Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2141
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ув. BeelineKZ, знаю, что проблемы с высоким пингом в Алматы решаются, но хотелось бы знать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки завершения и возвращения моих 55мс. Заранее спасибо. :rotate:
  • 0

#2142
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ув. BeelineKZ, знаю, что проблемы с высоким пингом в Алматы решаются, но хотелось бы знать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки завершения и возвращения моих 55мс. Заранее спасибо. :rotate:

поддерживаю, не перехожу на beeline пока только из за пинга. будет 55 мс не глядя перейду

Сообщение отредактировал IceSugar: 01.11.2012, 14:58:27

  • 0

#2143
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ув. BeelineKZ, знаю, что проблемы с высоким пингом в Алматы решаются, но хотелось бы знать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки завершения и возвращения моих 55мс. Заранее спасибо. :rotate:

согласен...а мне BeelineKZ сообщите когда вечерами будет стабильная скорость заявленная в тарифном плане
  • 0

#2144
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ув. BeelineKZ, знаю, что проблемы с высоким пингом в Алматы решаются, но хотелось бы знать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки завершения и возвращения моих 55мс. Заранее спасибо. :rotate:

поддерживаю, не перехожу на beeline пока только из за пинга. будет 55 мс не глядя перейду

На что тебе 55 мс? Просто у меня конкретная ситуация - играю только в QuakeLive ) А там пинг выше 60 уже не вариант, никакого удовольствия.
  • 0

#2145
Acosta

Acosta
  • Гость
  • 20 сообщений
BeelineKZ хочу вас спросить, расширение каналов в Астане завершен?

Сообщение отредактировал Acosta: 01.11.2012, 15:30:36

  • 0

#2146
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

На что тебе 55 мс? Просто у меня конкретная ситуация - играю только в QuakeLive ) А там пинг выше 60 уже не вариант, никакого удовольствия.

а ты один только играешь онлайн игры? :)
  • 0

#2147
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

BeelineKZ хочу вас спросить, расширение каналов в Астане завершен?

уже отвечали выше, да по Астане законченно
  • 0

#2148
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

На что тебе 55 мс? Просто у меня конкретная ситуация - играю только в QuakeLive ) А там пинг выше 60 уже не вариант, никакого удовольствия.

а ты один только играешь онлайн игры? :)

А я больше ни во что не играю, окромя квейка. А скорость инета у меня в поряде :)
  • 0

#2149
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


BeelineKZ хочу вас спросить, расширение каналов в Астане завершен?

уже отвечали выше, да по Астане законченно

вообще то вчера вечером офф представитель ответил вот так, а не говорил что завершены работы


Мы получили информацию от специалистов о том, что работы будут завершены в ближайшие дни, и скорость будет выше.


Сообщение отредактировал нтс: 01.11.2012, 15:51:18


#2150
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ув. BeelineKZ, знаю, что проблемы с высоким пингом в Алматы решаются, но хотелось бы знать хотя бы ПРИМЕРНЫЕ сроки завершения и возвращения моих 55мс. Заранее спасибо. :rotate:

Добрый день! Просим Вас, следить за новостями на нашем официальном сайте: provod.beeline.kz. К сожалению, точных сроков нет. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#2151
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

@St.RangerK, В соответствии с подписью, хотелось бы услышать частный комментарий по "вечерней" скорости в Алматы. Точку зрения Билайнера мы уже слышали, хотелось бы мнение незаинтересованной стороны :bow:
Не один десяток постов от разных людей, о том что с 19-20 часов до часу или чуть позже ночи скорость сильно занижена, на что получаем все время одно и то же - напишите, проверим, поможем. Написали, проверили - не помогли.

По Алматы ничего сказать не могу
  • 0

#2152
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ПРИМЕРНЫЕ сроки

точных сроков нет

Спасибо, реально помогло :D

Сообщение отредактировал Ngrrk: 01.11.2012, 17:07:09

  • 0

#2153
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Примерных сроков нет
  • 0

#2154
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
т.е., в уважаемой Beeline напрочь отсутствует тайм-менеджмент, стресс-менеджмент и дедлайны?
  • 0

#2155
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

т.е., в уважаемой Beeline напрочь отсутствует тайм-менеджмент, стресс-менеджмент и дедлайны?


Они проповедуют Дзен))) Не спешат, не торопятся, не нервничают. Пьют зеленый цай)
  • 0

#2156
Shograd

Shograd
  • Гость
  • 39 сообщений
Зато оплату берут точно в срок и в полном обьеме, на счете не хватило 400тг для пополнения баланса (3500 вместо 3900) - забрали что было, сделали -400, и отключили. Красиво, что тут сказать, о возмещении 2 дней простоя (зафиксированных, между прочим) когда интернета не было ВООБЩЕ, речи быть не может, о доверительном платеже, который вовсю практикуется у всех уважаемых себя провайдеров - тоже не слышали... Совесть есть у вас?
  • 0

#2157
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот пишу и предчувствую ответ, что конечно билайн не виноват и это всё тупые дилеры. Скажите, зачем каждый день, по два раза звонить и впаривать свою недоуслугу с мобильным интернетом? Причём с одного и того же номера. Номер 87511890601. Я уже не знаю куда их слать. Они не понимают. А тем временем они предоставляются как билайн и именно билайн виноват в том, что не могут укротить этих дрессированных обезьян. Ну подключался я уже к вам. На месяц. Вы нанесли мне материальный ущерб в виде перебитой силовой проводки в квартире, и трижды обманули. Не предоставляли оплаченную услугу 2 недели из месяца, потом предоставляли её на скорости в 30 раз ниже заявленной и под конец засчитали весь бесплатный трафик в платный.
P.S. Браво Билайн! Вы бьете все рекорды! Третий звонок за день с целью впарить интернет. Поинтересовался у девушки, она авторитетно заявила, что она не представитель подрядной организации. А представитель именно билайн! Ещё раз попросил исключить номер из списка. Посмотрим, что будет завтра.

Сообщение отредактировал Z@voolon: 01.11.2012, 18:43:57

  • 0

#2158
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Проблема - по порядку:
1. Сегодня, в первый день месяца потратил бОльшую часть своего трафика.
2. Приобрел форсаж 10. После увидел, что появились новые тарифные планы.
3. Сменил тарифный план на Реальный безлимит - 50. Временной промежуток между действием 2 и 3 составлял не более 10 минут.
4. Теперь самое главное - после смены ТП форсаж пропал. Т.е. я просто выкинул 1000 тенге в урну.
5. Девушка из колл центра приводила неадекватные варианты произошедшего и вносила нелогичные теории типа: "Может вы уже его использовали?" Как я мог использовать форсаж, если у меня основной трафик не исчерпан?! Курица, блин.
6. В итоге она "родила" версию что форсаж с новым ТП - не сочетаются и деньги мне не вернут.
Где это написано? Может мне обратиться в общество прав потребителей и рассказать как мне отказали в услуге, которую я оплатил.

Если есть адекватные люди обитающие на этом форуме от Билайна, дайте знать. Скину в ЛС все данные.

Думаю подожду пару дней, а потом буду дальше действовать. И дело не в деньгах, а в принципе, по которому никому не нравиться терять деньги.
  • 1

#2159
Юрий М.

Юрий М.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Beeline когда планируется завершение работ в г.Павлодаре по расширению канала?

Добрый день!
В г.Павлодар плановые работы не проводятся. Какая у Вас ситуация?

ранее на 102 странице вы писали:Изображениеkimono (30.10.2012, 16:23) писал:

Проблемы с инетом по вечерам только в Ате или в других городах та же песня?
Добрый вечер! В г. Алматы ограничении нет по скорости, работы по расширению канала проходят в г. Астана и Павлодар. Поэтому в этих городах скорость не стабильная.

Вечерами с 18.00 идет снижение скорости,бывает что страницы не открываются, последние 2 дня вроде нормально,поэтому и задал вопрос.

Сообщение отредактировал Юрий М.: 01.11.2012, 20:39:40

  • 0

#2160
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Наконец-то! Скорость восстановлена, ~50 Мб/с в обе стороны, как и положено. Загрузка в Ютубе прёт по полной. Надеюсь вы в будущем будете держать баланс между кол-ом абонентов и шириной канала. И вы что-то говорили на счёт возможности "возмещения ущерба" :) Мой логин: 0010107246. Заявочка о плохой скорости имеется. И кстати закройте пожалуйста заявку, если конечно манипуляции с оборудованием уже завершены.

Сообщение отредактировал nekit2793: 01.11.2012, 21:35:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.