Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#701
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что с сетью в Актобе? Ни на один номер кселл/пассив не дозвонишься - телефон отключен, хотя в аппарате полная антена.


Добрый день.

Чтобы я смог предоставить актуальный ответ, уточните, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается такая ситуация (пересечение улиц и номер дома).
  • 0

#702
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


235, добрый день. Могли бы Вы уточнить, с какого времени наблюдается такая ситуация? И есть ли у Вас возможность протестировать работу SIM-карты на другом телефоне?

Добрый день, недели 3 точно. я думаю проблема не в моей симке, т.к. собеседник жалуется именно на качество связи в нашем районе, точнее вверху Горного Гиганта (выше Эдельвейса). по городу у меня с дозвоном и длительностью разговора проблем нет. проблема появляется когда общаюсь с собеседником, проживающим в верху Горного Гиганта, хотя у меня нет проблем со связью, живу в нижней части Горного Гиганта.


Здравствуйте.

Нам необходимо уточнение некоторых вопросов, поэтому предлагаю следующее: напишите, пожалуйста, в личку Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
  • 0

#703
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый вечер!
У меня годовой микс-пакет купленный во время акции. Хочу подключить тарифный план "Activ-7" для ЮКО, что бы звонить на городские телефоны и мобильные других операторов по Казахстану.
Вопрос: после подключения на данный тарифный план, на исходящую связь внутри сети спишется баланс согласно тарифного плана "Activ-7" или согласна акции «годовой микс-пакет» т.е. бонусы которые начисляются ежемесячно?
  • 0

#704
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Kcell, мне позавчера позвонила ваша сотрудница, говорит проводим опрос. Спросил пользуюсь ли я мобильным интернетом, я сказал да, и она спрашивает устраивает ли вас мобильный интернет. Я категорически заявил что нет. Потом когда она записала и хотела ещё что то сказать, пошли какие то непонятные звуки и секунд через 5 звонок оборвался, думал она позвонит, а нет! А самое главное то что интернет стал ещё более убийственным. Думаю что ваши сотрудники хотят проучить, что ли?! Мол было 2 Мегабита и на тебе 512 Кбит и пинг за 200. Когда срочно понадобился интернет, включил Теле2, и о чудо! он работает волшебно, как Wi-Fi, скорость 3,5-4 Мегабита и пинг 60-80!
  • 0

#705
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


что с сетью в Актобе? Ни на один номер кселл/пассив не дозвонишься - телефон отключен, хотя в аппарате полная антена.


Добрый день.

Чтобы я смог предоставить актуальный ответ, уточните, пожалуйста, точный адрес, где наблюдается такая ситуация (пересечение улиц и номер дома).


С утра была проблема по всему городу. нужно было обзвонить человек 10 с кселл, все были отключены, хотя по их словам позже все были включены. примерно через час все нормализовалось.
  • 0

#706
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер!
У меня годовой микс-пакет купленный во время акции. Хочу подключить тарифный план "Activ-7" для ЮКО, что бы звонить на городские телефоны и мобильные других операторов по Казахстану.
Вопрос: после подключения на данный тарифный план, на исходящую связь внутри сети спишется баланс согласно тарифного плана "Activ-7" или согласна акции «годовой микс-пакет» т.е. бонусы которые начисляются ежемесячно?


Yantak, добрый день. Абонентская плата будет списываться с основного баланса.


Сообщение отредактировал Kcell: 08.11.2012, 14:37:52

  • 0

#707
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, мне позавчера позвонила ваша сотрудница, говорит проводим опрос. Спросил пользуюсь ли я мобильным интернетом, я сказал да, и она спрашивает устраивает ли вас мобильный интернет. Я категорически заявил что нет. Потом когда она записала и хотела ещё что то сказать, пошли какие то непонятные звуки и секунд через 5 звонок оборвался, думал она позвонит, а нет! А самое главное то что интернет стал ещё более убийственным. Думаю что ваши сотрудники хотят проучить, что ли?! Мол было 2 Мегабита и на тебе 512 Кбит и пинг за 200. Когда срочно понадобился интернет, включил Теле2, и о чудо! он работает волшебно, как Wi-Fi, скорость 3,5-4 Мегабита и пинг 60-80!


textilshik, добрый день. Спасибо за Ваще участие в опросе. Звонок скорее всего нечаянно сорвался, приносим извинения. Сейчас свяжемся с Вами для решения вопроса.
  • 0

#708
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Добрый вечер!
У меня годовой микс-пакет купленный во время акции. Хочу подключить тарифный план "Activ-7" для ЮКО, что бы звонить на городские телефоны и мобильные других операторов по Казахстану.
Вопрос: после подключения на данный тарифный план, на исходящую связь внутри сети спишется баланс согласно тарифного плана "Activ-7" или согласна акции «годовой микс-пакет» т.е. бонусы которые начисляются ежемесячно?


Yantak, добрый день. Абонентская плата будет списываться с основного баланса.


здр.
получается если я подключусь на тарифный план, то условия акции уже не будет действовать?
  • 0

#709
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

здр.
получается если я подключусь на тарифный план, то условия акции уже не будет действовать?



Переключение на Activ-7 не повлияет на начисление бонусов. В первую очередь будут использоваться именно - начисленные акционные минуты. После того, как Вы их потратите, тарификация пойдет по условиям его текущего тарифа.
  • 0

#710
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
уважаемый представитель Kcell! скажите, можно ли сделать мобильный перевод денег с номера Кcell на Activ?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 08.11.2012, 22:51:50

  • 0

#711
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

уважаемый представитель Kcell! скажите, можно ли сделать мобильный перевод денег с номера Кcell на Activ?


с кселл на кселл нельзя, а про актив вообще молчу - это вообще из другой оперы.
  • 1

#712
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


уважаемый представитель Kcell! скажите, можно ли сделать мобильный перевод денег с номера Кcell на Activ?

с кселл на кселл нельзя, а про актив вообще молчу - это вообще из другой оперы.

+10000
Хотел перекинуть деньги с моего номера Кселл на Актив, говорят нельзя потому что это абсолютно разные системы. :faceoff: Напомнило ДОС и Билайн. :faceoff:
  • 0

#713
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!
У меня безлимитка на все звонки, смс и интернет по акции телефон в подарок за 15 тон в месяц, могу поменять тариф на 10 тон в месяц?
  • 0

#714
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



235, добрый день. Могли бы Вы уточнить, с какого времени наблюдается такая ситуация? И есть ли у Вас возможность протестировать работу SIM-карты на другом телефоне?

Добрый день, недели 3 точно. я думаю проблема не в моей симке, т.к. собеседник жалуется именно на качество связи в нашем районе, точнее вверху Горного Гиганта (выше Эдельвейса). по городу у меня с дозвоном и длительностью разговора проблем нет. проблема появляется когда общаюсь с собеседником, проживающим в верху Горного Гиганта, хотя у меня нет проблем со связью, живу в нижней части Горного Гиганта.


Здравствуйте.

Нам необходимо уточнение некоторых вопросов, поэтому предлагаю следующее: напишите, пожалуйста, в личку Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.


ДД, номер у Вас в личке
  • 0

#715
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

уважаемый представитель Kcell! скажите, можно ли сделать мобильный перевод денег с номера Кcell на Activ?


Добрый день. Возможность перессылки единиц имеется между номерами Activ. Это услуга "Активная помощь" и "Единицы в подарок".
  • -1

#716
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день! У меня безлимитка на все звонки, смс и интернет по акции телефон в подарок за 15 тон в месяц, могу поменять тариф на 10 тон в месяц?


Добрый день. К сожалению, подобной функции нет.
  • 0

#717
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД, номер у Вас в личке


Добрый день. Ответ в ЛС
  • 0

#718
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Kcell, мне позавчера позвонила ваша сотрудница, говорит проводим опрос. Спросил пользуюсь ли я мобильным интернетом, я сказал да, и она спрашивает устраивает ли вас мобильный интернет. Я категорически заявил что нет. Потом когда она записала и хотела ещё что то сказать, пошли какие то непонятные звуки и секунд через 5 звонок оборвался, думал она позвонит, а нет! А самое главное то что интернет стал ещё более убийственным. Думаю что ваши сотрудники хотят проучить, что ли?! Мол было 2 Мегабита и на тебе 512 Кбит и пинг за 200. Когда срочно понадобился интернет, включил Теле2, и о чудо! он работает волшебно, как Wi-Fi, скорость 3,5-4 Мегабита и пинг 60-80!


textilshik, добрый день. Спасибо за Ваще участие в опросе. Звонок скорее всего нечаянно сорвался, приносим извинения. Сейчас свяжемся с Вами для решения вопроса.

Надобность мобильного инета отпала, так как у меня около недели отсутствовал ID Net, и теперь всё снова работает по 150 Мегабит) и wi-fi. А про инет Kcell. Заключение (ИМХО) У вас по всему городу инет не выше 3 Мбит/c и с очень загруженными каналами, У Билайна доходит до 5-6 Мегабит с хорошими каналами и пинг 70-100, Теле2 3-4 Мегабита и пинг 60-70 с очень хорошими, широкими каналами. Kcell-у надо расширять сеть по другому никак!
  • 0

#719
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Kcell, мне позавчера позвонила ваша сотрудница, говорит проводим опрос. Спросил пользуюсь ли я мобильным интернетом, я сказал да, и она спрашивает устраивает ли вас мобильный интернет. Я категорически заявил что нет. Потом когда она записала и хотела ещё что то сказать, пошли какие то непонятные звуки и секунд через 5 звонок оборвался, думал она позвонит, а нет! А самое главное то что интернет стал ещё более убийственным. Думаю что ваши сотрудники хотят проучить, что ли?! Мол было 2 Мегабита и на тебе 512 Кбит и пинг за 200. Когда срочно понадобился интернет, включил Теле2, и о чудо! он работает волшебно, как Wi-Fi, скорость 3,5-4 Мегабита и пинг 60-80!


textilshik, добрый день. Спасибо за Ваще участие в опросе. Звонок скорее всего нечаянно сорвался, приносим извинения. Сейчас свяжемся с Вами для решения вопроса.

Надобность мобильного инета отпала, так как у меня около недели отсутствовал ID Net, и теперь всё снова работает по 150 Мегабит) и wi-fi. А про инет Kcell. Заключение (ИМХО) У вас по всему городу инет не выше 3 Мбит/c и с очень загруженными каналами, У Билайна доходит до 5-6 Мегабит с хорошими каналами и пинг 70-100, Теле2 3-4 Мегабита и пинг 60-70 с очень хорошими, широкими каналами. Kcell-у надо расширять сеть по другому никак!


Добрый вечер.

Спасибо за информацию, проведенное исследование и предложение. Хотелось бы добавить, что скорость интернета зависит, например, от нагрузки на сеть, возможно, Вы тестировали в "час пик", когда нагрузка была максимальной.
  • 0

#720
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений




Kcell, мне позавчера позвонила ваша сотрудница, говорит проводим опрос. Спросил пользуюсь ли я мобильным интернетом, я сказал да, и она спрашивает устраивает ли вас мобильный интернет. Я категорически заявил что нет. Потом когда она записала и хотела ещё что то сказать, пошли какие то непонятные звуки и секунд через 5 звонок оборвался, думал она позвонит, а нет! А самое главное то что интернет стал ещё более убийственным. Думаю что ваши сотрудники хотят проучить, что ли?! Мол было 2 Мегабита и на тебе 512 Кбит и пинг за 200. Когда срочно понадобился интернет, включил Теле2, и о чудо! он работает волшебно, как Wi-Fi, скорость 3,5-4 Мегабита и пинг 60-80!


textilshik, добрый день. Спасибо за Ваще участие в опросе. Звонок скорее всего нечаянно сорвался, приносим извинения. Сейчас свяжемся с Вами для решения вопроса.

Надобность мобильного инета отпала, так как у меня около недели отсутствовал ID Net, и теперь всё снова работает по 150 Мегабит) и wi-fi. А про инет Kcell. Заключение (ИМХО) У вас по всему городу инет не выше 3 Мбит/c и с очень загруженными каналами, У Билайна доходит до 5-6 Мегабит с хорошими каналами и пинг 70-100, Теле2 3-4 Мегабита и пинг 60-70 с очень хорошими, широкими каналами. Kcell-у надо расширять сеть по другому никак!


Добрый вечер.

Спасибо за информацию, проведенное исследование и предложение. Хотелось бы добавить, что скорость интернета зависит, например, от нагрузки на сеть, возможно, Вы тестировали в "час пик", когда нагрузка была максимальной.

Я скажу одно! У всех остальных я тоже тестировал в часы пик! Можете не отвечать
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.