Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#4001
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

что нибудь делаете в мкр. Акбулак-3 (г. Астана) ?

Связь глючит, покрытие нормальное при этом.

 

Или ждать до 2030 года?

Добрый день! Для проверки информации укажите пожалуйста свой номер и точные данные по адресу в личку. Спасибо.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.06.2014, 16:17:31

  • 0

#4002
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вопросы, пишите в личку с указанием номера.
 подскажите !  сейчас у меня  1500мб трафика по оканчания срока какой можно трафик подключит ? 4гб сколько стоит и  какую команду набирать ? 
  • 0

#4003
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

вопросы, пишите в личку с указанием номера.
 подскажите !  сейчас у меня  1500мб трафика по оканчания срока какой можно трафик подключит ? 4гб сколько стоит и  какую команду набирать ? 

 

Совместимость услуг:

“Безлимитный интернет”: в первую очередь расходуется трафик по услуге “Безлимитный Интернет” (БИ), для использования бонусного трафика в рамках данной услуги необходимо отключить услугу "Безлимитный интернет" (это если у Вас на номере подключена акция Интернет на весь год в подарок). Для Activ номеров есть пакет на 6гб, необходимо набрать комбинацию *444*2*1*3#OK стоимостью 2500 тенге, подробнее здесь


Сообщение отредактировал Kcell: 12.06.2014, 17:19:33

  • 0

#4004
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

“Безлимитный интернет”:
 а какой пакет лучше подключить ? а именно как понят без лимитный интернет ?
  • 0

#4005
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

“Безлимитный интернет”:
 а какой пакет лучше подключить ? а именно как понят без лимитный интернет ?

 

Под услугой Безлимитный интернет подразумевается использование приобретенного трафика от 256-512 мб на 7 дней до 6-12 гб на 30 дней, по истечению этого трафика скорость понижается до 64 кбит/сек, но баланс не расходуется в течении действия услуги. Кстати, номер, который Вы указали в личке, это Activ номер, а соответсвенно Activ connect. Поэтому актуальна будет эта ссылка  по Безлимитному интернету здесь

Какой пакет подключать решать Вам, в зависимости от пользования мобильным интернетом.


Сообщение отредактировал Kcell: 12.06.2014, 17:20:58

  • 0

#4006
kenjeken

kenjeken
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте проблема такая вчера стал абонентом kcell этого был абонентом tele 2 как подключил симкарту kcell перестал работать imessage. Он просто висит на активации. Баланс положительный, интернет работает. Телефон iphone 5s
  • 0

#4007
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Здраствуйте проблема такая вчера стал абонентом kcell этого был абонентом tele 2 как подключил симкарту kcell перестал работать imessage. Он просто висит на активации. Баланс положительный, интернет работает. Телефон iphone 5s

 

Добрый вечер.

 

Ответ ранее был предоставлен в Twitter. Данный сервис не требует настройки от оператора. Необходимо обратиться к разработчику.


  • 0

#4008
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
добрый день ! киньте ссылку чтоб замерит мне скорость вот по этой ссылке я не нохожу свой город восточный казахстан город риддер Speedtest.net
  • 0

#4009
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

добрый день ! киньте ссылку чтоб замерит мне скорость вот по этой ссылке я не нохожу свой город восточный казахстан город риддер Speedtest.net

 

Добрый день!

 

В используемом модеме, в программе Kcell connect, указывается как скорость входящего трафика, так и исходящего. 


  • 0

#4010
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а где там смотреть входящию скорость и исходящию скорость ? у меня что то на форуме не работает сообщение чтоб циту отправить , а только в расширинам режиме !
  • 0

#4011
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

а где там смотреть входящию скорость и исходящию скорость ? у меня что то на форуме не работает сообщение чтоб циту отправить , а только в расширинам режиме !

 

Информация появляется после нажатия кнопки: Соединить с Kcell.


  • 0

#4012
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 хочу подключить через роутор ! модем 3g  usb , подскажите прописоваю  в роуторе !номер дозвоно( *99# aip internet . kcell.connect )пароль не обязательно всё это сохраняю в настройках роутора втыкаю 3 g модем в роутор но не раздаёт интернет через роутор подскажите где мож что я прописываю не верно ..просто ешё по вай фаю хочу подключить ноутбук !


  • 0

#4013
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 хочу подключить через роутор ! модем 3g  usb , подскажите прописоваю  в роуторе !номер дозвоно( *99# aip internet . kcell.connect )пароль не обязательно всё это сохраняю в настройках роутора втыкаю 3 g модем в роутор но не раздаёт интернет через роутор подскажите где мож что я прописываю не верно ..просто ешё по вай фаю хочу подключить ноутбук !

 

Доброе утро!

 

Просьба указать, каким именно роутером Вы пользуетесь (название/модель). Спасибо.


  • 0

#4014
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
каким именно роутером Вы пользуетесь (название/модель).

роутор у меня 3020 такой   Настройка роутера TP-Link TL-MR3020 | RuDevice.ru  прописываю в роутере номер дозвона *99# aip internen .kcell .connect , почемуто не раздаёт интернет 3 джи ! вот скрин я прописываю так сохроняю не раздаёт 3 джи !

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG

Сообщение отредактировал vish00: 14.06.2014, 11:53:41

  • 0

#4015
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

каким именно роутером Вы пользуетесь (название/модель).
роутор у меня 3020 такой   Настройка роутера TP-Link TL-MR3020 | RuDevice.ru  прописываю в роутере номер дозвона *99# aip internen .kcell .connect , почемуто не раздаёт интернет 3 джи !

 

 

Необходимо только указать номер дозвона: *99#, APN: internet. Больше ничего не требуется. Если эти данные указаны, но, раздачи нет, соответственно, необходимо обращаться по гарантии или по месту покупки. От сотового оператора требуются только данные выше. 


  • 0

#4016
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
указать номер дозвона: *99#, APN: internet.

 то есть указать номер дозвона ..  *99#, APN: internet. а kcell connect не нужен как я понял ! а странну казахстан я правильно выбираю или можно рассия поставить !


Сообщение отредактировал vish00: 14.06.2014, 12:05:08

  • 0

#4017
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

указать номер дозвона: *99#, APN: internet.

 то есть указать номер дозвона ..  *99#, APN: internet. а kcell connect не нужен как я понял ! а странну казахстан я правильно выбираю или можно рассия поставить !

 

 

Нет, графу kcell connect указывать нет необходимости. Россию Вы выбираете, только если в списке стран, нет Казахстана. 


  • 0

#4018
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

чёто у меня проблема серьёзная либо в 3G модеме либо в tp-link 3020 , дело в том что я прописал *99#, APN: internet всё начинает раздавать интернет и тут начинает лампочка гаснуть на сомом роуторе , через 5 минут опят раутер начинает работать , раздавать интернет и так переодически  я сам роутер прошил не помогает неделю назад проверял другие модемы 3G работала вроде нормально ..что если как вариант пере прошить сам 3g если на него есть прошивка то скиньте zet mf 667 . кажется проблема в самом модеме 3G!


  • 0

#4019
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

чёто у меня проблема серьёзная либо в 3G модеме либо в tp-link 3020 , дело в том что я прописал *99#, APN: internet всё начинает раздавать интернет и тут начинает лампочка гаснуть на сомом роуторе , через 5 минут опят раутер начинает работать , раздавать интернет и так переодически  я сам роутер прошил не помогает неделю назад проверял другие модемы 3G работала вроде нормально ..что если как вариант пере прошить сам 3g если на него есть прошивка то скиньте zet mf 667 . кажется проблема в самом модеме 3G!

 

Для того, чтобы это проверить, необходимо обратиться в тот офис, в котором приобретался модем. Программы "перепрошивки" нет.


  • 0

#4020
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
в котором приобретался модем. Программы "перепрошивки" нет.

да так и есть даже без роутора ставлю 3g в usb модем в компьютер  начинает работать и связь то появится то есть то не ту ,другого оператора не проверял кажится это у вас с связью что то может быть такое ? нажимаю на ярлыки kcell отключится и вновь снова подключится связь появляется нормально проходит пол часа примерно опять нет связи я опять нажимаю отключить  kcell  снова связь появляется и так переодически наблюдаю уже 2 часа эту причину !


Сообщение отредактировал vish00: 14.06.2014, 14:13:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.