Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#2001
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так сколько еще ждать то нормально пинга?че денег не у вас на нормальные каналы?

Добрый день!
Уже ведутся работы. Улучшения некоторая часть клиентов уже ощутили. Работы еще не завершились. Надеемся на понимание.
  • 0

#2002
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Почитал тут, почитал. В общем такая же проблема. Во-первых очень низкая скорость, до 1 мбита еле доходит после 19:00 примерно. Во-вторых очень низкая скорость на ресурс kiwi.kz, можно сказать мизерная. В остальном вроде все ок.



Добрый день!

Приносим извинения за временные неудобства. Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию. Просим написать Ваш логин и контактный номер на feedback@beeline.kz Спасибо за понимание!
  • 0

#2003
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
дней 20 как подключился, почему у меня нет скорости на отдачу????
торренты все стоят, скорость 0.
  • 0

#2004
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дней 20 как подключился, почему у меня нет скорости на отдачу????
торренты все стоят, скорость 0.



Добрый день!

Приносим извинения от лица компании за временные неудобства. Просим поставить на загрузку 4-5 файла. Затем через «диспетчер задач» проверить скорость . Так же, просим сделать скриншот и отправить на адрес feedback@beeline.kz Наши специалисты обязательно ответят Вам. Спасибо за понимание!
  • 0

#2005
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
опять не работает...
  • 0

#2006
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

опять не работает...


Добрый вечер!

У Вас нет подключения к интернету? Напишите, пожалуйста, логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим. Спасибо!
  • 0

#2007
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДД! У меня с утра нет интернета. Логин 0010046389. Прошу помочь.

Добрый день!
По Вашему адресу наблюдаются ограничения с 11 часов. Специалисты уже работают над устранением ситуации. От лица компании приносим извинения за неудобства. Скоро сервис восстановится.

ДВ! Интернет подключили? Нет возможности проверить.
  • 0

#2008
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



ДД! У меня с утра нет интернета. Логин 0010046389. Прошу помочь.

Добрый день!
По Вашему адресу наблюдаются ограничения с 11 часов. Специалисты уже работают над устранением ситуации. От лица компании приносим извинения за неудобства. Скоро сервис восстановится.

ДВ! Интернет подключили? Нет возможности проверить.



Добрый вечер!

Сервис восстановлен. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.10.2012, 18:42:45

  • 0

#2009
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый вечер! Сервис восстановлен. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание!

в смысле? Расширили канал в Астане?
  • 0

#2010
duffik

duffik
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер! Сервис восстановлен. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание!

в смысле? Расширили канал в Астане?

BeelineKZ на 96-й странице написал, что через неделю расширят. Будем ждать...
  • 0

#2011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Сервис восстановлен. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание!

в смысле? Расширили канал в Астане?


Добрый вечер!

Были временные ограничения в г.Алматы, в одном из районов. По г.Астаны работы еще ведутся.
  • 0

#2012
Cancerion

Cancerion
  • Гость
  • 21 сообщений

Ты на скрины спидтеста смотри а не умничай, много Вас таких, на писюках в игры нагамался и немного слов умных узнал (стал байты от килобайтов отличать)


....И уясни что такое MB/s

Красаучег, жи есть. Все преподнес грамотно, умный, аж сочится ум из всех щелей. А теперь ВНИМАТЕЛЬНО посмотри на картинку, из ТОРРЕНТА, о которой было написано, а не на скрины спидтеста (на них-то да, мегабиты), о которых ни слова я не говорил.

PS. ЛОЛ в том что МБ (такими, заглавненькими буковками(ну большими т.е.)) и есть МегаБайты в секунду. Mb/s - мегабиты. Так что сам на свой вопрос и ответил, красаучег еще раз


Да где ты там мегабайты увидел гений? В столбе down speed написаны мегабиты...
  • -1

#2013
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хотел убежать с мегалайна к билайну, но чет почитал и желание пропадает!!! Думаю через пару годиков у билайна интернет будет работать как надо!!!
  • 0

#2014
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
Тем кто играет в онлайн игры !!!
Изображение
С презрением ваш пользователь

Быдлайн гоу хом !!!

#2015
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тем кто играет в онлайн игры !!!

С презрением ваш пользователь

Быдлайн гоу хом !!!


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в ЛС. Мы постараемся Вам помочь! Спасибо!
  • 0

#2016
kkilo

kkilo
  • Гость
  • 13 сообщений

Хотел убежать с мегалайна к билайну, но чет почитал и желание пропадает!!! Думаю через пару годиков у билайна интернет будет работать как надо!!!

зачем переходить! замучаешься как осел на Кавказе! мегалайн, хоть дерьмовое. но стабильное!
  • -1

#2017
iSpace

iSpace
  • Читатель
  • 61 сообщений
100 раз уже писал, вы меня вынуждайте подключать второго провайдера
Мегалайн и Билайне, корми вас бог

#2018
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
че у вас со скоростью??? ютуб нормально не пашет.
Изображение
я между прочим за 30 плочу. че за хрень???

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 29.10.2012, 23:53:58

  • 0

#2019
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да где ты там мегабайты увидел гений? В столбе down speed написаны мегабиты...



не поленился, вернулся к картинке.
вот она:
Изображение
Внизу ЧЕТКО написано 2,9 МБайт в секунду... мегабайт, не мегабит, не терабит, а именно мегабайт. Все еще будешь меня убеждать в обратном?
  • 0

#2020
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

100 раз уже писал, вы меня вынуждайте подключать второго провайдера
Мегалайн и Билайне, корми вас бог


Просим Вас написать логин и контактный номер в личку повторно, т.к. нет информации. Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.