Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#261
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



очень сильно раздражает
предоставьте качественную услуги в противном случае делайте возврат
заявка составлена
уже как пошел седьмой день

Добрый день!
Заявка есть. Специалисты постараются позвонить Вам в удобное для Вас время. Просим ожидать.

сколько времени еще ожидать неделя, месяц, год?
у вас такая ситуация практически со всеми абонентами судя по постам

видимо вопрос риторический не требующего ответа

#262
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Интересная штука получается, скачиваю фильм с рутрекера - скорость отличная. Проверяю спидтестом что на сайте билайна - скорость оставляет желать лучшего. Отчего так? Да и страницы сайтов долго открываются

Сообщение отредактировал omarovazamat: 12.09.2012, 21:49:18

  • 0

#263
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, нормальная скорость только в торренте, почти со всех источников даже до четверти от заявленной не поднимается.
  • 0

#264
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересная штука получается, скачиваю фильм с рутрекера - скорость отличная. Проверяю спидтестом что на сайте билайна - скорость оставляет желать лучшего. Отчего так? Да и страницы сайтов долго открываются

Доброй ночи, omarovazamat!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. Мы его проверим и затем свяжемся с Вами.
  • 0

#265
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Идет ровно 50 Мегабит :beer:

bee2.gif
  • 1

#266
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz объявляйте о тех.работах а то достаточно часто интернет еле работает.и в своих сообщениях вместо "Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС "пишите Сделаем
  • 0

#267
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да, нормальная скорость только в торренте, почти со всех источников даже до четверти от заявленной не поднимается.


В общем-то, не у всех хостеров сверхбыстрый внешний канал на веб-серверах. Зашли вот 20 человек по 50 Мбит/с - все, гигабитный канал практически полностью занят. Это тоже учитывать не мешало бы. А если у хостера канал 100 Мбит/с и сайт с высокой посещаемостью, насыщенный контентом?
  • 2

#268
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, вот интернета нету 8-ой день уже. Вы можете прояснить ситуацию или стоит начать искать другие меры? Если Вы забыли 0011064767
  • 0

#269
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

видимо вопрос риторический не требующего ответа

Добрый день!
Сегодня Вам позвонит специалист в удобное для Вас время. Просим ожидать.
  • 0

#270
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день!
Сегодня Вам позвонит специалист в удобное для Вас время. Просим ожидать.

Вам нечего сказать или вы игнорируете уже меня?
  • -1

#271
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Сегодня Вам позвонит специалист в удобное для Вас время. Просим ожидать.

Вам нечего сказать или вы игнорируете уже меня?

Добрый день. Сейчас уточним по Вашему вопросу и отпишемся. Просим ожидать.
  • 0

#272
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Ожидаю.
  • -1

#273
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

видимо вопрос риторический не требующего ответа

Добрый день!
Сегодня Вам позвонит специалист в удобное для Вас время. Просим ожидать.

я спросил сколько времени ожидать неделю, месяц, год

#274
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

я спросил сколько времени ожидать неделю, месяц, год

Я вот ожидаю неделю и один день. Думаю это норма для билайна.
  • 0

#275
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


я спросил сколько времени ожидать неделю, месяц, год

Я вот ожидаю неделю и один день. Думаю это норма для билайна.

тоже неделю ожидаю с низкой скоростью

#276
svaim

svaim
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Да, нормальная скорость только в торренте, почти со всех источников даже до четверти от заявленной не поднимается.


В общем-то, не у всех хостеров сверхбыстрый внешний канал на веб-серверах. Зашли вот 20 человек по 50 Мбит/с - все, гигабитный канал практически полностью занят. Это тоже учитывать не мешало бы. А если у хостера канал 100 Мбит/с и сайт с высокой посещаемостью, насыщенный контентом?

А при чём тут вебресурс и скорость интернета пользователя? При заходе пользователя на веб ресурс, пользователь отправляет свои пакеты, вебресурс отправляет свои пакеты.Если по твоей теории расуждать, то у таких соц.сетей как ВКонтакте, маил.ру, фейсбук и т.д. то какой у них внешний канал ? Я боюсь уже упоминать ютуб.
Йожик, раз Вы такой спец. по "внешним каналам" то скажите, какой внешний канал у ютуба? По вашей формуле считать как то не хочется.
  • -1

#277
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений



я спросил сколько времени ожидать неделю, месяц, год

Я вот ожидаю неделю и один день. Думаю это норма для билайна.

тоже неделю ожидаю с низкой скоростью

:) я полтора месяца сидел вообще без интернета, ждал когда приедут ко мне
  • -1

#278
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

тоже неделю ожидаю с низкой скоростью

у вас скорость, а я так вообще полностью без инета)

:) я полтора месяца сидел вообще без интернета, ждал когда приедут ко мне

ужас, не дай бог)
  • 0

#279
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А при чём тут вебресурс и скорость интернета пользователя? При заходе пользователя на веб ресурс, пользователь отправляет свои пакеты, вебресурс отправляет свои пакеты.Если по твоей теории расуждать, то у таких соц.сетей как ВКонтакте, маил.ру, фейсбук и т.д. то какой у них внешний канал ? Я боюсь уже упоминать ютуб.
Йожик, раз Вы такой спец. по "внешним каналам" то скажите, какой внешний канал у ютуба? По вашей формуле считать как то не хочется.

В соц.сетях, скорее всего, просто скорость лимитируется. Это нормально. Если вы ожидаете 50 МБит от каждого сайта, то перестаньте мечтать. Большая часть ресурсов, которая вам может встретиться, вряд ли будут располагать для вас большей чем 0.5 МБит\сек скоростью. Такие большие скорости хороши при параллельных задачах. К примеру вы можете одновременно смотреть ютуб, качать прон, говорить по скайпу и щёлкать по вебсайтам и спасать планету.
  • 2

#280
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


я спросил сколько времени ожидать неделю, месяц, год

Я вот ожидаю неделю и один день. Думаю это норма для билайна.

прошло 2.5 месяца.с момента подачи заявки
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.