Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3061
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений
в алмате скорость нормальная
Изображение


вообще-то нет, скорость ниже на 30-70%

вот сервак в англии
скорость была 3мбс

вот сервак в москве
Изображение

сервак в калифорнии
Изображение

сервак в китае завис

Сообщение отредактировал google nexus one in kz: 27.11.2012, 22:32:27

  • 0

#3062
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Изображение


а у меня реальный безлимит 50 мб/сек, а на самом деле(((
а еще предлагаете кнопку турбо включить

логин 0010050222

Сообщение отредактировал 715: 27.11.2012, 22:26:52

  • 0

#3063
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
"Реальный" безлимит:
Изображение
Изображение
  • 0

#3064
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
как же тяжело с такой скоростью что либо сделать :cry:
  • 0

#3065
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ИзображениеЭто какой-то ужас!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
у меня тариф реальный безлимит 30 и такая скорость просто пи***ц !!!


Добрый вечер, MozMax! По Вашему вопросу составили заявку. Просим ожидать звонка специалиста. Спасибо за понимание.
  • 0

#3066
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
Добрый вечер, не подскажете какие именно надо проверить настройки в роутере?


Добрый вечер, ZeuSKZ! Скажите, пожалуйста, какие ограничения Вы наблюдаете? Просим написать Ваш логин и контактный номер в ЛС. Постараемся помочь.
  • 0

#3067
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Извините, мы не так выразились. К Вам придет монтажник (заранее позвонит) и настроит интернет.

Когда мне позвонит и придет монтажник?


Добрый вечер, AtSm! По вашему вопросу заявка не закрыта. Постараемся помочь как можно скорее. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#3068
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Не заходит с недавних пор в ЛК. Пробывал разные браузеры, чистил куки, результата нет.


Добрый вечер, dison! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Постараемся помочь в решении данной проблемы. Спасибо.
  • 0

#3069
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Нда, интернет от билайн явно не для online игр. Пинг с CrossFire с 20:00 до 24:00 в среднем 1000 мс.

Та же самая проблема, в кросе и еще war thunder вечерами после 21.00 пинг зашкаливает 1000-1500 мс второю неделю.
Билайн точно не для онлайн игр, разве только для пошаговых.
Сапарт их пока сделать ничего не может


Добрый вечер!

По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили. Но Стараемся как можно в кратчайшие сроки решить вопрос. Спасибо за понимание.
  • -1

#3070
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Изображение


а у меня реальный безлимит 50 мб/сек, а на самом деле(((
а еще предлагаете кнопку турбо включить

логин 0010050222


Добрый вечер! По данному вопросу составили заявку в технический отдел. Так же ответили Вам в ЛС.
  • 0

#3071
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как же тяжело с такой скоростью что либо сделать :cry:


Добрый вечер, tork911! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер в ЛС. По указанному номеру ранее дозвониться не удалось.
  • 0

#3072
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

"Реальный" безлимит:
Изображение
Изображение


Добрый вечер, Вопрос по низкой скорости решается. На данный момент специалисты делают все возможно для скорейшего восстановления скорости интернета по всему городу.
  • 0

#3073
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений
почему предоплату внес, а в ЛК позывает -1200 тг?
  • 0

#3074
dimafg

dimafg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, развел меня билайн. Подписался на ополнительную услугу турбо 2х. Заплатил 1500. Угадайте, что произошло? Ничего не произошло? Правильно! Классический развод. Скорость до 100 мегабит на внешку не поднялась. Пропускная способность порта - 50 осталась, скорость скачивания файлов суммарная с билайновского ресурса от силы 7 мегабайт в секунду. Получается от силы 56 мегабит. Звонки в компанию не дают результатов. Заявку берут и на этом все. Вечерами стало вообще невозможно пользоваться интернетом. Заплатил деньги за что? Господа из билайна, деньги-то собираетесь возвращать за дополнительную услугу, которой фактически нет? Хотя чего я спрашиваю? Конечно нет. Это был риторический вопрос. Добро пожаловать - Лохотрон от билайна! Платите деньги и не получаете увеличения скорости. Такие вот дураки, как я набираются, и отдаем деньги за просто так, за воздух. Нет, даже не за воздух, за вакуум. Если я раньше всем рекомендовал билайн, немало людей подключились к билайну благодаря мне, то теперь уже отговариваю - полный ЛОХОТРОН! ДЕНЬГИ ЗА ДПОПЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВОЗЬМУТ, УСЛУГУ НЕ ОКАЖУТ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!

Сообщение отредактировал dimafg: 27.11.2012, 23:53:29

  • 0

#3075
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему предоплату внес, а в ЛК позывает -1200 тг?


Доброй ночи, KAZNET.kz! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Проверим.
  • 0

#3076
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да, развел меня билайн. Подписался на ополнительную услугу турбо 2х. Заплатил 1500. Угадайте, что произошло? Ничего не произошло? Правильно! Классический развод. Скорость до 100 мегабит на внешку не поднялась. Пропускная способность порта - 50 осталась, скорость скачивания файлов суммарная с билайновского ресурса от силы 7 мегабайт в секунду. Получается от силы 56 мегабит. Звонки в компанию не дают результатов. Заявку берут и на этом все. Вечерами стало вообще невозможно пользоваться интернетом. Заплатил деньги за что? Господа из билайна, деньги-то собираетесь возвращать за дополнительную услугу, которой фактически нет? Хотя чего я спрашиваю? Конечно нет. Это был риторический вопрос. Добро пожаловать - Лохотрон от билайна! Платите деньги и не получаете увеличения скорости. Такие вот дураки, как я набираются, и отдаем деньги за просто так, за воздух. Нет, даже не за воздух, за вакуум. Если я раньше всем рекомендовал билайн, немало людей подключились к билайну благодаря мне, то теперь уже отговариваю - полный ЛОХОТРОН! ДЕНЬГИ ЗА ДПОПЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВОЗЬМУТ, УСЛУГУ НЕ ОКАЖУТ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ!


Доброй ночи, dimafg! Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в личку. Постараемся помочь в решении данной проблемы. Спасибо за понимание.
  • -1

#3077
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день. Извиняюсь за повтор, вопрос к сотрудникм Билайн.
Я оставил заявку на подключение через сайт Билайн. Со мной созвонились сотрудники Билайн, уточнили некоторые данные и желаемое время подключения, за что им спасибо. Но, во первых, в связи с тем что специфика моей работы такая, что я зачастую не могу заранее планировать когда я буду дома. отсюда вопрос, могу ли я сам сделать активацию аккаунта и настройку своего оборудования? от монтажников только требуется подключить кабель к своему оборудованию (кабель я уже проложил от квартиры до шкафа Билайн на крыше дома и подключил розетку rj45 в квартире). Во вторых, ну и не хочется мне домой пускать незнакомых людей, а тем более в свое оборудование. активацию планирую сделать в удобное ДЛЯ СЕБЯ время с карты через хоумбанк. Но мне сказали что процесс подключения такой что я должен заранее купить карты билайн, монтажники придут, подключат кабель, проведут настройку моего оборудования и только сами будут активировать аккаунт. Все что мне нужно - это то, что бы монтажники подключили верхнюю часть кабеля в свое оборудование и выдали мне логин и пароль для активации. Со своей стороны я оплатив за подключаемый тарифный план активирую аккаунт, настрою свое оборудование и буду пользоваться услугой.
Спасибо.

Сообщение отредактировал ViNiTuH: 28.11.2012, 07:12:56

  • 0

#3078
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Извиняюсь за повтор, вопрос к сотрудникм Билайн.
Я оставил заявку на подключение через сайт Билайн. Со мной созвонились сотрудники Билайн, уточнили некоторые данные и желаемое время подключения, за что им спасибо. Но, во первых, в связи с тем что специфика моей работы такая, что я зачастую не могу заранее планировать когда я буду дома. отсюда вопрос, могу ли я сам сделать активацию аккаунта и настройку своего оборудования? от монтажников только требуется подключить кабель к своему оборудованию (кабель я уже проложил от квартиры до шкафа Билайн на крыше дома и подключил розетку rj45 в квартире). Во вторых, ну и не хочется мне домой пускать незнакомых людей, а тем более в свое оборудование. активацию планирую сделать в удобное ДЛЯ СЕБЯ время с карты через хоумбанк. Но мне сказали что процесс подключения такой что я должен заранее купить карты билайн, монтажники придут, подключат кабель, проведут настройку моего оборудования и только сами будут активировать аккаунт. Все что мне нужно - это то, что бы монтажники подключили верхнюю часть кабеля в свое оборудование и выдали мне логин и пароль для активации. Со своей стороны я оплатив за подключаемый тарифный план активирую аккаунт, настрою свое оборудование и буду пользоваться услугой.
Спасибо.

Доброе утро!
Да, Вы можете самостоятельно настроить интернет (подключение). Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес нам в личку. После проверки заявки, ответим на все Ваши вопросы и напишем пошагово что нужно делать :)
  • 0

#3079
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Добрый вечер, AtSm! По вашему вопросу заявка не закрыта. Постараемся помочь как можно скорее. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

"Как можно скорее", "кратчайшие сроки".....
Все разумные сроки истекли уже. Тем более ваши заявленные 3 рабочих дня.
Сегодня как неделя, как починили оборудование, а интернета до сих пор.
Поддержка у вас полный ноль.
Отдача от Вас на этом форуме тоже ноль

Сообщение отредактировал AtSm: 28.11.2012, 10:10:40

  • 0

#3080
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Добрый день. Извиняюсь за повтор, вопрос к сотрудникм Билайн.
Я оставил заявку на подключение через сайт Билайн. Со мной созвонились сотрудники Билайн, уточнили некоторые данные и желаемое время подключения, за что им спасибо. Но, во первых, в связи с тем что специфика моей работы такая, что я зачастую не могу заранее планировать когда я буду дома. отсюда вопрос, могу ли я сам сделать активацию аккаунта и настройку своего оборудования? от монтажников только требуется подключить кабель к своему оборудованию (кабель я уже проложил от квартиры до шкафа Билайн на крыше дома и подключил розетку rj45 в квартире). Во вторых, ну и не хочется мне домой пускать незнакомых людей, а тем более в свое оборудование. активацию планирую сделать в удобное ДЛЯ СЕБЯ время с карты через хоумбанк. Но мне сказали что процесс подключения такой что я должен заранее купить карты билайн, монтажники придут, подключат кабель, проведут настройку моего оборудования и только сами будут активировать аккаунт. Все что мне нужно - это то, что бы монтажники подключили верхнюю часть кабеля в свое оборудование и выдали мне логин и пароль для активации. Со своей стороны я оплатив за подключаемый тарифный план активирую аккаунт, настрою свое оборудование и буду пользоваться услугой.
Спасибо.

Доброе утро!
Да, Вы можете самостоятельно настроить интернет (подключение). Напишите, пожалуйста, Ваш точный адрес нам в личку. После проверки заявки, ответим на все Ваши вопросы и напишем пошагово что нужно делать :)

Спасибо за оперативный ответ. Отправил ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.