Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3101
Евгений И

Евгений И
  • Гость
  • 13 сообщений
Вопросы к Beeline.
Меня интересуют несколько вопросов.
1) Хотим подключить интернет, но квартира сьемная, возможно ли оформить интернет на хозяйку без ее присутствия? (договор аренды имеется)
2) Допустим я подключился к "Реальнный безлимит" и платил какое время исправно, но так как квартира сьемная и мы уехали из нее то будет ли приходить задолжность ежемесячно, как неуплата за интернет.
3) Ip-адрес будет статика или динамика?
4) В договоре написано что бесплатно проложат не больше 20 метров кабеля, а если больше то что?
  • 0

#3102
Евгений И

Евгений И
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему то не работает www.provod.beeline.kz или же я задал плохой вопрос что мне сразу запретили вход по IP по либо же что то не работает у них.

Сообщение отредактировал Евгений И: 28.11.2012, 19:02:46

  • 0

#3103
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ГДЕ ИНТЕРНЕТ??? Со вчерашнего дня нет!!! 0010042604

Добрый вечер, United States!

По Вашему запросу мы составили заявку в соответствующий отдел. После ее рассмотрения, наши специалисты обязательно с Вами свяжутся, по контактному номеру который Вы указали при подключении. Они постараются решить вопрос в кратчайшие сроки. Просим Вас, ожидать.
  • 0

#3104
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопросы к Beeline.
Меня интересуют несколько вопросов.
1) Хотим подключить интернет, но квартира сьемная, возможно ли оформить интернет на хозяйку без ее присутствия? (договор аренды имеется)
2) Допустим я подключился к "Реальнный безлимит" и платил какое время исправно, но так как квартира сьемная и мы уехали из нее то будет ли приходить задолжность ежемесячно, как неуплата за интернет.
3) Ip-адрес будет статика или динамика?
4) В договоре написано что бесплатно проложат не больше 20 метров кабеля, а если больше то что?

Добрый вечер, Евгений И!

1. При подключении, договор Вы можете заключить на свое имя. Подключение доступно без присутствия владельца квартиры.
2. При переезде, рекомендуем расторгнуть договор у нас в открытом офисе. Необходимо будет обратиться с оригиналом удостоверения личности.
3. IP-адреса у нас динамические.
4. Если необходимая длина кабеля превышает 20 метров, то далее протянуть его нужно будет самостоятельно. Или по Вашему обращению мы можем отправить заявку нашим партнерам, они на платной основе его удлинят.
  • 0

#3105
Melnial

Melnial
  • Гость
  • 7 сообщений
Вторые сутки без "интернета", ибо то что было в проводе на тарифе в 50 мбит интернетом назвать язык не поворачивается. Но уже и этого нет, "проработало" меньше месяца и отвалилось.
Заявку я сделал, даже и не помню сколько их, сначала на отсутствие скорости, после вообще на отсутствие сигнала... в ответ, все те же, уже набившие оскомину- принято, есть ограничение на данном участке, спасибо за понимание, в кротчайшие сроки и.т.д... Чес слово, мне уже все равно, мне хватило не полного месяца понять, этот сервис, галимый развод...И что самое обидное, обсалютно ненаказуемый....

Сообщение отредактировал Melnial: 28.11.2012, 19:36:48

  • 0

#3106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему то не работает www.provod.beeline.kz или же я задал плохой вопрос что мне сразу запретили вход по IP по либо же что то не работает у них.

В настоящий момент у на наблюдаются ограничения в работе сайта provod.beeline.kz От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Ситуация исправляется.
  • 0

#3107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вторые сутки без "интернета", ибо то что было в проводе на тарифе в 50 мбит интернетом назвать язык не поворачивается. Но уже и этого нет, "проработало" меньше месяца и отвалилось.
Заявку я сделал, даже и не помню сколько их, сначала на отсутствие скорости, после вообще на отсутствие сигнала... в ответ, все те же, уже набившие оскомину- принято, есть ограничение на данном участке, спасибо за понимание, в кротчайшие сроки и.т.д... Чес слово, мне уже все равно, мне хватило не полного месяца понять, этот сервис, галимый развод...И что самое обидное, обсалютно ненаказуемый....

Добрый вечер, Melnial!

Просьба, написать Ваш логин к нам в ЛС. Мы проверим его и постараемся помочь. Спасибо за понимание.
  • 0

#3108
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Просьба, написать Ваш логин к нам в ЛС. Мы проверим его и постараемся помочь. Спасибо за понимание.

не пишите больше ваши дежурные фразы, а лучше покажите на деле...уже тошнит от ваших извинений...ваши специалисты патологические лентяи либо ни чего не понимают в своей работе (это не мое мнение, это фактические выводы)...

Сообщение отредактировал zinin: 28.11.2012, 20:51:27

  • 0

#3109
doday

doday
  • Гость
  • 23 сообщений
Решил стать клиентом Билайна, да не тут то было. Заявка обрабатывается с 19 числа. Сначала ждал 2-3 дня звонка от монтажников, тишина. Потом пришлось напомнить о себе, специалист принял претензию и написал письмо Главному Инженеру!!! Опять же тишина. Еще через пару дней позвонил, специалист все выслушал, подтвердил нарушение сроков, но претензию посоветовал писать только оффлайн в офисе Билайн. Сказал, что концы сейчас я не найду т.к. кому меня адресовали выяснить невозможно. В этот же день вечером позвонила девушка из монтажной группы и уточнила удобное время для меня на завтра. Договорились на 11.00. На след. день никто не позвонил и не пришел. Звоню в обед в поддержку, сказали, что у них есть ответ по ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ, что КСК не дает доступ на крышу. На вопрос почему не оповестили меня, ответа не дали. Сегодня позвонил монтажник и сообщил мне опять про КСК и крышу. Извинений я так и не услышал, но услышал твердое обещание, что как только все решится, мне обязательно позвонят. На мой вопрос когда, монтажник ответил, как только, так сразу. Вот такой вот заколдованный круг! Для себя сделал вывод, что в этой компании голова и руки-ноги действуют сами по себе.
  • 0

#3110
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Решил стать клиентом Билайна, да не тут то было. Заявка обрабатывается с 19 числа. Сначала ждал 2-3 дня звонка от монтажников, тишина. Потом пришлось напомнить о себе, специалист принял претензию и написал письмо Главному Инженеру!!! Опять же тишина. Еще через пару дней позвонил, специалист все выслушал, подтвердил нарушение сроков, но претензию посоветовал писать только оффлайн в офисе Билайн. Сказал, что концы сейчас я не найду т.к. кому меня адресовали выяснить невозможно. В этот же день вечером позвонила девушка из монтажной группы и уточнила удобное время для меня на завтра. Договорились на 11.00. На след. день никто не позвонил и не пришел. Звоню в обед в поддержку, сказали, что у них есть ответ по ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ, что КСК не дает доступ на крышу. На вопрос почему не оповестили меня, ответа не дали. Сегодня позвонил монтажник и сообщил мне опять про КСК и крышу. Извинений я так и не услышал, но услышал твердое обещание, что как только все решится, мне обязательно позвонят. На мой вопрос когда, монтажник ответил, как только, так сразу. Вот такой вот заколдованный круг! Для себя сделал вывод, что в этой компании голова и руки-ноги действуют сами по себе.

Добрый вечер, doday!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!

Просьба написать город и точный адрес к нам в ЛС. Проверим состояние заявки на подключение.
  • 0

#3111
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Господа, пытаюсь понять ситуация со скоростью. Тарифный план на внешку у меня должен быть 10 мегабит, но в реале больше 5 мегабит (на Российские ресурсы) не получается, даже в тесте на Московский Beeline, это у всех так или только мне везет?

Изображение

Сообщение отредактировал mil: 28.11.2012, 21:30:16

  • 0

#3112
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Господа, пытаюсь понять ситуация со скоростью. Тарифный план на внешку у меня должен быть 10 мегабит, но в реале больше 5 мегабит (на Российские ресурсы) не получается, даже в тесте на Московский Beeline, это у всех так или только мне везет?

Добрый вечер, mil!

Просьба написать Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. Проверим логин и постараемся помочь.
  • 0

#3113
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Господа, пытаюсь понять ситуация со скоростью. Тарифный план на внешку у меня должен быть 10 мегабит, но в реале больше 5 мегабит (на Российские ресурсы) не получается, даже в тесте на Московский Beeline, это у всех так или только мне везет?

Изображение


Вечерами у всех (по Алматы)

Сообщение отредактировал darkwizard: 28.11.2012, 21:45:10

  • 0

#3114
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
Да всегда так, я уже не удивляюсь...(безлимит 30)

Сообщение отредактировал Ngrrk: 28.11.2012, 22:02:28

  • 0

#3115
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Изображение
Да всегда так, я уже не удивляюсь...(безлимит 30)

http://www.speedtest.net/result/2337548135.png
  • 0

#3116
SnooPerMan

SnooPerMan
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
безлимит 30
  • 0

#3117
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, вот у всех гребаный пинг не ниже 80...вот что печально! Даже не скорость. Ну, имхо, конечно же.
  • 0

#3118
Artois

Artois
  • Гость
  • 23 сообщений



Нда, интернет от билайн явно не для online игр. Пинг с CrossFire с 20:00 до 24:00 в среднем 1000 мс.

Та же самая проблема, в кросе и еще war thunder вечерами после 21.00 пинг зашкаливает 1000-1500 мс второю неделю.
Билайн точно не для онлайн игр, разве только для пошаговых.
Сапарт их пока сделать ничего не может


Добрый вечер!

По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили. Но Стараемся как можно в кратчайшие сроки решить вопрос. Спасибо за понимание.

Добрый вечер! Сейчас пинг 770 мс :cry: , хотя по утрам в 07.00 94-97 мс стабильно (!). Раньше ложусь, играю перед работой. Завтра пойду подам заявку на мегалайн, пока делают пинг посижу на айдинете.
  • 0

#3119
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер! Сейчас пинг 770 мс :cry: , хотя по утрам в 07.00 94-97 мс стабильно (!).

Расслабься, я уже 2 с лишним месяца жду, когда они перестанут пускать трафик через спутниковый (читай: тормознутый) интернет в России.
  • 0

#3120
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений


Решил стать клиентом Билайна, да не тут то было. Заявка обрабатывается с 19 числа. Сначала ждал 2-3 дня звонка от монтажников, тишина. Потом пришлось напомнить о себе, специалист принял претензию и написал письмо Главному Инженеру!!! Опять же тишина. Еще через пару дней позвонил, специалист все выслушал, подтвердил нарушение сроков, но претензию посоветовал писать только оффлайн в офисе Билайн. Сказал, что концы сейчас я не найду т.к. кому меня адресовали выяснить невозможно. В этот же день вечером позвонила девушка из монтажной группы и уточнила удобное время для меня на завтра. Договорились на 11.00. На след. день никто не позвонил и не пришел. Звоню в обед в поддержку, сказали, что у них есть ответ по ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ, что КСК не дает доступ на крышу. На вопрос почему не оповестили меня, ответа не дали. Сегодня позвонил монтажник и сообщил мне опять про КСК и крышу. Извинений я так и не услышал, но услышал твердое обещание, что как только все решится, мне обязательно позвонят. На мой вопрос когда, монтажник ответил, как только, так сразу. Вот такой вот заколдованный круг! Для себя сделал вывод, что в этой компании голова и руки-ноги действуют сами по себе.

Добрый вечер, doday!

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства!

Просьба написать город и точный адрес к нам в ЛС. Проверим состояние заявки на подключение.

Одни пустые обещания разобраться! Был бы iD NET от Казахтелекома, то туда бы ушел и не думая!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.