Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2181
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

работы завершены, а как насчет перерасчета за 2 месяца заявка с 6 сентября весит


Добрый день!

Данный вопрос будет решен после обработки заявки. Просим ожидать. Спасибо!
  • 0

#2182
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы с начала октября поете мне одну и ту же песню...вы поясните мне, что для вас обозначает фраза "кратчайшие сроки"?



Добрый день!

"Кратчайшие сроки" зависят от объема работ, которые необходимо выполнить для устранения той или иной неполадки. Если ограничение наблюдается только по логину, то заявка обрабатывается в течение 1-2 дней. Если же причина не в логине, а в системе либо в оборудовании, то потребуется большее время. С начала октября мы сообщаем Вам, что Вы ни в коем случае не останетесь без внимания. Ваша заявка будет обязательно обработана. Спасибо Вам за понимание!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.11.2012, 11:01:59

  • 0

#2183
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, обращаюсь к вам! Я еще не успел стать вашим клиентом, а уже вкусил прелести вашего "сервиса" Во вторник подавал заявку через сайт, пришло письмо извещающее о том что заявка зарегистрирована, но прождав сутки и не дождавшись звонка агента, сам позвонил и узнал что такоей заявки нет и никто за это не несет ответственности, пришлось подать заявку заново, вчера позвонил сам вашему менеджеру или агенту зовут его Нариман, вежливый такой парень спросил когда удобней с 9 до 2 часов дня мне подключить, я сказал что мне удобней к 9, договорились что в 9 придут ребята и подключат меня, сейчас уже 9:46, сейчас я позвонил в службу поддержки и мне сказали что они за монтажников не отвечают, что монтажники это другаю компания, что телефона монтажников у них нету! Я еще вчера отпросился с работы с 9 до 11, подумал что 2 часа хватит на все про все, даже скачал и установил программу Beeeline Helper , карточки на 4000 тг тоже купил заранее, что теперь делать? Через час я должен быть на работе!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас написать адрес в личку. Мы передадим информацию в соответствующий отдел. Спасибо!
  • 0

#2184
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

доброе утро! ко мне два раза пытались дозвониться из билайна, но не смог с ними поговорить. сам перезванивал, но другие люди уже не в курсе были
есть какие-то новости?


Добрый день!

Данный вопрос еще рассматривается. Если сотрудники не дозвонились, то позвонят позднее. Просим ожидать. Спасибо!
  • 0

#2185
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

что Вы ни в коем случае не останетесь без внимания

вот чего-чего, а внимания и извинений со стороны билайна более чем достаточно...для полного счастья не хватает лишь исполнения обещаний))))))
  • 0

#2186
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


BeelineKZ, обращаюсь к вам! Я еще не успел стать вашим клиентом, а уже вкусил прелести вашего "сервиса" Во вторник подавал заявку через сайт, пришло письмо извещающее о том что заявка зарегистрирована, но прождав сутки и не дождавшись звонка агента, сам позвонил и узнал что такоей заявки нет и никто за это не несет ответственности, пришлось подать заявку заново, вчера позвонил сам вашему менеджеру или агенту зовут его Нариман, вежливый такой парень спросил когда удобней с 9 до 2 часов дня мне подключить, я сказал что мне удобней к 9, договорились что в 9 придут ребята и подключат меня, сейчас уже 9:46, сейчас я позвонил в службу поддержки и мне сказали что они за монтажников не отвечают, что монтажники это другаю компания, что телефона монтажников у них нету! Я еще вчера отпросился с работы с 9 до 11, подумал что 2 часа хватит на все про все, даже скачал и установил программу Beeeline Helper , карточки на 4000 тг тоже купил заранее, что теперь делать? Через час я должен быть на работе!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас написать адрес в личку. Мы передадим информацию в соответствующий отдел. Спасибо!


В личку вам написал! Отпросился до 2 часов дня! До сих пор никто не звонил и не приходил! Неужели никто не придет? Пожалуйста примите меры!
  • 0

#2187
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ребята когда вы наладите внешку? с Внутренней всё тип-топ.
  • 0

#2188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



BeelineKZ, обращаюсь к вам! Я еще не успел стать вашим клиентом, а уже вкусил прелести вашего "сервиса" Во вторник подавал заявку через сайт, пришло письмо извещающее о том что заявка зарегистрирована, но прождав сутки и не дождавшись звонка агента, сам позвонил и узнал что такоей заявки нет и никто за это не несет ответственности, пришлось подать заявку заново, вчера позвонил сам вашему менеджеру или агенту зовут его Нариман, вежливый такой парень спросил когда удобней с 9 до 2 часов дня мне подключить, я сказал что мне удобней к 9, договорились что в 9 придут ребята и подключат меня, сейчас уже 9:46, сейчас я позвонил в службу поддержки и мне сказали что они за монтажников не отвечают, что монтажники это другаю компания, что телефона монтажников у них нету! Я еще вчера отпросился с работы с 9 до 11, подумал что 2 часа хватит на все про все, даже скачал и установил программу Beeeline Helper , карточки на 4000 тг тоже купил заранее, что теперь делать? Через час я должен быть на работе!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас написать адрес в личку. Мы передадим информацию в соответствующий отдел. Спасибо!


В личку вам написал! Отпросился до 2 часов дня! До сих пор никто не звонил и не приходил! Неужели никто не придет? Пожалуйста примите меры!


Мы ответили Вам в ЛС. Просим проверить. Спасибо!
  • 0

#2189
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что Вы ни в коем случае не останетесь без внимания

вот чего-чего, а внимания и извинений со стороны билайна более чем достаточно...для полного счастья не хватает лишь исполнения обещаний))))))


Скоро все исправим и будет счастье))
  • 0

#2190
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Скоро все исправим и будет счастье))

вот как исправите, вот тогда и будет вам хвалебная ода ))
  • 0

#2191
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ребята когда вы наладите внешку? с Внутренней всё тип-топ.


Добрый день!

Заявка по Вашему логину по низкой скорости уже находится в обработке. Просим дождаться. Спасибо!
  • 0

#2192
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Заявка по Вашему логину по низкой скорости уже находится в обработке. Просим дождаться. Спасибо!

ОК! Ждём. Вообщем нэт налаживается. Главное не теряйте марку теперь.
  • 0

#2193
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




BeelineKZ, обращаюсь к вам! Я еще не успел стать вашим клиентом, а уже вкусил прелести вашего "сервиса" Во вторник подавал заявку через сайт, пришло письмо извещающее о том что заявка зарегистрирована, но прождав сутки и не дождавшись звонка агента, сам позвонил и узнал что такоей заявки нет и никто за это не несет ответственности, пришлось подать заявку заново, вчера позвонил сам вашему менеджеру или агенту зовут его Нариман, вежливый такой парень спросил когда удобней с 9 до 2 часов дня мне подключить, я сказал что мне удобней к 9, договорились что в 9 придут ребята и подключат меня, сейчас уже 9:46, сейчас я позвонил в службу поддержки и мне сказали что они за монтажников не отвечают, что монтажники это другаю компания, что телефона монтажников у них нету! Я еще вчера отпросился с работы с 9 до 11, подумал что 2 часа хватит на все про все, даже скачал и установил программу Beeeline Helper , карточки на 4000 тг тоже купил заранее, что теперь делать? Через час я должен быть на работе!


Добрый день!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас написать адрес в личку. Мы передадим информацию в соответствующий отдел. Спасибо!


В личку вам написал! Отпросился до 2 часов дня! До сих пор никто не звонил и не приходил! Неужели никто не придет? Пожалуйста примите меры!


Мы ответили Вам в ЛС. Просим проверить. Спасибо!


Проверил, но до сих пор со мной никто не связался! Осталось 30 минут до 2-x часов дня успеют ли?
  • 0

#2194
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.241]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс KEENETIC_GIGA [192.168.1.1]
2 1 ms 1 ms 1 ms comp35-34.2day.kz [80.241.35.34]
3 1 ms 1 ms 1 ms 172.17.251.1
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 1 ms 1 ms 1 ms 46.227.185.233
6 142 ms 140 ms 141 ms clk02.transtelecom.net [217.150.41.130]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 130 ms 128 ms 129 ms mskn01.transtelecom.net [217.150.63.114]
9 70 ms 67 ms 72 ms ae38.dl4.m100.Moscow.net.mail.ru [94.100.183.57]

10 68 ms 67 ms 67 ms 94.100.191.241

Трассировка завершена.

Помоему 67 до Москвы это вполне нормально.
Вот у меня
Трассировка маршрута к mail.ru [94.100.191.210]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс 1 ms 1 ms comp35-52.2day.kz [80.241.35.52]
2 1 ms 1 ms 1 ms 172.24.191.225
3 1 ms 1 ms 1 ms comp35-221.2day.kz [80.241.35.221]
4 * 23 ms 23 ms 46.227.185.234
5 23 ms 22 ms 22 ms 46.227.185.233
6 150 ms 149 ms 149 ms clk02.transtelecom.net [217.150.41.130]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 163 ms 136 ms 136 ms mskn01.transtelecom.net [217.150.63.114]
9 88 ms 88 ms 87 ms ae36.dl3.m100.Moscow.net.mail.ru [94.100.183.49]

10 88 ms 88 ms 88 ms 94.100.191.210

Трассировка завершена.
  • 0

#2195
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проверил, но до сих пор со мной никто не связался! Осталось 30 минут до 2-x часов дня успеют ли?


Мы написали Вам сообщение в личку.
  • 0

#2196
DanTushmayev

DanTushmayev
  • Гость
  • 34 сообщений
хочу решения вопроса с пингом!
  • 0

#2197
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хочу решения вопроса с пингом!


Добрый день!

Просим Вас написать в личку игровые порталы, где у Вас наблюдается высокий пинг.
  • 0

#2198
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Fixer нормально то нормально,было вообще 50 и скачков таких под 150 мс не было,вот если б их не было меня б все устраивало,а на внутренние ресурсы пингы ваще не реальные парой быват и за 200

Сообщение отредактировал yuras_buk: 02.11.2012, 14:58:55

  • 0

#2199
benjamin82

benjamin82
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Здравствуйте,
BeelineKZ

скачивание нескольких файлов с внешки, вроде бы дает те 10 мбит подключения (на каждый файл в среднем 150 кбайт\с), а как сделать так, чтобы один файл скачивался на скорости, занимающей всю ширину канала т.е. равной или большей 1 мбайта в секунду. Я думаю стоит ли переходить на безлимит 30, если реальная скорость достигается только при скачивании нескольких файлов, что не очень удобно, хочется чтобы файл скачивался в доли секунд.
спасибо.

Сообщение отредактировал benjamin82: 02.11.2012, 16:40:07


#2200
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Проверил, но до сих пор со мной никто не связался! Осталось 30 минут до 2-x часов дня успеют ли?

ради любопытства...мастера пришли?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.