Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3141
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений



Скажите плиз есть у вас услуга проводка кабеля по шахте дома? Могу даже заплатить... Или возможно что я сам проложу, а ваши ребята придут обожмут кабель и вокнут его в свитч...

Добрый день!
Наши специалисты проводят кабель через шахту, если есть техническая возможность и нет никаких препятствий.

а нам через окно завели. хотя при старом хозяине провели по шахте. при чем кабель был уже заведен в квартиру, был просто откусан.
проводите по шахтам, портится вид дома.

У меня племянник в Бельгии работает в телекоммуникационной компании... Долго смеялся, увидев кабель висящий на фасаде дома... неужели трудно запланировать проведение проводов по шахте? Ну или сделать свою... Ведь получается вы сами себе убытки делаете,в случае обрыва - выезд монтажников, когда другие клиенты их ждут, наращивание кабеля и т.п.

Сообщение отредактировал Эрнесто: 29.11.2012, 09:46:50

  • 0

#3142
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже интересует, когда в частном секторе будет достойный интернет?


Добрый день!
В данный момент подключаем только высокоэатжные дома. Частный сектор не подключаем.
  • -1

#3143
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Помните ту рекламную рассылку, когда несколько сотен адресов не были спрятаны в скрытой копии?
Я тогда в ответном письме написал всё, что о них думаю.
Наконец-то пришел ответ!
Извинились, обязались покарать того криворукого сотрудника.

Сколько прошло, пол года? :D

#3144
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Тоже интересует, когда в частном секторе будет достойный интернет?

Добрый день!
В данный момент подключаем только высокоэатжные дома. Частный сектор не подключаем.

так в том и вопрос, есть ли у Beeline в планах выходить с высокоскоростным интернетом на частный сектор? может через год, пять или 10 лет? или вы на столько лет в перед не планируете заранее свой бизнес и развитие?
  • 0

#3145
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

сейчас смотрю биатлон через сопку на 4мб/с в ХД... здесь sop://broker.sopcast.com:3912/133333
супер просто... )

где живете и какой тарифный план. как то крайне все у вас хорошо когда у других плохо
  • 0

#3146
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
В торренте теперь и днём "зубчики" То как подскочит до 20Мбит\с то как упадет до каких-то 128Кбит\с
  • 0

#3147
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подключился к Beeline интернет дома в сентябре Карасай батыра 221 по пакету услуги реальный безлимит 50! что подразумевает скорость до 50Мбит. Но по факту я никогда за весь период пользования не видел скорости выше 10Мбит. Компания крутит и вертит постоянно лапшу на уши вешает, проблема с вашем оборудованием или вы не умеете пользоваться и бла-бла-бла.. но с 1 ноября у меня вообще не работает интернет дома. 40 раз звонил в службу поддержки и никаких действий со стороны компании не были предприняты кроме упрокев в мой адрес.

Вообщем мое личное мнение услуга полный отстой! вечные и не скончаемые проблемы и никаких решений! как подключить это за 2 дня все сделают, а как устранить проблемы так фиг дозвонишься, а как дозвонишься после 20 мин ожидания на линии операторы просто галантно пошлют тебя на 3!
  • 0

#3148
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так в том и вопрос, есть ли у Beeline в планах выходить с высокоскоростным интернетом на частный сектор? может через год, пять или 10 лет? или вы на столько лет в перед не планируете заранее свой бизнес и развитие?


Добрый день!
К сожалению, о сроках информации не имеем. Просим следить за новостями.
  • -1

#3149
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключился к Beeline интернет дома в сентябре Карасай батыра 221 по пакету услуги реальный безлимит 50! что подразумевает скорость до 50Мбит. Но по факту я никогда за весь период пользования не видел скорости выше 10Мбит. Компания крутит и вертит постоянно лапшу на уши вешает, проблема с вашем оборудованием или вы не умеете пользоваться и бла-бла-бла.. но с 1 ноября у меня вообще не работает интернет дома. 40 раз звонил в службу поддержки и никаких действий со стороны компании не были предприняты кроме упрокев в мой адрес.

Вообщем мое личное мнение услуга полный отстой! вечные и не скончаемые проблемы и никаких решений! как подключить это за 2 дня все сделают, а как устранить проблемы так фиг дозвонишься, а как дозвонишься после 20 мин ожидания на линии операторы просто галантно пошлют тебя на 3!

Добрый день!
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Просим написать Ваш логин в личку. После проверки, мы постараемся посодействовать в решении вопроса.
  • -1

#3150
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Честно, Ваши эти извинения никакой погоды не строят! одними извинениями интернет не заработает! по договору на оказание услуг я свои договорные обязательства исполняю на 100% а именно оплачиваю своевременно и в полном объеме! С вашей стороны никаких действий не было выполнено, неужели за 29 дней ремонтная служба не смогла выехать на мой адрес и исправить проблему?! получается за текущей период я выкинул 4500тг. просто на ветер?! Если не можете и не хотите оказывать услуги, то не надо народ дурить и обдирать на деньги! Со своей стороны я чисто принципиально постараюсь сделать все чтобы вам создать идентичные хлопоты!
  • 0

#3151
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Честно, Ваши эти извинения никакой погоды не строят! одними извинениями интернет не заработает! по договору на оказание услуг я свои договорные обязательства исполняю на 100% а именно оплачиваю своевременно и в полном объеме! С вашей стороны никаких действий не было выполнено, неужели за 29 дней ремонтная служба не смогла выехать на мой адрес и исправить проблему?! получается за текущей период я выкинул 4500тг. просто на ветер?! Если не можете и не хотите оказывать услуги, то не надо народ дурить и обдирать на деньги! Со своей стороны я чисто принципиально постараюсь сделать все чтобы вам создать идентичные хлопоты!

Мы предлагаем Вашу помощь. Просьба посодействовать. Для начала, напишите нам в личку Ваш логин. Также, если у Вас не было интернета, мы рассмотрим вопрос перерасчета.
  • -1

#3152
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему некоторые интернет-ресурсы, заблокированные в РФ, блокируются и у нас?
2ch, к примеру, вчера был заблокирован


Добрый день, Yugo!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.
  • -1

#3153
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Тоже интересует, когда в частном секторе будет достойный интернет?

Добрый день!
В данный момент подключаем только высокоэатжные дома. Частный сектор не подключаем.

так в том и вопрос, есть ли у Beeline в планах выходить с высокоскоростным интернетом на частный сектор? может через год, пять или 10 лет? или вы на столько лет в перед не планируете заранее свой бизнес и развитие?

частные дома сложно подключать, т.к. билайн кидает свои кабели по воздуху, с крыши на крышу от дома к дому. казахтелекому проще, у них подземные тоннели. но билайн они туда не пустят

#3154
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Да всегда так, я уже не удивляюсь...(безлимит 30)

http://www.speedtest.../2337548135.png


Добрый день, KV-1!

Если ситуация сохраняется, прошу отправить логин в ЛС.
  • -1

#3155
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Почему некоторые интернет-ресурсы, заблокированные в РФ, блокируются и у нас?
2ch, к примеру, вчера был заблокирован


Добрый день, Yugo!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


ДД, BeelineKZ!

Я, конечно, понимаю, что отвечать "стандартными" ответами гораздо проще, чем пытаться выяснить суть проблемы.
Но я, вроде бы написал, что сайт был заблокирован.
И заблокирован он был именно провайдером, т.е. билайном. т.к. при попытке зайти на сайт вылезла похожая картинка. KJPzStabW1AfJ1mc2JnUyg.jpg
Сейчас повторить эксперимент не смогу т.к. на работе пользуемся услугами другого провайдера.

Сообщение отредактировал Yugo: 29.11.2012, 13:36:24

  • 0

#3156
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений


Почему некоторые интернет-ресурсы, заблокированные в РФ, блокируются и у нас?
2ch, к примеру, вчера был заблокирован


Добрый день, Yugo!

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.



я(и не только я) указывали на существующую проблему,но делается вид,что проблемы нет....нну да,это пока значимые ресурсы под блокировку не попадут, и еще важный момент, заблокированы согласно Российского законодательства а при чем туту мы?Будто нам мало своих,"местных" блокировок...
  • 0

#3157
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Жду подключения с 25.11.12.Завтра мегалайн отключат,придётся ждать без интернета.Хорошо порт зарезервировал а не совсем отказался.Подождём пока.
  • 0

#3158
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Жду подключения с 25.11.12.Завтра мегалайн отключат,придётся ждать без интернета.Хорошо порт зарезервировал а не совсем отказался.Подождём пока.


Добрый день, avel72!

Напишите, пжл, полный адрес и ФИО (на кого оформлена заявка) в личку. После проверки информации, ответим.
  • -1

#3159
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
Сколько ждать звонка Ваших "специалистов"? В понедельник звонил Ваш сотрудник по имени Даурен, поговорили, передали заявку другим "специалистам", договорились на звонок с 21-23 часов. 4 дня прошло, никто не звонит.

По срокам сориентировать можете? Заявка с начала августа висит. С вводом реальных безлимитов, про заявки, которые с начала года висят - забыли.
  • 0

#3160
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В торренте теперь и днём "зубчики" То как подскочит до 20Мбит\с то как упадет до каких-то 128Кбит\с


Добрый день, FixeR!
По данному вопросу скоро с Вами свяжется специалист.
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.