Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3181
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и какой ответ отображается при попытки зайти в "Личный кабинет" к нам в ЛС. Будем рады помочь.

у меня похожая проблема.
Через браузер Файрфокс 17.0, с обоих своих компов не могу зайти в Личный кабинет.
На странице https://my.internet....u/Account/LogOn после ввода логина/пароля и нажатия кнопки Войти в адресной строке адрес меняется на https://my.internet....gOn?ReturnUrl=/ но ничего не происходит и в кабинет не входит.

Через ИЕ8 заходит нормально. Так же с обоих компов. Винда ХР Про.

Сообщение отредактировал AlexPol: 29.11.2012, 22:03:23

  • 0

#3182
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сервис полный отстой! За слова отвечать надо! Видимо еще не сталкивались с народом?! Дождетесь что один поставит вса на место, через суд решив это! Не тянете на определенную мощь не надо рекламировать! Если у вас сервис г.....о, то не надо его за шоколад выдавать!
  • 0

#3183
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
И до руководства донесите все жалобы клиентов!
  • 0

#3184
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


сейчас смотрю биатлон через сопку на 4мб/с в ХД... здесь sop://broker.sopcast.com:3912/133333
супер просто... )

где живете и какой тарифный план. как то крайне все у вас хорошо когда у других плохо

у меня и еще ЛевелВан билайновский неплохо работает... )))
Джамбул, безлимит 30...
щас перешел на вайфай 30 - экономия реальная, ну и а ну как подарочная Тенда пошустрее ЛевелВана будет...
попробую, еще не забирал роутер...
  • 0

#3185
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Джамбул, безлимит 30...


Срочно все в Тараз переезжаем, а то это не порядок - хорошая скорость.

И до руководства донесите все жалобы клиентов!


И что по вашему изменится после этого? Думаете что руководству есть дело до абонентов? Не забывайте в какой стране мы живем, и каковы тут традиции ведения бизнеса.
  • 0

#3186
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Разговаривал с техническим специалистом. Парень согласился, что каналы загружены и маршрутизация пакетов идет тоже не как раньше. Сказал, что в декабре будет завршено расширенеи каналов, после чего жизнь билайнеров превратится если не в рай на земле, то уж точно в нормальную в плане пинга и скоростей тарифных по вечерам.
  • 0

#3187
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
FixeR Надеюсь, имелись в виду не последние числа декабря?
  • 0

#3188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сервис полный отстой! За слова отвечать надо! Видимо еще не сталкивались с народом?! Дождетесь что один поставит вса на место, через суд решив это! Не тянете на определенную мощь не надо рекламировать! Если у вас сервис г.....о, то не надо его за шоколад выдавать!

Доброй ночи, MAFIA!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Так же, просьба описать более подробно суть ограничений. Информация будет передана в соответствующий отдел.
  • 0

#3189
ServSTR

ServSTR
  • Гость
  • 10 сообщений
del

Сообщение отредактировал ServSTR: 30.11.2012, 01:18:06

  • 0

#3190
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

FixeR Надеюсь, имелись в виду не последние числа декабря?

Этого я знать не могу. Радует то, что хоть теперь наличие пробелмы признаётся, а не так "У вас на оборудовании всё ок" итд.
  • 0

#3191
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сегодня дойдет до меня очередь? Или 3 дня выходных без интернета сидеть?
Самое обидное, что у меня не какой-то эксклюзивный случай, который требует "тщательной технической проработки"?
Просто нужно, чтобы монтажник пришел и подключил кабель к своему оборудованию. Дальше я сам интернет настрою.
Все это тянется уже неделю. А в общем почти полторамесяца. Еще и в подъезде как издевательство развесили рекламу.
Может быть расторгунть договор и снова заключить?
Может так быстрее будет?*

Сообщение отредактировал AtSm: 30.11.2012, 08:53:08

  • 0

#3192
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Почему некоторые интернет-ресурсы, заблокированные в РФ, блокируются и у нас?
2ch, к примеру, вчера был заблокирован


Добрый день, Yugo!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.



я(и не только я) указывали на существующую проблему,но делается вид,что проблемы нет....нну да,это пока значимые ресурсы под блокировку не попадут, и еще важный момент, заблокированы согласно Российского законодательства а при чем туту мы?Будто нам мало своих,"местных" блокировок...


Как же Вы оказались правы, :lol:
BeelineKZ, внезапно, просто проигнорировал сообщения о блокировке.
Отличный сервис! :faceoff:
  • 0

#3193
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня дойдет до меня очередь? Или 3 дня выходных без интернета сидеть?
Самое обидное, что у меня не какой-то эксклюзивный случай, который требует "тщательной технической проработки"?
Просто нужно, чтобы монтажник пришел и подключил кабель к своему оборудованию. Дальше я сам интернет настрою.
Все это тянется уже неделю. А в общем почти полторамесяца. Еще и в подъезде как издевательство развесили рекламу.
Может быть расторгунть договор и снова заключить?
Может так быстрее будет?*

Доброе утро! Напишите, пожалуйста, ваш логин в личку. После проверки предоставим ответ. Спасибо!
  • 0

#3194
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подал заявку на подключение более 3-х недель назад. С того момента звонили 4 раза и все время интересовались: подключен ли у вас интернет. Ответ всегда один и тот же - нет. Может в вашей компании слабые коммуникации между отделами?
А недавно вообще присел от звонка: звонит оператор билайна и вовсю рекламирует услугу реальный безлимит и плюсом к нему подарок - роутер. Я так нескромно спрашиваю: за сколько дней мне могут осуществить подключение? - за пару дней. - Девушка вы знаете что мне уже недели три как подключают и все не могут, я уже разочаровываюсь в вашем сервисе. - извините, исправим.
С тех пор прошло еще неделя, а в ответ тишина.
  • 0

#3195
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
В понедельник 26.11.2012 г., утром, когда проблем с услугой нет, позвонили мне на сотовый телефон, нашли меня - обговорили, составили заявку в "спец" отдел по борьбе со скоростью. Вечером, когда начинается проблема, меня не могут найти, максимум звонят на домашний, не в то время, на которое договаривались, которое указано в заявке.
Прошло 4 дня, с билайна никто не звонил - ни на сотовый, ни на домашний. Вчера на автоответчике прослушал сообщение, оставленное "специалистом" Beeline. Заявку закрыли, в связи с тем, что не смогли до меня дозвониться. Это ж каким "специалистом" надо быть, что не смочь набрать номер моего сотового телефона.
Потратил 3 часа на звонок в тп билайна. Дозвонился!

BeelineKZ
Обучите Ваших "специалистов", как звонить с телефона. Проведите тренинги и тесты. Проконтролируйте сложившуюся ситуацию. На меня оформлено 2 логина (2 точки), по этим 2-м точкам я оставлял заявки, ещё с июня-августа месяца. Писал на feedback@beeline.kz, оставлял заявки по телефону. Вам позвонить проще, чем клиенту до Вас. Представляете, что происходит с Человеком, который 6-7 часов потратил на то, чтобы оставить эти 2 заявки по 2-м логинам, в один прекрасный день, после дождичка в четверг, заявки закрыли, на основании того, что Вы не смогли набрать номер сотового телефона абонента.
  • 0

#3196
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подал заявку на подключение более 3-х недель назад. С того момента звонили 4 раза и все время интересовались: подключен ли у вас интернет. Ответ всегда один и тот же - нет. Может в вашей компании слабые коммуникации между отделами?
А недавно вообще присел от звонка: звонит оператор билайна и вовсю рекламирует услугу реальный безлимит и плюсом к нему подарок - роутер. Я так нескромно спрашиваю: за сколько дней мне могут осуществить подключение? - за пару дней. - Девушка вы знаете что мне уже недели три как подключают и все не могут, я уже разочаровываюсь в вашем сервисе. - извините, исправим.
С тех пор прошло еще неделя, а в ответ тишина.

Доброе утро! Не могли бы написать ваш полный адрес в личку. Проверим статус вашей заявки. Спасибо!
  • 0

#3197
Melnial

Melnial
  • Гость
  • 7 сообщений
Дабы быть справедливым, отпишусь, вчера таки пришли техники и восстановили связь. Итого два дня без инета, что, судя по отзывам в этой ветке неплохо.
Но скорости как не было так и нет, 650кбит при тарифе в 50 Мбит..
  • 0

#3198
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у меня и еще ЛевелВан билайновский неплохо работает... ))) Джамбул, безлимит 30... щас перешел на вайфай 30 - экономия реальная, ну и а ну как подарочная Тенда пошустрее ЛевелВана будет... попробую, еще не забирал роутер...

Зёма :D. Не первый раз слышу о хорошем инете от билайн в Таразе. Кстати там и у конкурентов связь лучше, пинг, стабильность и т.д.
  • 0

#3199
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дабы быть справедливым, отпишусь, вчера таки пришли техники и восстановили связь. Итого два дня без инета, что, судя по отзывам в этой ветке неплохо.
Но скорости как не было так и нет, 650кбит при тарифе в 50 Мбит..


нафиг такие тарифы открывать то?
мне перед подключением друг данную ветку скинул, я и взял минимальный для проверки))) лучшеб как сидел без инета так и сидел бы, ибо две недели чего то чинят)))
а вам действительно повезло!
  • 0

#3200
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В понедельник 26.11.2012 г., утром, когда проблем с услугой нет, позвонили мне на сотовый телефон, нашли меня - обговорили, составили заявку в "спец" отдел по борьбе со скоростью. Вечером, когда начинается проблема, меня не могут найти, максимум звонят на домашний, не в то время, на которое договаривались, которое указано в заявке.
Прошло 4 дня, с билайна никто не звонил - ни на сотовый, ни на домашний. Вчера на автоответчике прослушал сообщение, оставленное "специалистом" Beeline. Заявку закрыли, в связи с тем, что не смогли до меня дозвониться. Это ж каким "специалистом" надо быть, что не смочь набрать номер моего сотового телефона.
Потратил 3 часа на звонок в тп билайна. Дозвонился!

BeelineKZ
Обучите Ваших "специалистов", как звонить с телефона. Проведите тренинги и тесты. Проконтролируйте сложившуюся ситуацию. На меня оформлено 2 логина (2 точки), по этим 2-м точкам я оставлял заявки, ещё с июня-августа месяца. Писал на feedback@beeline.kz, оставлял заявки по телефону. Вам позвонить проще, чем клиенту до Вас. Представляете, что происходит с Человеком, который 6-7 часов потратил на то, чтобы оставить эти 2 заявки по 2-м логинам, в один прекрасный день, после дождичка в четверг, заявки закрыли, на основании того, что Вы не смогли набрать номер сотового телефона абонента.

Добрый день! От лица компании приносим свои извинения! Заявка была закрыта, т.к специалисты не дозвонились. Не могли бы указать для вас удобное время. Мы с вами свяжемся. Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.