Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22157243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к официальному сервису поддержки клиентов АО «Kceлл» (© Kcell, Activ, Vegaline).
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно к провайдеру - АО «Кселл» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
. DEF- коды сети Кселл - 701, 702, 775, 778.
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании gallery_952_15840_1321.jpg
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель АО «Kceлл» в топике - KCell
Начало обсуждения - Главный топик о Kcell/Activ. Том 1[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 10.11.2014, 22:10:14

  • 0

#2721
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Подскажите, сегодня был в официальном представительстве Кселл, как всегда хотел оплатить корпоративные номера. Но мне было сказано в связи с переходом компании на новый уровень обслуживания платежи в кассе не принимаются.... оплачивайте только через терминал.... Вот как, но позвольте в терминале нет чека от АО Кселл!!!! А мне для бухгалтерии нужны чеки, приходят счет фактуры, выставленные именно АО Кселл. Через банк оплачивать не удобно. Надо положить деньги на счет, заплатить за услуги банка, за платежку. Больше геморроя нежели пойти в кассу внести деньги.

 

Вопрос что за новый уровень обслуживания? создавать проблемы и неудобства для клиентов?

Как теперь оплачивать услуги связи или не звонить вообще, т.к. невозможно удет оплатить. У нас есть еще корпоративный Билайн, пока у них без проблем оплата. 

Подскажите, пожалуйста, в какой Kcell Center Вы обращались (адрес: город, улица)?
А также Ваш контактный номер для связи, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.


  • 0

#2722
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

- Если Вы укажите точный адрес (пересечение улиц и номер дома), мы уточним у технических специалистов о покрытии в Вашем районе.

всё же... думаю оперативнее у вас уточнить))) меня интересует Улытау 26. Коктал-2 это. по Астраханской трассе

 

Благодарим за предоставленную информацию.
Отправили запрос на уточнение. Как только получим ответ, сразу же сообщим.


  • 0

#2723
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ДД! Довольно часто приходят неполные сообщения на ксел, билайн все в порядке. Причем главная засада в том, что когда приходит такая битая смска, то телефон редиска молчит и пропущенное смс я увижу только когда специально залезу в папку с принятыми. Труба простейшая, Самсунг с3322, дуос. В чем трабл?


  • 0

#2724
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в какой Kcell Center Вы обращались (адрес: город, улица)?
А также Ваш контактный номер для связи, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

 

 

 г. Караганда, бульвар Мира 18, которые сейчас переехали из за ремонта в ТД Халык, мой номер отправил в личку


  • 0

#2725
Jelly Bean

Jelly Bean
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тел перодически вне сети оператора, пишет только экстренные вызовы номер Актив !!
  • 0

#2726
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дд!не подскажете где можно заказать номера как городской номер


  • 0

#2727
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

ДД! Довольно часто приходят неполные сообщения на ксел, билайн все в порядке. Причем главная засада в том, что когда приходит такая битая смска, то телефон редиска молчит и пропущенное смс я увижу только когда специально залезу в папку с принятыми. Труба простейшая, Самсунг с3322, дуос. В чем трабл?

 

 

Добрый день. Протестируйте, пожалуйста, сохраняется ли ситуация с данной сим-картой на другом телефоне. Вызвать искусственно аналогичную ситуацию нам не удалось. 


  • 0

#2728
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в какой Kcell Center Вы обращались (адрес: город, улица)?
А также Ваш контактный номер для связи, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

 

 

 г. Караганда, бульвар Мира 18, которые сейчас переехали из за ремонта в ТД Халык, мой номер отправил в личку

 

 

С кассиром беседа проведена, с компанией вопрос урегулирован, о причинах и удобстве нововведений контактное лицо проинформировано. Приносим извинения за возникшие неудобства и благодарим Вас за обращение. Хорошего дня! 


  • 0

#2729
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Тел перодически вне сети оператора, пишет только экстренные вызовы номер Актив !!

 

 

Уточните, пожалуйста, номер личным сообщением для проверки. Также просим уточнить сохраняется ли ситуация на других устройствах? 


  • 0

#2730
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

дд!не подскажете где можно заказать номера как городской номер

 

 

Добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш интересуют GSM-шлюзы


  • 0

#2731
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

дд!не подскажете где можно заказать номера как городской номер

 

 

Добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш интересуют GSM-шлюзы

 

нет-нет, наШ интересует просто номер kcell 87013288025?либо похожие номера


Сообщение отредактировал Ted Kramer: 18.10.2013, 14:11:42

  • 0

#2732
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

нет-нет, наШ интересует просто номер kcell 87013288025?либо похожие номера

 

 

 

 

В таком случае, можем посоветовать попробовать подобрать желаемую комбинацию здесь или здесь


  • 0

#2733
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Kcell,доброго вечера. Было бы хорошо, если бы вы не отставали от своих конкурентов и предложили нам не менее привлекательные тарифы по использованию безлимитного интернета на год  ;)


  • 0

#2734
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

@Kcell,доброго вечера. Было бы хорошо, если бы вы не отставали от своих конкурентов и предложили нам не менее привлекательные тарифы по использованию безлимитного интернета на год  ;)

 

Благодарим за предложение. Передано ответственным лицам на рассмотрение. Хороших выходных!


  • 0

#2735
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

ДД! Довольно часто приходят неполные сообщения на ксел, билайн все в порядке. Причем главная засада в том, что когда приходит такая битая смска, то телефон редиска молчит и пропущенное смс я увижу только когда специально залезу в папку с принятыми. Труба простейшая, Самсунг с3322, дуос. В чем трабл?

 

 

Добрый день. Протестируйте, пожалуйста, сохраняется ли ситуация с данной сим-картой на другом телефоне. Вызвать искусственно аналогичную ситуацию нам не удалось. 

 

Глюк плавающий. На предыдущей трубе такое бывало, но гораздо реже. Возможна ли эта ситуация из-за того, что у меня симка старая? Мне такой вариант в вашей службе поддержки сказали.


  • 0

#2736
Ted Kramer

Ted Kramer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дд!Хотел закинуть баланс,зашел в Ваше отделение на Абая-Правды. Там Ваш оператор-кассир(если его можно так назвать) говорит: У нас оплата с комиссией.Я говорю: "Как же может быть с комиссией если я закидываю  в Вашем отделении и на кейсел. на что Ваш оператор: ну незнаю нам сказали.


  • 0

#2737
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

ДД! Довольно часто приходят неполные сообщения на ксел, билайн все в порядке. Причем главная засада в том, что когда приходит такая битая смска, то телефон редиска молчит и пропущенное смс я увижу только когда специально залезу в папку с принятыми. Труба простейшая, Самсунг с3322, дуос. В чем трабл?

 

 

Добрый день. Протестируйте, пожалуйста, сохраняется ли ситуация с данной сим-картой на другом телефоне. Вызвать искусственно аналогичную ситуацию нам не удалось. 

 

Глюк плавающий. На предыдущей трубе такое бывало, но гораздо реже. Возможна ли эта ситуация из-за того, что у меня симка старая? Мне такой вариант в вашей службе поддержки сказали.

 

Добрый день.
Давайте поступим следующим образом: владельцу номера надо будет обратиться в Kcell Center с уд.личности и произвести замену SIM.
После этого понаблюдайте и сообщите, пожалуйста, о результатах, сохранится ли ситуация.


  • 0

#2738
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дд!Хотел закинуть баланс,зашел в Ваше отделение на Абая-Правды. Там Ваш оператор-кассир(если его можно так назвать) говорит: У нас оплата с комиссией.Я говорю: "Как же может быть с комиссией если я закидываю  в Вашем отделении и на кейсел. на что Ваш оператор: ну незнаю нам сказали.

Благодарим за "звонок".
Уточним по данному вопросу и проверим как могла произойти такая ситуация.
Как только получим ответ, сообщим дополнительно.


  • 0

#2739
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Изображение
Это называется я отключил рекламные и информационные СМС -писал Block info SMS на номер 9090, отправлял заявление об отключении рекламных и информационных СМС на ccmail@kcell.kz. И при этом мне звонили и сообщали, что мой номер исключен из рассылки.
Что, исключили всего на 2 недели? Опять письма вам писать? С первого раза не понимаете?
Kcell, жду ваших комментариев.
  • 0

#2740
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Это называется я отключил рекламные и информационные СМС -писал Block info SMS на номер 9090, отправлял заявление об отключении рекламных и информационных СМС на ccmail@kcell.kz. И при этом мне звонили и сообщали, что мой номер исключен из рассылки.
Что, исключили всего на 2 недели? Опять письма вам писать? С первого раза не понимаете?
Kcell, жду ваших комментариев.

 

Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату отправки и email. Проверим причины. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.