Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#101
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я думаю, что это уже не шутки! Все, кто считал, что я фантазирую насчет такой скорости, пусть откусят себе нос! :)
Изображение525.png

Значит не зря купили навороченный модем. Понимаю Вашу радость. А у нас в г. Каскелен, скорость увы не ахти. То ли народу понабежало, то ли БС-ки глючат, не знаю. Для браузинга скорость хватает, а вот с торрентами беда, да и смартфон постоянно прыгает с 3Г на 2Г и обратно. Если честно раздражает. Едиственное что радует так это голосовая связь. С ней еще проблем не было (тьфу-тьфу), в отличии от Кселл, который постоянно глючит, а в последнее время просто ужасно и у всех коллег. Сначала на телефон грешил (Нокия Е72), ан нет, у всех коллег начиная от Айфонов до Самсунгов и Лыж, глюки со связью Кселл.
  • 0

#102
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброе ...
Подскажите пожалуйста, где можно заменить карточки оплаты от пчелки на Tele2?
  • 0

#103
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
такого обмена по существу нет ! Проше продать по той же цене кому то.

#104
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто нибудь вообще жалел что перешел на Tele2? после другого оператора.
  • 0

#105
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я временами, когда интернет перестает работать... и все висит... :) Теле2 хорошо, когда есть на связи запасная симка... Потому как за городом у Теле2 связи Жок... А вот когда я понадеялся на роуминг от Теле2 в Таиланде, то вообще хотелось оператора убить... Ни входящих, ни исходящих...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.09.2012, 10:18:01

  • 0

#106
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот сейчас скачиваю файл через T2. Просто атомная скорость скачивания! (не путайте с МбИт/сек! Тут МбАйт/сек)
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 08.09.2012, 13:20:05

  • 1

#107
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вот сейчас скачиваю файл через T2. Просто атомная скорость скачивания! (не путайте с МбИт/сек! Тут МбАйт/сек)

"Грешно смеяться над больными" © :cry:
  • -1

#108
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ушел с т-еле2, после 7 вечера постоянные обрывы и диалап скорость, вообщем ахтунг, а не инет, да еще и кидают с ночным анлимом.

отложу мопед до лучших времен.
  • 0

#109
ALEXANDRA88

ALEXANDRA88
  • Гость
  • 7 сообщений
А мне вот нравится теле-2! Единственный минус, постоянный обрыв связи после 30 минут :faceoff:
  • 0

#110
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А мне вот нравится теле-2! Единственный минус, постоянный обрыв связи после 30 минут :faceoff:

Это не минус Tele2, у всех мобильных операторов так
  • 1

#111
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

после 7 вечера постоянные обрывы и диалап скорость, вообщем ахтунг, а не инет, да еще и кидают с ночным анлимом.

В каком смысле "кидают"? Единственный недостаток ночного анлима лично у меня такой: Он недоступен сразу после полуночи, нужно ждать пока снимется абонентская плата. Один раз обжёгся таким образом - оставил компьютер вечером по таймеру на скачку, которая началась в 00:05, а абонентская плата к этому времени не снялась и трафик ушёл с Интернет-пакета. С тех пор перед началом использования ночного анлима каждый раз проверяю, снялась ли абонентская плата за текущие сутки. Что, вообще говоря, не очень удобно. Ну а скорость скачивания вполне устраивает - меньше двух мегабит в секунду пока ещё не опускалась. Пользуюсь USB-модемом Теле2. И ещё - при подключении Интернет-пакета через SMS он опять-таки подключается не сразу, а по прошествии примерно 15 минут после отправки SMS. Для сравнения, у того же Кселл пакет всегда подключался в ту же минуту после отправки SMS. Не знаю, может быть только у меня одного так? В принципе эта задержка не особо напрягает, но иной раз сижу и нервничаю-сколько ещё минут ждать-то? Хотелось бы более оперативного подключения.
  • 0

#112
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А мне вот нравится теле-2! Единственный минус, постоянный обрыв связи после 30 минут :faceoff:

А что можно обсуждать по сотовому в течение более чем получаса?! Вы в курсе, что это вредно?
  • 0

#113
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
то ли лыжи не едут... как так получается?
купили модем, там 3 гига в подарок до 26.09. сегодня трафика было уже мало - пошел закинул 500 тенге. после серфинга проверил трафик - его нет и с 500 тенге снимают по 25 тенге за МБ!!! - фактически все снова отрубилось и пришлось подключить пакет на 200 МБ...
так как же так получается? где же плюсование трафика (по предыдущим опытам этой функции нет) и где списывание средств с баланса по цене пакета (опять же услуга отключилась после израсходования трафика, а не после срока по времени, как и раньше и пришлось заново подключать вручную.)

Сообщение отредактировал ADLERoes: 08.09.2012, 22:42:49

  • 0

#114
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алматы 6.50 утра... все спят и видят сны... Скорость теле2 все равно "зарезана"...
Изображение
Теле2 что то там делает конечно... То в Алматы определяюсь,то в Караганде, то в Астане... что то колбасят...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.09.2012, 06:51:50

  • 0

#115
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Докладываю. В куале-лумпуре роуминг т2 не включается. Очень опечален. Стандартные попытки настроить не проходят
  • 0

#116
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Теле 2 пришло мне такое сообщение :
Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet obnulen cherez 2 dnya. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne sgorel, neobhodimo popolnit balans dostatochnyi dlya prodleniya uslugi Internet paket.
хотя деньги на балансе есть 1300 тенге,в чем проблемы?
  • 0

#117
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Теле 2 пришло мне такое сообщение :
Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet obnulen cherez 2 dnya. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne sgorel, neobhodimo popolnit balans dostatochnyi dlya prodleniya uslugi Internet paket.
хотя деньги на балансе есть 1300 тенге,в чем проблемы?
  • 0

#118
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Теле 2 пришло мне такое сообщение :
Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet obnulen cherez 2 dnya. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne sgorel, neobhodimo popolnit balans dostatochnyi dlya prodleniya uslugi Internet paket.
хотя деньги на балансе есть 1300 тенге,в чем проблемы?

а проблема в том , что у вас должно быть не менее 1880 тенге !

#119
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Теле 2 пришло мне такое сообщение :
Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet obnulen cherez 2 dnya. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne sgorel, neobhodimo popolnit balans dostatochnyi dlya prodleniya uslugi Internet paket.
хотя деньги на балансе есть 1300 тенге,в чем проблемы?

а проблема в том , что у вас должно быть не менее 1880 тенге !

так я пакет покупал не 5 гигов, а взял на неделю 200 mb , все равно должно быть 1800 тг ?
  • 0

#120
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Докладываю. В куале-лумпуре роуминг т2 не включается. Очень опечален. Стандартные попытки настроить не проходят

Докладываю - в Куале Лумпуре и на Лангкави роуминг Киселя (прямо вот сейчас) - просто песня :)

Сообщение отредактировал Alex711: 09.09.2012, 12:59:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.