билайна)) Поржать, так сказать, на последок..

#3414
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

спасибо, сегодня позвонили сос службы поддержки.
Суть разговора.
Проверили все по стандартной схеме, канал показывает хорошую проводимость.
До этого в течении дня я сделал контрольные замеры скорости интернета на каждый час-два, замеры показали, что действительно скорость интернета к вечеру значительно снижается.
На что оператор сказала, что это моя вина, что возможно я посещаю в это время тяжелые сайты, поэтому они медленно загружаются и торрент не качает потому что сервер торрента перегружен.
Я ответил что даже при сильной загрузке торрентов и различных сайтов, скорость в спидтесте должна отображаться 10 Мб/с, оператор с этим согласилась и рассказала историю про то что абонентов много, ширины канала на всех не хватает и поэтому скорость падает, обещала что канал расширят когда-нибудь.

Разговор закончился на том, что проблемы со скоростью идут со стороны провайдера и что сейчас идут работы по расширению канала. На том и распрощались.

Через 10 минут опять звонок, от того же оператора. как она сказала: (цитирую):"Подключилась к вашему компьютеру, все проблемы со скоростью идут от вас, ваш компьютер постоянно выдает ошибки и тем самым забивает канал, поэтому падает скорость". На вопрос, что конкретно выдает ошибку, внятного ответа не последовало, была рекомендация переустановить винду. Когда я сказал что у меня 2 компьютера, последовала рекомендация переустановить винду на обоих.
Оказалось, что все-таки я виноват в низкой скорости по вечерам.

Так что друзья абоненты, не надо сюда писать жалобы на низкую скорость, вы сами виноваты в этом, ваши компьютеры забивают канал ошибками, переустанавливайте винду и скорость "улучшится".

И простите меня, дорогие соседи по каналу, то что я забиваю его своими ошибками. Спасибо вам за терпение и понимание. Постараюсь исправиться.

Читал и плакал.... Этот пост надо в рамку и на стену музя операторов Интернета РК. Автору респект за гениальный доклад по теме!
  • 1

#3415
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте! Вас беспокоит абонент 0010005986. Мне бы очень хотелось , что бы мое письмо не осталась без внимания руководства или хоте бы линейных менеджеров которые отвечают за обслуживания населения. Моя беда такая, несколько месяцев тому назад у нас на крыше украли кабель, вызвали мастера, пришел мастер и соединил наш старый кабель с новым на скрутки, тем самым жилки кабеля постоянно окисляются и пропадает подключение к сети, с тех пор у меня постоянные проблемы с интернетом. Постоянно вызываю мастеров. Прошлый месяц вообще ужас, интернета не было. Вы можете открыть мою историю и посмотреть, что движений в прошлом месяце практически не было. 27 ноября мы вызвали в очередной раз мастера, нам сказали, что в течении 3-х дней мастер придет, сегодня уже 5 декабря, а мастера до сих пор нет. Моя семья решила не платить этот месяц так как не известно когда же придет мастер. Нам пришлось купить USB флешку, мы несем дополнительные расходы, хотя у нас есть договор с вашей компанией. Огромная просьба решить этот вопрос на уровне руководства, так как с девочками и мальчиками с службы поддержки мы устали разговаривать. Я понимаю, что у Вас очень много работы, но мы же платим деньги за Ваши услуги. Как только вы поменяете кабель на качественный наши проблема с интернетом разрешится.

Доброе утро!
Спасибо за подробное описание. Передали информацию о Вашей ситуации ответственным лицам и постараемся посодействовать в решении вопроса. В самое ближайшее время Вам позвонят. Надеемся что возникшая ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за содействия!! Все приехали, кабель поменяли.
  • 0

#3416
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо за содействия!! Все приехали, кабель поменяли.


Рады были помочь Вам!
  • 0

#3417
Malik Islamov

Malik Islamov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый день!
1 декабря я оставлял заявку на вызов монтажников. Дело в том, что в связи со снегопадом у меня оборвался кабель, который шёл в квартиру с крыши. При установке кабеля летом, я предупредил монтажников о том, что они провели кабель очень хлипко (это было попросту видно), но меня уверили, что с ним ничего не случится.
Тем не менее кабель оборвался и с 1 декабря у меня нет связи. В этот же день я оставил заявку на вызов монтажников, Ваш специалист из колл центра уверил, что на след. день (то есть 2 декабря, в районе 12-00 они приедут). В тот же день (1 декабря) кто-то пытался прозвониться на мой мобильный с городского номера Вашей компании, но я оставил телефон в машине и звонки увидел позднее, попытавшись позвонить по пропущенному номеру, я попал на Ваш городской, где мне ответил автоответчик.

К сожалению, 2-го декабря мне никто не позвонил, дозвонившись на Ваш колл центр (обычно это занимает 15-17 минут, не менее) я попросил Ваших специалистов напомнить монтажникам о моей заявке, но после никто так и не позвонил и не приехал. Тоже самое было 3 декабря. Уже 5 декабря, но ни звонков, ни монтажников. Кстати, сегодня с снова звонил в Ваш колл центр и мне снова вежливо сказали, что мне обязательно позвонят Ваши монтажники.

В итоге, с 1 декабря у меня нет интернета, а я даже не могу сам позвонить Вашим монтажникам, так как Ваши ребята с колл-центра вежливо сообщают мне каждый раз, что они обязательно с ними свяжутся, но мне никто не звонит.

Если Вы считаете, что такой уровень сервиса – это нормально, Вы мне честно так и скажите. Тогда я с легким сердцем перейду к альтернативному оператору связи.

Спасибо за понимание.

  • 0

#3418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
1 декабря я оставлял заявку на вызов монтажников. Дело в том, что в связи со снегопадом у меня оборвался кабель, который шёл в квартиру с крыши. При установке кабеля летом, я предупредил монтажников о том, что они провели кабель очень хлипко (это было попросту видно), но меня уверили, что с ним ничего не случится.
Тем не менее кабель оборвался и с 1 декабря у меня нет связи. В этот же день я оставил заявку на вызов монтажников, Ваш специалист из колл центра уверил, что на след. день (то есть 2 декабря, в районе 12-00 они приедут). В тот же день (1 декабря) кто-то пытался прозвониться на мой мобильный с городского номера Вашей компании, но я оставил телефон в машине и звонки увидел позднее, попытавшись позвонить по пропущенному номеру, я попал на Ваш городской, где мне ответил автоответчик.

К сожалению, 2-го декабря мне никто не позвонил, дозвонившись на Ваш колл центр (обычно это занимает 15-17 минут, не менее) я попросил Ваших специалистов напомнить монтажникам о моей заявке, но после никто так и не позвонил и не приехал. Тоже самое было 3 декабря. Уже 5 декабря, но ни звонков, ни монтажников. Кстати, сегодня с снова звонил в Ваш колл центр и мне снова вежливо сказали, что мне обязательно позвонят Ваши монтажники.

В итоге, с 1 декабря у меня нет интернета, а я даже не могу сам позвонить Вашим монтажникам, так как Ваши ребята с колл-центра вежливо сообщают мне каждый раз, что они обязательно с ними свяжутся, но мне никто не звонит.

Если Вы считаете, что такой уровень сервиса – это нормально, Вы мне честно так и скажите. Тогда я с легким сердцем перейду к альтернативному оператору связи.

Спасибо за понимание.


Добрый вечер!

Мы ответили Вам на письмо, которые Вы написали в личку. Просим дать обратную связь. Спасибо!
  • 0

#3419
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здрасте!
Оставлял заявку на подключение, в прошлую среду через сайт, никто не перезвонил таки. в Астане.
Сам звоню, все валят на монтажников, типа они должны были позвонить, в таком духе.
Что делать?
  • 0

#3420
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый вечер!

Прошу Вас разобраться с моей скоростью.

4 месяца назад перешел на тариф "Реальный безлимит 50". По speedtest.net макс.скорость - 25-30 Мбит/сек
5 дней назад перешел на тариф "Wi-Fi 50". По speedtest.net макс.скорость без изменений - 25-30 Мбит/сек
4 дня назад подключил дополнительную услугу "Турбо 2х". По speedtest.net макс.скорость без изменений - 25-30 Мбит/сек.
Средства со счета списались.

В службе поддержки передали мое заявление в тех.отдел, обещали разобраться и перезвонить в 20:00. Тишина...

Подключал даже прямиком провод к лэптопу, думал роутер лимитирует скорость. Безрезультатно, скорость 25-30 Мбит/сек.

Логин 0010014473

Ожидаю от вас звонка или включите что-то у себя там, чтобы я получал хотя бы 80-90 Мбит/сек за которые я добросовестно заплатил.

Благодарю!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.