Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#681
Dolce Vita - eyelashes

Dolce Vita - eyelashes
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый вечер! Когда у вас появиться Галакси Ноут 2 в рассрочку? Спасибо.
  • 0

#682
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
кселл! призываю навести порядок в кадрах в ваших кселл экспрессах!
предыстория:
вчера у супруги почему-то перестала работать сим карта. позвонил в КЦ выяснил что самый ближайший к нам экспресс на атакенте около студента (был раньше на утепова, но там почему то закрыли), переспросил еще раз - все ли там работает и смогут ли сделать замену сим карты - ответ был утвердительный.
приехали туда спустя 5-7 минут.
как только зашли в офис и озвучили просьбу в ответ услышали "у нас не работает интернет"
хочу заметить, что такая же проблема постоянно (!!!) наблюдалась в офисе на утепова - видимо поэтому его и закрыли.
озвучили, что мы только что общались с КЦ, где нас заверили что все у вас отлично работает, нам с неохотой на лице все таки эту сим карту поменяли и мы ушли.
Так вот. К чему я все это?
к тому что видимо такие операции напрямую на доход сотрудника не влияют и им тупо лень делать что то. и поэтому люди слышат стандартный ответ - у нас ничего не работает, когда заработает мы не знаем.
будь я менее настойчивым нам бы там ничего не сделали.
понятно стремление компании улучшать сервис и делать какие то операции бесплатно, так же понятно стремление к максимальному удешевлению бизнес процесса, но тут вы подумайте либо как мотивировать сотрудников, либо кнутом их. так же нельзя относиться похабно к клиентам!
надеюсь мой крик негодования будет услышан :)
  • 0

#683
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

кселл! призываю навести порядок в кадрах в ваших кселл экспрессах!
предыстория:

Скрытый текст


Буча, благодарим Вас за предоставленную информацию. С оператором проведена беседа и жалоба отправлена руководителю для принятия дальнейшего решения вопроса. От лица Компании, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и сделаем все возможное, чтобы она не повторялась.
  • 0

#684
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер! Когда у вас появиться Галакси Ноут 2 в рассрочку? Спасибо.


Dolce Vita, Точной даты нет. Если данная модель появится, проинформируем. Можем предложить Samsung Galaxy TAB 7.0

  • 0

#685
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сделаем все возможное, чтобы она не повторялась.

будем надеятся.

Можем предложить Samsung Galaxy TAB 7.0

имхо не совсем равнозначная замена :)
  • 0

#686
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
когда будет работать переадресация на других провайдеров в частности на Теле2, когда с к-селла можно буудет нормально дозвонится на Теле2 ???
  • 0

#687
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

когда будет работать переадресация на других провайдеров в частности на Теле2

О чем вы? Тут дозвониться бы раза с 5-это уже счастье с таким оператором! ;)

когда с к-селла можно буудет нормально дозвонится на Теле2 ???

Вам ответят

Добрый день. На данный момент уже есть значительные улучшения, достигнутые в ходе совместной работы наших компаний. Однако, мы продолжаем вести непрерывную деятельность по улучшению ситуации с дозвоном. Просим Вас набраться терпения и напомним, что решение проблемы зависит не только от нашей компании.

:smoke: :faceoff:
  • 4

#688
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
походу представитель тут вообще редко бывает !
  • 0

#689
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

походу представитель тут вообще редко бывает !

я бы сказал довольно таки часто.
  • 0

#690
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

походу представитель тут вообще редко бывает !

Да им просто ответить нечего кроме того,что я привел выше! Или вы хотите знать конкретные сроки? Так вам их из представителей Кселл никто не назовет! :smoke:
  • 1

#691
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

когда будет работать переадресация на других провайдеров в частности на Теле2, когда с к-селла можно буудет нормально дозвонится на Теле2 ???


Доброго дня. На данный момент доступны следующие виды переадресации:
 на любой другой мобильный телефон в сети K’Cell и Activ
 на голосовую почту (2000)
 на 2050 (Уведомление о Пропущенных Звонках)
 на любой городской номер.

Переадресовать звонок на сотовый номер других компаний или за границу (кроме роумеров) невозможно.

Касательно второй части вопроса, мы работаем в этом направлении, улучшения уже имеются. Надеемся на Ваше понимание.

Сообщение отредактировал Kcell: 06.11.2012, 15:02:01

  • -4

#692
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
что происходит со связью в районе Горного Гиганта? звонок внутри сети и идут постоянные обрывы, начинаю перезванивать - абонент вне зоны
  • 0

#693
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
235, добрый день. Могли бы Вы уточнить, с какого времени наблюдается такая ситуация? И есть ли у Вас возможность протестировать работу SIM-карты на другом телефоне?
  • 0

#694
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

когда будет работать переадресация на других провайдеров в частности на Теле2, когда с к-селла можно буудет нормально дозвонится на Теле2 ???


Доброго дня. На данный момент доступны следующие виды переадресации:
 на любой другой мобильный телефон в сети K’Cell и Activ
 на голосовую почту (2000)
 на 2050 (Уведомление о Пропущенных Звонках)
 на любой городской номер.

Переадресовать звонок на сотовый номер других компаний или за границу (кроме роумеров) невозможно.

Касательно второй части вопроса, мы работаем в этом направлении, улучшения уже имеются. Надеемся на Ваше понимание.

какое понимание Вы не первый год на рынке все прекрасно понимают. что вы делаете я просто выкину к-селл и все с вашими гамно условиями
  • 0

#695
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

какое понимание Вы не первый год на рынке все прекрасно понимают. что вы делаете я просто выкину к-селл и все с вашими гамно условиями

Ну, как видно Кселл еще не отошел от своих имперских замашек, живет своей жизнью, смакуя и злоупотребляя своим лидерством. Помнятся их препоны по отправке смс на других операторов и конские цены на внешку. С приходом Теле2 их пыл конечно поостыл, но видать избавиться от плохих "привычек" им не так просто.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 06.11.2012, 23:45:34

  • 1

#696
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ну, как видно Кселл еще не отошел от своих имперских замашек, живет своей жизнью, смакуя и злоупотребляя своим лидерством. Помнятся их препоны по отправке смс на других операторов и конские цены на внешку. С приходом Теле2 их пыл конечно поостыл, но видать избавиться от плохих "привычек" им не так просто.

То есть вы не приветствуете приемственность во "внешней политике"? :)
  • 0

#697
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
что с сетью в Актобе? Ни на один номер кселл/пассив не дозвонишься - телефон отключен, хотя в аппарате полная антена.
  • 0

#698
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

235, добрый день. Могли бы Вы уточнить, с какого времени наблюдается такая ситуация? И есть ли у Вас возможность протестировать работу SIM-карты на другом телефоне?

Добрый день, недели 3 точно. я думаю проблема не в моей симке, т.к. собеседник жалуется именно на качество связи в нашем районе, точнее вверху Горного Гиганта (выше Эдельвейса). по городу у меня с дозвоном и длительностью разговора проблем нет. проблема появляется когда общаюсь с собеседником, проживающим в верху Горного Гиганта, хотя у меня нет проблем со связью, живу в нижней части Горного Гиганта.
  • 0

#699
malvina_kz

malvina_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
планируется ли запуск 4G в казахстане?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Флуд наказуем.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.11.2012, 14:28:55

  • 0

#700
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю malvina_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.