Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2741
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После расторжения договора вернут ли деньги за оставшиеся дни?



Добрый вечер!

Да, после расторжения договора будет возврат денежных средств за не использованные дни.
  • 1

#2742
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


После расторжения договора вернут ли деньги за оставшиеся дни?



Добрый вечер!

Да, после расторжения договора будет возврат денежных средств за не использованные дни.

Т.е. если у меня сейчас на балансе 3985 тенге и стоит добровольная блокировка, то я могу в понедельник расторгнуть договор и мне выдадут всю сумму?
  • 0

#2743
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



После расторжения договора вернут ли деньги за оставшиеся дни?



Добрый вечер!

Да, после расторжения договора будет возврат денежных средств за не использованные дни.

Т.е. если у меня сейчас на балансе 3985 тенге и стоит добровольная блокировка, то я могу в понедельник расторгнуть договор и мне выдадут всю сумму?


Верно.
Возврат денежных средств производится в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня регистрации заявления абонента о возврате.
  • 1

#2744
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

IDnet еще хуже, если честно. Сейчас и то и другое потключено.

Получается, что Телеком тоже не справляется с безлимитами? :( Куда пойти... куда податься

про них тоже есть тема здесь, почитайте. Ситуация ничуть не лучше http://vse.kz/topic/...0#entry22803188

Сообщение отредактировал AlexPol: 18.11.2012, 09:51:20

  • 0

#2745
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Лично я доволен Билайновским проводным инетом. Перешел на него после Мегалайна. Не жалею. И обратно туда меня не заманишь никакими коврижками.

+100500
в подъезд завели айди-нетовские коробочки, а мне и нафиг не надо... )
жду вот ТВ от Билайна...
  • 1

#2746
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
да, на работе мегалайн... после домашнего би - просто УГ...
  • 0

#2747
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Лично я доволен Билайновским проводным инетом. Перешел на него после Мегалайна. Не жалею. И обратно туда меня не заманишь никакими коврижками.

+100500
в подъезд завели айди-нетовские коробочки, а мне и нафиг не надо... )
жду вот ТВ от Билайна...

Как говорит "неофициальный представитель" билайна St.Ranger, сдвигов по IP TV нету. И по ходу в ближайшее время не предвидится. Это так, Beeline KZ?
  • 0

#2748
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

И вечерами когда трафик очень высокий мы играть на Москву ходим по альтернативному каналу через всю европу


Не знаю, как у Вас, а у меня пинг до Москвы в любое время суток 120+.
  • 0

#2749
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как говорит "неофициальный представитель" билайна St.Ranger, сдвигов по IP TV нету. И по ходу в ближайшее время не предвидится. Это так, Beeline KZ?


я купил такую вот приставку и все мне билайновское айпитв теперь и не надо. есть модели приставок и дешевле.

купил вот этот плеер.
играет с интернета радио, показывает эфирные каналы, ну и показывает фильмы из интернет-хранилищ через сервис ГлавТВ и радио от билайна (штук 150 радиостанций). изображение лучше чем просто подсоединить компьютер и телевизор. намного лучше. особенно при весе фильма больше 5-7 гигабайт картинка просто чудесная. как-нибудь скачаю фильм в блюрей качестве гигов так на 40)))
в сам плеер вставил хард на 2 террабайта сигейт грин и подсоединил внешний хард на 750 гигов сигейт фри агент.
причем есть в нем встроенный торрент клиент, что тоже прикольно, правда фильмы больше 15-17 гигов он не скачивает, да и скорость ниже чем у mTorrent, но обещают новую прошивку с торрент клиентом Transmission, там ограничений не будет, возможно и скорость скачивания поднимется.
вай фай свисток не покупал, по кабелю через кинетик лайт подключен.
ресивера нет, подключены такие колонки с пультом ДУ. вариант недорогой, но меня вполне устраивает.
у плеера программируемый пульт, точнее 4 кнопки программируются. 1 кнопка - вкл/выкл ТВ, 2 кнопка - вкл/выкл колонки, 3,4 - +- громкость на колонках. и прям удобно.
андроида в нем нет и 3Д тоже. мне они не нужны. а вапще у них есть модель с 3Д и андроидом и плеер-флешка с андроидом телик превращает в смарт тв если он не смарт.
пользуюсь 2 недели. доволен. своих денег стоит.


  • 0

#2750
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Лично я доволен Билайновским проводным инетом. Перешел на него после Мегалайна. Не жалею. И обратно туда меня не заманишь никакими коврижками.

+100500
в подъезд завели айди-нетовские коробочки, а мне и нафиг не надо... )
жду вот ТВ от Билайна...

Как говорит "неофициальный представитель" билайна St.Ranger, сдвигов по IP TV нету. И по ходу в ближайшее время не предвидится. Это так, Beeline KZ?


Пока информация не поступала. Рекомендуем следить за развитием событии.
  • 1

#2751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Каждый день смотрю по ютубу видео в 720, проблем ваще нет
Что я делаю не так? :spy: Торренты вообще влет на 8-10 мегабайтах/сек залетают :hi:

#2752
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Каждый день смотрю по ютубу видео в 720, проблем ваще нет
Что я делаю не так? :spy: Торренты вообще влет на 8-10 мегабайтах/сек залетают :hi:

наверно вы живете в том районы где их генеральный живет
  • 1

#2753
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Как говорит "неофициальный представитель" билайна St.Ranger, сдвигов по IP TV нету. И по ходу в ближайшее время не предвидится. Это так, Beeline KZ?


я купил такую вот приставку и все мне билайновское айпитв теперь и не надо. есть модели приставок и дешевле.

купил вот этот плеер.
играет с интернета радио, показывает эфирные каналы, ну и показывает фильмы из интернет-хранилищ через сервис ГлавТВ и радио от билайна (штук 150 радиостанций). изображение лучше чем просто подсоединить компьютер и телевизор. намного лучше. особенно при весе фильма больше 5-7 гигабайт картинка просто чудесная. как-нибудь скачаю фильм в блюрей качестве гигов так на 40)))
в сам плеер вставил хард на 2 террабайта сигейт грин и подсоединил внешний хард на 750 гигов сигейт фри агент.
причем есть в нем встроенный торрент клиент, что тоже прикольно, правда фильмы больше 15-17 гигов он не скачивает, да и скорость ниже чем у mTorrent, но обещают новую прошивку с торрент клиентом Transmission, там ограничений не будет, возможно и скорость скачивания поднимется.
вай фай свисток не покупал, по кабелю через кинетик лайт подключен.
ресивера нет, подключены такие колонки с пультом ДУ. вариант недорогой, но меня вполне устраивает.
у плеера программируемый пульт, точнее 4 кнопки программируются. 1 кнопка - вкл/выкл ТВ, 2 кнопка - вкл/выкл колонки, 3,4 - +- громкость на колонках. и прям удобно.
андроида в нем нет и 3Д тоже. мне они не нужны. а вапще у них есть модель с 3Д и андроидом и плеер-флешка с андроидом телик превращает в смарт тв если он не смарт.
пользуюсь 2 недели. доволен. своих денег стоит.

жаль не знаю как это все подключается да еще модем нужен(
  • 0

#2754
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Уже 2 дня на Билайн, все нравится, вчера на Сопкаст смотрел футбол ни одного торможения за весь матч, на мегалайне вечно с одной трансляции на другую прыгал.

Вопрос для BeelineKZ, подключили 16го, а щас захожу на сайт, а там написано что акция, в подарок Wi-Fi, с какого дня эта акция, почему мне ничего не подарили.
  • 0

#2755
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже 2 дня на Билайн, все нравится, вчера на Сопкаст смотрел футбол ни одного торможения за весь матч, на мегалайне вечно с одной трансляции на другую прыгал.

Вопрос для BeelineKZ, подключили 16го, а щас захожу на сайт, а там написано что акция, в подарок Wi-Fi, с какого дня эта акция, почему мне ничего не подарили.


Добрый вечер!

Акция "Новогоднее чудо!" проводится с 14 ноября до 31 декабря текущего года. Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в личку. Мы постараемся Вам помочь! Спасибо!
  • 1

#2756
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Каждый день смотрю по ютубу видео в 720, проблем ваще нет
Что я делаю не так? :spy: Торренты вообще влет на 8-10 мегабайтах/сек залетают :hi:

Привет от локальных пиров.
На самом деле у меня Реальный безлимит тоже отлично работает. С локлаьными 10Мбит\с, без них 6Мбит\с. На ютубе 1080p и IPTV стримы HD каналов смотрятся без пробелм. Сравнил сегодня с iD Net по сравнению с ним пока Билайн очень радует. Огарчают ровно два момента. Это пинг(у iD Net реально на москву сервер билайн 80Мс всего) и эти вечерние затыки по скорости которые начинаются ежедневно по вечерам.
  • 0

#2757
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Добрый день, на данный момент, я подключена к Мегалайну, хочу уйти на Билайн. Имеется роутер DLink DSL-2640U, который подключен к компу, тюнеру(для шаринга), ну и естественно Вай-Фай. Мне настроят интернет через него же? Не собьют внутренние настройки роутера?

И еще а можно вместо подарочного роутера разницу доплатить и получить другой, что бы пара входов была (родителям нужен для шаринга).
  • 0

#2758
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

купил вот этот плеер.

Будьте добры напишите в личку сколько он стоит и как ваши впечатления. Чето там на сайте нет цен.

Добрый день, на данный момент, я подключена к Мегалайну, хочу уйти на Билайн. Имеется роутер DLink DSL-2640U, который подключен к компу, тюнеру(для шаринга), ну и естественно Вай-Фай. Мне настроят интернет через него же? Не собьют внутренние настройки роутера?

И еще а можно вместо подарочного роутера разницу доплатить и получить другой, что бы пара входов была (родителям нужен для шаринга).

Это не роутер, а модем и работать с Билайном он не будет! Так что придется покупать или подарочным обходиться.

Сообщение отредактировал Ivan18: 18.11.2012, 20:55:33

  • 0

#2759
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, на данный момент, я подключена к Мегалайну, хочу уйти на Билайн. Имеется роутер DLink DSL-2640U, который подключен к компу, тюнеру(для шаринга), ну и естественно Вай-Фай. Мне настроят интернет через него же? Не собьют внутренние настройки роутера?

И еще а можно вместо подарочного роутера разницу доплатить и получить другой, что бы пара входов была (родителям нужен для шаринга).



Добрый вечер!

К сожалению, монтажники не занимаются настройки постороннего оборудования, в данном случае, настройками роутера модели DLink DSL-2640U. Вам проведут кабель и настроят подключение на Вашем ПК. Остальные настройки необходимо производить самостоятельно.

В подарок выдается роутер модели Tenda N3. Других роутеров в наличии нет, и получить другой, доплатив разницу, невозможно.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.11.2012, 21:41:46

  • 1

#2760
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Со сокростью+пингами, в вечернее время, работы по улучшению проводятся? Сколько лет нужно, чтобы хоть 1/4 от тарифа была?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.