Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#81
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А в Павлодаре тариф Нокаут есть?


Нет.
  • 0

#82
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Huawei E352 - кажется этот модем возьмет 3G от теле 2 -- аль ошибаюсь ?

#83
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Huawei E352 - кажется этот модем возьмет 3G от теле 2 -- аль ошибаюсь ?

да этот модем поддерживает стандарт UMTS 900/2100

#84
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
3G интернет от Tele2 для меня вновь самый лучший среди мобильных операторов! Во всяком случае в Уральске! :) Думаю, что Билайну и KCell за ним просто не угнаться! Сегодня же начну его рекомендовать ВСЕМ! :)
Полюбуйтесь сами! И это на внешку!
Изображение

А вот на Астану:
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2012, 08:52:06

  • 1

#85
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
да кстати,я вчера замерял такая же скорость была,живу в Астане.
  • 0

#86
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну а Алматы это Богом забытый сельский аул... потому скорость Теле2 сдесь соответствующая... Куда нам до Уральска и Астаны...
Изображение
  • 0

#87
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Вопрос:
Что ещё можно сделать, если номер по-прежнему время от времени оказывается "невидимым" для звонящих мне? Ситуацию я описывал уже. Повторю:
Создалась ситуация, при которой люди не могут мне дозвониться. То есть мой телефон включён, при мне, находится в зоне обслуживания. Но - поступает звонок: "Здравствуйте. Ой, знаете, я вам звонил, а трубка ваша была недоступна..." И так неоднократно. Повторюсь - Я в это время нахожусь в своём кабинете на 4-м этаже, ничто прохождению сигнала не мешает. Затем приходит SMS, например: "такой-то"... Ya zvonil(a) 4 raza. Poslednii raz v 14:10 21.08.12. С указанием имени человека, с которым я разговаривал. Нормально, да? А ведь среди звонящих есть и мои партнёры, с которыми мне надо быть на связи! И родные люди - тоже.
В общем, некоторое время назад сходил в абонентский, мне поменяли SIM-карту. Думал, проблемы на этом закончились... Ан нет - та же история повторяется вновь. Сегодня жена дозвонилась мне с 6-й (шестой!) попытки.
И вновь спрашиваю: можно ли что-то сделать? И ещё интересно: это только у меня такой косяк, или кто-то ещё сталкивался?


такая же песня, что то уже делайте Tele 2


Попробуйте в течении суток использовать SIM-карту в другом телефоне и понаблюдать. Потом сообщите результат.

Уже делал, причём в течение нескольких дней. Безрезультатно.
  • 0

#88
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну а Алматы это Богом забытый сельский аул... потому скорость Теле2 сдесь соответствующая... Куда нам до Уральска и Астаны...
Изображение

У меня редко падает до 2Мбит. В основном 3-3.5, зависит от местонахождения естественно. Сделали бы за 60 тенге круглосуточный анлим, было бы здорово. А так и за ночной спасибо, хотя я им почти не пользуюсь.
Пысы: 11мбит через симку - это круто.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Сообщение отредактировал koreec2607: 07.09.2012, 11:02:18

  • 0

#89
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

11мбит через симку - это круто.

Может все зависит от терминала? Вот смартфон при проверке скорости на этой симке выше двух мегабит входящей и не показывает, хотя через вай-фай до 7 Мегабит/сек тянет легко. А вот модем хуавей E367 через эту же симку показывает просто невероятные результаты.
  • 0

#90
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Huawei E352 - кажется этот модем возьмет 3G от теле 2 -- аль ошибаюсь ?

да этот модем поддерживает стандарт UMTS 900/2100

Укажите ссылку - на эти данные - просто промахнутся не охота .

#91
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я измерял скорость телефоном SGS 3 speed test, я был как говорится в шоке от такой скорости, это после пчел.
  • 1

#92
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений



Huawei E352 - кажется этот модем возьмет 3G от теле 2 -- аль ошибаюсь ?

да этот модем поддерживает стандарт UMTS 900/2100

Укажите ссылку - на эти данные - просто промахнутся не охота .

http://mir3g.com.ua/...em_huawei_e352/
я сам использую этот модем от билайна разлоченный

#93
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2012, 19:49:23

  • 0

#94
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Может и от терминала... просто тут говорят что режут скорость до 3.6мбит. Честно говоря больше 3.6 и не видел на своем аппарате поэтому 11ти удивлен.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
  • 0

#95
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну так что, ув. господа из Tele 2? Как будем решать проблему? С Beeline у меня подобного не случалось НИКОГДА.
  • 0

#96
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
На своём Acer A501 у Теле2 так же не видел скорости более 3.6 Мб/с, хотя на Иссык-Куле с их МегаКома планшет легко разгонялся до 8,5.
Так что дело в ограничении скорости провайдером однозначно!

ЗЫ Я снова на даче и качество и-нета от Т2 радует! Билайну и Киселю послал пожелания в ЛС (в смысле глубоко и подальше)
  • 0

#97
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Может и от терминала... просто тут говорят что режут скорость до 3.6мбит. Честно говоря больше 3.6 и не видел на своем аппарате поэтому 11ти удивлен.

Я в декабре 2011-го зафиксировал почти 11 Мбит/сек на только что купленном модеме E367. Но, потом ее действительно стали "ограничивать"! Теперь вот... судя по всему, все вернулось на "крУги своя" Только вот стандартный T2 модем не поддерживает такую атомную скорость! Нужен другой, более мощный, модем!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2012, 21:01:16

  • 0

#98
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ну так что, ув. господа из Tele 2? Как будем решать проблему? С Beeline у меня подобного не случалось НИКОГДА.

кстати,да,последнюю неделю-полторы тоже имею такую проблему,причем даже смс о пропущенных звонках не приходят,тупо перезванивают на пчелайн и говорят:а что у тебя теле2 отключен?
похоже что с работами по улучшению интернета и голосовую зацепило...
зы на абая-космонавтов аномальная зона(где остановка),там теле2 вообще не ловил сегодня)))
  • 0

#99
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я думаю, что это уже не шутки! Все, кто считал, что я фантазирую насчет такой скорости, пусть откусят себе нос! :)
Изображение525.png

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.09.2012, 21:42:22

  • 1

#100
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я думаю, что это уже не шутки! Все, кто считал, что я фантазирую насчет такой скорости, пусть откусят себе нос! :)
Изображение525.png

Скорее мы Вам чего-нибудь откусим из зависти :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.