Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#1381
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, а у Вас же что-то из галакси вроде? Прошивка менялась и проблема оставалась?

у меня галакси нот два
перепробовал многие прошивки, остановился на франции последней, модем от россии - вроде самый стабильный по приему. проблема от модема никак не зависит.

С пятницы интернет кселл еле работает. У меня одного так? Приложение в 2Мб не могу скачать элементарно!

вроде норм все работает
  • 0

#1382
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Очень, извинюсь, что ввел в заблуждение. В первые за все время трафик кончился раньше чем обычно! Тем не менее спасибо за подсказку.
  • 0

#1383
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго всем времени суток!
Kcell, я специально по всему городу делал замеры скорости 3G. И хочу вам с полной уверенностью сказать что она у вас стала работать в 3-4 раза медленнее чем летом. Не знаю с чем это связано, но скорости и задержка уже совсем не удовлетворяют. Прошу увеличить ёмкость и наладить сеть в г.Аягоз (ВКО). И не надо запрашивать номер и местоположение. Номер не номер, абсолютно у всех такая же ситуация, ниже выложены скрины приложения Speedtest.net с точными координатами, тесты проводились в разных частях города с включенным GPS. Устройство LG P990, с поддержкой HSDPA до 7,2 Мбит/c.


Добрый день. Согласно полученной информации, ранее, месяц назад, наш инженер тестировал скорость в Аягозе, она была высокой, до нескольких Mb. Кроме этого, на прошлой неделе проведена оптимизация, повышена скорость, и в этом году будут запущенны дополнительные базовые станции.

В течении 10 дней наши специалисты смогут дополнительно проверить скорости в г.Аягоз. Проинформируем Вас по результатам.
  • 0

#1384
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, Доброго времени суток, обращаюсь к вам с просьбой от жителей сёл Теректы-Булак, Бурабай, Койтас и Маралды Курчумского района, Восточно-Казахстанской области. В селе Теректы-булак и во всех вышеперечисленных сёлах полностью отсутствует мобильная связь. Суммарное количество населения превысит 3-4 тысячи человек если установить вышку сотовой связи в селе Теректы-Булак. В селе очень обеспокоены тем, что там нету сотовой связи, она была бы там очень кстати, так как там сильно развито скотоводство и роль мобильной связи очень важна в этих местах. Жители просят, если есть возможность, развернуть в этих районах сотовую связь.


Добрый день.
Мы понимаем социальную важность наличия сотовой связи для граждан нашей страны, в том числе в небольших населенных пунктах. Согласно лицензионных обязательств, Компания обеспечивает сотовой связью населенные пункты, с численностью населения от 1000 человек и более.
Но в каждом из указанных Вами поселках (Теректы – Булак, Бурабай, Койтас или Маралды) численность населения составляет менее 1000 человек.
При этом, установка одной базовый станции в одном из поселков не обеспечит стабильный сигнал сотовой связи во всех 4 населенных пунктах.
В связи с вышеизложенным установка базовых станций в вышеуказанных населенных пунктах в настоящий момент Компанией не рассматривается.
  • -2

#1385
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Каковы перспективы Kcell/Activ в Казахстане?
  • -3

#1386
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Каковы перспективы Kcell/Activ в Казахстане?

такой вопрос вы бы могли задать если бы Kcell был новичком на телекоммуникационном рынке
  • 2

#1387
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Уважаемый кселл
меня уже задолбала проблема, когда ко мне входящий не проходит с первого раза, то есть я сначала получаю смс о пропущенном звонке, потом звонок или вынужден перезванивать сам.
как можно решить эту проблему?

Поймал в пятницу эту проблему 4 раза в течении часа.

Так же нет-нет нарываюсь на это.
В последнее время частенько замечаю что кселлевская "антеннка" не телефоне пропадает полностью при рабочих Би и Т2, причём у последних бывает что уровень сигнала только проседает, а у Кселл отрубается полностью.
Келишь-мелишь с перемещением СИМ между собой ни чего не дал.
По надёжности голосовой Кселл связи по прежнему у меня аутсайдер, после лидера Би и второго места Т2. Соответственно и продолжительность разговоров в том же порядке :smoke:
Если на Би звоню довольно много и только с Би, то на Кселл делаю карпоративные звонки с Кселл, а все остальным с Т2 ибо и дешевле и качество как минимум не хуже.
  • 0

#1388
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, о каком номере идет речь? Также укажите Ваш точный адрес, чтобы мы могли проверить (можно в личку).
  • -1

#1389
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, о каком номере идет речь? Также укажите Ваш точный адрес, чтобы мы могли проверить (можно в личку).

уже неоднократно писал Вам номер в ЛС
проверьте пожалуйста
место назвать не могу так как это бывает везде.
  • 0

#1390
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, о каком номере идет речь? Также укажите Ваш точный адрес, чтобы мы могли проверить (можно в личку).

уже неоднократно писал Вам номер в ЛС
проверьте пожалуйста
место назвать не могу так как это бывает везде.

Буча, протестируйте, пожалуйста, SIM карту в другом телефоне. И сообщите о результатах.
  • 0

#1391
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, протестируйте, пожалуйста, SIM карту в другом телефоне. И сообщите о результатах.

может сразу симку тупо поменять? других телефонов нет
  • 0

#1392
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Буча, протестируйте, пожалуйста, SIM карту в другом телефоне. И сообщите о результатах.

может сразу симку тупо поменять? других телефонов нет

Буча, чтобы разобраться в данном вопросе, давайте поступим следующим образом: когда у Вас будет время, подойдите, пожалуйста, в Kcell Center. Где наши операторы смогут протестировать SIM карту в другом аппарате.
  • 0

#1393
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

место назвать не могу так как это бывает везде.

у меня всё нормально везде :D место назвать не могу :faceoff: А вру, на даче в подвале остаётся только одно деление антеннки....

Вы бы уж поконкретнее что ли своё "везде" обозначили, хотябы несколько проблемных точек - дом, работа например, ну или где вы чаще пользуетесь сотовой связью.... :)
  • 0

#1394
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Вы бы уж поконкретнее что ли своё "везде" обозначили, хотябы несколько проблемных точек - дом, работа например, ну или где вы чаще пользуетесь сотовой связью....

стесняюсь спросить - а Вам это зачем? или Вы представитель КСЕЛЛ?
я говорю о проблеме в целом, а не в частности.
могу назвать двадцать мест в городе где такая ситуация у меня проявлялась. и что? пойдем лечить каждое место в отдельности? имеет место быть системная проблема имхо. так что проходите мимо пожалуйста, если нечего сказать по теме.
  • 1

#1395
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Почему в г.Балхаш очень плохой 3джи? По месту моего проживание его попросту нет, только едж. Мой вопрос решаем или для одного абонента Вы ничего не станете предпринимать? Буду рад честному ответу!
  • 0

#1396
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Почему в г.Балхаш очень плохой 3джи? По месту моего проживание его попросту нет, только едж. Мой вопрос решаем или для одного абонента Вы ничего не станете предпринимать? Буду рад честному ответу!


lumumbu99, добрый день. Могли бы Вы уточнить Ваш контактный телефон и точный адрес. После получения данной информации мы сделаем запрос и о решении вопроса Вам сообщат наши технические специалисты.
  • 0

#1397
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вы бы уж поконкретнее что ли своё "везде" обозначили, хотябы несколько проблемных точек - дом, работа например, ну или где вы чаще пользуетесь сотовой связью....

стесняюсь спросить - а Вам это зачем?

просто интересно :) у вас ВЕЗДЕ траблы со связью :) Я весь день по городу мотаюсь - аэропорт, Сайран (Розыбакиева ниже Абая), Розыбакиева/Рыскулова, Новая площадь, Алмаарасан. Везде всё ловит, инет работает, звонки звонятся, собеседников слышно..... :)
  • 1

#1398
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

просто интересно у вас ВЕЗДЕ траблы со связью Я весь день по городу мотаюсь - аэропорт, Сайран (Розыбакиева ниже Абая), Розыбакиева/Рыскулова, Новая площадь, Алмаарасан. Везде всё ловит, инет работает, звонки звонятся, собеседников слышно.....

поздравляю Вас, у меня к сожалению не так.
  • 0

#1399
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Запарил Этот КСел, как находишься в роуменге и кончаются деньги, после того как закинешь не подключается роуминг, это так неудобно.
Как так сделать что бы снова подключили быстро,что делать?

Сообщение отредактировал ЛЮТЫЙ-007: 06.02.2013, 19:54:50

  • 0

#1400
lumumbu99

lumumbu99
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

lumumbu99, добрый день. Могли бы Вы уточнить Ваш контактный телефон и точный адрес. После получения данной информации мы сделаем запрос и о решении вопроса Вам сообщат наши технические специалисты.

отправил в ЛС. Хочется верить что это не очередная отписка, и ваши технари действительно помогут, а не ради галочки позвонят и сообщать мне что в моем район пока нету 3джи, что мне и так известно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.