Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3041
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений


Почему Билайн блокирует сайты запрещенные в России,согласно решению Российского суда, для абонентов из Казахстана?

bookscan.us
pixelsdaily.com

Добрый день!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемым Вами ресурсам никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


обычная отмазка! Но факт есть факт, с мегалайна все работает, завтра по решению Российского суда много чего заблокируют(уже и адреса гугла блочат) почему должны страдать казахстанцы?

Изображение
а это что ? массовая галлюцинация? говорите ничего не блокируете? в жо.. ваш интернет,уйду на мегалайн,да и многие уйдут!!!
  • 0

#3042
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Да это нонсенс конечно. Наши менеджеры должны претензии своим партнерам предъявлять или искать других поставщиков.
Так дело не пойдет!
  • 0

#3043
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
завтра согласно " Российского маразма" заблокирую рутрекер,ютуб, гугл и т.д. а пострадаем и мы? с чего вдруг?
  • 0

#3044
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Спасибо за быстрое реагирование и решение проблемы! Не знаю у кого как, но мне было приятно как Билайн отнесся к моей проблеме и её решению.
  • 0

#3045
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Теперь понятно откуда ветер дует и с ограничениями скорости в вечернее время, - наши вряд ли сами этим занимаются - так как внутри сети все нормально. Я это подозревал и ранее по отзывам о российском Билайне на форумах и скоростемерках. Там давно они практикуют такие дела по вечерам.

PS Проверил через проксю и действительно невинные сайты bookscan.us pixelsdaily.com чем они не угодили так называемым "органам государственной власти".. :confused:

Сообщение отредактировал Ivan18: 27.11.2012, 15:35:23

  • 0

#3046
Alex2030100

Alex2030100
  • Гость
  • 35 сообщений
ну да в России Билайн считается полным УГ! Этими блокировками палки в колеса себе ставят! Слався КТ Слааався! вернемся к исконно православному КТ!
  • -4

#3047
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Конечно интересно, почему абоненты так "ведутся" на халявный рутер? Сейчас столько разных моделей и по приемлемой цене, от 3000 тенге, с параметрами гораздо лучше Tenda N3.

Что вы стоящее хотите купить за 3000 тенге?? Наивно рассуждаете, хороший производительный роутер (в котором PPTP/L2TP будет работать четко и с DUAL Access на локалку Билайна) не менее 12000-15000 тенге. Спуститесь на землю.

В моей домашней сети с этими задачами отлично справляется модель компании TP-LINK WR720N стоимостью 3500 тенге. Да и пусть у этого устройства неполный функционал как у настоящего маршрутизатора, фактически оно является точкой доступа, но с возложенными на него задачами download/upload, в том числе в p2p-сетях оно справляется отлично. Так что для рядового пользователя вполне достаточно такого функционала за скромные деньги.
Кстати модель Tenda N3 также достаточно неплоха и отлично справляется со своими задачами. Достаточно почитать обзоры в сети чтобы убедиться в этом.
  • 0

#3048
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

BeelineKZ, можно узнать, зачем Вы на этой ветке, если вы никак не можете ускорить решение проблемы коллегам по форуму?

Доброе утро!
Приносим извинения за то, что заставили ждать. Сегодня, в течение дня Вам позвонит наш специалист и настроит интернет. Просим ожидать звонка.

Как специалист может по телефону настроить интернет, если интернета физически нет?
Мне нужно, чтобы приехал специалист(монтажник) и подключил квартиру к вашему обородуванию, чтобы был сигнал на компьютере, на роутере.
Дальше я сам настрою.

Сообщение отредактировал AtSm: 27.11.2012, 17:47:23

  • 0

#3049
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений



Почему Билайн блокирует сайты запрещенные в России,согласно решению Российского суда, для абонентов из Казахстана?

bookscan.us
pixelsdaily.com

Добрый день!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемым Вами ресурсам никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


обычная отмазка! Но факт есть факт, с мегалайна все работает, завтра по решению Российского суда много чего заблокируют(уже и адреса гугла блочат) почему должны страдать казахстанцы?
Скрытый текст

а это что ? массовая галлюцинация? говорите ничего не блокируете? в жо.. ваш интернет,уйду на мегалайн,да и многие уйдут!!!


на самом деле интересно, почему эти безобидные сайты заблокированы??

@beelinekz
  • 0

#3050
google nexus one in kz

google nexus one in kz
  • Гость
  • 33 сообщений
может быть кому-нибудь не нужна подарочная тенда н3?
  • 0

#3051
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как специалист может по телефону настроить интернет, если его физически нет? Мне нужно, чтобы приехал специалист(монтажник) и подключил квартиру к вашему обородуванию, дальше я сам настрою.

Извините, мы не так выразились. К Вам придет монтажник (заранее позвонит) и настроит интернет.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.11.2012, 16:32:32

  • 0

#3052
ZeuSKZ

ZeuSKZ
  • Гость
  • 13 сообщений
BeelineKZ
Добрый вечер, не подскажете какие именно надо проверить настройки в роутере?
  • 0

#3053
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, друзья!
Сообщаем, что в данный момент в некоторых частях города Алматы, наблюдаются ограничения в предоставлении услуги Интернет дома. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Специалисты работают над устранением ситуации. Надеемся на понимание.
  • 0

#3054
MozMax

MozMax
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему никто не может ответить на мой вопрос!!??
  • 0

#3055
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Извините, мы не так выразились. К Вам придет монтажник (заранее позвонит) и настроит интернет.

Когда мне позвонит и придет монтажник?

Сообщение отредактировал AtSm: 27.11.2012, 19:37:45

  • 0

#3056
ViNiTuH

ViNiTuH
  • Постоялец
  • 351 сообщений
всем добрый вечер. могу ли я сам сделать активацию аккаунта и настройку своего оборудования? от монтажников только требуется подключить кабель к своему оборудованию (кабель уже проложен от квартиры до шкафа ). ну не хочу я никого домой пускать, а тем более в свое оборудование. активацию планирую сделать в удобное ДЛЯ СЕБЯ время с карты через хоумбанк, а не как требуют через покупку карт.

Сообщение отредактировал ViNiTuH: 27.11.2012, 19:56:31

  • 0

#3057
dison

dison
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер. Не заходит с недавних пор в ЛК. Пробывал разные браузеры, чистил куки, результата нет.
  • 0

#3058
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений

Нда, интернет от билайн явно не для online игр. Пинг с CrossFire с 20:00 до 24:00 в среднем 1000 мс.

Та же самая проблема, в кросе и еще war thunder вечерами после 21.00 пинг зашкаливает 1000-1500 мс второю неделю.
Билайн точно не для онлайн игр, разве только для пошаговых.
Сапарт их пока сделать ничего не может
  • 0

#3059
MozMax

MozMax
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеЭто какой-то ужас!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
у меня тариф реальный безлимит 30 и такая скорость просто пи***ц !!!

Сообщение отредактировал MozMax: 27.11.2012, 22:04:42

  • 1

#3060
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ИзображениеЭто какой-то ужас!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
у меня тариф реальный безлимит 30 и такая скорость просто пи***ц !!!

Такая же ситуация) Советую вам сменить провайдера. Самое интересное, что за две недели так никто и не пришел/не позвонил, никто в Билайне не принимает никаких действий совершенно.
Одно радует - осталось терпеть это всего три дня.

Сообщение отредактировал raul33: 27.11.2012, 22:19:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.