Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22156635
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Предыдущее обсуждение - Главный топик о Tele2. Том 1
Об СМС-спаме[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 25.10.2012, 09:10:20

  • 0

#121
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Вчера примерно в 23-30 решил отключить Интернет-пакет в 50 Мб, отправив с модема Теле2 SMS с текстом "stop" на короткий номер 147. Желанное сообщение об отключении пакета пришло только сейчас, а именно в 13-00 следующего дня, т.е. аж через 13 с половиной часов после команды отключения пакета. При этом была снята абонентская плата за сегодняшние сутки. Что, такая задержка это нормально, да? И почему сняли абонентскую плату, я ведь отправлял сообщение об отключении вчера, а не сегодня? :(

Сообщение отредактировал SanKet: 09.09.2012, 13:19:37

  • 0

#122
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Теле 2 пришло мне такое сообщение :
Uvazhaemyi abonent, ostatok neispolzovannogo trafika budet obnulen cherez 2 dnya. Dlya togo, chtoby dannyi traffik ne sgorel, neobhodimo popolnit balans dostatochnyi dlya prodleniya uslugi Internet paket.
хотя деньги на балансе есть 1300 тенге,в чем проблемы?

просто напоминалка, мало ли чего...
  • 1

#123
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
теле 2 представители, помоги своим пользователям создать сервис буки под блекберри. а то надоело кселлу баблом сливать и два телефона таскать. хочу один. и чтобы интернет работал!
  • 0

#124
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Был крайне удивлен вчера позвонив прямо из самолета на территории Турции... правда звонил напрямую +770хххх-хх-хх а не Кэл бэком... но сразу пошли гудки и произошло соединение с Алматы... поговорил... Вопрос Теле2: вы что ввели прямой вызов наравне с кэл беком *130*хххххххххххх# И какова цена прямого вызова? На сайте инфо нет...
Ну и мои поздравления Теле2 - впервые в моей практике есть связь в роуминге...:-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.09.2012, 12:04:10

  • 1

#125
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
"Пользуюсь" 3G от теле2 на Galaxy s3 вот уже 2ая неделя пошла. Скорость ужас.
Изображение

И так примерно каждый раз, в разных частях города. В службу поддержки обращялся. Вручную настройки помогали выставлять-тот же результат. Не помогла и замена симки на новую. Вставляю симку другого оператора и скорость в норме. Не знаю что еще сделать. Есть идеи?
  • 0

#126
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
может проблема в 3G модуле телефона? что то на частоте 900мг глючит... а может вообще неисправна или модель не поддерживает эту частоту... У меня Самсунг Галакси i9003 никаких проблем с интернетом от Теле2 нет...
  • 0

#127
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

И так примерно каждый раз, в разных частях города. В службу поддержки обращялся. Вручную настройки помогали выставлять-тот же результат. Не помогла и замена симки на новую. Вставляю симку другого оператора и скорость в норме.

Когда я пользуюсь 3G от Tele2, то наверху значок не 3G, а H... Но у вас даже не 3G, а просто G, может быть у вас вообще тот GPRS подключен, который появился десять лет тому назад? :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.09.2012, 12:18:04

  • 0

#128
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сегодня ночью, имея кучу времени без отрыва от производства, попробовал Т2 в ночном режиме.
Это пипец! На приём меньше 2 Мб/с с отдачей 1,7 и это в том месте где полтора месяца назад было днём субботы стабильно 3,5/1,7 :(
  • 0

#129
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

может проблема в 3G модуле телефона? что то на частоте 900мг глючит... а может вообще неисправна или модель не поддерживает эту частоту... У меня Самсунг Галакси i9003 никаких проблем с интернетом от Теле2 нет...

Не знаю даже. Телефон был в корее приобретен. При исползовании симки от другого оператора горел также значек G, но скорость уже на уровне. Попробую еще покапаться в настройках и если не поможет, то придется переходить на другого оператора. :cry:
  • 0

#130
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не знаю даже. Телефон был в корее приобретен. При исползовании симки от другого оператора горел также значек G, но скорость уже на уровне. Попробую еще покапаться в настройках и если не поможет, то придется переходить на другого оператора. :cry:

Попробуйте ещё в тему с собратьями-владельцами SIII стукнуться :smoke:
  • 0

#131
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Был крайне удивлен вчера позвонив прямо из самолета на территории Турции...

Без обид - а вы про правила безопасности слышали? Вот и называют нас "Тагилом" заслуженно....
  • 0

#132
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

просто напоминалка, мало ли чего...

Почему ко мне такая СМС не приходит, после завтра срок заканчивается? Уже был печальный опыт, когда я проср проворонил срок и весь трафик обнулился. Теперь вот напоминалку в телефон записал, так как мне интернет от Tele2 очень нужен. :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 10.09.2012, 19:26:09

  • 0

#133
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Теперь вот напоминалку в телефон записал, так как мне интернет от Tele2 очень нужен. :)

Так же поступил, но периодически всё равно забываю и её активировать :)
  • 0

#134
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Был крайне удивлен вчера позвонив прямо из самолета на территории Турции...

Без обид - а вы про правила безопасности слышали? Вот и называют нас "Тагилом" заслуженно....

Телефоном и другой техникой пользоваться нельзя во время взлета-посадки. Никто не вправе мне запретить после посадки включить телефон и позвонить. При этом я все еще внутри самолета нахожусь.
  • 0

#135
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Никто не вправе мне запретить после посадки включить телефон и позвонить.

А мне стюардесса ТуркишаЭйр запретила и более того заставила выключить мобильник ;)
  • 0

#136
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
так мне нужно каждый месяц в ручную пакет продлевать?
  • 0

#137
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
О чем и речь - один с мобильника в самолете звонит, другой закурил в полете, третий набухался до наручников - а потом удивляемся, чего от нас заграница нос воротит...
  • 1

#138
Dspol

Dspol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, представители Теле-2.
8 и 9 сентября был в Австрии. Роуминга категорически не было. Телефон не подключался ни к одной сети ни автоматически, ни вручную. Телефон пишет "поиск сети" , затем "подключение не возможно".
На территорию Австрии заезжал из Германии, выехал через Чехию. В обеих странах роуминг работает.
  • 0

#139
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

вы что ввели прямой вызов наравне с кэл беком *130*хххххххххххх# И какова цена прямого вызова?

уже давно в роуминге Теле2 номера набираются напрямую. я бы даже сказал, что набор напрямую заработал почти сразу после запуска Теле2
  • 0

#140
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Был крайне удивлен вчера позвонив прямо из самолета на территории Турции...

Без обид - а вы про правила безопасности слышали? Вот и называют нас "Тагилом" заслуженно....

дык человек, может, звонил с уже севшего самолета?
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.