Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2721
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Я прекрасно знаю, что такое L2TP и все его прелести, и я уже три миллиона раз видел эту страницу, потому что стабильность связи у вас не ахти и при каждом переподключении вылазит эта страница. Я даже не жалуюсь на скорость в данном случае. Опустим то, что есть два протокола, которые поддерживает билайн, и я имею полное право использовать любой, ибо вы сами их "предлагаете" тем самым. Опустим и то, что мой роутер его не поддерживает, и менять я его не собираюсь в ближайшее время, потому что, с чего бы ради, он работает! Зато обратим внимание, что связь порой рвётся десятки раз в час, и я должен смотреть и смотреть эту страницу, причём происходит это как у людей с PPTP так и у людей с L2TP, проверено. Скажем, если связь оборвалась 10 раз, то я должен сидеть и разглядывать этот бред 30 минут? А в день сколько тогда набежит? Это бред, ребята, вы не имеете права так делать. Уведомляйте меня по почте, звоните мне, показывайте страничку один раз после подключения без ожидания, делайте что хотите, но сидеть пол-дня и пялиться на жёлто-чёрную страничку я не желаю. О клиенте заботиться иначе нужно. Меня раздражает это, а значит раздражает и услуга в целом, психология клиента проста как пять копеек. А чаша терпения у всех имеет предел.


Какой модели у Вас роутер?

Netgear WNR1000v2. Он поддерживает L2TP только в некоторых версиях, и увы, не на моей.
  • 0

#2722
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Ютуб еле грузиться 5 минутный ролик загружается пол часа, народ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на БИЛАЙН полное ГАМНО, к концу месяца буду переключаться на мегалайн!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 17.11.2012, 18:12:03

  • -1

#2723
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Ютуб еле грузиться 5 минутный ролик загружается пол часа, народ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на БИЛАЙН полное ГАМНО, к концу месяца буду переключаться на мегалайн!

Та же история! Youtube вообще не хочет грузиться! Господа из Билайн, Ваши 50 Mb работают только на страничке проверка скорости или, все-таки, еще где-нибудь?!? Не тянете потоковое видео и торренты - так и напишите прямо.
  • 0

#2724
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Ютуб еле грузиться 5 минутный ролик загружается пол часа, народ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на БИЛАЙН полное ГАМНО, к концу месяца буду переключаться на мегалайн!

Та же история! Youtube вообще не хочет грузиться! Господа из Билайн, Ваши 50 Mb работают только на страничке проверка скорости или, все-таки, еще где-нибудь?!? Не тянете потоковое видео и торренты - так и напишите прямо.

ооо так Вам ещё больше не повезло у меня было 30мб, переключил на 10мб одна ерунда, а вы так вообще за 50 платите, жесть
  • 0

#2725
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ооо так Вам ещё больше не повезло у меня было 30мб, переключил на 10мб одна ерунда, а вы так вообще за 50 платите, жесть


Да тут, вроде, Телеком, наконец, активизировался со своим iDNET... Если такими темпами дело будет продолжаться, то к ним уйду
  • 0

#2726
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ютуб еле грузиться 5 минутный ролик загружается пол часа, народ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на БИЛАЙН полное ГАМНО, к концу месяца буду переключаться на мегалайн!


Та же история! Youtube вообще не хочет грузиться! Господа из Билайн, Ваши 50 Mb работают только на страничке проверка скорости или, все-таки, еще где-нибудь?!? Не тянете потоковое видео и торренты - так и напишите прямо.



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите логин в личку. Постараемся исправить ситуацию в короткие сроки. Заранее спасибо за понимание!
  • 1

#2727
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
BellineKZ мне стыдно когда я читаю Ваши посты!!!
  • 4

#2728
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Ютуб еле грузиться 5 минутный ролик загружается пол часа, народ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на БИЛАЙН полное ГАМНО, к концу месяца буду переключаться на мегалайн!


Та же история! Youtube вообще не хочет грузиться! Господа из Билайн, Ваши 50 Mb работают только на страничке проверка скорости или, все-таки, еще где-нибудь?!? Не тянете потоковое видео и торренты - так и напишите прямо.



Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите логин в личку. Постараемся исправить ситуацию в короткие сроки. Заранее спасибо за понимание!

я не знаю кто Вы М или Ж, как Вас звать подскажите нам пожалуйста? что бы страна знала своих героев в лицо так сказать.
меня именно ваши ответы ещё больше заставляют отказаться от вашего интернета, Вы дятел что ли, что толдычите одно и тоже скажите свой ID и наши консультанты позвонят и скажут заученные фразы, подключите напрямую, сотрите кэш, страно у нас показывает сбоев нет цц не чем помочь не можем!!! и ВСЕ понимаете толку нет, пролистайте 20 страниц назад одни и теже проблемы которые Ваш долбаный билайн решить не в состоянии, за что Ваши технари ЗП получают?

Или Вы опять проигнорируете мой пост и вопрос про ваше имя ( блондинка Вы или блондин ?)

Сообщение отредактировал rodstvennik: 17.11.2012, 21:49:22

  • -1

#2729
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В субботу все как по расписанию - не грузится видео с ютуба и др видеосервисов, торренты загружаются на скорости не более чем в 150 кб/с. Ждемс айдинет в нашем районе.
  • 0

#2730
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Добрый вечер!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите логин в личку. Постараемся исправить ситуацию в короткие сроки. Заранее спасибо за понимание!

Уважаемый(-ая) BeelineKZ, спасибо Вам за столь оперативную реакцию, но свой номер контракта я не вижу смысла писать в данной ситуации. Проблема с Youtube наблюдается уже много дней (доказательством тому могут служить посты в этой теме). Я, как и многие здесь, обладаю достаточными знаниями, чтобы понять, что проблема не в моем ПК или моем контракте, а дело в глобальной проблеме. Я не имею претензий лично к Вам, т.к. Вы выполняете свою работу и, судя по оперативности Вашей реакции, выполняете ее лучше, чем технические службы вашей компании. Поэтому мой пост здесь - попытка еще одного абонента заявить об услуге, оказывать которую качественно ваша компания (пока!) не в состоянии. Надеюсь, что до вашего руководства все-таки дойдет, что "накручивание" мегабит в рекламных листовках - это не то, чем должна заниматься уважающая себя телеком. компания и оно (руководство), хотя бы прокомментирует сложившуюся ситуацию, а не будет упиваться 30-50-100.... мегабитными тарифными планами.
С надеждой, пока еще абонент Билайн
  • 3

#2731
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
IDnet еще хуже, если честно. Сейчас и то и другое потключено.
  • 1

#2732
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

IDnet еще хуже, если честно. Сейчас и то и другое потключено.

Получается, что Телеком тоже не справляется с безлимитами? :( Куда пойти... куда податься
  • 0

#2733
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Подключил роутер TpLink 841nd и теперь не могу подключиться через FlylinkDC++. При попытке подключения выдает :
" <Администрация> Ваш клиент посылает неверный IP 192.168.0.100 в запросе на подключение, Ваш реальный IP 10.19.92.**. "
В настройках не нашел где это изменить... или не там искал. Подскажите что с этим делать?

нашел решение проблемы. Там есть настройки разных моделей роутеров на работу с торрент-клиентами, клиентами DC++
если кому-то интересно пишите в личку. сброшу ссылку на источник.
  • 0

#2734
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

IDnet еще хуже, если честно. Сейчас и то и другое потключено.


Я ушел в свое время из Билайна на IDNet. Альтерантива пока радует. 40 Мб/с дают как обещано. В обе стороны (по крайней мере у меня). Несколько раз были проблемы с загрузкой с торрента (но не такие как пишут здесь). Про "цифру" новостей у Билайна нет, так что, скорее всего отрублю кабель до щитка. Жаль профиль на Beetorе пропадет...
  • 0

#2735
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
На телекоме, по крайней мере, можно онлайн видео в среднем качестве смотреть. На билайне только закачка, которая еле ползёт.

BeelineKZ
Ваш специалист не позвонил.
  • 0

#2736
baurghan

baurghan
  • Гость
  • 14 сообщений
После расторжения договора вернут ли деньги за оставшиеся дни?
  • 0

#2737
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Что-то много отрицательных отзывов. Оно понятно что тот, кто доволен услугой и не имеет проблем с ее использованием на станет шариться по формам и каждый день писать что у него все хорошо.
Лично я доволен Билайновским проводным инетом. Перешел на него после Мегалайна. Не жалею. И обратно туда меня не заманишь никакими коврижками.
Ни один из моих знакомых кто перешел с Мегалайна на Билайн не жалеют об этом, даже с оговорками на сложный дозвон до сервис-службы Билайна и нечастыми отключениями инета на какие-либо работы (о которых предупреждают на сайте).
О других провайдерах ничего не скажу - не пользовал.
PS Сейчас слушаю онлайн радио и смотрю онлайн сериал. Серия подгрузилась полностью за минуты 3-4.

Сообщение отредактировал LuchNik: 17.11.2012, 23:53:31

  • 2

#2738
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Изображение
Чего с каналом врнутренним?

Про внешний спрашивать имеет смысл?
Изображение

Сообщение отредактировал Sashabat: 17.11.2012, 23:45:27

  • 0

#2739
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


IDnet еще хуже, если честно. Сейчас и то и другое потключено.


Я ушел в свое время из Билайна на IDNet. Альтерантива пока радует. 40 Мб/с дают как обещано. В обе стороны (по крайней мере у меня). Несколько раз были проблемы с загрузкой с торрента (но не такие как пишут здесь). Про "цифру" новостей у Билайна нет, так что, скорее всего отрублю кабель до щитка. Жаль профиль на Beetorе пропадет...


У меня IDnet в прайм-тайм вообще ничего ниоткуда, кроме внутренних ресурсов, вроде "Казторки" не тянет. На "Билайне" потоковое видео смотрю нормально в любое время. Правда сейчас вот с ютубом проблемы начались. На IDnet'e трансляции с Twitch.tv или Own3d смотреть невозмодно после 6 вечера.
  • 0

#2740
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
BeelineKZ, давайте что то делать,ну сил нет. Ваши технари говорят одно, а на деле другое. Диалог вот и вот. Я думаю тут без комментариев.
Получается Мегалайн наголову выше Билайна.
BeelineKZ, вашим интернетом впринципе приловчиться пользоваться можно, но он должен стоить в 2 -3 раза дешевле, это исходя из предоставляемого качества.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 18.11.2012, 00:47:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.