Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#1741
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Такая же фигня, два раза телефон перегружал с симкой играл, пока не догадался сюда заглянуть ))))))))))


Классно, что мы здесь есть :)
  • -2

#1742
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Алло, представители Теле2. Атаньсьон, атаньсьон. У Вас проблемы !!!
1 в городе Алматы на перекрестке Толе-би Ауэзова - связь не работает!!!!
2 на Вашем сайте указаны контакты которые не работают: а именно 8-800-0-800-707 – с городского номера (Аппарат абонента не подключен)
8-727-3-550-707 – для абонентов других сотовых операторов (данный номер не существует).

Разберитесь пожалуйста.
С уважением, лояльные абоненты.
Заранее спасибо за ответ в ЛС о принятии к сведению и/или исполнению.

Потверждаю, связи нет!!!


У нас был сбой. Проверьте, пожалуйста, сейчас. Все ли работает?
  • -2

#1743
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А с другой стороны когда еще получится в полной тишине посидеть))))))))))))))))


Точно. А если не можете в тишине, ставьте переадресацию http://www.astana.te...a_vizovov.html.
  • 0

#1744
ot_Moroz_ok

ot_Moroz_ok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые абоненты, все сервисы воcстановлены в полном объеме в 16:05. Приносим извинения за временно предоставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Tele2

приоткройте завесу тайны, что случилось то?

Уборщица в серверной провод шваброй выдернула?

или это оф-версия))))
  • 1

#1745
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день, мы продолжим внимательно следить за развитием нашего партнера по рынку, но при этом будем продолжать наращивать покрытие и пропускную способность своей сети, внедрять новые релизы, которые позволят и далее увеличивать скорость доступа.
Лучший способ развить LTE - предоставить равный доступ и условия для всех игроков рынка, а рыночная конкуренция уже сделает свое дело.

Я наверно что то пропустил где то - а что, Т2 запустил 4G?


Нет, не Tele2, Казахтелеком.
  • 0

#1746
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


глюк

согласен в части пакетов от Алтела я разочарован ожидал большего, но в то же время пакет на 4G стоит 10 гб - 4000 тенге, так я лучше куплю этот пакет с нормальной скоростью и буду пользоваться им
http://www.speedtest.../2393629907.png


, чем мучиться со скоростью которая сейчас у теле2 (0,5-2,5 мб/с) !!! ИМХО Теле2 должны либо цены на пакеты снизить существенно либо скорости достойные близкие к 4G предложить! ТЕЛЕ2 снижайте цены на пакеты или вы уже потеряли одного клиента :hi:

Это в Алмате или Астане? Показатели даже лучше чем в Москве от Мегафона :idea:
  • 0

#1747
MuccShiva999

MuccShiva999
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто знает от чего зависит пинг? На скринах у других пользователей инета от Теле2 просто завидные пинги 60-70,а то и 40. У меня ниже 100 не опускается, стабильно 140-150. Так для протокола, БС в прямой видимости примерно в 700-800 метрах от меня.
  • 0

#1748
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Скрытый текст

zloy-nedobryi
Сейчас какая скорость? Уровень индикатора и в целом передача данных?

Модем показывает "Уровень сигнала высокий" скорость продолжает желать лучшего :(
Вот данные на казахтелеком и телепатию, проверил несколько раз

Изображение Изображение


Напишите это проблемное место. И еще вопрос, скорость везде такая или есть места, где лучше?
  • 0

#1749
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2... почему сегодня на ВДНХ (Алматы) постоянные обрывы связи 3G? Нет ничего не 3G ни 2G... 2 модема одновременно сеть не найдут... А сейчас вообще связь даже обычная пропала...


Был сбой, мы оповестили абонентов здесь. Сбой был около часа, сейчас все в порядке. Приносим извинения.
  • 0

#1750
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кто знает от чего зависит пинг?

по сути много от чего, от быстродействия фаерволла(если стоит), от загрузки канала, от количества промежуточных серверов до пингуемой точки
  • 1

#1751
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день !!!
Скажите пжл- та как я могу поменять обычную Сим карту на МикроСим карту для Iphone4.

  • 0

#1752
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Tele2
А как можно изменить тариф? Через онлайн-кабинет пишет "Вы не можете изменить свой тарифный план"!


Предположительно, это не первая смена и так как она платная, на балансе не достаточно средств :) Пополните баланс более чем на 200 тенге и попробуйте снова.

На балансе 454.63 тенге! Разве этого мало? А вообще подожду до 3 января-вы сами переведете бесплатно на "Зазвони всех".


Если баланса достаточно, то можем проверить, если хотите?
  • 0

#1753
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Уважаемые абоненты, все сервисы воcстановлены в полном объеме в 16:05. Приносим извинения за временно предоставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Tele2

приоткройте завесу тайны, что случилось то?

Уборщица в серверной провод шваброй выдернула?

или это оф-версия))))


Авария случилась, но была сразу же устранена! :idea:
  • -1

#1754
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день !!!
Скажите пжл- та как я могу поменять обычную Сим карту на МикроСим карту для Iphone4.


Приходите в офис продаж в Вашем городе с удостоверением личности. Процедура занимает не более 10 минут. Адреса и графики работ офисов можно посмотреть здесь http://www.astana.te...ers/stores.html :type:
  • 0

#1755
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Приносим извинения за временно предоставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Сорри за grammar nazzi, но писать "предоставленные неудобства" - это стилистическая ошибка. Неудобства к Вашему сведению не предоставляются, а причиняются.
С уважением.

Сообщение отредактировал Gremlin: 26.12.2012, 17:39:51

  • 2

#1756
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кто знает от чего зависит пинг?

по сути много от чего, от быстродействия фаерволла(если стоит), от загрузки канала, от количества промежуточных серверов до пингуемой точки

Кто знает от чего зависит пинг? На скринах у других пользователей инета от Теле2 просто завидные пинги 60-70,а то и 40. У меня ниже 100 не опускается, стабильно 140-150. Так для протокола, БС в прямой видимости примерно в 700-800 метрах от меня.


Пинг так же зависит от ресурса который пингуется, так же от загрузки сети и от всех промежуточных устройств которые находятся перед хостом, а так же от емкости канала пингуемого хоста. Здесь очень много параметров которые могут ухудшить пинг. Пинг не всегда показатель возможности сети :)
  • 0

#1757
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Приносим извинения за временно предоставленные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!

Сорри за grammar nazzi, но писать "предоставленные неудобства" - это стилистическая ошибка. Неудобства к Вашему сведению не предоставляются, а причиняются.
С уважением.


:faceoff: в слове "предоставленные" меньше негатива чем в "причиненные". Но я учту, спасибо.
  • 0

#1758
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

:faceoff: в слове "предоставленные" меньше негатива чем в "причиненные". Но я учту, спасибо.

Сорри за офф:

М. – Не представляешь, как мне не повезло на днях. Торопилась в банк, подхожу, а на двери листок бумаги. Я еще подумала: сейчас увижу нечто вроде «по техническим причинам», «в связи с ремонтом» и т.п. В общем, почти так и оказалось. Там было написано: «Сегодня с 10 до 17 обслуживаются только организации». А дальше – вежливая приписка:

«Приносим извинения за предоставленные неудобства».

О. – Расстроилась, наверное?

М. – Знаешь, я развеселилась. Ну согласись, это забавно! Меня не обслужили, зато предоставили мне неудобства! Это же какой-то изысканный сервис…

О. - Вот так шутит язык с теми, кто не слишком разбирается в его тонкостях: вроде похожее слово – а смысл искажен. Давай признаем: совершена ошибка. Неудобства обычно никто не предоставляет. Их доставляют! Или причиняют. Поэтому на вывеске следовало написать: «Приносим извинения за доставленные неудобства» или «Приносим извинения за причиненные неудобства».


Вопрос: когда решите вопрос с БС на Баянаульской-Суюнбая, модем еще пока не сдал...но если в январе не решиться, придется вернуть....

Сообщение отредактировал adept: 26.12.2012, 19:55:18

  • 0

#1759
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Да, придут, обязательно.

Утром коллега отправила мне 2 смски, так вот они до сих пор "в пути"... :faceoff:

Сообщение отредактировал Happy Smile: 26.12.2012, 20:00:21

  • 0

#1760
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Авария случилась, но была сразу же устранена! :idea:

Прокофьева 148 угол Шакарима, весь день соединение происходит на 6 и более набор номера. Просто ужас какой-то
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.