Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3201
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
На домашний звоните с 21:00 - 23:00. На сотовый телефон с 9:00 - 17:40, 19:30 - 23:00. Сотовый телефон скину в ЛС.
  • -1

#3202
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Дабы быть справедливым, отпишусь, вчера таки пришли техники и восстановили связь. Итого два дня без инета, что, судя по отзывам в этой ветке неплохо.
Но скорости как не было так и нет, 650кбит при тарифе в 50 Мбит..

Значит всё-таки заявки, как я и предполагал, обрабатываются не в порядке очереди, как писал BeelineKZ.
Вчера Вам восстановили связь, значит заявка была составлена 25-26 ноября.
А моя заявка была составлена намного раньше и связь до сих пор не восстановлена.

Еще прикол, временно на время отсутствия интернета досталась мне билайновская 3G-флешка, и оказалось, что и она дома вообще не ловит.

Сообщение отредактировал AtSm: 30.11.2012, 10:16:33

  • 0

#3203
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
На домашний звоните с 21:00 - 23:00. На сотовый телефон с 9:00 - 17:40, 19:30 - 23:00. Сотовый телефон скину в ЛС.

Заявка передана в соответствующий отдел. Спасибо!
  • 0

#3204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дабы быть справедливым, отпишусь, вчера таки пришли техники и восстановили связь. Итого два дня без инета, что, судя по отзывам в этой ветке неплохо.
Но скорости как не было так и нет, 650кбит при тарифе в 50 Мбит..

Добрый день! Приносим свои извинения за данный инцидент. Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи, которым занимаются сотрудники отдела развития, и поэтому скорость не стабильная. Пока точных сроков мы не можем Вам предоставить. Но мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание!
  • 0

#3205
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Значит всё-таки заявки, как я и предполагал, обрабатываются не в порядке очереди, как писал BeelineKZ.
Вчера Вам восстановили связь, значит заявка была составлена 25-26 ноября.
А моя заявка была составлена намного раньше и связь до сих пор не восстановлена.

Еще прикол, временно на время отсутствия интернета досталась мне билайновская 3G-флешка, и оказалось, что и она дома вообще не ловит.

Добрый день! От лица компании приносим свои извинения за данный инцидент! Мы делаем все возможное для восстановления вашего интернета. Что касается USB флешки, то просим проверить состояния сигнала на улице. Если ситуация сохраняется, то просьба написать номер модема в личку. Составим заявку в соответствующий отдел. Спасибо!
  • 0

#3206
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Изображение практически постоянно и выше не прыгает. Возможно что-то сделать ?

Алматы. Логин 0010050614 Тариф вайфай 30
  • 0

#3207
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Причем в доме подключено не так много квартир, чтобы сказать что свич перегружен
  • 0

#3208
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение практически постоянно и выше не прыгает. Возможно что-то сделать ?

Алматы. Логин 0010050614 Тариф вайфай 30

Добрый день! Мы составили заявку в тех.отдел. Наши специалисты выяснять причину данной ситуации. Просим ожидать звонка.
  • 0

#3209
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Добрый день, можно узнать сколько стоит приобрести в вашем офисе D-Link Dir-300. Дело в том, что думаю подключится, но необходим маршрутизатор с более чем 2 портами, + Вай-Фай. Вот и выбираю из того, что рекомендуется у вас на сайте. Может быть вы сами что получше порекомендуете.

ПыСы В шымкентский офис уже час не могу дозвонится.. То ли нас обзванивают, то ли жалуются... прям не знаю что и думать...

Сообщение отредактировал Bola10: 30.11.2012, 11:51:39

  • 0

#3210
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
D-Link Dir-300 устаревшая модель без перспектив.
Советую обратить внимание на роутеры Zyxel и TP-Link обсуждаемые в соседних темах.
  • 0

#3211
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
25.11.12 подали заявку и вчера 29.11.12 позвонили договорились на 11часов сегодня,сейчас позвонил монтажник сказал к 13:00 придёт.Вроде не плохо если сегодня подключат как раз сегодня отлючат мегалайн.
  • 0

#3212
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, можно узнать сколько стоит приобрести в вашем офисе D-Link Dir-300. Дело в том, что думаю подключится, но необходим маршрутизатор с более чем 2 портами, + Вай-Фай. Вот и выбираю из того, что рекомендуется у вас на сайте. Может быть вы сами что получше порекомендуете.

ПыСы В шымкентский офис уже час не могу дозвонится.. То ли нас обзванивают, то ли жалуются... прям не знаю что и думать...

Добрый день! Роутеры не продаются в офисах Beeline, рекомендуем приобрести их в любых IT магазинах. В данный момент проводится акция "Роутер в подарок" для действующих абонентов. Подробнее: http://provod.beelin...bp#.ULhVuuSfsgc
  • 0

#3213
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Я же вам написала, что мне нужно более чем 2 порта, модем что вы мне предлагаете с 1 портом. Мне хотелось бы что бы не только принесли, но и настроили, или ваши парни только кабель кидают?

Блин опять все самой делать придется... ДЛинк свой настроила, думаю и здесь проблем не будет...

Шо за пипец в шымкентском офисе, с 10 часов пытаюсь дозвонится.... так и не дозвонилась.... В мегалайн намного проще до операторов дозвонится... Тел 56-23-32, нажимаю 0 и пошло... Музыка, "ожидайте" и опять музыка...

Сообщение отредактировал Bola10: 30.11.2012, 12:58:28

  • 0

#3214
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я же вам написала, что мне нужно более чем 2 порта, модем что вы мне предлагаете с 1 портом. Мне хотелось бы что бы не только принесли, но и настроили, или ваши парни только кабель кидают?

Блин опять все самой делать придется... ДЛинк свой настроила, думаю и здесь проблем не будет...

Шо за пипец в шымкентском офисе, с 10 часов пытаюсь дозвонится.... так и не дозвонилась.... В мегалайн намного проще до операторов дозвонится... Тел 56-23-32, нажимаю 0 и пошло... Музыка, "ожидайте" и опять музыка...

Данный список роутеров предоставлена для информации. Если вы хотите приобрести роутер с более чем 2 портами, рекомендуем обратиться в магазин. Что касается настроек, то мы можем составить заявку, просьба написать Ваш логин, номер телефона и название роутера. С Вами свяжутся специалисты и помогут настроить.
  • 0

#3215
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
забрал подарочную Тенду в азбуке связи...
сам роутер маленький, антенна большенькая... крупнее, чем у ЛевелВана, авось, сигнал помощнее выдаст...
если время будет, вечером попробую запытать презент...
  • 1

#3216
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

25.11.12 подали заявку и вчера 29.11.12 позвонили договорились на 11часов сегодня,сейчас позвонил монтажник сказал к 13:00 придёт.Вроде не плохо если сегодня подключат как раз сегодня отлючат мегалайн.


А не всё так хорошо,уже 15:30.А монтажника всё нет.А там выходные,

Сообщение отредактировал avel72: 30.11.2012, 16:34:20

  • 0

#3217
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В данный момент проводится акция "Роутер в подарок" для действующих абонентов. Подробнее: http://provod.beelin...bp#.ULhVuuSfsgc

какая модель рутера дарится?
  • 0

#3218
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Добрый день!
У меня не восстановлена связь с 23.11.12, на все мои звонки идет стандартный ответ: ждите ваша заявка обрабатывается!
Сколько можно ждать?
У любого другого оператора заявка максимум обрабатывается в два дня.
Сейчас опять позвонил и сказали что со мной свяжутся. Кто?
Если честно то это не сервис, за что я должен еще и оплатить услуги которые не были оказаны должным образом?
Если в выходные не будет восстановлен доступ в интернет то я просто перейду к другому оператору.
0010033585
  • 0

#3219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


В данный момент проводится акция "Роутер в подарок" для действующих абонентов. Подробнее: http://provod.beelin...bp#.ULhVuuSfsgc

какая модель рутера дарится?

Добрый день! Модель Wi-Fi роутера Tenda N3.
  • 0

#3220
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


25.11.12 подали заявку и вчера 29.11.12 позвонили договорились на 11часов сегодня,сейчас позвонил монтажник сказал к 13:00 придёт.Вроде не плохо если сегодня подключат как раз сегодня отлючат мегалайн.


А не всё так хорошо,уже 15:30.А монтажника всё нет.А там выходные,

Добрый день! Просим ожидать! Мы вас обязательно подключим.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.