Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3021
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

По вечерам скорость падает - невозможно ничего посмотреть! :mad:

Изображение
0012447904


Доброй ночи, ganuchik!

Данный вопрос передан в технический отдел. После проверки информации, Вам позвонит специалист. Благодарим за обращение!
  • 0

#3022
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


По вечерам скорость падает - невозможно ничего посмотреть! :mad:
0012447904

То же самое придется терпеть или уходить когда Id net подключат. :faceoff:


Доброй ночи, tork911! Прошу отправить логин в личку.
  • 0

#3023
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


BeelineKZ, можно узнать, когда меня подключат к интернету? Оборудование на крыше исправили 22.11.2012.
А у меня до сих пор нет интернета. Если честно, уже терпения начинает не хватать с вашим обслуживанием.

Добрый день.
Пожалуйста, напомните Ваш логин в личку. Посодействуем в решении вопроса.

Можно узнать, когда придут монтажники и подключат наконец-то меня к интернету?
Обещали в течении трех рабочих дней после устранения глобальной проблемы 22.11.2012. Сегодня пошел 3 рабочий день.
Одно непонятно, почему после устранения этой проблемы монтажники не проверили квартиру, почему не позвонили на контактный телефон? Хотя 22.11.2012 мы были целый день дома.
На всякий случай, напоминаю, что интернет в общем остутствует с 19 октября.
Я терпеливо с пониманием ждал, но теперь уже начинает напрягать меня эта ситуация.
Завтра будет уже неделя как меня игнорирует Ваша компания.
Если честно, уже серьезно начинаю задумываться от отказа от ваших услуг. Второй "ошибки" уже не прощу.
Слава богу, что IDNet стучится к нам в подъезд.

BeelineKZ, можно узнать, зачем Вы на этой ветке, если вы никак не можете ускорить решение проблемы коллегам по форуму?

Сообщение отредактировал AtSm: 27.11.2012, 10:10:14

  • 0

#3024
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
счастливец :D я на айдинет сразу бы перешел, у друга оптику прям в комп через роутер подключили так сидит и издевается надо мной :D а у меня уже 7 день инет чинят
  • 0

#3025
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а у меня уже 7 день инет чинят


Доброе утро!
Сейчас свяжемся с ответственным лицом и позже напишем Вам в личку.
  • 0

#3026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, можно узнать, зачем Вы на этой ветке, если вы никак не можете ускорить решение проблемы коллегам по форуму?


Доброе утро!
Приносим извинения за то, что заставили ждать. Сегодня, в течение дня Вам позвонит наш специалист и настроит интернет. Просим ожидать звонка.
  • 0

#3027
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а у меня уже 7 день инет чинят

Доброе утро!
Сейчас свяжемся с ответственным лицом и позже напишем Вам в личку.

Благодарю за четкий ответ! наконец то есть конкретная информация
  • 0

#3028
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Благодарю за четкий ответ! наконец то есть конкретная информация

а какой толк от этого? вчера мне тоже позвонил специалист в рабочее время, когда меня нет дома (на работе) и говорит подойдите к домашнему компьютеру...объясняю ему что я на работе...договорились что мне перезвонят в 20-00...и что вы думаете? естественно ни кто не перезвонил...

Слава богу, что IDNet стучится к нам в подъезд.

у нас тоже тянут IDNet и это радует...по крайней мере сервис у Казахтелекома налажен
  • 0

#3029
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

По Wi-Fi можно подключить сколько угодно устройств и не только ноутбуков. Абонентов, которым надо подключить несколько компьютеров по кабелю очень мало, но если очень нужно, то самый простой switch за 500-600тг позволить выполнить данную задачу.


Тут проблем нет. Я на него навешу по Вай-Фай ноут, а по кабелю стационарный комп. Так же он может?

Зря Вы про кабели так. До недавнего времени у меня на кабеле болталось 3 устройства, в то время как по вафле работал только 1 ноут.

Да, так он может.

Я не отрицаю, что абоненты, которые подключают по кабелю больше одного устройства есть, но они составляют небольшой процент от общего общего числа абонентов. Как уже сказал, есть дешёвое решение, купить дополнительный switch, есть чуть более дорогое - купить другой роутер
  • 0

#3030
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Благодарю за четкий ответ! наконец то есть конкретная информация

а какой толк от этого?
ну конечно никакого, самоуспокоение ,ощущение того что тебе конкретно ответили а не забили на тебя )))

у нас тоже тянут IDNet и это радует...по крайней мере сервис у Казахтелекома налажен

ну у них в ветке тоже много кто недоволен их услугами))) хотя оптику в комп ябы воткнул нераздумывая
  • 0

#3031
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Еще один человек спросить просил. Если подключение было 7 ноября, т.е. по акции не попадает он, то можно ли не оплачивать за декабрь, а когда отключат - подать заявку на подключение и попросить поставить модем по акции?

Нет, так сделать нельзя. Роутер в подарок идет только в ту квартиру, которая до этого не была ни разу подключена. Вашему знакомому можно сообщить, что для существующих абонентов есть возможность получить роутер и тарифный план со скидкой на 7 месяцев, если он перейдёт на один из тарифных планов "Wi-Fi 30" или "Wi-Fi 50" http://provod.beelin...bp#.ULRSZ-8ttDQ
  • 0

#3032
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Конечно интересно, почему абоненты так "ведутся" на халявный рутер? Сейчас столько разных моделей и по приемлемой цене, от 3000 тенге, с параметрами гораздо лучше Tenda N3.
  • 0

#3033
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
теперь и днем низкая скорость :fie:
  • 0

#3034
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

теперь и днем низкая скорость :fie:

Добрый день!
Мы написали Вам в личку. Пожалуйста, ответьте.
  • 0

#3035
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Конечно интересно, почему абоненты так "ведутся" на халявный рутер? Сейчас столько разных моделей и по приемлемой цене, от 3000 тенге, с параметрами гораздо лучше Tenda N3.

Что вы стоящее хотите купить за 3000 тенге?? Наивно рассуждаете, хороший производительный роутер (в котором PPTP/L2TP будет работать четко и с DUAL Access на локалку Билайна) не менее 12000-15000 тенге. Спуститесь на землю.

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.11.2012, 14:49:06

  • 1

#3036
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Конечно интересно, почему абоненты так "ведутся" на халявный рутер? Сейчас столько разных моделей и по приемлемой цене, от 3000 тенге, с параметрами гораздо лучше Tenda N3.

Что вы стоящее хотите купить за 3000 тенге?? Наивно рассуждаете, хороший производительный роутер (в котором PPTP/L2TP будет работать четко и с DUAL Access на локалку Билайна) не менее 12000-15000 тенге. Спуститесь на землю.

А Вы считаете, что предлагаемый Tenda N3 относится к этой категории производительных рутеров?
  • 0

#3037
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А Вы считаете, что предлагаемый Tenda N3 относится к этой категории производительных рутеров?


ну так и Вы не можете утверждать что роутер плох, пока сами его не протестируете
  • 0

#3038
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я о Тенде ни слова. Она кстати по характеристикам вполне подарочная, что не удивительно. Большего и нельзя было ожидать.
  • 0

#3039
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
Почему Билайн блокирует сайты запрещенные в России,согласно решению Российского суда, для абонентов из Казахстана?

bookscan.us
pixelsdaily.com
  • 0

#3040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему Билайн блокирует сайты запрещенные в России,согласно решению Российского суда, для абонентов из Казахстана?

bookscan.us
pixelsdaily.com

Добрый день!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемым Вами ресурсам никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.