Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#41
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Если Вы подключите "Нужные связи", то будете платить абонентскую плату и звонить бесплатно на "Нужные" номера. Им в свою очередь, ничего подключать не нужно. Подробности здесь http://www.almaty.te...nye_svjazi.html

по ссылке не указан механизм подключения/отключения услуги. есть только добавление номеров. исправьте, пожалуйста.


Внесение и исключение - это и есть подключение и отключение.
  • 1

#42
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня тоже невозможно совершить онлайн оплату через сайт Теле2. Уже четвертый день. Уважаемые представители компании, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию


Конкретизируйте, ошибку, пожалуйста. Подробнее распишите что происходит.
  • 0

#43
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Теле2, у меня сегодня 2 раза телефон писал, что нет симки, приходилось включать-выключать его. Проблема в телефоне?


Может SIM размагнитилась, пробуйте сменить SIM.

Спасибо, Теле2. Пока такого не повторялось, сегодня всё работает нормально, даже вытаскивать симку не пришлось
  • 0

#44
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Сегодня тоже невозможно совершить онлайн оплату через сайт Теле2. Уже четвертый день. Уважаемые представители компании, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию

Конкретизируйте, ошибку, пожалуйста. Подробнее распишите что происходит.

будьте добры, почитайте внимательно мои посты и Вованчика на первой странице этой ветки

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 04.09.2012, 21:21:17

  • 1

#45
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
можно ли переоформить номер на себя, пользуюсь им 3-4 месяца даже покупал сам, но он оформлен на другого человека!

#46
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

можно ли переоформить номер на себя, пользуюсь им 3-4 месяца даже покупал сам, но он оформлен на другого человека!

Если стартовый пакет в наличии, то переоформляют без проблем. Это я по собственному опыту ;)
  • 0

#47
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
с номера 7076118464 отправляют спам с приглашением на чистку лица

#48
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Со вчерашнего дня не получается закинуть деньги на баланс через сайт Теле2. Система выдает:

Код ошибки:
-19
Сообщение:
Транзакция отклонена. Для безопасности операций через Интернет Вам следует зарегистрировать секретный пароль по цепочке ссылок в Homebank.kz-Финансы-Счета-Настроить счета. Далее выбрать номер карты и выбрать раздел 3DSecure.


при этом 3D пароль ввожу.


Блокированы интернет транзакции, необходимо обратиться в банк.
  • 0

#49
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Сегодня тоже невозможно совершить онлайн оплату через сайт Теле2. Уже четвертый день. Уважаемые представители компании, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию

Конкретизируйте, ошибку, пожалуйста. Подробнее распишите что происходит.

будьте добры, почитайте внимательно мои посты и Вованчика на первой странице этой ветки


Ответ выше.
  • 0

#50
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Со вчерашнего дня не получается закинуть деньги на баланс через сайт Теле2. Система выдает:

Код ошибки:
-19
Сообщение:
Транзакция отклонена. Для безопасности операций через Интернет Вам следует зарегистрировать секретный пароль по цепочке ссылок в Homebank.kz-Финансы-Счета-Настроить счета. Далее выбрать номер карты и выбрать раздел 3DSecure.


при этом 3D пароль ввожу.


Блокированы интернет транзакции, необходимо обратиться в банк.

господи, как мне надоело ваше отфутболивание туда-сюда! я УЖЕ звони в кол-центр Теле2, меня УЖЕ футболили в банк. я УЖЕ звонил в банк. там УЖЕ всё проверили и УЖЕ сказали, что пробелма у Теле2. я УЖЕ перзванивал в Теле2. я УЖЕ гвоорил, что пробелмы с онлайн-оплатой не только у меня, но и у моих коллег, и у форумчан.
вот я не понимаю одного. почему по вашей логике клиент должен выполнять всю работу? почему я, клиент, должен ставить на уши сотового оператора, банк? какого хрена я должен выполнять за других чужую работу? это я вам плачу деньги, а не вы мне. Теле2, позаботьтесь хотя бы позвонит в банк и с ними обсудить ситуацию, а не переваливать эту работу на клиентов!
  • 4

#51
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

можно ли переоформить номер на себя, пользуюсь им 3-4 месяца даже покупал сам, но он оформлен на другого человека!


Да, можно. Для этого необходимо подойти в офис продаж с документами, удостоверяющими личность. Адреса и графики можно посмотреть на сайте http://www.almaty.te...ers/stores.html
  • 0

#52
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

с номера 7076118464 отправляют спам с приглашением на чистку лица


Рассылки, которые делает компания, с номера Tele2. Все остальные номера - это клиенты компании. Как вариант, Вы заполнили анкету или опрос какой-либо компании, где указали номер своего телефона, а эта компания, в свою очередь отправила Вам SMS с приглашением на чистку лица.

Сообщение отредактировал Tele2: 05.09.2012, 12:33:01

  • 0

#53
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Доброе утро. Взял подключил интернет пакет 5gb и вот проблема-3G еле еле дышит. Youtube видео вообще не может загрузить. Страницы более менее, но все равно долго. По speedtest выдает: Ping:529 ms, Download-48 kbps, Upload 49 kbps. Рядом на другом телефоне интернет летает. Настройки получены автоматом. В чем может быть проблема?


Доброе утро! Ну точно могу сказать, что с самой услугой (5Gb) это никак не связано. Для начала необходимо проверить настройки, позвоните нам на 679, сверим, если что не так - исправим. Далее можно будет проверить покрытие, но если Вы говорите, что соседний телефон принимает сигнал нормально, может поменять SIM-карты и попробовать? В любом случае, ждем звонка на 679 - это GPRS-group.

Спасибо за ответ. GPRS-group посоветовала вручную настройки прописать, но не помогло. Скорость так и осталась очень низкой. Попробую заменить сим карту.
  • 0

#54
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а вот новость от теле2-Нокаут приходит в Уральск и Атырау http://www.almaty.tele2.kz/ru/147.html
  • 0

#55
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ребята, какую скорость интернета дает Теле2 по Алмате?
  • 0

#56
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ребята, какую скорость интернета дает Теле2 по Алмате?

Вот такой результат у меня сейчас.
Изображение
  • 0

#57
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Блин, у Киселя скорость повыше. Придется просто другой номер взять.

2 Yugo: Спасибо за спидтест!
  • 0

#58
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ребята, какую скорость интернета дает Теле2 по Алмате?

у меня 3 мегабита почти всегда стабильно, порой бывает и значительно лучше
  • 0

#59
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А в Павлодаре тариф Нокаут есть?
  • 0

#60
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а вот новость от теле2-Нокаут приходит в Уральск и Атырау http://www.almaty.tele2.kz/ru/147.html

"T2 отправляет в нокаут дорогую сотовую связь в Уральске".... А разве в Уральске сотовая связь дорогая? Достаточно глянуть на тарифы у KCell/Activ и Би, чтобы убедиться в том, что дорогой сотовой связи у нас уже давно нет :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.09.2012, 16:16:39

  • -1



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.