Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2021
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

че у вас со скоростью??? ютуб нормально не пашет.

я между прочим за 30 плочу. че за хрень???


Доброй ночи!

Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим. Спасибо!
  • 0

#2022
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а моя заявка так и висит открытой...вечерами скорости как не было так и нет...и скорей всего не будет
  • 0

#2023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а моя заявка так и висит открытой...вечерами скорости как не было так и нет...и скорей всего не будет

Добрый день!
Ваша заявка от 24 числа по низкой скорости еще не закрыта. Статус - сложный. Ситуация проверяется. После проверки с Вами обязательно свяжется наш специалист. Просим немного ожидать.
  • 0

#2024
Cancerion

Cancerion
  • Гость
  • 21 сообщений

Да где ты там мегабайты увидел гений? В столбе down speed написаны мегабиты...


не поленился, вернулся к картинке.
вот она:
Изображение
Внизу ЧЕТКО написано 2,9 МБайт в секунду... мегабайт, не мегабит, не терабит, а именно мегабайт. Все еще будешь меня убеждать в обратном?


мля, тут мой косяк, сорри :) не заметил, что "B" большая... зря срался :(

Сообщение отредактировал Cancerion: 30.10.2012, 10:16:38

  • 0

#2025
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Хотел убежать с мегалайна к билайну, но чет почитал и желание пропадает!!! Думаю через пару годиков у билайна интернет будет работать как надо!!!

зачем переходить! замучаешься как осел на Кавказе! мегалайн, хоть дерьмовое. но стабильное!

Ну не совсем дерьмовое))) У меня стабильно 10мбит работает,просто хотелось 50мбит но чет не верится что с такими проблемами в билайне это реально!!!
  • 0

#2026
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Тем кто играет в онлайн игры !!!

С презрением ваш пользователь

Быдлайн гоу хом !!!


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Мы постараемся Вам помочь! Спасибо!

Хилить будете? ))))))))))))))
  • 0

#2027
abay90

abay90
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день. Вчера оставлял заявку на feedback@beeline.kz, но пока не ответили. Проблемы собственно следующие:

1) некорректно работают сервисы youtube, kiwi, да и вообще другие для просмотра видео (видео долго грузится или вообще не грузится, всегда по-разному)

2) постоянные дисконекты в онлайн играх (пинг нормальный, но в любой момент происходит дисконект). Тут проблема не в самих играх, т.к на мегайлайновском интернете нет дисконектов.

Интересует решаемы ли эти проблемы. И как скоро должны отвечать по почте?
  • 0

#2028
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Хилить будете? ))))))))))))))

скорее всего шейпить :)
  • 0

#2029
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день. Вчера оставлял заявку на feedback@beeline.kz, но пока не ответили. Проблемы собственно следующие:

1) некорректно работают сервисы youtube, kiwi, да и вообще другие для просмотра видео (видео долго грузится или вообще не грузится, всегда по-разному)

2) постоянные дисконекты в онлайн играх (пинг нормальный, но в любой момент происходит дисконект). Тут проблема не в самих играх, т.к на мегайлайновском интернете нет дисконектов.

Интересует решаемы ли эти проблемы. И как скоро должны отвечать по почте?



Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ. На письма ответы предоставляются в порядке очередности. Вам обязательно будет предоставлен ответ в короткие сроки. Просим написать в личку Ваш E-mail адрес. Постараемся ответить вне очереди. Спасибо за понимание.
  • 0

#2030
abay90

abay90
  • Гость
  • 32 сообщений


Добрый день. Вчера оставлял заявку на feedback@beeline.kz, но пока не ответили. Проблемы собственно следующие:

1) некорректно работают сервисы youtube, kiwi, да и вообще другие для просмотра видео (видео долго грузится или вообще не грузится, всегда по-разному)

2) постоянные дисконекты в онлайн играх (пинг нормальный, но в любой момент происходит дисконект). Тут проблема не в самих играх, т.к на мегайлайновском интернете нет дисконектов.

Интересует решаемы ли эти проблемы. И как скоро должны отвечать по почте?



Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ. На письма ответы предоставляются в порядке очередности. Вам обязательно будет предоставлен ответ в короткие сроки. Просим написать в личку Ваш E-mail адрес. Постараемся ответить вне очереди. Спасибо за понимание.


скинул емайл в личку
  • 0

#2031
_klim_

_klim_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подключил услугу Интернет дома, скорости вообще нет, мобильный интернет и то быстрее работает. Зачем так людей обманывать??? 0010118573

Сообщение отредактировал _klim_: 30.10.2012, 16:09:51

  • 0

#2032
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Ща сижу на работе, каждый 30 минут звонит сестра
Мол какого ты хера потратил весь трафик, когда его ещё 5гб из "40.

Микрорайон 1 г. Алматы

Вечером за пиво выслушиваю соседа которого подсадил на Быдлайн :faceoff:


это продолжается уже как 2 слишним года

Сообщение отредактировал iSpace: 30.10.2012, 15:57:35


#2033
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключил услугу Интернет дома, скорости вообще нет, мобильный интернет и то быстрее работает. Зачем так людей обманывать??? 0010118573



Добрый день!

Благодарны Вам за подобную информацию. Мы обязательно постараемся решить Вашу ситуацию за короткие сроки. Отправьте, пожалуйста, логин и контактный номер в личку. Проверим. Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#2034
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Добрый день. Вчера оставлял заявку на feedback@beeline.kz, но пока не ответили. Проблемы собственно следующие:

1) некорректно работают сервисы youtube, kiwi, да и вообще другие для просмотра видео (видео долго грузится или вообще не грузится, всегда по-разному)

2) постоянные дисконекты в онлайн играх (пинг нормальный, но в любой момент происходит дисконект). Тут проблема не в самих играх, т.к на мегайлайновском интернете нет дисконектов.

Интересует решаемы ли эти проблемы. И как скоро должны отвечать по почте?



Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ. На письма ответы предоставляются в порядке очередности. Вам обязательно будет предоставлен ответ в короткие сроки. Просим написать в личку Ваш E-mail адрес. Постараемся ответить вне очереди. Спасибо за понимание.


скинул емайл в личку


Мы Вам ответили.
  • 0

#2035
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Проблемы с инетом по вечерам только в Ате или в других городах та же песня?
  • 0

#2036
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
у меня одного в данное время глючит внешка

#2037
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ща сижу на работе, каждый 30 минут звонит сестра
Мол какого ты хера потратил весь трафик, когда его ещё 5гб из "40.

Микрорайон 1 г. Алматы

Вечером за пиво выслушиваю соседа которого подсадил на Быдлайн :faceoff:


это продолжается уже как 2 слишним года

Добрый вечер! Не могли бы более подробнее описать вашу ситуацию. Не совсем понятен ваш пост. Спасибо!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.10.2012, 17:35:56

  • 0

#2038
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Проблемы с инетом по вечерам только в Ате или в других городах та же песня?

Добрый вечер! В г. Алматы ограничении нет по скорости, работы по расширению канала проходят в г. Астана и Павлодар. Поэтому в этих городах скорость не стабильная.
  • 0

#2039
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте , не могли бы мне дать информацию о ваших услугах, хочу подключить безпроводной интернет дома, но у меня дома ПК и дом у меня частный находится в Алматинской обл. что можете предложить? Жду Вашего ответа.
  • 0

#2040
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А у меня одного регулярные дисконекты происходят(каждые 5 - 10 минут)?? Есть еще братья по несчастью?
Каждый божий день, открывая интранет(сотрудники поймут меня) в графе FTTP вижу грустную рожицу.... Почитав несколько страниц понял почему так...

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.