Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3161
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


сейчас смотрю биатлон через сопку на 4мб/с в ХД... здесь sop://broker.sopcast.com:3912/133333
супер просто... )

где живете и какой тарифный план. как то крайне все у вас хорошо когда у других плохо


Добрый день, IceSugar!

Если Вы наблюдаете снижение скорости, пожалуйста, напишите логин и контактный номер в ЛС. Проверив информацию, свяжемся с Вами.
  • 0

#3162
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
9-й день без интернета, никто не звонит хотя тут и пишут что заявка в работе.

а у меня кувалда нашлась в гараже, думаю раз интернет не работает то хреновое у вас оборудование а раз оно хреновое значит не работает, ну а раз неработает то чё ему на крыше стоять и глаза мозолить.
тут то и пригодится кувалда ))
  • 0

#3163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


сейчас смотрю биатлон через сопку на 4мб/с в ХД... здесь sop://broker.sopcast.com:3912/133333
супер просто... )

где живете и какой тарифный план. как то крайне все у вас хорошо когда у других плохо

он живет рядом со мной :D в центре
У нас тоже всё хорошо (тариф 30 мб/с)
Было пару дней, что ютуб проседал, сейчас нормализовалось
А вот пинги на танки по прежнему унылые

#3164
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Помните ту рекламную рассылку, когда несколько сотен адресов не были спрятаны в скрытой копии?
Я тогда в ответном письме написал всё, что о них думаю.
Наконец-то пришел ответ!
Извинились, обязались покарать того криворукого сотрудника.

Сколько прошло, пол года? :D

не-а, не угадали.
Они вчера, в 15.43, точно такое же письмо забабахали, с перечислением кучи е-мэйлов, 103 штуки.

Сообщение отредактировал AlexPol: 29.11.2012, 15:59:27

  • 0

#3165
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
прикольный сервис))

когда у меня будет интернет?
  • 0

#3166
Melnial

Melnial
  • Гость
  • 7 сообщений

прикольный сервис))

когда у меня будет интернет?

Интересно опять спросят номер ЛС в личку, и извинятся за неудобства и все такое ?
  • 0

#3167
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не-а, не угадали.
Они вчера, в 15.43, точно такое же письмо забабахали, с перечислением кучи е-мэйлов, 103 штуки.

я не получал :D

#3168
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

когда у меня будет интернет?

Тоже на всякий случай спрошу, когда у меня будет интернет?
Завтра пятница, если завтра не подключат, потом 3 дня выходных - это уже точно без интернета. Т.к. в выходные естественно работать никто не будет.
BeelineKZ, у меня интернета нет больше месяца, почему меня "рассматривают в последнюю очередь"?

Сообщение отредактировал AtSm: 29.11.2012, 17:32:54

  • 0

#3169
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Судя по увеличению кол-ва жалоб, становится все хуже и хуже... Теперь вот новая отмазка насчет декабря и волшебного исправления проблем... А потом будет "сразу после конца света" или после НГ, или к весне... Честно, уже жалею что от ДТВ отключился... там конечно днем не качает, как на Би, но зато видео с ютуба стабильно, трансляции вечером не висят... Задумался о переходе обратно.

ЗЫ: Билайнер, не надо у меня спрашивать логин - он у вас есть, не надо открывать никаких заявок, у вас НЕ закрыта моя заявка (мне никто так и не звонил уже дней 20), которую вы тогда открывали и сказали что НЕ МОЖЕТЕ закрыть, хотя я сам просил в связи с тем что на ограничение по вечерам ваши специалисты повлиять никак не могут. Заметьте, всем кому вы пишете, что можно все решить, так и не отписались, что им все починили. Времени при этом прошло уже более месяца, а то и двух.
  • 1

#3170
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

прикольный сервис))

когда у меня будет интернет?

Добрый вечер, 69gal69!

Наши специалисты работают над устранением ограничений в Вашем доме. Решение данного вопроса требует тщательной технической проработки. С Вами обязательно свяжутся наши специалисты. Спасибо за понимание!
  • 0

#3171
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений


прикольный сервис))

когда у меня будет интернет?

Добрый вечер, 69gal69!

Наши специалисты работают над устранением ограничений в Вашем доме. Решение данного вопроса требует тщательной технической проработки. С Вами обязательно свяжутся наши специалисты. Спасибо за понимание!


ух,как пафосно,если бы еще так же результативно! :lol:
  • 0

#3172
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


когда у меня будет интернет?

Тоже на всякий случай спрошу, когда у меня будет интернет?
Завтра пятница, если завтра не подключат, потом 3 дня выходных - это уже точно без интернета. Т.к. в выходные естественно работать никто не будет.
BeelineKZ, у меня интернета нет больше месяца, почему меня "рассматривают в последнюю очередь"?

Добрый вечер, AtSm!

Информация была предоставлена в ЛС. Просим ознакомиться.
  • 0

#3173
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Судя по увеличению кол-ва жалоб, становится все хуже и хуже... Теперь вот новая отмазка насчет декабря и волшебного исправления проблем... А потом будет "сразу после конца света" или после НГ, или к весне... Честно, уже жалею что от ДТВ отключился... там конечно днем не качает, как на Би, но зато видео с ютуба стабильно, трансляции вечером не висят... Задумался о переходе обратно.

ЗЫ: Билайнер, не надо у меня спрашивать логин - он у вас есть, не надо открывать никаких заявок, у вас НЕ закрыта моя заявка (мне никто так и не звонил уже дней 20), которую вы тогда открывали и сказали что НЕ МОЖЕТЕ закрыть, хотя я сам просил в связи с тем что на ограничение по вечерам ваши специалисты повлиять никак не могут. Заметьте, всем кому вы пишете, что можно все решить, так и не отписались, что им все починили. Времени при этом прошло уже более месяца, а то и двух.

Добрый вечер, darkwizard!

Да, логин у нас есть. Заявка по скорости доступа не закрыта, потому что сервис еще полностью не восстановлен. Мы отправили информацию ответственным лицам для ускорения решения вопроса. Просим Вас, ожидать. Спасибо за понимание!
  • 0

#3174
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Нахожусь в РФ, почему немогу зайти в личный кабинет ?
  • 0

#3175
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нахожусь в РФ, почему немогу зайти в личный кабинет ?

Добрый вечер, Жека28!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и какой ответ отображается при попытки зайти в "Личный кабинет" к нам в ЛС. Будем рады помочь.
  • 0

#3176
Артём_Гильманов

Артём_Гильманов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Такая вот проблема подключили beeline не давно и сразу не удобства высокий пинг в играх например wow средний пинг 2000 когда днём 100+ скорость в данный момент такая пинг всеравно большой.. что делать?
, Изображение
  • 0

#3177
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Алматы 21:00

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал aidarchik: 29.11.2012, 21:25:11

  • 0

#3178
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Upload 0.02 :D Well done Beeline!
  • 0

#3179
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Такая вот проблема подключили beeline не давно и сразу не удобства высокий пинг в играх например wow средний пинг 2000 когда днём 100+ скорость в данный момент такая пинг всеравно большой.. что делать?
,

Добрый вечер, Артём_Гильманов!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Далее мы запросим у Вас дополнительную информацию для составления заявки в технический отдел.
  • 0

#3180
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алматы 21:00

Добрый вечер, aidarchik!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин к нам в ЛС. Постараемся помочь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.