Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#1961
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ночью качал видео с рутрекера, 43 гига слились за 2 часа 10 минут. Средняя скорость 5,6 мбайт/сек
3,5 по внешке (что примерно и равно 30 мбит/с) плюс еще пару мбайт по локалке добавлялось.

#1962
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!
не работает интернет.не заходит ни на один сайт, в чем дело? со вчерашнего вечера.
логин 0010032890

Добрый день! Составили по Вашем логину запрос. Просим Вас, ожидать звонка специалистов. Приносим извинения, за временные неудобства.
  • 0

#1963
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений





Зашел сюда с гугла в поисках решения проблемы. Почитал. Ситуация 1:1 как у raul33:

И снова суббота, и снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое.



Все именно так как он и пишет. Причем, если при загрузке страниц скорость подскакивает до 1.5Мб, то видео (с любого сервиса) не грузит вообще! А домашний "скоростомер" показывает не выше 12-15кб.

Мой логин: 0011934090. Проверяйте.

Добрый вечер! По Вашему логину составлена заявка в тех.отдел. Заявки обрабатываются в порядке очереди. Просьба ожидать звонка. Спасибо!


Снова такая же ситуация. Вчера все пришло в норму, но сегодня после 11-ти, как по щелчку любое видео не грузится. :faceoff: Это начинает надоедать. Второй день я не могу на 100% пользоваться услугой, которую я оплачиваю.

Добрый день! Мы составили запрос по низкой скорости, просим Вас, ожидать звонка. Приносим извинения, за временные неудобства.


Позвонила вежливая девушка и заявила, что это проблемы у сайтов (ютуб, зайцев, vk, майл и пр.) по всей видимости одновременные, а у билайна все путем. Я повторяю еще раз.
Скорость загрузки страниц вполне приемлемая, но нет скорости ВООБЩЕ НЕТ при попытке посмотреть видео или послушать музыку онлайн.

Далее. Я списался со своими знакомыми проживающими в различных частях города. У них та же самая ситуация.

Может не стоит валить вину на одновременные сбои в работе серверов у мировых гигантов, а все таки решить проблему?

P.s.: Вот логин одного из знакомых: 0011906103. Он тоже просил оставить заявку.

Сотрудник действовал согласно Процедурам компании. При проверке скорости, она была заявленной. С Ваших слов слов видео долго загружается, хотя IP адреса к нам не относятся. Вам порекомендовали проверить на другом компьютере.
P.S. Мы составили запрос по логину Вашего знакомого. Спасибо.
  • 0

#1964
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений






Зашел сюда с гугла в поисках решения проблемы. Почитал. Ситуация 1:1 как у raul33:

И снова суббота, и снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое.



Все именно так как он и пишет. Причем, если при загрузке страниц скорость подскакивает до 1.5Мб, то видео (с любого сервиса) не грузит вообще! А домашний "скоростомер" показывает не выше 12-15кб.

Мой логин: 0011934090. Проверяйте.

Добрый вечер! По Вашему логину составлена заявка в тех.отдел. Заявки обрабатываются в порядке очереди. Просьба ожидать звонка. Спасибо!


Снова такая же ситуация. Вчера все пришло в норму, но сегодня после 11-ти, как по щелчку любое видео не грузится. :faceoff: Это начинает надоедать. Второй день я не могу на 100% пользоваться услугой, которую я оплачиваю.

Добрый день! Мы составили запрос по низкой скорости, просим Вас, ожидать звонка. Приносим извинения, за временные неудобства.


Позвонила вежливая девушка и заявила, что это проблемы у сайтов (ютуб, зайцев, vk, майл и пр.) по всей видимости одновременные, а у билайна все путем. Я повторяю еще раз.
Скорость загрузки страниц вполне приемлемая, но нет скорости ВООБЩЕ НЕТ при попытке посмотреть видео или послушать музыку онлайн.

Далее. Я списался со своими знакомыми проживающими в различных частях города. У них та же самая ситуация.

Может не стоит валить вину на одновременные сбои в работе серверов у мировых гигантов, а все таки решить проблему?

P.s.: Вот логин одного из знакомых: 0011906103. Он тоже просил оставить заявку.

Сотрудник действовал согласно Процедурам компании. При проверке скорости, она была заявленной. С Ваших слов слов видео долго загружается, хотя IP адреса к нам не относятся. Вам порекомендовали проверить на другом компьютере.
P.S. Мы составили запрос по логину Вашего знакомого. Спасибо.


Нужно понимать разницу между долго загружается и не грузится вообще. чтобы расставить уже все точки над i:

Я захожу на любой сайт. Для наглядности пусть будет ютуб, а адрес ролика ( ) выбран случайно. Сама страница грузится моментально, "скоростомер" показывает скорость загрузки 1.5Мб/c. Все отлично! Я жму кнопку плей и вижу нескончаемый прелоадер. Загрузки нет вообще. За последние 40 минут не загрузилось ни секунды видео. Идентичная ситуация с другими сервисами онлайн просмотра видео и прослушивания музыки.

С недавних пор только kiwi.kz откликается без проблем и видео можно спокойно смотреть. Исходя из этого можно судить, что с flash-ем у меня все путем.

Зашел к соседу у него таже проблема, списался со знакомыми живущими в разных частях города - то же самое. Это к словам "Вам порекомендовали проверить на другом компьютере".

Все же надо проблему решать, а не доказывать клиенту, мол это у него что-то не так, а у нас ве хорошо.
  • 0

#1965
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Изображение
:faceoff:
  • 0

#1966
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

:faceoff:

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин в ЛС. Будем рады Вам помочь!
  • 0

#1967
raul33

raul33
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я просто процитирую мое предыдущее сообщение, потому что ситуация одна и та же изо дня в день.

снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое.

0011902917
ps смешно уже, если честно, оставляю логин, а на следующий день интернет превращается в г***о.
  • 0

#1968
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я просто процитирую мое предыдущее сообщение, потому что ситуация одна и та же изо дня в день.


снова встал ютуб, нет загрузки видео совсем, vimeo туда же, музыка с vk.com то же самое.

0011902917
ps смешно уже, если честно, оставляю логин, а на следующий день интернет превращается в г***о.

Добрый день! По Вашему логину есть запрос. Приносим извинения, за временные неудобства. Просим Вас, ожидать.
  • 0

#1969
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
Это называется гарантированная скорость согласно тарифного плана

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG


#1970
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это называется гарантированная скорость согласно тарифного плана

Добрый вечер! Приносим свои извинения за данный инцидент. Дело в том, что в Вашем городе ведутся работы по расширению канала связи для увелечения скорости, поэтому скорость не стабильная. Пока точных сроков Мы не можем Вам предоставить. Но Мы постараемся восстановить сервис в кратчайшие сроки. Надеемся на понимание!
  • 0

#1971
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Видимо билайн набрал абонентов и в моем городишке. Проблемы аналогичные:
Первые 2 месяца проблем практически не было, скорость была всегда заявленная.
Теперь ситуация поменялась: скорость скачки скачет с 1 мбайта/с, до 100 кбайт\с. При кол-ве сидов около 40. В данный момент, скорость 400 кбайт\с.
Ютуб, да и вообще все онлайн видео, то вообще не грузится, просто прелоад идет бесконечный, то работает нормально. При том, что сама страница с видео загружается быстро.

Логин: 0011931301
  • 0

#1972
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А город какой, если не секрет? Не город металлургов чаем?
  • 0

#1973
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А город какой, если не секрет? Не город металлургов чаем?

В профиле же написано, он самый :)
теперь скорость 28 кбайт\с, 49 сидов.
Почти диалап уже

beeline.jpg

Сообщение отредактировал Shelex: 28.10.2012, 18:01:39

  • 0

#1974
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Как все запушенно у абонентов в этой теме, одни жалобы, а по факту прийдеш к абоненту проверять а унего руки с одного места растут или комп еле живой и это в 70% случаев по сервису!!!
  • 2

#1975
Goodluckov

Goodluckov
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как все запушенно у абонентов в этой теме, одни жалобы, а по факту прийдеш к абоненту проверять а унего руки с одного места растут или комп еле живой и это в 70% случаев по сервису!!!


Не исключаю, что такое бывет. Однако у меня с компом все путем, я программист со стажем. А вообще. Симптомы схожи у всех с кем я беседовал. Походу колличество новых абонентов не соизмеримо с производственной мощностью. Раздражает то, что провайдер отказывается признать свой "косяк". Кста, в данный момент вроде все работает . Надеюсь теперь на долго.
  • 0

#1976
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Как все запушенно у абонентов в этой теме, одни жалобы, а по факту прийдеш к абоненту проверять а унего руки с одного места растут или комп еле живой и это в 70% случаев по сервису!!!

и именно поэтому у абонентов из одного города одна проблема с онлайн-видео? Компы вдруг стали еле живые и руки переместились?
  • 0

#1977
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Как все запушенно у абонентов в этой теме, одни жалобы, а по факту прийдеш к абоненту проверять а унего руки с одного места растут или комп еле живой и это в 70% случаев по сервису!!!

когда клюнет вас петух по одному месту по другому запоете
и не надо ровнять всех под одну гребенку

#1978
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не поверите каждый день меня ваши петухи клюют, сегодня заявка по сервису, звоню абонента спрашиваю в чем проблема а мне, да как в чем интернет с 7 числа не работает, ладно говорю шас приедем проверим, и что по факту, а по факту у абонента отключено локальное подключение в свойствах сетевой карты, а он билай винит во всем вот так вот
  • 0

#1979
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Видимо билайн набрал абонентов и в моем городишке. Проблемы аналогичные:
Первые 2 месяца проблем практически не было, скорость была всегда заявленная.
Теперь ситуация поменялась: скорость скачки скачет с 1 мбайта/с, до 100 кбайт\с. При кол-ве сидов около 40. В данный момент, скорость 400 кбайт\с.
Ютуб, да и вообще все онлайн видео, то вообще не грузится, просто прелоад идет бесконечный, то работает нормально. При том, что сама страница с видео загружается быстро.

Логин: 0011931301

Добрый вечер! По Вашему логину составлена заявка в соответствующий отдел. Просьба ожидать звонка. Спасибо!
  • 0

#1980
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сегодня заявка по сервису, звоню абонента спрашиваю в чем проблема а мне, да как в чем интернет с 7 числа не работает

Прикольно, это заявка до вас только дошла?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.