Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#301
Stingers

Stingers
  • Гость
  • 9 сообщений


И не внешка тоже ниже плинтуса... "Реальный безлимит-50"

Изображение

Такая-же ситуатция была у меня в прошлом месяце и в начале этого месяца, после того как закачал с внешки около 950Gb.
У Билайна стоит ограничение в 1Tb на внешку на "Реальных безлимитах" (так сказала операторша в 3535). После этих ограничений по "Реальный безлимит 50" решил вернуть себе "Ночной безлимит".

Принято: 1821.33 Гб
Передано: 2211.22 Гб

PS: Stingers Посмотри сколько накачал, может такая-же проблема.


Так и есть ... скачаного под терабайт. Теперь ясен весь этот "реальный безлимит"
  • 0

#302
pay

pay
  • Гость
  • 8 сообщений
Кому интересно, тут разбор полета с ограничением в августе http://vse.kz/topic/...0#entry21972943,
с 6 по 25 число было скорость 0,24Kb, 26 числа позвонили и восстановили до 15Mb, якобы "мы вам расширили канал".
В этом ограничили уже в 5 сентября, позвонил на 3535 узнал в чём "прелесть" т.п. Реальный безлимит, перешел на Ночной.

Изображение

Сообщение отредактировал pay: 14.09.2012, 20:40:30

  • 0

#303
Stingers

Stingers
  • Гость
  • 9 сообщений

Кому интересно, тут разбор полета с ограничением в августе http://vse.kz/topic/...0#entry21972943,
с 6 по 25 число было скорость 0,24Kb, 26 числа позвонили и восстановили до 15Mb, якобы "мы вам расширили канал".
В этом ограничили уже в 5 сентября, позвонил на 3535 узнал в чём "прелесть" т.п. Реальный безлимит, перешел на Ночной.


В моих случаях снижения скорости (в прошлом месяце и в текущем), уведомлений на мыло не поступало.
А сколько было пафоса и битья себя в грудь ... но подводный камешек для пользователей всё таки оставили.
Огромное спасибо Билайну ... за очередное бла...бла...бла.
  • 0

#304
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

прошло 2.5 месяца.с момента подачи заявки

Добрый день!
Можно Ваш логин в личку? Проверим в чем заключается Ваша ситуация и постараемся помочь.

http://vse.kz/topic/488852-internet-ot-beeline-tom-2/page__view__findpost__p__22209143
  • 0

#305
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый вечер!

В Вашем доме на данный момент наблюдаются ограничения. Просим ожидать восстановление. По Вашему адресу введутся технические работы. После восстановление будет рассмотрен вопрос перерасчета. Приносим извинения за временные неудобства. Заранее спасибо за понимание!


Ага вот оно как. Сегодня был в местном Билайн центре и соответственно в нашем КСК,
Билайн центр: У Вас проблема с КСК. Мы не можем заключить с ними договор. Человек отвечающий за Ваш дом уехал в командировку. Ничем помочь не можем. До свидания!
КСК: Мы отключили оборудование на крыше, потому что представители билайн не выполняют свою часть договора. Изначально по договору, компания билайн за одну точку должна была выплачивать КСК 2000 тенге. В этом месяце мало того, что компания не заплатила, так ещё и пытается оплатить всего лишь 1200 тенге. Как только заплатят, так мы Вам и включим. Возможно на следующей неделе.

Подведем итог: Проблема с КСК не у меня, как сказали в билайн центре. Проблемы с КСК у Вас, компания Билайн. Фактически я сижу без интернета, потому что КСК мне его отключило. Т.е. из-за Ваших проблем с КСК страдаю я - клиент. Я считаю так. Ваши проблемы, это ваши проблемы и меня касаться не должны. Другое дело если бы я не платил. Но я исправно ежемесячно плачу абон. плату, соответственно хочу так же получать услугу. Я думаю 2000 тенге, для такой солидной компании как Ваша это пустяк. Так что может уже договоритесь наконец с КСК. До сентября же как то конфликтов в этом направлении не возникало.

По поводу ситуации с ограничением в 1Тб у "Реальных безлимитов". Не является ли это нарушением закона? Выглядит, как обман потребителей. Ложная реклама. Разве нет? К тому же если в СМИ пущена реклама о Безлимите полном, а на 3535 говорят что ограничение таки есть... В общем пища для размышлений.
  • 1

#306
Stingers

Stingers
  • Гость
  • 9 сообщений

По поводу ситуации с ограничением в 1Тб у "Реальных безлимитов". Не является ли это нарушением закона? Выглядит, как обман потребителей. Ложная реклама. Разве нет? К тому же если в СМИ пущена реклама о Безлимите полном, а на 3535 говорят что ограничение таки есть... В общем пища для размышлений.


Завтра на работе у нашего юриста поспрошаю.
  • 0

#307
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Фактически я и сам юрист. Потому у меня это и вызвало подозрения. Но копаться глубже нету желания.

Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуг) или иной обман потребителей индивидуальными предпринимателями или организациями, осуществляющими торговую деятельность, и оказание услуг, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

Сообщение отредактировал FixeR: 14.09.2012, 20:55:27

  • 0

#308
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Больше 10 дней денежки не возвращают...((



Добрый вечер!

Для решения данной ситуации, необходимо проверить Ваш логин. Просим Вас написать логин и контактный номер в личку. Постараемся ускорить процесс решения вопроса. Спасибо за понимание!


Третий раз уже даю Вам логин и третий раз надеюсь на скорое решение проблемы :(
001 001 82 98
  • 0

#309
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Больше 10 дней денежки не возвращают...((



Добрый вечер!

Для решения данной ситуации, необходимо проверить Ваш логин. Просим Вас написать логин и контактный номер в личку. Постараемся ускорить процесс решения вопроса. Спасибо за понимание!


Третий раз уже даю Вам логин и третий раз надеюсь на скорое решение проблемы :(
001 001 82 98



Добрый вечер!

Мы передали информацию специалистам. Просим ожидать. Вам в течении 10 минут должны позвонить. Спасибо за понимание!
  • 0

#310
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



И не внешка тоже ниже плинтуса... "Реальный безлимит-50"

Изображение



Добрый вечер!

Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами


Заявка отправлена вчера утром через help.beeline.kz. Сегодня в 16:00 позвонили и сообщили что скорость востановлена. Прихожу с работы, делаю замер ... скорость 256 kbs. Абонент 0010101730.



Добрый вечер!

Мы передали информацию специалистам. Просим ожидать. Вам должны позвонить сегодня до 23:00. Спасибо за понимание!
  • 0

#311
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Отписался в личку насчет хреновой скорости с ютуба, результата ноль, как не качалось, так и не качается. Можно уже расторгать договор?
  • 0

#312
ILoveKT

ILoveKT
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мы передали информацию специалистам. Просим ожидать. Вам должны позвонить сегодня до 23:00. Спасибо за понимание!

А мне друзья нахвалили, мол какой хороший билайн. Ладно, нашел друга, он меня "привел" по акции. Подключился на реальный анлим-30мбит 4-го сентября, день, 2, 3, 4 полет был нормальный. В субботу утром 8-го интернет отключился. 9-го вечером подал заявку. День, 2, 3, в среду 12-го днем восстановили, потом позвонили, спросили, да, "закрываем заявку? - я проверяю, да, закрываем". День, 2, работало, сегодня в 15-00 пошел дождь и все, финиш, интернета нет. Ну что могу сказать, второй раз звонить в 3535 мне лично неохота. Еду в отпуск, до 27-го в кабинете поставил отключение. Если он 27-го работать не будет, то абонплату уже пополнять не буду. Перейду с Хита на мегалайн Турбо. Мне конечно понравилось качать на скорости выше 2 мегабит, но если интернет сегодня есть, а потом 2-3 дня его нет, то это уже не интернет, а черт знает что :)
  • 1

#313
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
BeelineKZ вижу Вы тут отвечает на посты. Видимо мне Вам нечего ответить больше?
  • 0

#314
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

BeelineKZ вижу Вы тут отвечает на посты. Видимо мне Вам нечего ответить больше?

BeelineKZ вижу Вы тут отвечает на посты. Видимо мне Вам нечего ответить больше?

так BeelineKZ отвечает на посты выборочно и к тому же такое ощущение, что сидит робот и отвечает стандартными фразами Просим ожидать. Вам должны позвонить
уже как 11 дней сижу на низкой скорости. Позвонили попросили замерить скачать что-нибудь и все так и не восстановили скорость и делать перерасчет не хотя за ненадлежащее качество предоставления услуг.

Сообщение отредактировал нтс: 15.09.2012, 07:26:07


#315
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
BeelineKZ так как интернет нужен мне предлагаю следующее. В этом месяце я плачу за Вашу точку 2000 тенге своему КСК. В Следующем месяце вы делаете перерасчёт за две недели и минус 2000 тенге от абон платы в 4500 и я плачу за октябрь только оставшуюся сумму. Идёт? Или хотите до конца года заплачу за вашу точку, но абонентку Вам буду в 2500 платить. Ок?
  • 0

#316
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

BeelineKZ так как интернет нужен мне предлагаю следующее. В этом месяце я плачу за Вашу точку 2000 тенге своему КСК. В Следующем месяце вы делаете перерасчёт за две недели и минус 2000 тенге от абон платы в 4500 и я плачу за октябрь только оставшуюся сумму. Идёт? Или хотите до конца года заплачу за вашу точку, но абонентку Вам буду в 2500 платить. Ок?

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!
В этом месяце их система случайно сняла с меня около 1000 тенге лишними - они до сих пор треплют мне мозги, делая из меня дурака, вчера звонили и сказали - у вас всё нормально, хотя до этого извинялись и сказали вернут.
Кинут и забудут!
  • 0

#317
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!

А по мне так дельное предложение. Осталось только Билайну на него согласиться )
  • 0

#318
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ так как интернет нужен мне предлагаю следующее. В этом месяце я плачу за Вашу точку 2000 тенге своему КСК. В Следующем месяце вы делаете перерасчёт за две недели и минус 2000 тенге от абон платы в 4500 и я плачу за октябрь только оставшуюся сумму. Идёт? Или хотите до конца года заплачу за вашу точку, но абонентку Вам буду в 2500 платить. Ок?


Добрый день,FixeR! Как мы писали ранее. Ваш вопрос был направлен ответственным лицам для скорейшего восстановления сервиса интернета. Как только нам поступит ответ мы предоставим Вам исчерпывающую информацию. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!
  • 0

#319
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день,FixeR! Как мы писали ранее. Ваш вопрос был направлен ответственным лицам для скорейшего восстановления сервиса интернета. Как только нам поступит ответ мы предоставим Вам исчерпывающую информацию. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!

Насколько мне известно, одно из Ваших ответственных лиц в командировке. Ваша исчерпывающая информация особо не нужна, я и так уже в местном отделении Билайна и КСК узнал многое. Можете на предыдущей странице глянуть, если пропустили. Но я повторюсь, это Ваши проблемы не мои. Для меня главное, чтобы сервис за который я плачу, был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне надеюсь, что в понедельник после обеда, когда я приду усталый домой, сервис будет восстановлен.
  • 0

#320
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Добрый день,FixeR! Как мы писали ранее. Ваш вопрос был направлен ответственным лицам для скорейшего восстановления сервиса интернета. Как только нам поступит ответ мы предоставим Вам исчерпывающую информацию. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!

Насколько мне известно, одно из Ваших ответственных лиц в командировке. Ваша исчерпывающая информация особо не нужна, я и так уже в местном отделении Билайна и КСК узнал многое. Можете на предыдущей странице глянуть, если пропустили. Но я повторюсь, это Ваши проблемы не мои. Для меня главное, чтобы сервис за который я плачу, был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне надеюсь, что в понедельник после обеда, когда я приду усталый домой, сервис будет восстановлен.

FixeR смирись, если есть возможность, переходи на мегалайн. Я в свое время так и сделал когда устал ждать. Теперь билайн у меня в резерве, на всякий случай. А неисправность они обязательно исправят и перерасчет сделают. Когда-нибудь. ))
  • 3



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.