Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1781
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Складывается впечатление,


в точку. закончиться декабрь и я тоже перехожу на алтел.

млин еще одна симка... ну и фиг с ней, за то нервы целее будут.


я зол, вчера вообще инета у меня не было, скорость еле до 0,5 мб доходила, модем раз 10 переподключал, комп перезагружал результатов не дало, кто нибудь может мне объяснить что за беспредел творится? инет вообще никакой стал!!! и нафига нам эти хваленые скоростные модемы если даже скорость до 1 мб еле дотягивать стала!
  • 1

#1782
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня Теле2 просто превзошел все ожидания... Черепаха быстрее ползает, намного быстрее...
Алматы, Жарокова-Тимирязева...
Изображение
Пинг просто офигительный!!!! :mad:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.12.2012, 11:37:30

  • -1

#1783
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Пинг оперативно исправили (или сам исправился)... но скорость, а особенно аплоад конечно мертвая...
Изображение
  • -1

#1784
tigerya

tigerya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Астана - Иманова - Валиханова
Последний месяц без изменений +/- 1Mb/s, всегда такие показатели...
Изображение
На Алматы
Изображение
На Москву
Изображение

Сообщение отредактировал tigerya: 27.12.2012, 12:45:53

  • 0

#1785
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

1. Есть ли сеть? 2. Сколько делений? 3. Текст ошибки (если есть), либо средняя скорость Mb/сек. Все это и номер телефона, который используется для выхода в интернет. Ждем :)

1. Сеть есть 2. Деления все 3. Ошибок нет. Четыре раза оставлял заявку по телефону, а воз и ныне там. Тут неоднократно писал, а воз и ныне там. Повторяю: ширина: 43,2840 долгота: 76,9496

Tele2 (13.12.2012, 13:06) писал: Добрый день, напишите среднюю скорость, не обращая внимания на пинг. Постараемся помочь. Так вроде в моем посте есть скорость, но это не важно, нет стабильности. Как только открываешь пару-тройку интернет страниц, связь пропадает. Помогает только перезагрузка модема. Изображение

Изображение Новый модем, где должно быть 7.2 Мб

Второй день пользуюсь USB модемом Huawei E303 со стартовым пакетом 3Gb, в районе Саяхата. С 9 до 18.00. Скажу Вам, это просто жесть. Ставлю пинг на mail.ru, вроде нормально, примерно 500мс, как только начинаю серфить по страницам, пинг тут же пропадает, интернет соответственно тоже, пока не перезагрузишь модем. На смартфоне такая же ерунда. Может кто подсказать, в чем дело? ИзображениеNurken Khalykbergen (05.12.2012, 10:54) писал: Итак, инженеры из службы эксплуатации сети сегодня выезжают на данную точку и на месте будут тестировать. Тестировать с помощью вот этого "имперского бластера", результаты сообщат завтра. Может и ко мне выехать сможете с "имперским бластером" :) Предоставлю территорию и теплый офис для тестирование. Чай. Уж если без меня меня навестите, то вот Вам точка: https://maps.google....004319,0.010568 Изображение Мне бы и этой скорости было достаточно. Дайте стабильность,а?


Если по покрытию нет проблем, но скорость низкая, напишите номер. Проверим.
  • 0

#1786
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Все это и номер телефона, который используется для выхода в интернет. Ждем :)

+77075478224 Могу дать номер станции, на которой сижу.


У Вас та же проблема, полный индикатор соты, но низкая скорость?
  • 0

#1787
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Все это и номер телефона, который используется для выхода в интернет. Ждем :)

+77075478224 Могу дать номер станции, на которой сижу.


У Вас та же проблема, полный индикатор соты, но низкая скорость?

Вообще-то я один и тот же человек, будьте пожалуйста внимательней.
  • 0

#1788
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Второй или уже третий день скорость интернета ниже плинтуса! А ведь раньше я считал, что интернет от T2 - просто супер!

Отправьте Ваш номер в ЛС.

Зачем??? Эта ситуация во всем городе! А номера, которые на USB-модеме такие мудреные, что я и не ставил целью их запоминать! Антенна полностью, а вот скорость интернета отвратительная! Повторяю, в разных районах города картина примерно одинаковая! Вы своих техников напрягайте всякими вопросами - где и какой номер и т.д., а не абонентов! Меня однажды при очевидности отсутствия 3G все же вынудили поверить, что проблема не в сети T2, а в моем телефоне, в результате случилось то, о чем я тут красноречиво рассказал! Задавать вопросы абонентам, вместо того, чтобы заставить техников работать - не есть хорошо! А то получается, что о плохой связи и низком качестве услуг вы узнаете не от своих инженеров, а от абонентов!
  • 0

#1789
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В Караганде Теле2 работает отлично. Завидуйте компании Теле2 дальше, но только молча.
  • -1

#1790
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мы не завидуем... Мы пользуемся... И хотелось бы пользоваться достойным продуктом... А вы Диас продолжайте петь дифирамбы... Вам видать ничего не нужно и все у Вас отлично... с чем и поздравляем... Но если вы не звоните и не пользуетесь интернетом - то у вас и проблем ессно нет, и все устраивает... Или у вас родственник работает к Карагандинском офисе Теле2, и вы в группе поддержки?

По теме... 3G от Теле2 все еще "никакой"... Надеюсь все же нормализуется в скоре...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.12.2012, 16:00:55

  • 0

#1791
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мы не завидуем... Мы пользуемся... И хотелось бы пользоваться достойным продуктом... А вы Диас продолжайте петь дифирамбы... Вам видать ничего не нужно и все у Вас отлично... с чем и поздравляем... Но если вы не звоните и не пользуетесь интернетом - то у вас и проблем ессно нет, и все устраивает... Или у вас родственник работает к Карагандинском офисе Теле2, и вы в группе поддержки?

По теме... 3G от Теле2 все еще "никакой"... Надеюсь все же нормализуется в скоре...

Мы не завидуем... Мы пользуемся... И хотелось бы пользоваться достойным продуктом... А вы Диас продолжайте петь дифирамбы... Вам видать ничего не нужно и все у Вас отлично... с чем и поздравляем... Но если вы не звоните и не пользуетесь интернетом - то у вас и проблем ессно нет, и все устраивает... Или у вас родственник работает к Карагандинском офисе Теле2, и вы в группе поддержки?

По теме... 3G от Теле2 все еще "никакой"... Надеюсь все же нормализуется в скоре...

Сейчас Вы завидуете. Из моих родственников никто не работает в Теле2, у нас в Караганде на Теле2 3G работает отлично, и у меня скорость интернета на Теле2 достигает максимально до 11,6Мбит/сек.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 27.12.2012, 16:07:20

  • -3

#1792
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые абоненты! Оператор Tele2 Казахстан повторно сообщает и просит принять во внимание следующую информацию о прекращении действия тарифного плана "Двойной удар" и отдельных акций в регионах Казахстана. 2 января 2013 года прекращает действие тарифный план "Двойной удар", в связи с чем, абонентам Tele2 предлагается выбрать любой другой тарифный план и осуществить переход на него до указанной даты. Для абонентов, впервые осуществляющих переход на другой тарифный план – переход бесплатен, стоимость каждого последующего перехода - 200 тенге. Абоненты, не осуществившие переход с ТП "Двойной удар" до указанного срока, с 3 января 2013 года будут бесплатно переведены на тарифный план "Зазвони всех". 5 января 2013 года прекращает ранее действовавшая акционная скидка на внутрисетевые звонки на тарифном плане "Зазвони всех" в следующих регионах: в Атырауской области и городе Атырау, в Кызылординской области и в городе КызылОрда, в Южно-Казахстанской области и в городе Шымкент. С 6 января 2013 года тарифный план "Зазвони всех" в указанных регионах будет приведен к стандартным условиям. По всем справочным вопросам можно обращаться в call-центр Tele2 по короткому номеру 611.

В связи с этим заявлением возник риторический вопрос-Что мешает компании Tele2 известить своих же абонентов об этих изменениях посредством смс?


Все подробности на сайте компании.
  • -1

#1793
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Все подробности на сайте компании.

Извините,но вы мой вопрос наверно не внимательно прочитали! Понятно,что подробности на сайте,но у нас не все продвинутые пользователи интернета,не все по форумам сидят и прочим соц.сетям! Про всякие Гудки ваша компания не стыдится рассылать смски и в принудиловку подключать его без согласия абонента с дибильной мелодией(якобы в качестве подарка),а вот про закрытие и изменение тарифов вашей компании религия не позволяет! Если так,то так и написали бы,было все понятно сразу!
Давайте я повторю свой вопрос-Что мешает компании Tele2 известить своих же абонентов об этих изменениях посредством смс?
  • 1

#1794
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что в рамках новогодней акции "Новогодние гудки" произошли дополнения.
В список подарочных мелодий добавлена композиция "В лесу родилась елочка", которая будет устанавливаться по умолчанию.

с уважением,
Tele2
  • 0

#1795
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Все это и номер телефона, который используется для выхода в интернет. Ждем :)

+77075478224 Могу дать номер станции, на которой сижу.


У Вас та же проблема, полный индикатор соты, но низкая скорость?

Вообще-то я один и тот же человек, будьте пожалуйста внимательней.


Я достаточно внимательна :) Посыл такой: у вас та же проблема? Полный индикатор и низкая скорость? (Как у Nikk)
  • 0

#1796
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Второй или уже третий день скорость интернета ниже плинтуса! А ведь раньше я считал, что интернет от T2 - просто супер!

Отправьте Ваш номер в ЛС.

Зачем??? Эта ситуация во всем городе! А номера, которые на USB-модеме такие мудреные, что я и не ставил целью их запоминать! Антенна полностью, а вот скорость интернета отвратительная! Повторяю, в разных районах города картина примерно одинаковая! Вы своих техников напрягайте всякими вопросами - где и какой номер и т.д., а не абонентов! Меня однажды при очевидности отсутствия 3G все же вынудили поверить, что проблема не в сети T2, а в моем телефоне, в результате случилось то, о чем я тут красноречиво рассказал! Задавать вопросы абонентам, вместо того, чтобы заставить техников работать - не есть хорошо! А то получается, что о плохой связи и низком качестве услуг вы узнаете не от своих инженеров, а от абонентов!


Очень жаль, что Вы не можете предоставить нам информацию о номерах. Так как на данный момент мы устраняем именно эту проблему.
  • 0

#1797
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

В Караганде Теле2 работает отлично. Завидуйте компании Теле2 дальше, но только молча.

Прекрасно, что в Караганде T2 работает отлично, а вот в других регионах - не очень! Представляю, какие сюрпризы с качеством связи T2 нас могут ждать в новогодние праздники....

Очень жаль, что Вы не можете предоставить нам информацию о номерах. Так как на данный момент мы устраняем именно эту проблему.

Поверьте, дело не в конкретном номере, проблема общая, а не только моя. Пусть ваши техники опираясь на свои номера решают эту проблему. Я же скажу, что в районе ресторана "Дорожный", в районе "Дома Быта", в районе ул. Производственная - при полной антенне скорость интернета оставляет желать лучшего! И если на входящую скорость еще можно закрыть глаза, то на исходящую скорость глаза закрыть нельзя.
Полюбуйтесь! И это в направлении Астаны!
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.12.2012, 17:37:46

  • 0

#1798
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Все подробности на сайте компании.

Извините,но вы мой вопрос наверно не внимательно прочитали! Понятно,что подробности на сайте,но у нас не все продвинутые пользователи интернета,не все по форумам сидят и прочим соц.сетям! Про всякие Гудки ваша компания не стыдится рассылать смски и в принудиловку подключать его без согласия абонента с дибильной мелодией(якобы в качестве подарка),а вот про закрытие и изменение тарифов вашей компании религия не позволяет! Если так,то так и написали бы,было все понятно сразу!
Давайте я повторю свой вопрос-Что мешает компании Tele2 известить своих же абонентов об этих изменениях посредством смс?


Делать SMS-рассылку по каждой новости компании мешает то, что эти новости превращаются в спам. Есть действительно важные новости: выпуск новой услуги, тарифного плана и тд. В среднем каждый день мы публикуем как минимум по 1 новости и если на каждую делать рассылку, это будет, во-первых затратно, во-вторых навязчиво. Есть такие услуги/тарифы, при выпуске которых мы заранее говорим о сроках их действия, что подразумевает зайти и прочитать подробности.
  • 0

#1799
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


В Караганде Теле2 работает отлично. Завидуйте компании Теле2 дальше, но только молча.

Прекрасно, что в Караганде T2 работает отлично, а вот в других регионах - не очень! Представляю, какие сюрпризы с качеством связи T2 нас могут ждать в новогодние праздники....

Очень жаль, что Вы не можете предоставить нам информацию о номерах. Так как на данный момент мы устраняем именно эту проблему.

Поверьте, дело не в конкретном номере, проблема общая, а не только моя. Пусть ваши техники опираясь на свои номера решают эту проблему. Я же скажу, что в районе ресторана "Дорожный", в районе "Дома Быта", в районе ул. Производственная - при полной антенне скорость интернета оставляет желать лучшего!


Я понимаю, что Вам это сложно понять, но, к сожалению, без номера помочь решить проблему низкой передачи данных не возможно. Вы со своим номером находитесь в ВКО. Наши инженеры со своими в Алматы. Чтобы решить именно Вашу проблему, нужен Ваш номер.
  • 0

#1800
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Даже если это общая проблема, чтобы сделать тест, нужен номер.

Сообщение отредактировал Tele2: 27.12.2012, 17:37:43

  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.