Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2781
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Предоставленная Вами информация так же направлена в технический отдел. Скоро свяжемся с Вами.

То, что Ваши специалисты позвонили в полпервого ночи, я ещё могу стерпеть. А вот бросать трубку после 2 гудков. Вы зачем звонили? Отметиться?
  • 0

#2782
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Предоставленная Вами информация так же направлена в технический отдел. Скоро свяжемся с Вами.

То, что Ваши специалисты позвонили в полпервого ночи, я ещё могу стерпеть. А вот бросать трубку после 2 гудков. Вы зачем звонили? Отметиться?


Специалисты решили перезвонить Вам завтра. Извините за беспокойство! Ваша заявка еще открыта.
  • 0

#2783
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
добрый день.
вчера вечером 19.11.12, а также сегодня утром не смог подключиться к интернету, сначала показывал ошибку 800, затем 769, прошу проверить что с моим подключением.
  • 0

#2784
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
номер аккаунта 0012311082
  • 0

#2785
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день.
вчера вечером 19.11.12, а также сегодня утром не смог подключиться к интернету, сначала показывал ошибку 800, затем 769, прошу проверить что с моим подключением.

Доброе утро! Сейчас проверим Ваш логин и ответим Вам в личку.
  • 0

#2786
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
и что есть тута, кто тестировал турбо?
  • 0

#2787
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

и что есть тута, кто тестировал турбо?

Кто-то писал, что на торрентах с сидами казахстанскими можно набрать 85-90мбит, но на внешку все равно лажа.
  • 0

#2788
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да у меня на торентах местных тоже 100 всегда
на внешку еле еле 10-20. пару дней было 40 но потом опять опустилась
  • 0

#2789
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

и что есть тута, кто тестировал турбо?

http://vse.kz/topic/...0#entry23200322

Я отписался о результате, но к сожалению смысла переплачивать более не вижу - вечерами все так же печально, так что лишние деньги выкидывать за красивенькие цифры ночью никому не рекомендую.

ЗЫ: Причем тут каз пиры? Отходите уже от понятия Казнета.

Сообщение отредактировал darkwizard: 20.11.2012, 11:40:46

  • 2

#2790
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Каждый день смотрю по ютубу видео в 720, проблем ваще нет
Что я делаю не так? :spy: Торренты вообще влет на 8-10 мегабайтах/сек залетают :hi:

ДД! неплохо. а каком районе живете?
кстати какой пинг на танки RU1 в данное время?
  • 0

#2791
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Вопрос по поводу низкой скорости в вечернее время и по поводу высокого пинга решается. Потребуется определенное время.


Вы уж определитесь, то ли вы НЕ признаете существование данной проблемы У ВСЕХ (по Алматы), то ли вы решаете... До смешного уже дошло, чес слово... Мне было бы стыдно продавать такие "услуги"


Добрый вечер!

В данном случае, мы имели в виду конкретных абонентов, которые часто обращаются по вопросу высокого пинга и низкой скорости здесь, на форуме. Их вопрос решается, хоть на первый взгляд не видно улучшений. Потребуется определенное время. Но мы думаем, что на решение вопроса не потребуются годы =) У всех абонентов (по г.Алматы) такой проблемы, как Вы писали выше, нет. Есть очень много абонентов, которые довольны услугой "Интернет дома". Также, мы очень благодарим абонентов, у которых вопрос с низкой скоростью и высоким пингом не решен, за понимание данной ситуации и за их терпение!

а как попасть в этот список та, у меня вот как раз эта проблема самого подключения вашего интернета?!
  • 0

#2792
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а как попасть в этот список та, у меня вот как раз эта проблема самого подключения вашего интернета?!


Добрый день. Вы наблюдаете низкую скорость интернета?
  • 0

#2793
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

У всех абонентов (по г.Алматы) такой проблемы, как Вы писали выше, нет.

То-то у Вас телефоны все заняты. Это благодарности подключенных абонентов, не иначе.
  • 1

#2794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Каждый день смотрю по ютубу видео в 720, проблем ваще нет
Что я делаю не так? :spy: Торренты вообще влет на 8-10 мегабайтах/сек залетают :hi:

ДД! неплохо. а каком районе живете?
кстати какой пинг на танки RU1 в данное время?

в центре мы живем, в самом центре, географическом и историческом :D

пинги у меня кажется на все сервера одинаковые, 120-150. это если по клиенту смотреть. если делать трассировку, то ру1-ру2 вроде 90
По крайней мере было. Сейчас хз, трассировку не делаю каждый день. К тому же сами серваки по вечерам падают

Даже отключений соединения в последнее время практически не бывает. Т.е. можно спокойно оставлять торренты на ночь/день не боясь, что уйдешь из дома, через пол часа обрыв и весь день комп впустую работает

#2795
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений


добрый день.
вчера вечером 19.11.12, а также сегодня утром не смог подключиться к интернету, сначала показывал ошибку 800, затем 769, прошу проверить что с моим подключением.

Доброе утро! Сейчас проверим Ваш логин и ответим Вам в личку.


Ответ всё еще жду,надеюсь что дождусь
но попутно задам ещё один вопрос, пытался дозвониться с мобильного в тех поддержку на номер 3535, в ответ мне сообщили что данный номер не существует, прошу дать телефон на который можно позвонить с мобильного.
  • 0

#2796
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

но попутно задам ещё один вопрос, пытался дозвониться с мобильного в тех поддержку на номер 3535, в ответ мне сообщили что данный номер не существует, прошу дать телефон на который можно позвонить с мобильного.

А Вы звонили туда с билайна или с других сотовых операторов?
  • 0

#2797
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
звонил с Актива, а что есть разница?
  • 0

#2798
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



добрый день.
вчера вечером 19.11.12, а также сегодня утром не смог подключиться к интернету, сначала показывал ошибку 800, затем 769, прошу проверить что с моим подключением.

Доброе утро! Сейчас проверим Ваш логин и ответим Вам в личку.


Ответ всё еще жду,надеюсь что дождусь
но попутно задам ещё один вопрос, пытался дозвониться с мобильного в тех поддержку на номер 3535, в ответ мне сообщили что данный номер не существует, прошу дать телефон на который можно позвонить с мобильного.

Просьба проверить "Личные сообщения". Ответ мы предоставили утром.
Позвонить по номеру 3535 возможно только с номеров Beeline.
  • 0

#2799
69gal69

69gal69
  • Частый гость
  • 85 сообщений
сорри,
в прошлый раз когда говорили что отправите ответ в личку отправили его в почту там и проверял,
работу интернета смогу проверить только вечером после работы.

значит нет такого номера на который можно позвонить с других мобильных операторов?
  • 0

#2800
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! имел неосторожность подключится к билайн вообще связь отвраная пишут одну скорость на деле получается драгая после подклю чился к мегалайн вообще все вопросы отпали
  • -2



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.